Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Праздник Победы

Праздник Победы

7 – 10 мая 2021

В нашей жизни много разных праздников, но есть один, который особенно дорог для всех без исключения — День Победы! Великая Отечественная война — это не просто история государства, это история каждой семьи. В этот день в Конаково Ривер Клаб мы смотрим парад в честь великого праздника, поздравляем ветеранов и запускаем в небо светодиодные шары, в память о всех, чьими силами была достигнута победа.

В программе уикенда:

  • Парад в честь Дня Победы — прямая трансляция на большом экране
  • Майский веломарафон
  • Квадропробег «Свои Люди» на технике Yamaha от команды Volga Club Service
  • Регата Победы
  • Турнир по лазертаг
  • Песни у костра
  • Полевая кухня: традиционная каша, фронтовые-50
  • Праздничный концерт - выступление группы "Вирус"
  • Запуск светодиодных шаров

Программа мероприятия

7 мая, пятница

  • 10:00 — Утренний Фитнес «Скандинавская ходьба» Пункт проката
  • 10:00 — Акция «Георгиевская лента» Ресепшн/Ресторан
  • 11:00 — Йога для души и тела Восточная комната
  • 12:00 — Sport: Футбольный матч «В бой идут одни старики» Пункт проката
  • 13:00 — ART: Мастер-класс по выжиганию «Девятый день большого мая» Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Мы из будущего» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Метание «гранаты» — «За Родину» Шахматное поле
  • 16:00 — OUTdoor activity: Турнир по настольному теннису «Только Победа» Сбор на ресепшн
  • 18:00 — Фотовыставка «Мой папа и дедушка были солдатами» Фотозона
  • 18:00 — Games Land: Настольные игры на любой вкус и возраст Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Мы из будущего-2» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Victory Voises» Лобби бар

8 мая, суббота

  • 10:00 — Акция «Георгиевская лента» Ресепшн/Ресторан
  • 10:00 — Фотовыставка «Мой папа и дедушка были солдатами» Фотозона
  • 11:00 — Sport: Физкульт разминка на свежем воздухе Шахматное поле/Пляж
  • 12:00 — Show Time: Полевая кухня «Офицеры» — выступление казаков, дегустация настоек, «фронтовые-50», каша «из топора» Гостевой причал
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Т-34» Кинозал
  • 15:00 — Sport: Турнир по армрестлингу «Отцы — молодцы» Шахматное поле
  • 16:00 — Hand Made: Мастер-класс «Букет-сух-паек-подарок для ветеранов» Атриум
  • 17:00 — River Kitchen: Уроки начинающего повара — рецепты победителей «Открытый пирог с клубникой» Атриум
  • 18:00 — Фотовыставка «Мой папа и дедушка были солдатами» Фотозона
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Детективые» Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Джульбарс» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: выступление Хедлайнера — группа «Вирус» Атриум
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «Победный хит» Лобби бар

9 мая, воскресенье

  • 10:00 — Фотовыставка «Мой папа и дедушка были солдатами» Фотозона
  • 10:30 — Выставка детского рисунка «В этот День Победы» Детский клуб/Гостевой причал
  • 11:00 — Йога для души и тела Восточная комната
  • 11:00 — Празднование 76 — годовщины Победы. Прямая трансляция Парада Победы 2021 Экран на Гостевом причале
  • 12:00 — Экскурсия-парад до Сквера Победы к вечному огню Великой Отечественной войны — встреча с ветеранами, возложение цветов к памятнику, полевая кухня, посадки саженцев, выступление оркестра Сквер «Победы» г. Конаково
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Егорушка» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Чемпионат по пляжному волейболу «Лучшие из лучших» Пляж
  • 17:00 — ART: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров «День Победы» Арт-салон
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Военные» Детский клуб
  • 19:00 — Детский гала-концерт, посвященный Дню Победы «Пусть всегда будет солнце», чествование и выступление ветеранов ВОВ, праздничный банкет Атриум
  • 20:00 — Праздничная дискотека: «Парашют» Конгресс Холл
  • 21:00 — Show Time: Живой звук — группа «Живой Голос» Атриум
  • 23:00 — Party Time: Караоке — вечеринка «Всем звездец» Лобби бар

10 мая, понедельник

  • 11:00 — Утренний Фитнес «Стретчинг» Восточная комната
  • 11:00-13:00 — OUTdoor activity: Семейная рыбалка «Спасибо деду за Победу» Зарыбленный пруд
  • 12:00 — OUTdoor activity: Чемпионат по лазертаг/пейнтбол «Битва за Ривер!»* Тюбинговая горка
  • 12:00 — Sport: Велопоход «Эх, путь дорожка-фронтовая» Пункт проката
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Офицеры» Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки начинающего повара — рецепты победителей «Партизанская каша» Атриум
  • 16:00 — OUTdoor activity: Турнир по настольному теннису под открытым небом Сбор на ресепшн
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Сinema: Семейный кинопоказ «В бой идут одни старики» Кинозал

11 мая, вторник

  • 10:00 — Утренний Фитнес «Стретчинг» Пункт проката
  • 12:00 — Sport: «Велокросс на 5 км» Пункт проката
  • 13:00 — ART: «Ордена» соленое тесто Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Тачки» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Майский Дартс Пляж
  • 16:00 — OUTdoor activity: Чемпионат по бадминтону Мини ферма
  • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Мы из будущего-2» Кинозал

7 мая, пятница

  • 10:00 — Sport: Физкультминутка «Пусть всегда будет мир!» 4+ Детский клуб
  • 10:00 — Акция «Георгиевская лента» Ресепшн/Ресторан
  • 11:00 — Activity: Интерактивная игра «Полоса препятствия» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Sport: Футбольный матч «В бой идут одни старики» 8+ Пункт проката
  • 13:00 — ART: Мастер-класс по выжиганию «Девятый день большого мая» 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Мы из будущего» 7+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Метание «гранаты» — «За Родину» 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — OUTdoor activity: Турнир по настольному теннису «Только Победа!» 7+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Quiz: Историческая игра-викторина о Великой Отечественной Войне «Мы помним, мы гордимся!» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: Мастер-класс «Голубь мира» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Фотовыставка «Мой папа и дедушка были солдатами» Фотозона
  • 18:00 — Games Land: Настольные игры на любой вкус и возраст 7+ Детский клуб
  • 18:00 — Подготовка Выставки детского рисунка «В этот День Победы» 4+ Детский клуб
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Песни, опаленные войной» 5+ Конгресс холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Мы из будущего-2» 7+ Кинозал

8 мая, суббота

  • 10:00 — Sport: Физкультминутка «Победа!» 4+ Детский клуб
  • 10:00 — Акция «Георгиевская лента» 4+ Ресепшн/Ресторан
  • 10:00 — Фотовыставка «Мой папа и дедушка были солдатами» Фотозона
  • 11:00 — Activity: Интерактивная игра «Меткий стрелок» 5+ Детский клуб
  • 11:00 — Запись на участие в праздничном концерте «Пусть всегда будет солнце» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Sport: Турнир по армреслингу: «Отцы — молодцы» 7+ сбор на ресепшн
  • 13:00 — ART: Шародизайн «Салют» (твистинг) 10+/ «Объемная звезда Победы» аппликация 6+ Атриум/Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Т-34» 12+ Кинозал
  • 16:00 — Hand Made: Мастер-класс «Букет-подарок для ветеранов» 8+ Атриум
  • 17:00 — River Kitchen: Уроки начинающего повара — рецепты победителей «Открытый пирог с клубникой» 7+ Атриум
  • 17:00 — Creative Studio: Роспись значков «Мы помним» 10+ Детский клуб
  • 18:00 — Подготовка Выставки детского рисунка «В этот День Победы» Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Детективые» 8+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Kids Time: Неоновый Just dance: «Делай, как я» 4+ Конгресс холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Джульбарс» 8+ Кинозал
  • 21:00 — Акция «Свеча памяти» Зона пляжа

9 мая, воскресенье

  • 10:00 — Sport: Физкультминутка «Наша Армия» 4+ Детский клуб
  • 10:00 — Фотовыставка «Мой папа и дедушка были солдатами» Фотозона
  • 10:30 — Выставка детского рисунка «В этот День Победы» 5+ Детский клуб/Гостевой причал
  • 11:00 — Activity: Игра «Тоннель» 5+ Детский клуб
  • 11:00 — Празднование 76 — годовщины Победы. Прямая трансляция Парада Победы 2021 Экран на Гостевом причале
  • 12:00 — Экскурсия-парад до Сквера Победы к вечному огню Великой Отечественной войны — встреча с ветеранами, возложение цветов к памятнику, полевая кухня, посадки саженцев, выступление оркестра Сквер «Победы» г. Конаково
  • 13:00 — ART: Роспись футболок «С Днем Победы»* 7+ Атриум/Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Егорушка» 12+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Чемпионат по пляжному волейболу «Лучшие из лучших» 7+ Пляж
  • 16:00 — OUTdoor activity: Эстафета «Скоро в армию пойдём!» 6+ Сбор на ресепшн
  • 17:00 — ART: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров «День Победы» 7+ Арт-салон
  • 17:00 — Creative Studio: Мастер-класс «Крокусы» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Военные» 5+ Детский клуб
  • 19:00 — Kids Time: Детский гала-концерт, посвященный Дню Победы «Пусть всегда будет солнце» 5+ Атриум
  • 20:00 — Праздничная дискотека: «Парашют» 5+ Конгресс Холл
  • 22:00 — Праздничный салют Победы «Мы живы, пока память жива» — запуск светодиодных шаров 5+ Гостевой причал

10 мая, понедельник

  • 10:00 — Sport: Физкультминутка «Солдаты» Детский клуб
  • 11:00-13:00 — OUTdoor activity: Семейная рыбалка «Спасибо деду за Победу» 7+ Зарыбленный пруд
  • 11:00 — Игра : «Доставь конверт с секретным донесением» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Чемпионат по лазертаг/пейнтбол «Битва за Ривер!» 8+ Тюбинговая горка
  • 12:00 — Sport: Велопоход «Эх, путь дорожка-фронтовая» 8+ Пункт проката
  • 13:00 — Art: Коллективная стен газета «Слава нашим ветеранам» 5+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Офицеры» 8+ Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки начинающего повара — рецепты победителей «Партизанская каша» 7+ Атриум
  • 15:00 — OUTdoor activity: Акция «Праздничные флажки» — я рисую мелом 7+ сбор на ресепшн
  • 16:00 — OUTdoor activity: Турнир по настольному теннису под открытым небом 8+ Сбор на ресепшн
  • 17:00 — Creative Studio: Очумелые ручки «Наши деды надевают ордена» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр 8+ Атриум
  • 20:00 — River Сinema: Семейный кинопоказ «В бой идут одни старики» 10+ Кинозал

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий