Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Весенние детские каникулы

Весенние детские каникулы

21 – 27 марта 2022

Каникулы! Ура-ура! Закончилась самая длинная четверть! Впереди неделя отдыха в самом живописном уголке Верхневолжья!

Конаково Ривер Клаб приглашает с 21 по 29 марта детей и их родителей провести каникулы и принять участие в самом популярном и любимом всеми Шоу "Голос-дети в Конаково Ривер Клаб"!

Вас ждут ежедневные занятия по эстрадному вокалу и сценическому движению, захватывающие прослушивания, профессиональные наставники и их команды, интригующие баттлы и выступление на итоговом Гала-концерте.

Принять участие может каждый!

Специальной гостьей нашего шоу Рушана Валиева - автор-исполнитель, финалистка вокального телепроекта «Голос.Перезагрузка» 7 сезон (команда Сергея Шнурова), покорившая зрителей и наставников необычным тембром голоса и трогательной манерой исполнения, а также участница международного тв-шоу "The Cover" в г. Париж на телеканале D8 (C8) и проекта «Голос.Дети» 1 сезон. Совместно с С. Муштой Рушаной был записан саундтрек к полнометражному фильму «Рашн Юг» и к сериалу на СТС «Совершенно летние».

А также в программе:

  • Тематические мастер классы для детей и взрослых;

  • Уличные активности;

  • Экскурсия на миниферму;

  • Турнир по зимней рыбалке;

  • Уроки кулинарии;

  • Познавательное шоу с химическими экспериментами;

  • Гала концерт для детей и их родителей!

До встречи в  Конаково Ривер Клаб!



Программа мероприятия*

21 марта, понедельник

  • 11:00 — Sport: Утренняя пробежка «Закаляйся» Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor activity: Веселые эстафеты «Папа, мама, я — спортивная семья» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema «Королевские каникулы» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Вело масс-старт для начинающих «Только вперед!» Пункт Проката
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Пирожки с яблоками» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр Детский клуб
  • 19:00 — Знакомство с Наставниками. Представление и выступление Гофман Даяны и Михаила Тихонова Атриум
  • 20:00 — River Cinema «Зверопой» Атриум

22 марта, вторник

  • 11:00 — Sport: Танцевальная разминка Восточная комната
  • 12:00 — Outdoor activity: Весенняя фото-охота с Матроскиным и Шариком Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Hand Made: Мастер-класс по созданию креативного букета «А на дворе весна» Атриум
  • 14:00 — River Cinema «Хортон» Кинозал
  • 14:00-16:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу и сценическому движению от наставников Шоу «Голос — дети в Ривер Клаб» Конгресс Холл
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Мыльные пузыри » — фестиваль мыльных пузырей Сбор на ресепшн
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Пицца для артистов» Атриум
  • 16:00-18:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу и сценическому движению от наставников Шоу «Голос — дети в Ривер Клаб» Конгресс Холл
  • 19:00 — Games Club «Лабиринт» Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema «Монстры на каникулах» Атриум

23 марта, среда

  • 11:00 — Sport: Скандинавсая ходьба Шахматное поле
  • 12:00 — Outdoor activity: «Запуск воздушного змея» Сбор в детском клубе
  • 13:00 — Art: «Музыка души» — выжигание /акварель Атриум
  • 14:00 — River Cinema «Моана» Кинозал
  • 14:00-16:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу и сценическому движению от наставников Шоу «Голос — дети в Ривер Клаб» Конгресс Холл
  • 15:00 — Sport: Игра по-настольному теннису «Детки-Предки» 3 этаж
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Пироженки для сладкоежек» Атриум
  • 16:00-18:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу и сценическому движению от наставников Шоу «Голос — дети в Ривер Клаб» Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema «Зов предков» Атриум

24 марта, четверг

  • 11:00 — Sport: Танцевальная разминка с элементами танца живота «Восточное утро» Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: Покатушки на веломобилях  «Вперёд и с песней» Пункт проката
  • 13:00 — Art: Роспись деревянных изделий «Весенние цветы» Атриум
  • 14:00 — River Cinema «Лука» Кинозал
  • 14:00-16:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу и сценическому движению от наставников Шоу «Голос — дети в Ривер Клаб» Конгресс Холл
  • 15:00 — OUTdoor activity: Рисуем на снегу «В стиле арт-хаус» Тюбинговая горка
  • 16:00-18:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу и сценическому движению от наставников Шоу «Голос — дети в Ривер Клаб» Конгресс Холл
  • 18:00 — Games Time: «Имаджинариум» Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema «Дети Шпионов» Атриум

25 марта, пятница

  • 11:00 — Outdoor activity: Гигантская скакалка «Улица Сезам» Шахматное поле
  • 12:00 — Sport: «Веселые старты» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema «Райя» Кинозал
  • 14:00-16:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу и сценическому движению от наставников Шоу «Голос — дети в Ривер Клаб» Конгресс Холл
  • 15:00 — ART: «Стеклянные узоры» — витражные краски Атриум
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Карамельные яблочки» — мастер — класс по приготовлению Атриум
  • 16:00-18:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу и сценическому движению от наставников Шоу «Голос — дети в Ривер Клаб» Конгресс Холл
  • 18:00 — Games Time «Правда или действие?» Атриум/Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema «Одержимость» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Угадай мелодию» Лобби бар

26 марта, суббота

  • 11:00 — Хатха и Йони йога от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — Sport: «В поисках потерянной песни» — семейный квест Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art class: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Атриум
  • 13:00 — Встреча с финалисткой Шоу "Голос-дети" Рушаной Валиевой Атриум
  • 14:00 — River Cinema «Космический джем» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Запуск воздушных змеев «Большая Медведица» Шахматное поле
  • 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр Атриум/Детский клуб
  • 20:00 — Kids Time: Детский Гала-концерт Шоу «Голос-дети в Конаково Ривер Клаб» Атриум
  • 21:00 — River Cinema «Август Раш» Кинозал
  • 21:00 — Show Time «TIK TOK party» — выступление звезд  tik tok команды, а также выступление финалистки проекта «Голос-дети» — Рушаны Валиевой  Атриум
  • 22:00 — Party Time: Вечеринка «I Like party» Лобби бар

27 марта, воскресенье

  • 11:00 — Хатха и Йони йога от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейный турнир по зимней рыбалке «Полосатый лещик» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Съедобные ежики» Атриум
  • 14:00 — River Cinema: «Вкусные истории» Кинозал
  • 16:00 — OUTdoor activity: Футбольный матч по-зимнему «Soccer battle» Сбор на ресепшн
  • 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema «Рапунцель» Атриум

21 марта, понедельник

  • 10:00 — Sport: Партерная гимнастика 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Игро-час «Рыбаки и рыбки» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Веселые эстафеты «Папа, мама, я — спортивная семья» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: «Ноты музыки» — акварель 5+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema «Королевские каникулы» 5+ Кинозал
  • 15:00 — Dance Class Ритмика для малышей 3+ Восточная комната
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Пирожки с яблоками» 7+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: «Гитара» (поделка) 6+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Time: Игры нашего двора «Мафия» 7+ Детский клуб
  • 19:00 — Знакомство с Наставниками. Представление и выступление Гофман Даяны и Михаила Тихонова 5+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema «Зверопой» 5+ Кинозал

22 марта, вторник

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Музыкальный игро-час: 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Outdoor activity: Весенняя фото-охота с Матроскиным и Шариком 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Hand Made: Мастер-класс по созданию креативного букета «А на дворе весна» 7+ Атриум
  • 13:00 — Art: Умные раскраски «До-ре-ми» 5+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema «Хортон» 7+ Кинозал
  • 14:00-16:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу и сценическому движению от наставников Шоу «Голос — дети в Ривер Клаб» 5+ Конгресс Холл
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Мыльные пузыри » — фестиваль мыльных пузырей 7+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Пицца для артистов» 7+ Атриум
  • 16:00-18:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу и сценическому движению от наставников Шоу «Голос — дети в Ривер Клаб» 5+ Конгресс Холл
  • 17:00 — Hand Made: Объемная аппликация «Скрипичный ключ» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — BeautyBar: Аквагрим «Фрукты» 5+ Детский клуб
  • 19:00 — Games Club «Лабиринт» 7+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema «Монстры на каникулах» 8+ Кинозал

23 марта, среда

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Игро-час «Светофор» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Outdoor activity: «Запуск воздушного змея» 7+ Сбор в детском клубе
  • 13:00 — Art: «Музыка души» — выжигание 8+ / акварель 5+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema «Моана» 5+ Кинозал
  • 14:00-16:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу и сценическому движению от наставников Шоу «Голос — дети в Ривер Клаб» 5+ Конгресс Холл
  • 15:00 — Sport: Игра по-настольному теннису «Детки-Предки» 7+ 3 этаж
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Пироженки для сладкоежек» 7+ Атриум
  • 16:00-18:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу и сценическому движению от наставников Шоу «Голос — дети в Ривер Клаб» 5+ Конгресс Холл
  • 17:00 — Hand Made: Маракасы своими руками Детский клуб
  • 18:00 — Games Time «Твистер» 7+ Детский клуб
  • 19:00 — Kids Time: «Повторяй за мной» — just dance 6+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema «Зов предков» 7+ Кинозал

24 марта, четверг

  • 10:00 — Бодрая зарядка «Доброе утро» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Игро-час «Горячая картошка» 5+ Сбор на ресепшн
  • 12:00 — OUTdoor activity: Покатушки на веломобилях «Вперёд и с песней» 7+ Пункт проката
  • 13:00 — Art: Роспись деревянных изделий «Весенние цветы» 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema «Лука» 5+ Кинозал
  • 14:00-16:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу и сценическому движению от наставников Шоу «Голос — дети в Ривер Клаб» 5+ Конгресс Холл
  • 15:00 — Hand Made: «3Д — цветы» 6+ Атриум
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Мелодии весны» 5+ Детский клуб
  • 16:00-18:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу и сценическому движению от наставников Шоу «Голос — дети в Ривер Клаб» 5+ Конгресс Холл
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс «Домик мечты» 4+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Time «Имаджинариум» 5+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema «Дети Шпионов» 5+ Кинозал

25 марта, пятница

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Outdoor activity: Гигантская скакалка «Улица Сезам» 7+ Шахматное поле
  • 12:00 — Sport: «Веселые старты» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — River Kitchen: Роспись печенек «В гостях у Пряни» 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema «Райя» 6+ Кинозал
  • 14:00-16:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу и сценическому движению от наставников Шоу «Голос — дети в Ривер Клаб» 5+ Конгресс Холл
  • 15:00 — ART: «Стеклянные узоры» — витражные краски 7+ Атриум
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Карамельные яблочки» — мастер — класс по приготовлению 7+ Атриум
  • 16:00-18:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу и сценическому движению от наставников Шоу «Голос — дети в Ривер Клаб» 5+ Конгресс Холл
  • 17:00 — Hand Made: Ободочек для принцессы 6+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Time «Правда или действие?» 7+ Атриум/Детский клуб
  • 19:00 — Karaoke Kids «До-Ре-Ми» 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema «Одержимость» 16+ Кинозал

26 марта, суббота

  • 10:00 — Утренняя зарядка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Outdoor activity: «Третий лишний»-игры с мячом 5+ Сбор на ресепшн
  • 12:00 — Sport: «В поисках потерянной песни» — семейный квест 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art class: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 10+ Детский клуб/Атриум
  • 14:00 — River Cinema «Космический джем» 6+ Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: «Фруктовый букет» 5+ Атриум
  • 16:00 — Beauty Bar: «Каникаллон» цветная терапия* / аквагрим 5+ Атриум/Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: «Фенечки» своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр 7+ Атриум/Детский клуб
  • 20:00 — Kids Time: Детский Гала-концерт Шоу «Голос-дети в Конаково Ривер Клаб» 5+ Атриум
  • 21:00 — River Cinema «Август Раш» 12+ Кинозал

27 марта, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя гимнастика 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: «Вкусный кроссворд» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейный турнир по зимней рыбалке «Полосатый лещик» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Съедобные ежики» 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema «Вкусные истории» 7+ Кинозал
  • 15:00 — Quiz: Викторина «Угадай мелодию» 5+ Детский клуб
  • 16:00 — OUTdoor activity: Футбольный матч по-зимнему «Soccer battle» 7+ Сбор на ресепшн
  • 17:00 — Hand Made: Лепим из пластилина «Тульпаны» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema «Рапунцель» 6+ Атриум
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий