Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Новогодние Каникулы

Новогодние Каникулы

3 – 10 января 2021

В Конаково Ривер Клаб царит атмосфера настоящей русской зимы с ее прелестями, играми и забавами — колядки в старорусских традициях на самоходной печке с Емелей, уличные гуляния с фольклорными ансамблями и сбитнем, катания на ледяной горке, мастер-классы от старичков-умельцев, катания в волшебных санях с Дедом Морозом, рождественский банкет с участием артистов из лучших мировых мюзиклов! Проведите это время в кругу самых близких и родных в одном из самых живописных отелей Подмосковья!

Скучать не придется! Каждый найдёт себе занятие по душе!

А если вы Супер Райдер или хотите им стать!  Вы соскучились по снегу по замёрзшей глади реки Волга, по сказочно красивому лесу?! Тогда нам по пути!
Приглашаем всех, всех, на Рождественский пробег на снегоходах  «ЛЁД и ПЛАМЯ" в дружной компании единомышленников.
Volga Club Service организовывает свой первый снегопробег, под эгидой "Свои люди "!
Заряжайте камеры, наполняйте термоса!
Вас ждёт увлекательное и незабываемое приключение на снегоходах, с потрясающим маршрутом на весь день и очень вкусным пикником на свежем, морозном воздухе!

 *Сбор участников- возле VCS
Старт пробега: *7 января в 10:00* 

Вы можете арендовать технику у нас в прокате, либо присоединиться на своей.
Стоимость аренды:
*Снегохода - от 30.000 руб.
*На своей технике - 5.000 руб.

❗❗❗По вопросам бронирования техники и организации пробега обращайтесь по телефону: 8 (499) 490-71-71, моб. 8 (920) 688-12-83 Алексей

 До встречи на пробеге!

А так же вас ждет:

ЗИМНИЙ СПОРТ

  • Баталии на тюбингах
  • Лыжные заезды
  • Хоккейный турнир
  • Кёрлинг
  • Катание на собачьих упряжках
  • Конный прокат
  • Снегопробеги на мототехнике
  • Шок-цена на аренду мототехники!

РЕЛАКС

  • Косметология
  • Массажи
  • Русская баня
  • Счастливые часы в РиверСПА!

ГУРМАНАМ

  • Ледяной бар
  • Барбекю-шоу
  • Глинтвейн party
  • Аппетитные сюрпризы от шеф-повара!

САМЫМ ВАЖНЫМ ГОСТЯМ

  • Детская комната: творческие мастерские, мастер-классы, аквагрим
  • Зоопарк и ранчо
  • Детский спортинвентарь и детские трассы: от коньков до квадроциклов
  • Детская анимация: конкурсы, квесты, интерактивы
  • Детский гала-концерт с участием финалистов шоу — проекта «Танцы»
  • Детское караоке и мини-диско
  • Детский Цирк и Театр
  • Новогодняя елка: представления, сладкий стол, подарки!

ДЛЯ ВСЕХ

  • Караоке-баттл
  • Развлекательные и шоу-программы
  • Ежедневный хедлайнер
  • DJ-set
  • Яркие эмоции и новогоднее настроение!

Программа мероприятия

3 января, воскресенье

  • 11:00 — Sport: Йога с профессиональным тренером Восточная комната
  • 11:00 — Sport: «Новогодняя Рыбалка» — зимняя рыбалка Пункт Проката
  • 12:00 — Show Time: Детское цирковое представление «Фантазеры» Атриум
  • 16:00-18:00 — OUTdoor: «Северный River» — битва в городе из снега Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Арт салон
  • 18:00 — Games Club: Монополия, Мафия, Сумашедший лабиринт Конгресс Холл/ Детский клуб
  • 21:00-05:00 — River Cinema: «Санта Клаус 1, 2, 3» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: выступление группы «Сердце» Атриум
  • 22:00 — Party Time: Караоке вечеринка «Новогодняя Песня Года» Лобби бар

4 января, понедельник

  • 10:00 — Activity: Катание на пони и верховая езда* Мини ферма
  • 11:00 — Sport: Йога с профессиональным тренером Восточная комната
  • 11:00 — ART OUTdoor: «Снежные скульптуры» — конкурс на лучшее снежное построение Сбор на ресепшн
  • 12:00 — Show Time: «Конаковская Ёлка» — «Новогодний переполох в Пргостоквашино» театрализированное представление от Деда Мороза и Снегурочки Атриум
  • 13:00 — Art Hand Made: Мастер-класс по выжиганию «Дед Морозы» Атриум
  • 15:00 — ART OUTdoor: «Фестиваль санок» — конкурс на самые забавные сани Зона пляжа
  • 16:00-18:00 — Activity: «Музыкальный Ретро каток»* Каток
  • 17:00 — Sport: Большое хоккейное дерби «Конаково Ривер Клаб & Конаковские Медведи» с группой поддержки и профессиональным комментатором Пункт Проката/Ледовая арена
  • 18:00 — Dance Class от участников шоу-проекта «Танцы» Конгресс Холл/Восточная комната
  • 21:00 — Show Time: «Stand UP по-Конаковски» от участников Stand Up на ТНТ Атриум
  • 21:00 — River Cinema: «Подарок на Рождество» Кинозал
  • 22:15 Party Time: DJ set от AUDI GIRLS Атриум
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «NY Circus party». Dress Code: парики, атрибутика клоунов Лобби бар

5 января, вторник

  • 11:00 — Sport: Йога с профессиональным тренером Восточная комната
  • 12:00 — Show Time: «Новогодний Спортивный городок» — надувные футбольные ворота, биатлон, беззубик, подъемный шар Сбор на ресепшн
  • 14:00-15:00 — OUTdoor Activiti: Катание на собачьих упряжках «Сани Санта Клауса» Гостевой причал
  • 16:00 — Activity: «Музыкальный Ретро каток»* Каток
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Арт салон
  • 17:00 — Kitchen OUTdoor: «Плов party» — готовим плов, угощаемся, поем песни с настоящими казаками Гостевой причал
  • 18:00 — Dance Class от участников шоу-проекта «Танцы» Конгресс Холл/Восточная комната
  • 21:00 — River Cinema: «Полярный экспресс» Кинозал
  • 21:00 — SHOW TIME: «Ночь перед Рождеством» — концерт Алисы Мон Атриум
  • 22:00 — Party Time: Караоке баттл «Снегурочка & Mrs. Claus» Лобби бар

6 января, среда

  • 10:00 — Activity: Катание на пони и верховая езда* Мини ферма
  • 11:00 — Sport: Йога с профессиональным тренером Воточная комната
  • 12:00 — Show Time: «Цирк! Цирк! Цирк» — рождественское цирковое представление Атриум
  • 13:00 — Art Hand Made: «Рождественский ангел» — мастер-класс по созданию рождественской открытки Атриум
  • 16:00-18:00 — Activity: «Музыкальный Ретро каток»* каток
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Арт салон
  • 18:00 — Dance Class от участников шоу-проекта «Танцы» Конгресс Холл/Восточная комната
  • 18:00-21:00 - Праздничный ужин "Шведский стол" 
  • 21:00 — River Cinema: «Ночь перед Рождеством» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: Шоу «12 мюзиклов» — путешествие по страницам музыкальных историй по мотивам популярнейших мировых мюзиклов: «Фантом Оперы», «Иисус Христос — Суперстар», «Кошки», «1000&1 ночь», «Нотр Дам де Пари», «Метро», «Скрипач на крыше», «Whistle Down the Wind», «Bombay Dreams», «Mozart LOpera Rock», «Chicago», «Grease», скрипач виртуоз Атриум
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «Disco 90 или Назад в прошлое» Лобби бар

7 января, четверг

  • 11:00 — Sport: Jumping «Прыжок в Рождество» Атриум
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Рождественские колядки на самоходной печке» Сбор у главного входа
  • 13:00 — Hand Made: «Холодное Сердце» — мастер-класс по изготовлению букетов Атриум
  • 15:00 — Новогодняя кулинария: «Орешки для Золушки» печенья с предсказаниями Атриум
  • 15:00 — «Снежные крепости» — лазертаг* Сбор на ресепшн
  • 17:00 — Sport: «Кёрлинг в массы» — большой чемпионат по кёрлингу Каток
  • 18:00 — Dance Class от участников шоу-проекта «Танцы» Конгресс Холл/Восточная комната
  • 21:00 — River Cinema: «Гринч — похититель Рождества» (фильм и мультфильм) Кинозал
  • 21:00 — SHOW TIME: «Рождественские встречи». В программе: Камерный оркестр Тверской филармонии и Рудольф Овсепян Атриум
  • 23:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Cristmas Voises» Лобби бар

8 января, пятница

  • 11:00 — Sport: Йога с профессиональным тренером Воточная комната
  • 11:00 — Sport: «Семейная Лыжная эстафета» Пункт Проката
  • 12:00 — Show Time: Рождественская ярмарка «Карамельные яблочки» — новогодний мастер-класс, петушки на палочке, ярмарочные игры и забавы Гостевой причал
  • 14:00-15:00 — OUTdoor activity: Катание на собачьих упряжках «Сани Санта Клауса» Гостевой причал
  • 15:00 — Hand Made: «Духи моей мечты» — мастер-класс по изготовлению духов Атриум
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Арт салон
  • 17:00 — Kitchen OUTdoor: «Soup Party» — готовим уху, угощаемся, поем песни и танцуем с баянистом-виртуозом Гостевой причал
  • 21:00 — River Cinema: «Рождественская История» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: «Богемская вечеринка» с официальным трибьютом группы «Queen» Атриум
  • 22:00 — Party Time: Вечеринка «Let It Snow» Лобби бар

9 января, суббота

  • 10:00 — Activity: Катание на пони и верховая езда* Мини ферма
  • 11:00 — Sport: Йога с профессиональным тренером Восточная комната
  • 12:00 — Show Time: «Снеголюбы» — новогоднее представление, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки Атриум
  • 13:00 — ART Hand Made: «Роспись елочных игрушек» Атриум
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Фестиваль снеговиков и снежных баб» — создаем самого креативного снеговика и получаем приз Сбор на ресепшн
  • 16:00 — River Kitchen: Новогодняя кулинария «Пряничный домик» Атриум
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Арт салон
  • 17:00 — Hand Made: «Талисман 2021» — мастер-класс по изготовлению символа и талисмана 2021 года Детский клуб
  • 18:00 — Show Time: Гала-концерт «Танцы в Ривере»- выступление маленьких танцоров и их родителей, флеш-мобы, сольные постановки и показательные выступления от участников «Танцы» на ТНТ Атриум
  • 21:00 — Show Time: «The Voises party» — вечер с участниками шоу-проекта «Голос» Атриум
  • 21:00 — River Cinema: «Эльф» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Ho! Ho! Ho!» Лобби бар

10 января, воскресенье

  • 11:00 — Sport: Йога с профессиональным тренером Восточная комната
  • 12:00 — River Kitchen: «Новогодняя кулинария» Атриум
  • 15:00 — Sport: «Все на тюбинг» — катание с ледяной горки Тюбинговая горка
  • 16:00 — Hand Made: «Универсальный декор из апельсиновой кожуры» Атриум
  • 21:00-05:00 — River Cinema: «Ёлки» Кинозал

3 января, воскресенье

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка «Новогодняя» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Игровая разминка «Два Мороза» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Sport: «Новогодняя Рыбалка» — зимняя рыбалка 7+ Пункт Проката
  • 12:00 — Show Time: Детское цирковое представление «Фантазеры» 5+ Атриум
  • 13:00 — Hand Made: Старые вещи на новый лад «Роспись лампочек» 5+ Детский клуб
  • 13:00 — Hand Made: Новогодний декор бутылок «Верим в чудо» 12+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: «Ночь перед Рождеством» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Quiz: Новогодние сюрпризы от «Щенячий патруль» 3+ Атриум
  • 15:00-17:00 — Beauty Hour: Праздничный аквагрим «Маскарад» 3+ Детский клуб/Атриум
  • 15:00 — Activity OUTdoor: Бросалки, сбивалки, попадалки «Салки со снежками» 6+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 7+ Арт салон
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Загадай желание!!!» 5+ Детский клуб
  • 16:00-18:00 — OUTdoor: «Северный River» — битва в городе из снега 7+ Сбор на ресепшн
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки» 7+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Монополия, Мафия, Сумашедший лабиринт 8+ Конгресс Холл/ Детский клуб
  • 19:00 — Beauty Hour: «Каникаллон, косички, аквагрим»* 5+ Детский клуб
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Ура, каникулы!» 4+ Атриум/Конгресс Холл
  • 20:00 — Just dance: «Зима, холода» 5+ Конгресс Холл
  • 21:00 — Hand Made: Мастер-класс «Цветные Льдинки» 5+ Детский клуб
  • 21:00-05:00 — River Cinema: «Санта Клаус 1, 2, 3» 5+ Кинозал

Новогодние каникулы с участниками шоу-проекта «Танцы»

4 января, понедельник

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка «Новогодняя с фитнес резинками» 4+ Детский клуб
  • 10:00 — Activitiy: Катание на пони и верховая езда* 5+ Мини ферма
  • 11:00 — Знакомства и встреча с участниками шоу-проекта «Танцы» 7+ Восточная комната/Конгресс Холл
  • 11:00 — Activity: Игровая разминка «Не заморозь руки» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — ART OUTdoor: «Снежные скульптуры» — конкурс на лучшее снежное построение 7+ Сбор на ресепшн
  • 12:00 — Show Time: «Новогодний переполох в простоквашино» — театрализированное представление от Деда Мороза и Снегурочки Атриум
  • 13:00 — Hand Made: Роспись деревянных игрушек «Идет бычок качается» 5+ Детский клуб
  • 13:00 — Art Hand Made: Мастер-класс по выжиганию «Дед Морозы» 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: «Когда зажигаются звезды» 4+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — Games Club: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — Dance Class от участников шоу-проекта «Танцы» Восточная комната/Конгресс Холл
  • 15:00 — Quiz: Новогодние сюрпризы от «Миньона» 5+ Атриум
  • 15:00 — ART OUTdoor: «Фестиваль санок» — конкурс на самые забавные сани 7+ Зона пляжа
  • 15:30-17:30 — Games Club: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 16:00-18:00 — Activity: «Музыкальный Ретро каток» 7+ каток
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Найди 10 отличий» 5+ Детский клуб
  • 16:00 — Hand Made: Новогодний твистинг «Волшебный снеговик Олоф» 7+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс по мягкой игрушке «Снеговики» 6+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: «Новогодние игры» 8+ Конгресс Холл/ Детский клуб
  • 19:00 — Beauty Hour: «Каникаллон, косички, аквагрим»* 5+ Детский клуб
  • 21:00 — Hand Made: Клуб зимних увлечений «Шапочка на ёлку» 5+ Детский клуб
  • 21:00 — River Cinema: «Подарок на Рождество» 8+ Кинозал
  • 21:00 — Show Time: Театрализованное представление «Сказочный патруль» 5+ Конгресс Холл

5 января, вторник

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка «Новогодняя с фитнес резинками» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Знакомство и встреча с участниками шоу-проекта «Танцы» Восточная комната/Конгресс Холл
  • 11:00 — Activity: Игровая разминка «Что зимою не бывает» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Show Time: «Новогодний Спортивный городок» — надувные футбольные ворота, биатлон, беззубик, подъемный шар 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Hand Made: Рисование песком «Новогодние узоры» 5+ Детский клуб
  • 13:00 — Hand Made: Роспись футболок «Новогодний Фейрверк»* 12+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: «Холодное сердце» 3+ Кинозал
  • 14:00-15:00 — OUTdoor activity: Катание на собачьих упряжках «Сани Санта Клауса» 8+ Гостевой причал
  • 15:00-17:00 — Dance Class от участников шоу-проекта «Танцы» 7+ Восточная комната/Конгресс Холл
  • 15:30-17:30 — Games Club: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 15:00 — Quest «Следопыт» — оставь свой след новогодний в Конаково Ривер Клаб 4+ Сбор на ресепшн
  • 15:00 — Quiz: Новогодние сюрпризы от «Розочки» 3+ Атриум
  • 16:00 — Activity: «Музыкальный Ретро каток» 7+ Каток
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 7+ Арт салон
  • 16:00 — Hand Made: Запах Нового Года «Мандариновый букет» 8+ Атриум
  • 17:00 — Kitchen OUTdoor: «Плов party» — готовим плов, угощаемся, поем песни с настоящими казаками 7+ Гостевой причал
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовление магнитов «Символ 2021 года» 6+ Детский клуб
  • 19:00 — Beauty Hour: «Каникаллон, косички, аквагрим»* 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Show Time: «Кугуруми пати» — караоке (битва хоров), мини-диско 5+ Конгресс Холл
  • 21:00 — Hand Made: Клуб зимних увлечений «Новогодний квиллинг» 8+ Детский клуб
  • 21:00 — River Cinema: «Полярный экспресс» 5+ Кинозал

6 января, среда

  • 10:00 — Sport: Новогодняя зарядка «Танцевальная» 4+ Детский клуб
  • 10:00 — Activity: Катание на пони и верховая езда* 5+ Мини ферма
  • 11:00 — Знакомства и встреча с участниками шоу-проекта «Танцы» 7+ Восточная комната/Конгресс Холл
  • 11:00 — Activity: Игро-час «Мелочи от Санты» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Show Time: «Цирк! Цирк! Цирк» — рождественское цирковое представление 5+ Атриум
  • 13:00 — Hand Made: «Рождественский мандариновый декор» 6+ Атриум
  • 13:00 — Art Hand Made: «Рождественский ангел» — мастер-класс по созданию рождественской открытки 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: «Двенадцать месяцев» 3+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — Dance Class от участников шоу-проекта «Танцы» 7+ Восточная комната/Конгресс Холл
  • 15:00 — Quiz: Новогодние сюрпризы от «Единорожки» 5+ Атриум
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Лед и пламя» обучения для начинающих, фигурное катание 7+ Сбор на ресепшн/пункт проката
  • 15:30-17:30 — Games Club: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 16:00-18:00 — Activity: «Музыкальный Ретро каток» 7+ каток
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 7+ Арт салон
  • 16:00 — Quiz: «Рождественско-новогодняя викторина» 10+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс «Бычок» Детский клуб
  • 19:00 — Beauty Hour: «Каникаллон, косички, аквагрим» * 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Just dance: «Неоновые танцы» 5+ Конгресс холл
  • 21:00 — «Moroz White Party» вход только в белом 5+ Конгресс Холл
  • 21:00 — Hand Made: Игрушки из соломинок «Фантастические фигуры» 5+ Детский клуб
  • 21:00 — River Cinema: «Ночь перед Рождеством» 3+ Кинозал

7 января, четверг

  • 10:00 — Новогодняя зарядка: «Танцевальная» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Знакомства и встреча с участниками шоу-проекта «Танцы» 7+ Восточная комната/Конгресс Холл
  • 11:00 — Activity: Игровая разминка «Зимние мишени» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Sport: Jumping «Прыжок в Рождество» 9+ Атриум
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Рождественские колядки на самоходной печке» 5+ Сбор у главного входа
  • 13:00 — Hand Made: «Холодное Сердце» — мастер-класс по изготовлению букетов 8+ Атриум
  • 15:00-17:00 — Dance Class от участников шоу-проекта «Танцы» 7+ Восточная комната/Конгресс Холл
  • 14:00 — River Cinema: «Снежная Королева» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Quiz: Новогодние сюрпризы от «Миньона» 3+ Атриум
  • 15:00 — Новогодняя кулинария: «Орешки для Золушки» печенья с предсказаниями Атриум
  • 15:30-17:30 — Games Club: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 15:00 — «Снежные крепости» — лазертаг* 8+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Рождественские загадки и пожелания» от цыганки Азы 12+ Атриум
  • 17:00 — Sport: «Кёрлинг в массы» — большой чемпионат по кёрлингу 10+ Каток
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс «Рождественские ангелы» 5+ Детский клуб
  • 19:00 — Beauty Hour: «Каникаллон, косички, аквагрим»* 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Karaoke Kids: «Рождественские песни» 7+ Конгресс холл
  • 21:00 — Hand Made: Гончарная мастерская: «Морозная» 5+ Детский клуб
  • 21:00 — River Cinema: «Гринч — похититель Рождества» (фильм и мультфильм) 5+ Кинозал

8 января, пятница

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка: «Зима,холода» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Знакомства и встреча с участниками шоу-проекта «Танцы» Восточная комната/Конгресс Холл
  • 11:00 — Activity: «Футбол с мандаринами» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Sport: «Семейная, Лыжная эстафета» 7+ Пункт Проката
  • 12:00 — Show Time: Рождественская ярмарка «Карамельные яблочки» — новогодний мастер-класс, петушки на палочке, ярмарочные игры и забавы 5+ Гостевой причал
  • 13:00 — Art Hand Made: Роспись новогодних шаров с пожеланиями «Happy New Year» 5+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: «Кошмар перед Рождеством» 5+ Кинозал
  • 14:00-15:00 — OUTdoor activity: Катание на собачьих упряжках «Сани Санта Клауса» 7+ Гостевой причал
  • 15:00-17:00 — Dance Class от участников шоу-проекта «Танцы» 7+ Восточная комната/Конгресс Холл
  • 15:30-17:30 — Games Club: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: Мастер класс «Чайный декупаж» (создай свой неповторимы аромат) 10+ Атриум
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 7+ Арт салон
  • 17:00 — Kitchen OUTdoor: «Soup Party» — готовим уху, угощаемся, поем песни и танцуем с баянистом-виртуозом 7+ Гостевой причал
  • 17:00 — Hand Made: «Рождественские ангелы» (мешковина) 7+ Детский клуб
  • 19:00 — Beauty Hour: «Каникаллон, косички, аквагрим»* 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Karaoke Kids: «Новогоднее караоке» 5+ Конгресс Холл
  • 21:00 — Show Time: Mini Disko 5+ Конгресс Холл
  • 21:00 — Hand Made: Роспись по дереву «Бычок пришел...» 5+ Детский клуб
  • 21:00 — River Cinema: «Рождественская История» Кинозал

9 января, суббота

  • 10:00-20:00 — Репетиции: Гала-концерта «Танцы в Ривере» 7+ Восточная комната/Конгресс Холл
  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка: «Зима, холода» 4+ Детский клуб
  • 10:00 — Activity: Катание на пони и верховая езда* 5+ Мини ферма
  • 11:00 — Activity: Танцевальная разминка «Колпачок» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Show Time: «Снеголюбы» — новогоднее представление, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки Гостевой причал
  • 12:00 — Sport: «Новогодняя Олимпиада» 8+ Сбор на ресепшн/Каток
  • 13:00 — Hand Made: Коллективная картина «Новогодний коллаж» 5+ Детский клуб
  • 13:00 — ART Hand Made: «Роспись елочных игрушек» 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: «Холодное сердце 2» 3+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activiti: «Фестиваль снеговиков и снежных баб» — создаем самого креативного снеговика и получаем приз 7+ Сбор на ресепшн
  • 15:30-17:30 — Games Club: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 7+ Арт салон
  • 16:00 — River Kitchen: Новогодняя кулинария «Пряничный домик» 8+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: «Талисман 2021» — мастер-класс по изготовлению символа и талисмана 2021 года 7+ Атриум
  • 18:00 — Show Time: Гала-концерт «Танцы в Ривере» — выступление маленьких танцоров и их родителей, флеш-мобы, сольные постановки и показательные выступления от участников «Танцы» на ТНТ 7+ Атриум
  • 20:00 — Show Time: «Поролоновая дискотека» 5+ Конгресс Холл
  • 21:00 — Hand Made: «Новогодняя фоторамка» 5+ Детский клуб
  • 21:00 — River Cinema: «Эльф» 5+ Кинозал

10 января, воскресенье

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка «Зима, холода» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Hand Made: «Ледянные заготовки» — готовимся к прогулке 7+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Игровая разминка «Колпачок» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — River Kitchen: «Новогодняя кулинария» 8+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: «Шрек Мороз — зеленый нос» 5+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — Games Club: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Зимняя прогулка «Украсить дерево ледяными фигурками» 6+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Hand Made: Новогодняя кулинария: «Универсальный декор из апельсиновой кожуры» 7+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс «Ажурные подвески» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Beauty Hour: «Каникаллон, косички, аквагрим»* 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Hand Made: Клуб зимних увлечений «Снеговички — подвески» 6+ Детский клуб
  • 21:00-05:00 — River Cinema: «Ёлки» 10+ Кинозал

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: снегоходы, квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Просмотр спортивных событий и фильмов 
Прокат лыж 
Организация охоты 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Русская баня 
Сноукайтинг с инструктором 
Русский бильярд и американский пул 
Вертолетная экскурсия 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Рыбалка с гидом на снегоходе Yamaha или воздушной подушке 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Йога с инструктором 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы и снегоходы 
Обучение живописи 
Прокат коньков, лыж, снегокатов, тюбингов и санок 
Мультпоказ 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Детское караоке 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Клуб настольных игр 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий