Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Sosedi Recording Camp

15 – 17 апреля 2022

В «Конаково Ривер Клаб» ежегодно проходит вокальный перфоманс на языках народов мира! С 15-17 апреля мы принимаем гостей из Якутии!

Konakovo River Club STUDIO, музыкальный стартап Svoboda Zvuka, открытый музыкальный проект PODNEBESЫ проводят весенний творческий лагерь SOSEDI - Голоса Арктики.

В этот раз треки будут звучать на языке народа САХА Якутия в коллаборации с саундпродюсерами музыкального стартапа Svoboda Zvuka.

Над модной электронной аранжировкой народных голосов работал известный в музыкальном сообществе продюсер студии Podnebeses Иван Шаповалов. «Наш проект ищет голоса по всему миру на улицах, фестивалях и открытых площадках, чтобы однажды собрать их вместе. Наша миссия — понимание через музыку между людьми, разделенными языками, культурой и расстоянием» — поясняет Шаповалов.

С 2015 года проект Podnebeses, в котором каждый поет на родном языке (более 40 исполнителей, 19 национальных языков), провел музыкальные экспедиции в Китай, Кыргызстан, Марокко, на Южный Урал. Результатом поисков стала новая музыка, объединяющая в себе голоса народов мира, а также живые выступления артистов.

Мы предлагаем Вам выезд из городской суеты во время которого создается удобная среда для занятий творчеством и создания новый культурных проектов.

Кэмп объединяющий творческих людей для коллабораций, написания новых музыкальных произведений, и обмена опытом.

Созданию благоприятной и дружественной атмосферы будут способствовать совместные музыкальные сессии / мастер классы / паблик токи / концерты / вечеринки/ спа процедуры

С помощью практик йоги и медитаций мы перезагрузим мозг и направим мысли на продуктивный творческий процесс.

Мы приглашаем друзей присоединиться к нашему путешествию и провести уикенд в классной компании на берегу Волги.

Куда едем? Конаково Ривер Клаб Что будем делать?

Любоваться природой, слушать и создавать музыку, говорить об искусстве,  рисовать картины и снимать видео, заниматься йогой, стоять на гвоздях, расслабляться и медитировать, париться в бане, нырять в прорубь, находить себя в зарисовках Лялей Вагановой, обниматься и танцевать.

Программа кэмпа состоит из:

- Джем сессии - коллаборации артистов

- Рекординг сеты - запись музыкальных композиций с артистами SZ и вокалистами из Якутии и России:

Александр Дьячковский - СААРЫН (известный исполнитель этнических и эстрадных песен и музыкальных произведений из Республики Саха (Якутия), лауреат международных конкурсов и этнофестивалей, Европы и Азии. Виртуоз-хомусист на традиционной манере исполнения, тойуксут - горловое пение народа саха (якутов). В данное время артист театра Олонхо Респ. Саха, Засл. артист Респ. Саха

Кривошапкина Юлияна – ДЬYРYЙЭЭНЭ – артистка Государственного театра эстрады Республики Саха (Якутия), Виртуоз Мира по игре на хомусе, Обладатель международной медали «Тюрксой»,https://youtu.be/LBE7A3mOt50

- Паблик токи - тематические беседы с организаторами Лайвы и диджей сеты резидентов Svoboda Zvuka

- Показ фильмов и клипов с рассказами от режиссера Дима Терема Йога практики и медитации

- Выставка зарисовок художника Ляли Вагановой Мастер-классы

- Spa процедуры

    До встречи в отеле Конаково Ривер Клаб!



Программа мероприятия*

15 апреля, пятница

  • 12:00 — OUTdoor activity: Прогулка на велосипедах «Оленьи бега» Пункт проката
  • 14:00 — River Cinema: «Ледниковый период» Атриум
  • 14:00 — Activity: Интерактивная игра для всей семьи «Прыжки через нарты» Шахматное поле
  • 15:00 — OUTdoor activity: Футбол по-чукотски «ЧукчаBall» Футбольное поле
  • 16:00 — Hand Made: медитационная лепка из глины «Горшок желаний» Атриум
  • 18:00 — Games land: Турнир по шахматам «Северные народы» Атриум
  • 19:00 — Kids Time: Just Dance «Голоса Севера» Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: «Снежный человек» Кинозал
  • 20:00 — Практика глубоко расслабления и успокоения с тибетскими целительными чашами «Йога нидра» от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «По-Соседски» Лобби бар

16 апреля, суббота

  • 11:00 — Хатха и Йони йога от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — Аctivity: Турнир по бильярду «Шаровая молния" 3 этаж
  • 14:00 — River Cinema: «Полярный экспресс» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Художественный мастер-класс под открытым небом «Якутская графика» по мотивам фольклорных сказок Шахматное поле
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Нимэт — оленьи рога» — мастер-класс по приготовлению фирменного мясного пирога Северного Полюса Атриум
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению ловцов снов «Северное сияние» Атриум
  • 18:00 — Hand Made: Мастер-классу по декоративно-прикладному искусству народов Севера «Вслед за солнцем и луной» Атриум
  • 20:00 — River Cinema: «Выживший» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: SOSEDI Recording Camp «Якутия» — Голоса Арктики. Над модной электронной аранжировкой народных голосов работает известный в музыкальном сообществе продюсер студии Podnebeses Иван Шаповалов, а также Konakovo River Club STUDIO, музыкальный стартап Svoboda Zvuka, открытый музыкальный проект PODNEBESЫ Марвел
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «Ледокол party» Лобби бар

17 апреля, воскресенье

  • 11:00 — Парная йога от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейный квест «В поисках потерянных унтов» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: «Эллиот» Кинозал
  • 14:00 — Activity: Мастер-класс по обрядовым танцам Севера Восточная комната
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Кумыс» — традиционный якутский напиток Атриум
  • 18:00 — Games land: Якутские настольные игры Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: «Затерянные во льдах» Атриум

15 апреля, пятница

  • 10:00 — Бодрая зарядка «От улыбки» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Sport: «Вышибалы» 5+ Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor activity: Прогулка на велосипедах «Оленьи бега» 7+ Пункт проката
  • 13:00 — Art: «Талисман» -роспись камней 5+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: «Ледниковый период» 5+ Атриум
  • 14:00 — Activity: Интерактивная игра для всей семьи «Прыжки через нарты» 7+ Шахматное поле
  • 15:00 — OUTdoor activity: Футбол по-чукотски «ЧукчаBall» 7+ Футбольное поле
  • 16:00 — Hand Made: медитационная лепка из глины «Горшок желаний» 7+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: 3Д цветы — поделка 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games land: Турнир по шахматам «Северные народы» 7+ Атриум
  • 19:00 — Kids Time: Just Dance «Голоса Севера» 5+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: «Снежный человек» 7+ Кинозал

16 апреля, суббота

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Все вместе» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Умные раскраски 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Аctivity: Турнир по бильярду «Шаровая молния» 7+ 3 этаж
  • 13:00 — Art: Мастер — класс по выжиганию 8+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: «Полярный экспресс» 5+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Художественный мастер-класс под открытым небом «Якутская графика» по мотивам фольклорных сказок 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Нимэт — оленьи рога» — мастер-класс по приготовлению фирменного мясного пирога Северного Полюса 7+ Атриум
  • 16:00 — Beauty Bar: «Солнышко лучистое» — аквагрим 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению ловцов снов «Северное сияние» 7+ Атриум
  • 18:00 — Hand Made: Мастер-классу по декоративно-прикладному искусству народов Севера «Вслед за солнцем и луной» 7+ Атриум
  • 19:00 — Kids Time: «Конкурсно- развлекательная программа» 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: «Выживший» 12+ Кинозал

17 апреля, воскресенье

  • 10:00 — «Доброе утро» — зарядка 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейный квест «В поисках потерянных унтов» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: «Весенние пейзажи» — конкурс рисунков 5+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: «Эллиот» 5+ Кинозал
  • 14:00 — Activity: Мастер-класс по обрядовым танцам Севера 7+ Восточная комната
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Кумыс» — традиционный якутский напиток 5+ Атриум
  • 16:00 — Викторина: «Я самый-самый» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: «Дерево удачи» — аппликация 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games land: Якутские настольные игры 7+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: «Затерянные во льдах» 10+ Атриум

18 апреля, понедельник

  • 10:00 — Зарядка «Смешинка» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Sport: «Выше ноги» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Катание на велосипедах 7+ Пункт проката
  • 13:00 — Art: «Божия коровка» — витражные краски 5+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Тачки» 5+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Турнир по настольному теннису 7+ 3 этаж
  • 16:00 — Аквагрим: «Львенок» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Мастер — класс по рисованию: «Фруктовая ваза» — натюрморт 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Ока — вока» 5+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ: «Зов предков» 7+ Атриум

19 апреля, вторник

  • 10:00 — Зарядка «Дружные ребятки» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Sport: «Прятки» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейная поисковая игра 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: «Вкусная корзиночка» 5+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Делай ноги» 5+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Прогулка на мини- ферму 7+ Сбор на ресепшн
  • 17:00 — Hand Made: «Лесная сказка» — аппликация 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «4 в ряд» 5+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ: «Прогулки с динозаврами» 7+ Атриум

20 апреля, среда

  • 10:00 — Зарядка «Бодрое утро» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Sport: «Выше ноги от земли» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Рисование мелками 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: «Роспись деревянных изделий» 5+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «В поисках Дори» 5+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Запуск воздушных змеев «Между водой и небом 7+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии : «Пирожки с сюрпризом» 5+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: «Панно — мозаика» — бисер 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Лабиринт» 5+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ: «Сердце чемпиона» 7+ Атриум

21 апреля, четверг

  • 10:00 — Утренняя зарядка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Sport: «Запуск фрисби» 4+ Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor activity: Фестиваль мыльных пузырей 7+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Шоколадная фабрика» 5+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Догони» — семейная эстафета 5+ Сбор на ресепшн
  • 17:00 — Hand Made: «Тинга-тинга» — рисование 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Активити» 5+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ: «Чудо» 7+ Атриум
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий