Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Новогодние каникулы

Новогодние каникулы

3 – 9 января 2022

Дорогой друг! Совсем скоро самый любимый праздник года — Рождество!

Каждый ждет от него чего-то волшебного. И мы точно знаем чем тебя порадовать.

Новогодние каникулы в Конаково Ривер Клаб вдали от городской суеты окунут тебя в детство. Устроим самое настоящее путешествие сквозь время в русскую зимнюю сказку.

В программе:

  • Профессиональная детская анимационная программа «Назад в будущее»
  • Зимние забавы на свежем воздухе (тюбинг, снегоходы, лыжи, коньки)
  • Катание на собачьих упряжках
  • Детские новогодние ёлки с подарками от Деда Мороза
  • Каждый вечер концертная программа с выступлением Stand up комиков и celebrity
  • Ретро каток под открытым небом
  • Ледовое шоу
  • Рождественский гала-концерт
  • Хоккейный матч

В Конаково Ривер Клаб всегда царит атмосфера дружественного тепла и семейного уюта, а это значит, что приезжая к нам вы оказывается в кругу друзей и семьи! Что может быть лучше, чем празднование одного из главных праздников года в окружении близких вам людей? Долго думать не стоит, ведь количество мест ограничено!


Программа мероприятия*

3 января, понедельник

  • 11:00 — Парная Тантра йога для пар от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — NY Quest: Квест-игра «День Рождения Снеговика» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Лучшие советские новогодние мультфильмы» Кинозал
  • 15:00 — Sport: Все на тюбинг «Догони снеговика» — катание с ледяной горки Тюбинговая горка
  • 16:00 — OUTdoor Activity: «Дискотека на льду» — музыкальный ретро каток* Каток
  • 17:00 — Hand Made: Новогодняя мастерская «Валенки, валенки» — создание и роспись валенков Атриум
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр от Макса питомца Гринча Атриум
  • 20:00-00:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Один дома 1, 2, 3» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: Живой звук — группа «Сердце» Атриум
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Поющие снегурочки» Лобби бар
4 января, вторник
  • 11:00 — Парная йога с ребенком от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — NY Show: Сказочное шоу «Как Дед Мороз на танцы пошел» — Снегурочка и Эльф готовят эликсир молодости для Деда Мороза, а так же вас ждут веселые танцы, игры с реквизитом, шоу с жидким азотом и запуск 100 метровой ленты Гостевой причал
  • 13:00 — Sport: Мастер-класс по катанию на лыжах «Догони Снегурочку» — учимся ходить классикой и коньком Запись на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Рождественская история» Кинозал
  • 15:00 — NY OUTdoor: «Фестиваль снеговиков» — конкурс на самого забавного снеговика, создадим парк снеговиков своими руками Сбор на шахматном поле
  • 16:00 — OUTdoor Activity: «Дискотека на льду» — музыкальный ретро каток* Каток
  • 17:00-19:00 — Kitchen OUTdoor: Уличные гуляния «Праздник Восточной Шурпы» — готовим шурпу, пьем глинтвейн и танцуем под фольклорный ансамбль Гостевой причал
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр от Макса питомца Гринча Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Новая рождественская сказка» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: «Школа новогодней магии» — Конгресс холл
    • Урок «Зельеварени»
    • Урок «Мозговедение»
    • Урок «Полёты на метле»
    • Урок «Приручение зомборастений»
    • Урок «Трансфигурация»
    • Урок «Прорицание»
    • Урок «Магия кручения»
  • 21:00 — Show Time: «Stand UP по-Конаковски» от участников Женский Стендап на ТНТ: Атриум
    • Карина Салихова
    • Анна Пашинина
    • Янина Герасимова
    • Наталья Корчмарек
    • Лолита Аушева
  • 22:00 — Party Time: Вечеринка «Smile NY Party». Special Guest: DJ Fire Lady Лобби бар

5 января, среда

  • 10:00 — OUTdoor activity: Семейный рыболовный турнир на кубок Снегуроки Зарыбленный пруд
  • 11:00 — Силовая йога от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — Show Time: Новогодняя прорамма «22 ёлки» — детское интерактивное представление, поздравление и вручение подарков каждому ребенку от Деда Мороза и Снегурочки Атриум
  • 14:00-15:00 — OUTdoor Activiti: Катание на собачьих упряжках «Помощники Санты» Гостевой причал
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Кошмар перед Рождеством» Кинозал
  • 16:00 — OUTdoor Activity: «Дискотека на льду» — музыкальный ретро каток* Каток
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Арт салон
  • 17:00 — Sport: Большое хоккейное дерби «Конаково Ривер Клаб & Конаковские Медведи» с группой поддержки и профессиональным комментатором Пункт Проката/Ледовая арена
  • 18:00 — Games Land: Чемпионат по настольным играм от снеговика Олофа Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Новогодние приключения Мити и Маши» Кинозал
  • 21:00 — SHOW TIME: выступление Хедлайнера группа «Братья Гримм» Атриум
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Let It Snow» Лобби бар
6 января, четверг
  • 11:00 — Релакс йога от Наргиз Лакшми Воточная комната
  • 12:00 — NY Outdoor Activity: «Щенячий Патруль» — элементы светового шоу, запуск метровых шаров (кибербол), цветной дым Гостевой причал
  • 13:00 — Hand Made: Новогодняя мастерская «Рождественская свеча» — декупаж ароматизированных свечей Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «12 месяцев» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Новогодний лазертаг-квест «Гринч — похититель Рождества» Зпись на ресепшн
  • 16:00 — OUTdoor Activity: «Дискотека на льду» — музыкальный ретро каток* Каток
  • 16:00 — River Kitchen: Праздничная кулинарии «Рождественский пудинг» Атриум
  • 18:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Арт салон
  • 20:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Кошмар перед Рождеством» Кинозал
  • 21:00 — Kids Time: Театрализованное представление «Пушистые истории» Конгресс Холл
  • 21:00 — Show Time: Рождественская шоу программа от шоу «12 мюзиклов» — отрывки из лучших мировых мюзиклов Атриум
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «Cristmas Party» Лобби бар

7 января, пятница

  • 11:00 — Йога 50 + от Наргиз Лакшми Атриум
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Рождественские колядки на русских санях с тройкой лошадей» Сбор у главного входа
  • 13:00 — Sport: Мастер-класс по катанию на лыжах «Догони Снегурочку» — учимся ходить классикой и коньком Запись на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Холодное сердце» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Северный полюс» — строим снежные замки, цветная роспись Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Hand Made: «Мастерская Санты» — роспись новогодних бокалов Атриум
  • 17:00-19:00 — Kitchen OUTdoor: Уличные гуляния «Праздник Бугламы» — готовим бугламу, пьем глинтвейн и танцуем под настоящих казаков Гостевой причал
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр от Эльзы Конгресс Холл
  • 20:00 — Karaoke Kids: «Рождественские песнопения» Конгресс холл
  • 21:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «На хуторе близ диканьки» Кинозал
  • 21:00 — SHOW TIME: «Рождественские встречи» — выступление оркестра "Октавио" Атриум
  • 23:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Ho! Ho! Ho!» Лобби бар

8 января, суббота

  • 11:00 — Парная йога с ребенком от Наргиз Лакшми Воточная комната
  • 12:00 — Circus Show Time: «Цирк! Цирк! Цирк» — рождественское цирковое представление, поздравление и подарки от Деда Мороза и Снегурочки Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Гринч похититель Рождества» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Юкигассен» — турнир по битве на снежках Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Арт салон
  • 16:00 — River Kitchen: Новогодняя кулинария «Стеклянные мандарины» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр от Эльзы Атриум
  • 20:00 — Show Time: Зачетный детский гала-концерт «Город культурных профессий» — выступление детей, сольные номера, флеш мобы, рождественский мюзикл, кинопремьера, выступление от наставников и жюри проекта Атриум
  • 21:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Елки» Кинозал
  • 21:30 — Show Time: «The Voises» — выступление финалистов шоу «Голос» Атриум
  • 21:30 — NY Show: Пижамная вечеринка «В поисках потерянного свитера» Когресс Холл
  • 22:00 — Party Time: Вечеринка «Апохмел под амелой» Лобби бар

9 января, воскресенье

  • 11:00 — Прощальная зарядка на свежем воздухе Шахматное поле
  • 16:00 — Sport: Все на тюбинг «Догони снеговика» — катание с ледяной горки Тюбинговая горка
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «101 далматинец» Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Праздничная кулинария «Пицца-ёлочка» Атриум
  • 17:00 — Hand Made: Hand Made: «Талисман 2022» — мастер-класс по изготовлению символа и талисмана 2022 года на память
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр от Эльзы Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Елки 1914» Кинозал

3 января, понедельник

  • 10:00 — Sport: Утренняя гимнастика «Серебром украшена земля» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — NY Quest: Квест-игра «День Рождения Снеговика» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — River Kitchen: «Шоколадный тигр» — съедобная игрушка 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Лучшие советские новогодние мультфильмы» 5+ Кинозал
  • 15:00 — Sport: Все на тюбинг «Догони снеговика» — катание с ледяной горки 5+ Тюбинговая горка
  • 16:00 — OUTdoor Activity: «Дискотека на льду» — музыкальный ретро каток* Каток
  • 17:00 — Hand Made: Новогодняя мастерская «Валенки, валенки» — создание и роспись валенков 7+ Атриум
  • 17:00 — Creative Studio: «Веселый снеговик» — мягкая игрушка 7+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр от Макса питомца Гринча 7+ Атриум
  • 18:00 — Погружение детей в программу рождественских каникул «Город культурных профессий». Знакомство с актерами, режиссерами, планом мероприятий 5+ Атриум
  • 20:00 — Kids Time: «Как блестит огнями елка...» — just dance 7+ Конгресс Холл
  • 20:00-00:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Один дома 1, 2, 3» Кинозал

4 января, вторник

  • 11:00 — ART OUTdoor: «Снежные скульптуры» — конкурс на лучшее снежное построение 7+ Сбор на ресепшн
  • 12:00 — NY Show: Сказочное шоу «Как Дед Мороз на танцы пошел» — Снегрочка и Эльф готовят эликсир молодости для Деда Мороза, а так же вас ждут веселые танцы, игры с реквизитом, шоу с жидким азотом и запуск 100 метровой ленты 7+ Гостеой причал
  • 13:00 — Sport: Мастер-класс по катанию на лыжах «Догони Снегурочку» — учимся ходить классикой и коньком 10+ Запись на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Рождественская история» 5+ Кинозал
  • 14:00 — Город культурных профессий: Актёрское мастерство, тренинги, направленные на раскрытие эмоциональной палитры и постановкой сцен для будущего спектакля 6+ Конгресс холл
  • 15:00 — Город культурных профессий: Эстрадный вокал ,направленный на музыкальное развитие детей и постановка музыкальных номеров, которые могут быть интегрированны в сценическую постановку или съемку фильма 6+ Конгресс холл
  • 15:00 — NY OUTdoor: «Фестиваль снеговиков» — конкурс на самого забавного снеговика, создадим парк снеговиков своими руками 7+ Сбор на шахматном поле
  • 16:00 — Аrt: «Елочка- ладошка» — аппликация 5+ Детский клуб
  • 16:00 — OUTdoor Activity: «Дискотека на льду» — музыкальный ретро каток* 7+ Каток
  • 16:00 — Город культурных профессий: Мастер-класс по операторскому искусству,подготовка к съёмкам 6+ Конгресс Холл
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Праздничный пирог» 7+ Атриум
  • 17:00-19:00 — Kitchen OUTdoor: Уличные гуляния «Праздник Восточной Шурпы» — готовим шурпу и танцуем под фольклорный ансамбль Гостевой причал
  • 17:00 — Creative Studio: Детская мастерская «Лесные гномики» — поделка из шишек 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр от Макса питомца Гринча 7+ Атриум
  • 21:00 — Show Time: «Школа новогодней магии» — Конгресс холл
    • Урок «Зельеварени»
    • Урок «Мозговедение»
    • Урок «Полёты на метле»
    • Урок «Приручение зомборастений»
    • Урок «Трансфигурация»
    • Урок «Прорицание»
    • Урок «Магия кручения» 7+
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Новая рождественская сказка» Кинозал

5 января, среда

  • 10:00 — Sport: Бодрое утро «Игры и хлопушки» 3+ Детский клуб
  • 10:00 — OUTdoor activity: Семейный рыболовный турнир на кубок Снегуроки 7+ Зарыбленный пруд
  • 12:00 — Show Time: Новогодняя прорамма «22 ёлки» — детское интерактивное представление, поздравление и вручение подарков каждому ребенку от Деда Мороза и Снегурочки 5+ Атриум
  • 13:00 — Hand Made: «Блестящий снежный шар» — брелок своими руками 7+ Атриум
  • 14:00 — Город культурных профессий: Уроки актерского мастерства 6+ Конгресс Холл
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Кошмар перед Рождеством» 5+ Кинозал
  • 14:00-15:00 — OUTdoor Activiti: Катание на собачьих упряжках «Помощники Санты» 7+ Гостевой причал
  • 15:00 — Город культурных профессий: Уроки по вокальному мастерству 6+ Конгресс Холл
  • 16:00 — OUTdoor Activity: «Дискотека на льду» — музыкальный ретро каток* 7+ Каток
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 7+ Арт — Салон
  • 16:00 — Город культурных профессий: Киноискусство, киносъёмки 6+ Конгресс Холл
  • 17:00 — Creative Studio: мастер-класс «Мастерская деда Мороза» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Чемпионат по настольным играм от снеговика Олофа 7+ Конгресс Холл
  • 19:00 — Kids Time: «Конфети, свечи и хлопушки» — развлекательная программа 7+ Конгресс холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Новогодние приключения Мити и Маши» 5+ Кинозал

6 января, четверг

  • 10:00 — Activity: Катание на пони и верховая езда* Мини-ферма
  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка «Рождественская круговерть» Детский клуб
  • 11:00 — Hand Made: «Зимние витаминки» -вкусные букеты 7+ Арт — Салон
  • 12:00 — NY Outdoor Activity: «Щенячий Патруль» — элементы светового шоу, запуск метровых шаров (кибербол), цветной дым 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Hand Made: Новогодняя мастерская «Рождественская свеча» — декупаж ароматизированных свечей 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «12 месяцев» 5+ Кинозал
  • 14:00 — Город культурных профессий: Уроки актерского мастерства 6+ Конгресс холл
  • 15:00 — Город культурных профессий: Уроки по вокальному мастерству 6+ Конгресс холл
  • 15:00 — OUTdoor activity: Новогодний лазертаг-квест «Гринч — похититель Рождества» 7+ Зпись на ресепшн
  • 16:00 — OUTdoor Activity: «Дискотека на льду» — музыкальный ретро каток* 7+ Каток
  • 16:00 — Город культурных профессий: Киноискусство, киносъёмки 6+ Конгресс холл
  • 16:00 — River Kitchen: Праздничная кулинарии «Рождественский пудинг» 7+ Атриум
  • 17:00 — Creative Studio: Детская мастерская «Синельный тигренок» — пушистая поделка 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 7+ Арт салон
  • 20:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Кошмар перед Рождеством» 7+ Кинозал
  • 21:00 — Kids Time: Театрализованное представление «Пушистые истории» 5+ Конгресс Холл

7 января, пятница

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка «Закаляйся» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Горячо — холодно» — игры 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Рождественские колядки на самоходной печке» 7+ Сбор у главного входа
  • 13:00 — Sport: Мастер-класс по катанию на лыжах «Догони Снегурочку» — учимся ходить классикой и коньком 10+ Запись на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Холодное сердце» 5+ Кинозал
  • 14:00 — Город культурных профессий: Уроки актерского мастерства 6+ Конгресс Холл
  • 15:00 — Город культурных профессий: Уроки по вокальному мастерству 6+ Конгресс Холл
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Северный полюс» — строим снежные замки, цветная роспись 7+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Город культурных профессий: Киноискусство, киносъёмки 6+ Конгресс Холл
  • 17:00 — Creative Studio: Детская мастерская «Снежные зайки» — поделки Детский клуб
  • 17:00-19:00 — Kitchen OUTdoor: Уличные гуляния «Праздник Бугламы» — готовим бугламу и танцуем под настоящих казаков 7+ Гостевой причал
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр от Эльзы 7+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Karaoke Kids: «Рождественские песнопения» 7+ Конгресс Холл
  • 21:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «На хуторе близ диканьки» 7+ Кинозал

8 января, суббота

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка «Звероаэробика» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Show Time: «Цирк! Цирк! Цирк» — рождественское цирковое представление, поздравление и подарки от Деда Мороза и Снегурочки 5+ Атриум
  • 13:00 — Art: Детская мастерская «Узоры на стекле» — кляксография 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Гринч похититель Рождества» 5+ Кинозал
  • 14:00 — Город культурных профессий: Уроки актерского мастерства 6+ Конгресс Холл
  • 15:00 — Город культурных профессий: Уроки по вокальному мастерству 6+ Конгресс Холл
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Юкигассен» — турнир по битве на снежках 7+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Город культурных профессий: Репетиция детей для рождественского мюзикла и кинопремьеры 6+ Конгресс Холл
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 7+ Арт-салон
  • 16:00 — River Kitchen: Праздничная кулинария «Стеклянные мандарины» 7+ Атриум
  • 17:00 — Creative Studio: Детская мастерская «Сказка в стакане» 7+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр от Эльзы 7+ Атриум
  • 20:00 — Show Time: Зачетный детский гала-концерт «Город культурных профессий» — выступление детей, сольные номера, флеш мобы, рождественский мюзикл, кинопремьера, выступление от наставников и жюри проекта 6+ Атриум
  • 21:00 — Kids Time: Пижамная вечеринка «В поисках потерянного свитера» 5+ Конгресс Холл
  • 21:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Елки» 10+ Кинозал

9 января, воскресенье

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка «Ну-ка все вместе!» 5+ Детский клуб
  • 11:00 — Quiz: Загадки от Снежной Панды 5+ Атриум
  • 16:00 — Sport: Все на тюбинг «Догони снеговика» — катание с ледяной горки 7+ Тюбинговая горка
  • 13:00 — Art: «Снежная королева» — витраж 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «101 далматинец» 5+ Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Праздничная кулинария «Пицца-ёлочка» 7+ Атриум
  • 16:00 — Quiz: «Зимние птицы» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: Hand Made: «Талисман 2022» — мастер-класс по изготовлению символа и талисмана 2022 года на память 7+
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр от Эльзы 7+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Елки 1914» 10+ Кинозал
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: снегоходы, квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Просмотр спортивных событий и фильмов 
Прокат лыж 
Организация охоты 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Русская баня 
Сноукайтинг с инструктором 
Русский бильярд и американский пул 
Вертолетная экскурсия 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Рыбалка с гидом на снегоходе Yamaha или воздушной подушке 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Йога с инструктором 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы и снегоходы 
Обучение живописи 
Прокат коньков, лыж, снегокатов, тюбингов и санок 
Мультпоказ 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Детское караоке 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Клуб настольных игр 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий