День победы
8 – 12 мая 2019
День Победы — один из самых важных праздников, дорогой для всех без исключения, поэтому празднуем с большим удовольствием и от души!
В ПРОГРАММЕ:
8 МАЯ. СРЕДА- 10:00 — Детская зарядка
- 11:00 — Игро-час: светофор
- 12:00 — Игры нашего двора: классики
- 14:00 — Мультмания
- 15:00 — Дом-Гигант раскраска
- 16:00 — Клуб настольных игр: Крокодил
- 17:00 — "Фильм по заказу" (предварительный заказ)
- 17:00 — Creative Studio: "Эти забавные животные" оригами
- 18:00 — Клуб настольных игр - шахматы
- 19:00 — Детское караоке
- 22:00 — Караоке вечеринка в Лобби для взрослых
9 МАЯ. ЧЕТВЕРГ
- 10:00 — Yamaha Experience: аренда, тест-драйв, пробеги на технике Yamaha*
- 10:00 — Прямая трансляция Парада Победы на Красной площади. Угощение для всех — полевая кухня!
- 11:00 — Бессмертный полк — дань памяти участникам Великой Отечественной войны
- 11:00 — Твистинг для детей
- 11:00 — Запись детей на участие в детском творческом концерте "Слава, победителям"
- 11:00-13:00 — Станция «Очумелые ручки» — творческие мастер-классы на улице
- 15:00-17:00 — Станция «Очумелые ручки» — творческие мастер-классы на улице
- 16:00 — Сreative Studio «Сладкий букет из конфет для ветеранов»
- 17:00 — Подготовка к детскому концерту для ветеранов «Слава победителям!»
- 18:00 — Роспись футболок с Конаковскими художниками
- 18:00 — Сreative Studio «Военная техника» (умная бумага)
- 20:00 — Чествование ветеранов Великой Отечественной Войны: поздравление от детей
- 21:30 — Концертная программа, посвященная Дню Победы — Наталья Соловей. Запуск светодиодных шаров
- 23:00 — Вечеринка в Лобби
10 МАЯ. ПЯТНИЦА
- 10:00 — Yamaha Experience: аренда, тест-драйв, пробеги на технике Yamaha*
- 10:00-12:00 — Верховая езда: обучение и прогулки*
- 11:00 — Открытый Чемпионат по большому теннису
- 11:00 — «Зарница» военно-полевая игра для детей и взрослых
- 11:00 — Йога с профессиональным тренером
- 11:00-13:00 — Станция «Очумелые ручки» — творческие мастер-классы на улице
- 11:00 — Танцевальный мастер-класс для детей
- 11:00-16:00 — Семейный поход на парусных яхтах с горячим пит-стопом на острове!
Приглашаем в путешествие по живописным берегам Волги на белоснежных парусных яхтах! Принять участие может каждый — не требуется специальной физической и теоретической подготовки, ведь опытный и профессиональный инструктор научит всему в походе!- 11:00 — Регистрация и распределение на экипажи на Гостевом причале отеля
- 12:00 — Старт путешествия
- 15:00 — Горячий пит-стоп на острове
- 16:00 — Возвращение
- 12:00 — Детская развлекательная программа "Сказочный патруль"
- 15:00-17:00 — Станция «Очумелые ручки» — творческие мастер-классы на улице
- 15:00 — Турнир по мини-футболу
- 15:00 — «Танковые бои» — детская интерактивная программа
- 16:00 — Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров «Коллективная картина»
- 16:00 — Мастер-класс «ажурные косы»
- 17:00 — Мастер-класс по приготовлению крафтового пива и дегустация
- 18:00 — Турнир по бильярду
- 18:00 — Аквагрим*
- 19:00 — Детское караоке «Давай Россия»
- 21:00 — Живой звук: группа «Сердце»
- 22:30 — Вечеринка в Лобби
11 МАЯ. СУББОТА
- 10:00 — Yamaha Experience: аренда, тест-драйв, пробеги на технике Yamaha*
- 11:00 — Йога с профессиональным тренером
- 11:00 — Детский рыболовный турнир «Золотая Рыбка»
- 11:00 — Запись на конкурс «А ну-ка мальчики»
- 11:00-13:00 — Станция «Очумелые ручки» — творческие мастер-классы на улице
- 11:00-13:00 — Большой теннис для детей и взрослых
- 12:00-14:00 — Верховая езда: обучение и прогулки*
- 15:00-17:00 — Станция «Очумелые ручки» — творческие мастер-классы на улице
- 15:00 — Большой лазертаг-турнир для взрослых и детей
- 16:00 — Кулинарный мастер-класс: готовим пиццу
- 17:00 — Мастер-класс по мыловарению
- 18:00 — Creative Studio: умная бумага
- 18:00 — Аквагрим*
- 20:00 — Детский конкурс "А ну-ка мальчики"
- 21:00 — Детское интерактивное представление "Just Dance"
- 21:00 — Живой звук: Илья Киреев, Алиса Мон, битбоксер Илья Орехов
- 22:30 — Вечеринка в Лобби
12 МАЯ. ВОСКРЕСЕНИЕ
- 10:00 — Yamaha Experience: аренда, тест-драйв, пробеги на технике Yamaha*
- 11:00 — Йога с профессиональным тренером
- 12:00 — «Майский пикник» с военными песнями у костра
- 14:00 — Кино под открытым небом
- 15:00 — «Полезные конфеты» (сухофрукты, орехи, мед)
- 16:00 — Мастер-класс «Канекалон» (цветные косички)*
- 16:00 — Мастер-класс по бильярду
- 17:00 — Creative Studio: «Дом-Гигант» (раскраска)
- 18:00 — Клуб настольных игр
- 20:00 — Семейный кинопоказ
Великая победа!
Отмечаем в Ривер Клаб!