Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

SOSEDI Recording Camp

25 – 27 сентября 2020

С 22 по 26 сентября в «Конаково Ривер Клаб» состоится вокальный перфоманс на языках народов мира — открытый музыкальный проект проект PODNEBESЫ и лейбл АБСТРАСЕНЦИЯ организуют SOSEDI Recording Camp! Совместная работа будет представлена live-выступлением на гала-концерте 26 сентября.

Над модной электронной аранжировкой народных голосов работал известный в музыкальном сообществе продюсер студии Podnebeses Иван Шаповалов. «Наш проект ищет голоса по всему миру на улицах, фестивалях и открытых площадках, чтобы однажды собрать их вместе. Наша миссия — понимание через музыку между людьми, разделенными языками, культурой и расстоянием» — поясняет Шаповалов.

С 2015 года проект Podnebeses, в котором каждый поет на родном языке (более 40 исполнителей, 19 национальных языков), провел музыкальные экспедиции в Китай, Кыргызстан, Марокко, на Южный Урал. Результатом поисков стала новая музыка, объединяющая в себе голоса народов мира, а также живые выступления артистов.

Программа мероприятия

25 сентября, пятница

  • 10:00 — Церемония открытия ХIII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ В НАЦИОНАЛЬНОМ КЛАССЕ ЯХТ ЭМ-КА, шкипер-брифинг outdoor
  • 11:00-14:00 — Студийная работа SOSEDI RECORDING CAMP outdoor
  • 12:00-17:00 — Гонки в национальном классе яхт ЭМ-КА Яхт-клуб outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Велопрогулка по окрестностям» Пункт Проката outdoor
  • 14:00-19:00 — Студийная работа и работа на репетиционной базе SOSEDI RECORDING CAMP outdoor
  • 16:00 — Мастер класс по изготовлению гофр цветов outdoor
  • 22:00 — Караоке вечеринка «По-соседски» outdoor

26 сентября, суббота

  • 9:00 — Шкипер-брифинг outdoor
  • 10:00-17:00 — Гонки в национальном классе яхт ЭМ-КА Яхт-клуб outdoor
  • 11:00 — Фитнес с профессиональным тренером outdoor
  • 11:00-14:00 — Студийная работа SOSEDI RECORDING CAMP outdoor
  • 12:00 — Фотоквест от КРК Сбор на ресепшн outdoor
  • 12:00 — Путешествие по Волге на теплоходе, экскурсия по Иваньковскому водохранилищу Сбор на Гостевом причале outdoor
  • 16:00-18:00 — Мастер-классы от народных ремесленников outdoor
  • 17:00 — Мастер-класс по фруктово-овощным букетам outdoor
  • 21:00-00:00 — Live Show «SOSEDI» — выступление вокалистов: Виталий Вороненко (Беларусь), Наталья Трея (Беларусь), Чи-Ли (Россия), Поднебесные (Россия), Ангел Ульянов (Россия), No Native (Россия), Истерика (Россия), неАРИНАменя (Россия), Галина Босая (Россия), Намгар (Роосия), Мария Погорелова (Роосия), I am waiting for last summer (Россия), Глеб Крайцер (Россия), Дмитрий Максимов (Россия), Мамита (Россия) Главный Причал outdoor
  • 23:00 — Вечеринка в Лобби «SOSEDI» outdoor

27 сентября, воскресенье

  • 9:00 — Шкипер-брифинг outdoor
  • 10:00-17:00 — Гонки в национальном классе яхт ЭМ-КА Яхт-клуб outdoor
  • 11:00 — Фитнес с профессиональным тренером 14+ outdoor
  • 12:00 — Турнир по мини-футболу Пункт Проката outdoor
  • 15:00 — Мастер-класс по выжиганию «Полет фантазии» outdoor
  • 16:00 — Турнир по шашкам-уголкам outdoor
  • 17:00 — Награждение победителей регаты outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ outdoor

28 сентября, понедельник

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 11:00 — Грибной поход «За груздем» Сбор на ресепшн outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Настольный теннис» Запись на ресепшн outdoor
  • 15:00 — «Умная бумага»: конструктор атриум outdoor
  • 16:00 — «Осенние плоды» собираем природную кладовую Сбор на ресепшн outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ outdoor

29 сентября, вторник

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Осенние забеги-побегушки» Сбор на ресепшн outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: «Столовая для птиц» (кормушки своими руками), развешиваем на деревья outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ outdoor

30 сентября, среда

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 12:00-13:00 — Экспресс массаж головы Запись на ресепшн outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Вело заезды» Пункт проката outdoor
  • 15:00 — Кулинарный мастер класс: «Шарлотка» outdoor
  • 16:00 — «Чаепитие по-Риверски» outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ outdoor

01 октября, четверг

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 10:00-12:00 — Семейная рыбалка Пункт проката/Пруд outdoor
  • 15:00 — «Осенние эмоции» стрит-арт (соленое тесто на дереве) Сбор на ресепшн outdoor
  • 16:00 — Семейные катания на весельных лодках Пункт проката outdoor
  • 18:00-20:00 — Коллективные парения в Русской бане outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ outdoor

25 сентября, пятница

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ outdoor
  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика 12+ outdoor
  • 11:00 — Раскраски: «Музыкальные инструменты» 4+ outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Велопрогулка по окрестностям» 6+ Пункт Проката outdoor
  • 13:00 — ART-час: «Роспись деревянной свинки» 7+ outdoor
  • 15:00-16:00 — Веселое общение с Пандой (фотосессия+ Загадки и призы от Панды) 5+ outdoor
  • 15:00 — Прогулка на мини ферму «В гости к кроликам» 5+ Сбор на ресепшн outdoor
  • 16:00 — Мастер класс по изготовлению гофр цветов 9+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: «Листопад» отпечатки (гуашь) 5+ outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр 7+ outdoor
  • 19:00 — Детское караоке battle: «Русские народные песни» outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ 5+ outdoor

26 сентября, суббота

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ outdoor
  • 11:00-13:00 — Катание на лошадях и пони 4+ Мини ферма outdoor
  • 11:00 — Йога с профессиональным тренером 14+ outdoor
  • 11:00 — Мульт-раскраски: «Теремок» 5+ outdoor
  • 12:00 — Фотоквест от КРК Cбор на ресепшн outdoor
  • 15:00-16:00 — Веселое общение с Лунтиком (фотосессия+ призы от Лунтика) 5+ outdoor
  • 16:00 — Украшения своими руками в национальном стиле 10+ outdoor
  • 15:00-17:00 — Салон Красоты: «Аква грим*, Косички*, Канекалон*» 5+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: «Роспись деревянной свинки» 7+ outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр 6+ outdoor
  • 20:00 — «Серебряное шоу» от Лавки чудес 5+ outdoor

27 сентября, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ outdoor
  • 11:00 — Фитнес с профессиональным тренером 14+ outdoor
  • 11:00 — Мульт-раскраски: «Волшебные туфельки» 5+ outdoor
  • 12:00 — Activiti: «Игры народов мира» 6+ Шахматное поле outdoor
  • 15:00 — Турнир по шашкам-уголкам outdoor
  • 16.00 — Музыкальная викторина: «Звуки Му» 7+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: «Подарок ко Дню учителя» 7+ outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Монополия» 10+ outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ 4+ outdoor

28 сентября, понедельник

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ outdoor
  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика 12+ outdoor
  • 11:00 — Игро-час: «Мягкая бочча» 7+ outdoor
  • 11:00 — Грибной поход «За груздем» 7+ Сбор на ресепшн outdoor
  • 12:00 — Спорт час: Настольный теннис 7+ Запись на ресепшн outdoor
  • 13:00 — Художественный час: «Фруктово-овощные штампы» акварель 5+ oudoor
  • 15:00 — «Умная бумага»: конструктор 7+ outdoor
  • 16:00 — «Осенние плоды» собираем природную кладовую 6+ outdoor
  • 16.00 — Викторина: «Осенние загадки» 5+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: «Рябиновые бусы вместе с малышом» 5+ outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр 7+ outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ 4+ outdoor

29 сентября, вторник

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ outdoor
  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика 12+ outdoor
  • 11:00 — Игро-час: «Выше ноги от земли» 5+ outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Осенние забеги — побегушки» 6+ Сбор на ресепшн outdoor
  • 13:00 — Художественный мастер класс: «Каляки — маляки в сентябре» 5+ outdoor
  • 14:00 — Мульт-показ/кинопоказ 4+ outdoor
  • 15:00 — Меловая живопись: Цветы осени Сбор на ресепшн outdoor
  • 16:00 — Игры на внимание: Найди лишнее outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: Столовая для птиц (кормушки своими руками), развешиваем на деревья 5+ outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр 7+ outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ 4+ outdoor

30 сентября, среда

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ outdoor
  • 11:00 — Игро-час: «Светофор» 5+ outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Вело заезды» 6+ Пункт проката outdoor
  • 13:00 — Художественный мастер класс: «Урожай» 5+ (акварель) outdoor
  • 14:00 — Мульт-показ/кинопоказ 4+ outdoor
  • 15:00 — Кулинарный мастер класс: «Шарлотка» 7+ outdoor
  • 16:00 — «Чаепитие по-Риверски» 5+ outdoor
  • 16:00 — «Сочиняем стишки про осень» 7+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: «Подвесные зонтики из бумаги» 5+ outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр 7+ outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ 4+ outdoor

01 октября, четверг

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ outdoor
  • 10:00-12:00 — Семейная рыбалка Пункт проката/Пруд outdoor
  • 11:00 — Игро-час: «Третий лишний» 6+ outdoor
  • 12:00 — Спорт час: Игры нашего двора Сбор на ресепшн outdoor
  • 13:00 — Художественный мастер класс — «Урожай на ладони» (пластилин) 5+ outdoor
  • 14:00 — Мульт-показ/кинопоказ 4+ outdoor
  • 15:00 — «Осенние эмоции» стрит-арт(соленое тесто на дереве) 7+ Сбор на ресепшн outdoor
  • 16:00 — «Загадки бабушки Шошо» 5+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: «Открытка для бабушки и дедушки» в честь дня пожилого человека (скрапбукинг) 5+ outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр 7+ outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ 4+ outdoor

Вернуться в календарь событий