Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Программа мероприятия Русская Волна и Konakovo Race

14 ИЮНЯ. ЧЕТВЕРГ. ВЗДРОГНИ ФУТБОЛИСТ

  • 22:00 — «Новый Год Русской Волны 2018»

15 ИЮНЯ. ПЯТНИЦА. ЭКСПРЕСС "КОМАРОВО-КОНАКОВО"

  • 10:00-11:30 — Вейкборд
  • 11:00 — Йога — неподражаемая Марина Харина
  • 11:30-13:00 — Вейксерф
  • 12:00-13:00 — Гонки на Драконах
  • 16:00 — Гигантские шашки «Реванш Гроссмейстера» : Русская Волна & Конаково Ривер Клаб
  • 17:00 — Падлборд-контест (отборочный этап, «Мамазол»)
  • 18:00 — Йога — неподражаемая Марина Харина
  • 21:20 — Интеллектуальная игра «Кто? Куда? Зачем?» со Стасом Соколовым
  • 22:20-22:30 — Видео-дневник фестиваля
  • 22:35 — Хедлайнер Игорь Скляр
  • 23:30 — Вечеринка «На недельку до второго». DJ

16 ИЮНЯ. СУББОТА. МАШИНА ВРЕМЕНИ

  • 11:00 — Йога — неподражаемая Марина Харина
  • 11:30 — Парусная Регата «Унесенные ветром» в классе J70
  • 12:00-13:00 — Катамаран Gemeni*
  • 15:00 — Боди-Арт «Воины любви»
  • 16:00 — Скоростная гонка в джетски, ski division «Не уверен - не обгоняй»
  • 16:00 — Падлборд-контест «Папазол» (финалы)
  • 17:30-18:30 — Храм пара
  • 18:00 — Йога — неподражаемая Марина Харина
  • 20:00 — Public Talk с Машей Макаровой и Дарьей Победоносцевой (ДЕМО)
  • 20:25 — Приветствие Русской Волны 2018: Марк Каганский, Андрей Краснов
  • 20:30 — Церемония награждения победителей соревнований
  • 21:00 — Мисс «Русская Волна 2018»
  • 21:50 — Видео-дневник фестиваля
  • 21:55 — Марина Харина «Лунная кошка-2»
  • 22:00 — Хедлайнер — группа «Маша и медведи»
  • 22:40 — Аукцион картин Конаковских Мастеров
  • 23:00 — Хедлайнер группа «ДЕМО»
  • 23:40 — Вечеринка

17 ИЮНЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ. ФУТБОЛЬНЫЕ СЛЕЗЫ

  • 11:00 — Йога — неподражаемая Марина Харина
  • 12:00 — Контест по кабельному вейкбордингу «Мудрый Каа»
  • 12:00 — Sup-поло чемпионат «Сердца Трех» (играем: три на три)
  • 11:00-18:00 — DJ-сэт на пляже
  • 12:00-13:00 — Катамаран Gemeni*
  • 12:30 — Чемпионат по волейболу «Кожанный шар» Виталия Вульфа
  • 15:00 — Гонки на веломобилях «Формула Отчаяния» от Стаса Соколова
  • 16:00 — Фрисби-party «Я за себя не отвечаю»
  • 18:00 — Йога — неподражаемая Марина Харина
  • 21:00 — Вечеринка от Green Family DJ Alex Tim, DJ Zender

18 ИЮНЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК. ТРЕЗВЫЙ РАЗУМ

  • 11:00 — Турнир по пляжному волейболу
  • 12:00-13:00 — Катамаран Gemeni*
  • 16:00 — Стрейчинг
  • 18:00 — Большой кинопоказ «Интерстеллар»
* Услуги предоставляются за дополнительную оплату.
** Отель оставляет за собой право на изменение программы: тайминг, локации, активности, артисты.
ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР

Вернуться к описанию мероприятия