Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Кубок России по сноукайтингу

Кубок России по сноукайтингу

2 – 6 февраля 2022

В этот улетный уикенд над небом нашей акватории вы сможете наблюдать более сотни летящих цветных парашютов — так называемых пилотажных кайтов, управлять ими будут настоящие профессионалы своего дела, спортсмены со всей России, участники Кубка России по парусному спорту в классе сноукайтинг. Также впервые в России пройдут официальные соревнования в классе сноукайтинг, участниками которых станут дети!

Специально для гостей отеля мы подготовили тренировочные комплекты оборудования, которые позволят освоить пилотирование кайтом. Если же вам интересно принять участие в любительском зачете, захватите с собой сноуборд, или лыжи — наши опытные инструктора помогут во всем разобраться и организуют заезд на любительской дистанции.

Детки помладше, вместе с родителями, смогут запускать воздушных змеев, любуясь чередой разноцветных фигур, и проведут весь день на открытом воздухе.

Гоночные дни: 3 — 6 февраля 2022

Участвующие классы:

  • сноукайтинг курс-рейс — доска
  • сноукайтинг курс-рейс — лыжи
  • сноукайтинг фристайл — доска
  • сноукайтинг фристайл — лыжи

Формат соревнований: гонки флота, марафон

Место проведения: Конаково Ривер Клаб, акватория Иваньковского водохранилища

Организаторы: Парусный центр Конаково Ривер Клаб, МОО «Ассоциация кайтинга»

Стартовый взнос:

  • 2500 рублей, при регистрации on-line до 26 января 2022г.
  • 4000 рублей, при регистрации на месте

Регламент соревнования (курс-рейс)
Регламент соревнования (фристайл)

Online регистрация для участников соревнования

Программа соревнований

ДАТА СОБЫТИЕ МЕСТО
2 февраля
среда
День приезда
Регистрация участников Рейс-офис
Официальная тренировка Акватория
3 февраля
четверг
Первый гоночный день
Регистрация с 09:00 до 11:00 Рейс-офис
Церемония открытия Соревнования 11:30 Атриум
Сигнал «Предупреждение» для первой гонки дня будет дан в 13:00 Акватория
4 февраля
пятница
Второй гоночный день
Собрание участников 10:00 Атриум
Сигнал «Предупреждение» для первой гонки дня будет дан в 11:00 Акватория
5 февраля
суббота
Третий гоночный день
Собрание участников 10:00 Атриум
Сигнал «Предупреждение» для первой гонки дня будет дан в 11:00 Акватория
6 февраля
воскресенье
Четвертый гоночный день
Собрание участников 10:00 Атриум
Сигнал «Предупреждение» для первой гонки дня будет дан в 11:00 Акватория
Сигнал «Предупреждение» последней гонки дня будет дан не позднее 15:00
Награждение победителей, церемония закрытия Соревнования 17:00 Атриум

Для участников соревнования предусмотрен дисконт на проживание:

  • 20% при бронировании до 15.01.2022
  • 15% при бронировании после 15.01.2022

Персональный менеджер по бронированию:
Елена Тихановская +7 919 050-50-11, e.tikhanovskaya@konakovo.com
Вопросы по размещению и услугам, входящим в стоимость проживания категории номеров, таунхаусов и коттеджей — описание, фото, виртуальный тур.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:
Александра Дидыченко +7 915 700-73-72
Руководитель Парусного центра Конаково Ривер Клаб.


Программа мероприятия*

2 февраля, среда

  • 11:00 — Sport: Фитнес-разминка Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: Запуск воздушных змеев «Мне бы в небо» Тюбинговая горка
  • 12:00 — Подготовка к соревнованиям «Этап Кубка России по сноукайтингу» Открытие рейс офиса Малый конференц зал
  • 14:00-20:00 — Проверка покрытия на дистанции, тренировки Акватория
  • 14:00 — Cinema Family «Делай ноги» Кинозал
  • 15:00 — OUTdooк activity: Катание на ватрушках «Ветер в волосах» Тюбинговая горка
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс «Гигантская снежинка» — сделай декоритвное украшение своими руками Атриум
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — Cinema Family «Во власти стихии» Кинозал

3 февраля, четверг

  • 9:00-11:00 — Регистрация участников Малый конференц зал
  • 11:30 — Открытие соревнований Атриум
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейный квест «В поисках потерянного кайта» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Начало гонок «Этап Кубка России по сноукайтингу» Акватори напротив пляжа
  • 14:00 — Cinema Family «В поисках Немо» Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро-катке «Ледниковый период» Каток
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Бургер Чемпиона» Атриум/Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — Cinema Family «Покорители вершин» Кинозал

4 февраля, пятница

  • 10:00 — Брифинг технической команды по безопасности Атриум
  • 11:00-17:00 — Гонки «Этап кубка России по сноукайтингу» Акватория напротив пляжа
  • 12:00 — OUTdoor activity: Гонка на санках «Формула-1» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Cinema Family «В поисках Дори» Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Снежные бои «Детки & Предки» Тюбинговая горка
  • 16:00 — Hand Made: Зимняя мастерская «Рамка для Атриум/Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Чемпионат по настольным играм Атриум
  • 19:00 — Kids Time: «Just Dance» — повторяй за мной Конгресс Холл
  • 20:00 — Cinema Family «Отмороженные» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Караоке вечеринка «Поющие ветра» Лобби бар

5 февраля, суббота

  • 10:00 — Брифинг технической команды по безопасности Атриум
  • 11:00 — Хатха и Йони йога от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 11:00-17:00 — Гонки «Этап кубка России по сноукайтингу» Акватория
  • 12:00 — OUTdoor activity: Запуск воздушных змеев «В облака» Тюбинговая горка
  • 14:00 — Cinema Family «Душа» Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Фестиваль снеговиков и снежных баб. Конкурс на лучшее построение Тюбинговая горка
  • 16:00 — Show Time: «Блин-party» — угощения от шеф-повара отеля Гостевой причал
  • 18:00 — ART: Художественный мастер класс от Конаковских мастеров Атриум
  • 21:00 — Cinema Family «Скоростной спуск или Бегущий по холмам» Кинозал
  • 21:00 — 22:30 — Show Time: Живой звук — выступление группы «Bekar» Атриум
  • 22:30 — Party Time: Вечеринка DJ set Лобби-бар

6 февраля, воскресенье

  • 10:00 — Брифинг технической команды по безопасности Атриум
  • 11:00-16:00 — Гонки «Этап кубка России по сноукайтингу» Акватория
  • 11:00 — Хатха и Йони йога от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — Show Time: Уличные гуляния «Плов party» Гостевой причал
  • 14:00 — Cinema Family «Балто» Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению «вкусных» букетов Конгресс Холл
  • 17:00 — Церемония закрытия этапа Кубка России по сноукайтингу. Награждение участников и победителей соревнования Атриум
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — Cinema Family «Матти» Кинозал

7 февраля, понедельник

  • 11:00 — Sport: Скандинавская ходьба Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor activity: Катание на тюбингах «Ледяная горка» Тюбинговая горка
  • 14:00 — Cinema Family «Хранители снов» Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро-катке «Ледниковый период» Пункт Проката
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Cinema Family «На глубине 6 футов» Кинозал

8 февраля, вторник

  • 11:00 — Sport: Утреняя разминка на свежем воздухе Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor acrivity: Рисование на снегу «Зимние птицы» Шахматное поле
  • 14:00 — Cinema Family «Эверест» Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро-катке «Ледниковый период» Пункт Проката
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Cinema Family «На самый верх» Кинозал

9 февраля, среда

  • 11:00 — Sport: Пешая прогулка Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Холодное сердце» — строим снежные замки Тюбинговая горка
  • 14:00 — Cinema Family «Холодное сердце» Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро-катке «Ледниковый период» Пункт Проката
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Cinema Family «Эдди „Орёл“» Кинозал

10 февраля, четверг

  • 11:00 — Sport: Скандинавская ходьба Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейный квест «Дерево сокровищ» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Cinema Family «Меч в камне» Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро-катке «Ледниковый период» Пункт Проката
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Cinema Family «Со дна вершины» Кинозал

2 февраля, среда

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Улыбнись и потянись!» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Активная игра «У медведя во бору» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Запуск воздушных змеев «Мне бы в небо» 7+ Тюбинговая горка
  • 14:00 — Cinema Family «Делай ноги» 5+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdooк activity: Катание на ватрушках «Ветер в волосах» 7+ Тюбинговая горка
  • 16:00 — Познавательная викторина «В мире животных» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс «Гигантская снежинка» — сделай декоритвное украшение своими руками 7+ Атриум
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 7+ Атриум
  • 20:00 — Cinema Family «Во власти стихии» 12+ Кинозал

3 февраля, четверг

  • 10:00 — Бодрая зарядка «Ранние пташки» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Активная игра «Мягкие вышибалы» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейный квест «В поисках потерянного кайта» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: «Бегемотик» учимся рисовать поэтапно 5+ Детский клуб
  • 14:00 — Cinema Family «В поисках Немо» 5+ Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро-катке «Ледниковый период» 7+ Каток
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Бургер Чемпиона» 7+ Атриум/Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: «Браслет желаний» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 7+ Атриум
  • 20:00 — Cinema Family «Покорители вершин» 12+ Кинозал

4 февраля, пятница

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Солнечные зайчики» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Активная игра «Одиннадцать» 7+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Гонка на санках «Формула-1» 7+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Cinema Family «В поисках Дори» 3+ Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Снежные бои «Детки & Предки» 7+ Тюбинговая горка
  • 16:00 — Hand Made: Зимняя мастерская «Рамка для любимых» 7+ Атриум/Детский клуб
  • 17:00 — Beaty Bar: «Кто ты?» аквагрим 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Чемпионат по настольным играм 7+ Атриум
  • 19:00 — Kids Time: «Just Dance» — повторяй за мной 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Cinema Family «Отмороженные» 12+ Кинозал

5 февраля, суббота

  • 10:00 — Бодрая зарядка «В здоровом теле — здоровый дух!» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Активная игра «Горячо-холодно» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Запуск воздушных змеев «В облака» 7+ Тюбинговая горка
  • 14:00 — Cinema Family «Душа» 5+ Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Фестиваль снеговиков и снежных баб. Конкурс на лучшее построение 5+ Тюбинговая горка
  • 16:00 — Show Time: «Блин-party»- угощения от шеф-повара отеля 7+ Гостевой причал
  • 17:00 — Hand Made: «Влюбленные мышки» поделка своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — ART: Художественный мастер класс от Конаковских мастеров 7+ Атриум
  • 19:00 — «Танцуй до упаду!» дискотека для детей 5+ Конгресс Холл
  • 21:00 — Cinema Family «Скоростной спуск или Бегущий по холмам» 12+ Кинозал

6 февраля, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Вместе весело шагать» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Активная игра «Светофор» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Show Time: Уличные гуляния «Плов party» 7+ Гостевой причал
  • 14:00 — Cinema Family «Балто» 5+ Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению «вкусных» букетов 7+ Конгресс Холл
  • 16:00 — Познавательная викторина «Любимый сказочный герой» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — «Пластилиновый рай» поделки из пластилина 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 7+ Атриум
  • 20:00 — Cinema Family «Матти» 12+ Кинозал

7 февраля, понедельник

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Ми-ми-мишки» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Активная игра «У медведя во бору» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Sport: «Навстречу ветру» покатушки на ватрушках 7+ Тюбинговая горка
  • 14:00 — Cinema Family «Хранители снов» 3+ Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро-катке «Ледниковый период» 7+ Пункт Проката
  • 17:00 — Hand Made: «Зимняя открытка» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Cinema Family «На глубине 6 футов» 12+ Кинозал

8 февраля, вторник

  • 10:00 — Бодрая зарядка «Солнечный круг» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Активная игра «Съедобное- не съедобное» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor acrivity: Рисование на снегу «Зимние птицы» 5+ Шахматное поле
  • 14:00 — Cinema Family «Эверест» 3+ Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро-катке «Ледниковый период» 7+ Пункт Проката
  • 17:00 — Hand Made: «Веселая гусеничка» игрушка своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Cinema Family «На самый верх» 12+ Кинозал

9 февраля, среда

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Зайчики-попрыгайчки» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Активная игра «Машина ехала, ехала» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Холодное сердце» — строим снежные замки 7+ Тюбинговая горка
  • 14:00 — Cinema Family «Холодное сердце» 3+ Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро-катке «Ледниковый период» 7+ Пункт Проката
  • 17:00 — Hand Made: «Мишка» поделка своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Cinema Family «Эдди «Орёл» 12+ Кинозал

10 февраля, четверг

  • 10:00 — Бодрая зарядка «Улыбнись соседу!» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Активная игра «Вышибалы» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейный квест «Дерево сокровищ» 7+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Cinema Family «Меч в камне» 3+ Кинозал
  • 15:00 — OUtdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро-катке «Ледниковый период» 7+ Пункт Проката
  • 17:00 — Hand Made: «Пицца» из пластилина 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Cinema Family «Со дна вершины» 12+ Кинозал
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: снегоходы, квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Просмотр спортивных событий и фильмов 
Прокат лыж 
Организация охоты 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Русская баня 
Сноукайтинг с инструктором 
Русский бильярд и американский пул 
Вертолетная экскурсия 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Рыбалка с гидом на снегоходе Yamaha или воздушной подушке 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Йога с инструктором 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы и снегоходы 
Обучение живописи 
Прокат коньков, лыж, снегокатов, тюбингов и санок 
Мультпоказ 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Детское караоке 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Клуб настольных игр 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий