Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Sky Fest / Этап Кубка России по сноукайтингу

Sky Fest / Этап Кубка России по сноукайтингу

20 – 24 января 2021

Приглашаем принять участие в этапе Кубка России по парусному спорту в классах: сноукайтинг курс-рейс — доска, сноукайтинг курс-рейс — лыжи, фристайл — доска, фристайл — лыжи.

​Соревнование пройдет с 20 января (день заезда и регистрации ) по 24 января ( последний гоночный день) на акватории Московского Моря в рамках фестиваля Konakovo Sky Fest на территории event-отеля «Конаково Ривер Клаб»

Подать заявку на участие в соревновании можно здесь.

Знакомиться с регламентом соревнований можно по ссылкам:

Забронировать проживание со скидкой — 20 % для участников соревнований можно по телефону: +7 (980) 629-98-10.

По всем другим вопросам обращаться по телефону: +7 (920) 196 22 59.

Организаторы соревнований: ВФПС, ТООО «Федерация парусного спорта», МОО «Ассоциация кайтинга», Яхт-клуб Конаково Ривер Клаб Соревнования проводятся при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Тверской области, проекта SNOWKITERUSSIA, портала Tverigrad.ru.

Программа соревнований

Рейс офис — малый конференц зал 2 этаж главный корпус отеля Конаково Ривер Клаб.

20 ЯНВАРЯ

  • День заезда и регистрации участников, официальная тренировка

21 ЯНВАРЯ

  • 09:00-11:00 — регистрация
  • 11:30 — церемония открытия соревнований
  • 13:00 — сигнал «Предупреждение» для первой гонки дня

22 ЯНВАРЯ

  • 10:00 — собрание участников
  • 11:00 — сигнал «Предупреждение» для первой гонки дня

23 ЯНВАРЯ

  • 10:00 — собрание участников
  • 11:00 — сигнал «Предупреждение» для первой гонки дня

24 ЯНВАРЯ

  • 10:00 — собрание участников
  • 17:00 — церемония закрытия соревнований и награждения победителей

25 ЯНВАРЯ

  • День отъезда участников

Церемонии открытия и закрытия соревнований будут проходить в Атриуме главного корпуса отеля Конаково Ривер Клаб.

24 Января в программе Скайфеста:

  • Запуск гигантских воздушных змеев. Первый в России клуб любителей воздушных змеев привезёт свою коллекцию уникальных летающих созданий, самый большой из которых кит, длиною 30 метров.
  • Полеты дронов под управлением профессиональных пилотов. Изображение с камер дронов будет транслироваться на большой экран. Потрясающие виды акватории Волги можно будет увидеть и через FPV-очки, у вас появится ощущение реального полёта.
  • Вертолётное шоу от Федерации вертолетного спорта России. МИ-2 под управлением пятикратного чемпиона мира Николая Родионова выполнит фигуры высшего пилотажа.
  • Знакомство с двухместным одномоторным самолетом Элитар-Сигма и клубом «Авиаторы» г. Клин.

Программа мероприятия

20 января, среда

  • 12:00 — Подготовка к соревнованиям «Этап Кубка России по сноукайтингу» Открытие рейс офиса Малый конференц зал
  • 14:00-20:00 — Проверка покрытия на дистанции, тренировки Акватория
  • 14:00 — River Cinema: Мульпоказ «Снежная битва» Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Школа юного повара «Весёлая пицца» Каток
  • 17:00 — Hand Made: Выжигание по дереву / Роспись по дереву «Снеговик» 5+ Атриум/детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Большое кино «Эверест» Кинозал

21 января, четверг

  • 9:00-11:00 — Регистрация участников Малый конференц зал
  • 11:30 — Открытие соревнований Атриум
  • 12:00 — Sport: «Тюбинг пати» семейные покатушки Тюбинговая горка
  • 13:00 — Начало гонок «Этап Кубка России по сноукайтингу» Акватори напротив пляжа
  • 14:00 — River Cinema: Мультпоказ «Снежные гонки» Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро катке Каток
  • 16:00 — Sport: «Тюбинг пати» семейные покатушки Тюбинговая горка
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению зимних цветов Атриум/Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Большое кино «Вертикальный предел» Кинозал

22 января, пятница

  • 10:00 — Брифинг технической команды по безопасности Атриум
  • 11:00-17:00 — Гонки «Этап кубка России по сноукайтингу» Акватория напротив пляжа
  • 12:00 — OUTdoor activity: Зимняя арт-прогулка «Снежная лабиринт» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: Мультпоказ «Эллиот» Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро катке Каток
  • 16:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению воздушного змея «Мне бы в небо» Атриум/Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Большое кино «Скалолаз» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Караоке вечеринка «Поющие ветра» Лобби бар

23 января, суббота

  • 10:00 — Брифинг технической команды по безопасности Атриум
  • 10:00-17:00 — Полеты дронов над акваторией Акватория
  • 11:00 — Йога Восточная комната
  • 11:00 — Верховая езда* Мини ферма
  • 11:00-17:00 — Гонки «Этап кубка России по сноукайтингу» Акватория
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Тюбинг party» — катание на Тюбинговой горке Тюбинговая горка
  • 12:00 — OUTdoor activity: Запуск гигантских воздушных змеев Акватория
  • 13:00 — Знакомство с клубом Авиатор г.Клин и самолетом Элитар-Сигма Акватория
  • 15:00 — OUtdoor activity: Мастер-класс по фигурному катанию, дискотека на льду «Лезвие славы» Каток
  • 16:00 — Show Time: «Блин-party» — угощения от шеф-повара отеля Гостевой причал
  • 16:30 — Show Time: Вертолетное шоу от Федерации Вертолетного Спорта России Гостевой причал
  • 17:30 — Заправка техники бензином Яхт-клуб
  • 18:00 — ART: Художественный мастер класс от Конаковских мастеров Атриум
  • 21:00-22:30 — Show Time: Выступление Юлии Ишиевой Атриум
  • 22:30 — Party Time: Вечеринка DJ set Лобби-бар

24 января, воскресенье

  • 10:00 — Брифинг технической команды по безопасности Атриум
  • 11:00-16:00 — Гонки «Этап кубка России по сноукайтингу» Акватория
  • 11:00 — Йога Восточная комната
  • 12:00 — Show Time: Уличные гуляния «Плов party» Гостевой причал
  • 14:00 — River Cinema: Мультпоказ «Делай ноги» Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению «вкусных» букетов Конгресс Холл
  • 17:00 — Церемония закрытия этапа Кубка России по сноукайтингу. Награждение участников и победителей соревнования Атриум
  • 17:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Большое кино «Вертикаль» Кинозал

20 января, среда

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Взлетаем» Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Мягкая бочча» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Sport: «Все на каток» семейные катания Пункт проката
  • 13:00 — Art: «Небо с Облаками-пушистиками» (апликация) Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Мульпоказ «Снежная битва» Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Школа юного повара «Весёлая пицца» Детский клуб
  • 16:00 — Quiz: «Зимние загадки.» 6+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: Выжигание по дереву 9+ / Роспись по дереву «Снеговик» 5+ Атриум/детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Детский клуб
  • 19:00 — Activity: «Мега-замок» 4+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Большое кино «Эверест» Кинозал

21 января, четверг

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Двигайся-замри» танцевальная Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Игры на развитие памяти» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Sport: «Тюбинг пати» семейные покатушки Тюбинговая горка
  • 14:00 — River Cinema: Мультпоказ «Снежные гонки» Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро катке Каток
  • 16:00 — Quiz: «Ребусы» 6+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению зимних цветов Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Большое кино «Вертикальный предел» Кинозал

22 января, пятница

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Солнышко лучистое» Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Меткий стрелок» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Зимняя арт-прогулка «Снежная лабиринт» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: Мультпоказ «Эллиот» Кинозал
  • 15:00 — Твистинг-цветной шародизайн: «Полетели» Детский клуб
  • 15:00 — OUtdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро катке Каток
  • 16:00 — Quiz: «Крестики-нолики» 6+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению воздушного змея «Мне бы в небо» Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Детский клуб
  • 19:00 — Karaoke kids: «Мульт-хиты» Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Большое кино «Скалолаз» Кинозал

23 января, суббота

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Доброе утро, страна» Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Меткий стрелок» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Верховая езда* Мини ферма
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Тюбинг party» — катание на Тюбинговой горке Тюбинговая горка
  • 12:00 — OUTdoor activity: Запуск гигантских воздушных змеев Акватория
  • 13:00 — Art: «Снежинки» мастер клаасс из деревянных палочек 7+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Мультпоказ «Холодное сердце 1» Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Мастер-класс по фигурному катанию, дискотека на льду «Лезвие славы» Каток
  • 16:00 — Quiz: «Цветная викторина» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: «Ёлочки из джута» Детский клуб
  • 18:00 — ART: Художественный мастер класс от Конаковских мастеров Атриум
  • 19:00 — Just dance: «Танцуй пока молодой» 4+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Мультпоказ «Холодное сердце 2» Кинозал

24 января, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Мы маленькие звезды» Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Закручиваем гайки» Конструктор — металл 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Art-Sport: «Зимний вернисаж-Яркий снег» (краски)5+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: «Зимние шарики из ниток» (шарики воздушные+нитки+клей ПВА)8+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Мультпоказ «Делай ноги» Кинозал
  • 16:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению «Сахарные ягодки своими руками» 7+ Конгресс Холл/Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: «Татьянин день» Открытка-скрапбукинг Для любимой Тани 6+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Большое кино «Вертикаль» Кинозал

Вернуться в календарь событий