Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Битва Шефов

8 – 10 апреля 2022

Приближается тот самый уикенд, когда вкусовые рецепторы будут трепетать от восторга! Впереди у нас Битва Шефов! Соберемся, чтобы насладиться вкусными блюдами от именитых поваров и выбрать лучшего!

Под открытым небом с видом на Волгу будем греться у огня, вкушать лакомые яства и слушать песни под гитару!

В программе:

  • Утренняя йога с Наргис Лакшми;
  • Битва самых известных шеф-поваров России под открытым небом;
  • Вечерняя программа с выступлением хэдлайнера вечера и зажигательными танцами!

До встречи в Конаково Ривер Клаб!


Программа мероприятия*

8 апреля, пятница

  • 11:00 — Sport: Спортивная ходьба «За молоком!» Сбор на ресепнш
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Зефирные облака»- запуск воздушных змеев Сбор в детском клубе
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» Атриум
  • 14:00 — Activity: Интерактивная игра для всей семьи «Горячая картошка» Атриум
  • 15:00 — Art: Художественный мастер-класс «Современный натюрморт» Атриум
  • 16:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению мягких игрушек «Овощная база» Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Свинтус» Атриум
  • 19:00 — Kids Time: Детское караоке «Ароматная морковка» Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Кухня. Последняя битва» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Съешь меня» Лобби бар

9 апреля, суббота

  • 11:00 — Хатха и Йони йога от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Фестиваль зонтов» — роспись и выставка прозрачных зонтов, участие во флешмоб Атриум/Гостевой причал
  • 12:00-17:00 — Show Time: Битва Шефов «Барбекю — как искусство!». Выступление именитых шеф-поваров России, дегустация, проведение мастер-классов и «съедобных» викторин Гостевой причал
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Рататуй» Кинозал
  • 14:00 — Activity: Интерактивная игра для всей семьи «Съедобное-несъедобное» Атриум
  • 15:00 — River Kitchen: Детская школа юного повара «Говорящие овощи» Атриум
  • 16:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению «вкусных» рамок для фотографий Атриум
  • 17:00 — Награждение победителей и участников «Битва Шефов» Гостевой причал
  • 20:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек. Месть ГМО» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: Живой звук — DJ, Vokal, Sax set от Nikita Ferra Атриум
  • 22:00 — Party Time: Вечеринка «Сладкий персик» Лобби бар

10 апреля, воскресенье

  • 11:00 — Парная йога от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: Турнир по семейной рыбалке «Лещик в сметанке» Пункт проката
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Принцесса лягушка» Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Печенье Дальгона — Игра в кальмара» Атриум
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс «Любимое блюдо» Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Умный поваренок» Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Шеф» Атриум

8 апреля, пятница

  • 10:00 — Бодрая зарядка: «Самый быстрый!» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Зефирные облака»- запуск воздушных змеев 7+ Сбор в детском клубе
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» 5+ Атриум
  • 14:00 — Activity: Интерактивная игра для всей семьи «Горячая картошка» 5+ Атриум
  • 15:00 — Art: Художественный мастер-класс «Современный натюрморт» 5+ Атриум
  • 16:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению мягких игрушек «Овощная база» 7+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Свинтус» 7+ Атриум/Детский клуб
  • 19:00 — Kids Time: Детское караоке «Ароматная морковка» 7+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Кухня. Последняя битва» 12+ Кинозал

9 апреля, суббота

  • 10:00 — Зарядка: «Варись,кашка» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Фестиваль зонтов» — роспись и выставка прозрачных зонтов, участие во флеш моб 7+ Атриум/Гостевой причал
  • 13:00 — Art: «Фруктики и ягодки» — пластилиновая апликация 5+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Рататуй» 5+ Кинозал
  • 14:00 — Activity: Интерактивная игра для всьей семьи «Съедобное-несъедобное» 5+ Атриум
  • 15:00 — River Kitchen: Детская школа юного повара «Говорящие овощи» 7+ Атриум
  • 16:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению «вкусных» рамок для фотографий 7+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: «Пицца для всех» — пластилин 4+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: «Твистер» 5+ Детский клуб
  • 19:00 — Kids Time: «Царские забавы» — развлекательная программа 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек. Месть ГМО» 7+ Кинозал

10 апреля, воскресенье

  • 10:00 — «Доброе утро» — зарядка 4+
  • 12:00 — OUTdoor activity: Турнир по семейной рыбалке «Лещик в сметанке» 7+ Пункт проката
  • 13:00 — Art: «Пир богов» — акварель 5+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Принцесса лягушка» 5+ Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Печенье Дальгона — Игра в кальмара» 5+ Атриум
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс «Любимое блюдо» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Умный поваренок» 5+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Шеф» 12+ Атриум

11 апреля, понедельник

  • 10:00 — Бодрая зарядка «Вместе веселее!» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейная интерактивная игра «Акуна Матата» 7+ Шахматное поле
  • 14:00 — Family Cinema: «Король Лев» 4+ Кинозал
  • 14:00 — OUTdoor activity: Фрисби party «Жукопад» 7+ Тюбинговая горка
  • 15:00 — OUTdoor activity: Квест «Битва за земли Прайда» 10+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Activity: Турнир по армрестлингу «Симба & Муфаса» 10+ 3 этаж
  • 17:00 — Activity: Танцевальный мастер-класс «Танец Гиен» 10+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Головоломка Зазу» 6+ Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Король Лев» II, III 4+ Атриум

12 апреля, вторник

  • 10:00 — Бодрая зарядка: «Парам-пам-пам» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Конкурс по прыжкам «Полосатый Тигра» 5+ Шахматное поле
  • 14:00 — Activity: Надувной дартс «Поймай Пятачка» 7+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Family Cinema: «Винни Пух» Союзмультфильм 4+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Интерактивная игра от Кролика «Горячая Картошка» 5+ Шахматное поле
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии от Винни Пуха «Медовый праздник» 7+ Атриум
  • 18:00 — Hand Made: Сделай сам «Мягкий Винни» 7+ Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Винни Пух и все все все» 4+ Атриум

13 апреля, среда

  • 10:00 — Бодрая зарядка: «Мур-мяу» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Турнир по скандинавской хотьбе «Шалтай-Болтай» 7+ Сбор Пункт Проката
  • 14:00 — Family Cinema: «Кот с сапогах» 4+ Кинозал
  • 14:00 — Activity: «Хвостатая игра» 4+ Атриум
  • 15:00 — OUTdoor activity: Фехтование на шпагах от Кисы Мягколапки7+ Шахматное поле
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Молоко и сметана» 7+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Турнир по шахматам «Джек & Джилл» 7+ Атриум
  • 20:00 — Family Cinema: «Шрек» все части5+ Атриум

14 апреля, четверг

  • 10:00 — Бодрая зарядка: «Волшебные потягушки» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейный квест «В поисках волшебной лампы» 7+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Activity: Интерактивная игра «Полёт на ковре самолете» 5+ Атриум
  • 14:00 — Family Cinema: «Алладин» 7+ Кинозал
  • 16:00 — River Kitchen: Мастер-класс по приготовлению сладостей «Бабл-гам» 5+ Атриум
  • 17:00 — Activity: Бой восточными подушками «Аграба засыпает» 5+ Атриум
  • 18:00 — Quiz: Загадай желание «Джин в бутылке» 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Алладин» II, III 7+ Атриум
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий