Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Битва Шефов

3 – 6 ноября 2023

Ежегодно в Конаково Ривер Клаб проходит кулинарный фестиваль «Битва шефов» — праздник для всех любителей вкусно поесть! Известные шеф-повара со всей России приглашают Вас попробовать блюда с самыми нетипичными сочетаниями продуктов. Вас ждет невероятное шоу-представление, мастер-классы по приготовлению блюд из местных сезонных продуктов, а также шедевральная дегустация. Это будет незабываемый фестиваль!

Как говорится - натощак и песня не поётся! Если Вы профессиональный певец или талантливый любитель, приглашаем вас на чемпионат по караоке. В этот вечер вы сможете поучаствовать в конкурсе на звание «Мисс Караоке» и «Мистер Певец». Приезжайте к нам с друзьями, детьми, родителями и запевайте свои любимые песни!

Вкусно поесть днем и хорошенько оторваться вечером – что может быть лучше?

До встречи в Конаково Ривер Клаб!

Программа мероприятия*

3 ноября, пятница

  • 11:00 — «Летающие змеи» Запуск воздушных змеев Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «Форшмак — любит каждый рыбак» Турнир по семейной рыбалке Пункт проката
  • 14:00 — «Семейка Адамс» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Школа Хогвартс» Занимательная викторина Атриум
  • 16:00 — «Тульский пряник» Художественный мастер-класс Атриум
  • 18:00 — «Умный поваренок» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 19:00 — «Танцуй как Гермиона» Мини-диско Конгресс Холл
  • 20:00 — «Гарри Поттер и Орден Феникса» Семейный кинопоказ Кинозал
  • 22:00 — «Живидарадуйся!» Караоке-battle Лобби бар

4 ноября, суббота

  • 11:00 — «БезГлютен & БезЛактоз» Терапия на гвоздях Восточная комната
  • 12:00-17:00 — Битва Шефов «Кухни народов России» Шеф-повара России приготовят наивкуснейшие блюда и расскажут их историю, вас ждет — дегустация, проведение мастер-классов и «съедобных» викторин, общение с титулованными шеф-поварами. Площадка у таунхаусов
  • 14:00 — «Фокус Покус» Семейный кинопоказ Кинозал
  • 15:00 — «Полёт Деметора» Вкусная пиньятта из волшебных конфет Атриум
  • 16:00 — «Времена года» Воспроизводим картину известного художника Василия Ложкина; Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Атриум
  • 18:00 — «Домовой Добби» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 19:00 — «Школа волшебства Конаково Ривер Клаб» Магическое дефиле чародеев факультетов «Гриффиндор», «Пуффендуй», «Когтевраи» и «Слизерин» Конгресс Холл
  • 21:00 — Знаменитая «Дискотека 90-х» Живой звук и зажигательные танцы от любимых артистов E D G A R, Алена Высотская и Татьяна Лихачева! Атриум
  • 22:00 — «По барам» DJ set Лобби бар

5 ноября, воскресенье

  • 11:00 — «ЭКО-sapiens» Парная йога Восточная комната
  • 12:00 — «А не пожарить ли нам сосиски?» Осенний пикник на свежем воздухе Площадка у таунхаусов
  • 14:00 — «Мэри и ведьмин цветок» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Черный & Белый хлеб» Играем в съедобные шахматы Атриум
  • 16:00 — «Сами с усами» Вкусная картина от Конаковских мастеров Арт-салон
  • 17:00 — «Дыхание дракона» Монотипия Детский клуб
  • 18:00 — «Доббль» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 18:00 — «Сладко жить - целая наука!» Детское караоке Конгресс Холл
  • 21:00 — «Вечер в кругу семьи» Чемпионат по караоке Атриум
  • 22:00 — Караоке-вечеринка Лобби бар

6 ноября, понедельник

  • 11:00 — «Сыроед» Просто йога Восточная комната
  • 12:00 — «Зефирки, шоколадки пастила — наши лучшие друзья» Запуск воздушных змеев Сбор в детском клубе
  • 13:00 — «Как это было» Фотоохота на лучшее семейное фото с прошедшего уикенда Детский клуб
  • 14:00 — «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» Семейный мультпоказ Атриум
  • 14:00 — «Жареная картошка» Интерактивная игра для всей семьи Атриум
  • 15:00 — «Охота на укроп» Поисковая игра Сбор на ресепнш
  • 18:00 — «Свинтус» Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — «Кухня. Последняя битва» Семейный кинопоказ Кинозал

3 ноября, пятница

  • 10:00 — «Армия Феникса» Утренняя зарядка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — «Летающие змеи» Запуск воздушных змеев 7+ Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «Защита от тёмных искусства» Квест для всей семьи 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Таинственный пегас» Витражные краски 5+ Детский клуб
  • 14:00 — «Семейка Адамс» Семейный мульпоказ 7+ Кинозал
  • 15:00 — «Школа Хогвартс» Занимательная викторина 5+ Детский клуб
  • 15:00 — «Детёныши Мандрагоры» Уроки кулинарии по приготовлению волшебных печенек 7+ Атриум
  • 17:00 — «Магия огня» Декупаж свечей 10+ Детский клуб
  • 18:00 — «Патронусы» Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 19:00 — «Танцуй как Гермиона» Мини-диско 4+ Конгресс Холл
  • 20:00 — «Гарри Поттер и Орден Феникса» Семейный кинопоказ 7+ Кинозал

4 ноября, суббота

  • 10:30 — «Команда Добби» Утренняя зарядка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — «Лавка Олливандера» Мастер-класс по изготовлению волшебной палочки 5+ Детский клуб
  • 12:00 — «Квиддич» «Отдел магических игр и спорта» — популярная игра для всей семьи 7+ Конгресс Холл
  • 13:00 — «Школа волшебства» Мастер-класс по созданию магического костюма 7+ Детский клуб
  • 14:00 — «Фокус Покус» Семейный кинопоказ 5+ Кинозал
  • 15:00 — «Полёт Деметора» Вкусная пиньятта из волшебных конфет 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — «Оборотное зелье» Уроки кулинарии по приготовлению сендвичей по-риверски 5+ Атриум
  • 17:00 — «Волшебная метла» Поделка своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Домовой Добби» Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 19:00 — «Школа волшебства Конаково Ривер Клаб» Магическое дефиле чародеев факультетов «Гриффиндор», «Пуффендуй», «Когтевраи» и «Слизерин» 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — «Врема магии!» Тесла-шоу от Уэнздей 5+ Конгресс Холл

5 ноября, воскресенье

  • 10:30 — «Феи и гномики» Бодрое утро 4+ Детский клуб
  • 11:00 — «Падающие звезды» Рисование мелками 4+ Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «Нимбус-3000» Полёт на мётлах 7+ Шахматное поле
  • 13:00 — «Поэтические колдуны» Конкурс поэтов 7+ Атриум
  • 14:00 — «Мэри и ведьмин цветок» Семейный мультпоказ 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Шоколадные лягушки» Уроки кулинарии по приготовлению шоколадных лакомств 6+ Атриум
  • 16:00 — «Сами с усами» Вкусная картина от Конаковских мастеров 7+ Атриум
  • 17:00 — «Дыхание дракона» Монотипия 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Доббль» Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 18:00 — «Сладко жить - целая наука!» Детское караоке 5+ Конгресс Холл

6 ноября, понедельник

  • 10:30 — «Энергичная» зарядка 4+ Детский клуб
  • 13:00 — «Как это было» Фотоохота на лучшее семейное фото с прошедшего уикенда 7+ Детский клуб
  • 14:00 — «Чарли и Шоколадная фабрика» Семейный кинопоказ 7+ Кинозал
  • 15:00 — «Черный & Белый хлеб» Играем в съедобные шахматы 8+ Атриум
  • 17:00 — «Осенняя аппликация» Поделка своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Доббль» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — «Ешь. Молись. Люби» Семейный кинопоказ 16+ Кинозал

7 ноября, вторник

  • 10:30 — «Ручки выше» Бодрая зарядка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — «Мягкие вышибалы» Активная игра 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Семейные находилки в Ривер Клаб 7+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — «Балто» Семейный мультпоказ 4+ Кинозал
  • 15:00 — Прогулка на мини-ферму 5+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — «Солнышко лучистое» Аквагрим 5+ Детский клуб
  • 17:00 — «Для любимых» Открытка своими руками 4+ Детский клуб
  • 18:00 — «Твистер» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — «Путь домой» Семейный кинопоказ 6+ Кинозал

8 ноября, среда

  • 10:30 — «От улыбки!» Бодрая зарядка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — «Прятки» Активная игра 4+ Детский клуб
  • 12:00 — «Бочча» Игра для всей семьи 10+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Котенок по имени Гав» Акварель 5+ Детский клуб
  • 14:00 — «Белоснежка» Семейный мультпоказ 4+ Кинозал
  • 16:00 — «Самый сильный» Турнир по армрестлингу 5+ 3 этаж
  • 17:00 — «Влюбленные мышки» Поделка своими руками 4+ Детский клуб
  • 18:00 — «Мэмори» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — «Зов предков» Семейный кинопоказ 6+ Кинозал

9 ноября, четверг

  • 10:30 — «Солнышко, вставай!» Бодрая зарядка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — «Холодно и горячо» Активная игра 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Прогулка и сбор природных материалов 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Лисичка — сестричка» Акварель 5+ Детский клуб
  • 14:00 — «Душа» Семейный мультпоказ 4+ Кинозал
  • 16:00 — «Кто сказал мяу?» Аквагрим 5+ Детский клуб
  • 17:00 — «Листопад» Поделка своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Активити» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — «Собачья жизнь» Семейный кинопоказ 6+ Кинозал
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Русская механика: снегоходы и квадроциклы 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий