Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Фестиваль огненных напитков
Самогон Нуво

20 – 22 ноября 2020

Фестиваль «Самогон Нуво» — самый долгожданный уикенд осени, праздник огненных напитков и гастрономических яств!

Вас ждут непременно крепкие, разнообразные сорта домашнего самогона: можжевеловый, кедровый, анисовый, рябиновый, смородиновый — на любой вкус!

Если вы знаете толк в горячительных напитках или храните фамильный рецепт высокоградусного нектара — присоединяйтесь! Конкурс проходит в 5 номинациях: лучший самогон, лучшая закусь, лучший стенд, лучший дистиллят и приз зрительских симпатий.

А ВСЕГО — ТО И НАДО:

  • отправить заявку на участие
  • подготовить интересный выставочный стенд
  • продемонстрировать свои алко-творения и фирменную закуску
  • набрать большее количество баллов

Пока строгая судейская бригада подсчитывает голоса, отжигаем под выступление хедлайнера!

А так же Вас ждет ежедневная программа Детского клуба.

ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

Напишите нам на A.Nikonova@konakovo.com или просто звоните +7 919 052-20-91


Программа мероприятия

20 ноября, пятница

  • 10:00 — OUTdoor (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 12:00 — «Арт-находилки Конаково Ривер Клаб» Сбор на ресепшн
  • 15:00 — Турнир по настольному теннису «Один за всех и все за одного» Ресепшн
  • 16:00 — Музыкальный квиз: «Тверская деревня» Конгресс Холл
  • 18:00 — Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Кинопоказ: «Операция Ы и другие Приключения Шурика» Кинозал
  • 22:00 — Караоке вечеринка «Давай наливай» Лобби бар

21 ноября, суббота

  • 10:00 — OUTdoor (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 11:00 — Йога с профессиональным тренером Восточная комната
  • 12:00 — Спорт-час: «Братский мини футбол» Футбольное поле/шахматное поле
  • 14:00 — Семейный кинопоказ: «Самогонщики» Кинозал
  • 15:00 — Кулинарный мастер-класс по приготовлению фирменных Тверских пирогов Атриум
  • 15:00 — Открытие фестиваля «Самогон Нуво 2020». Ведущие вечера «Братья Блюз», приветственный welcome «Самогон и Цыгане» Речной павильон
  • Представление участников фестиваля. Дегустация напитков и солений участников. Речной павильон
  • Самогон Шоу Речной павильон
  • Выступление казаков Речной павильон
  • Сбор информации по присуждению призовых мест. Традиционный турнир по алкошашкам. Викторина на знания самогонной истории. Речной павильон
  • Аукцион картин Речной павильон
  • Награждение победителей, всех участников фестиваля и вручение призов по номинациям:
    • лучший самогон
    • лучшая закусь
    • лучший стенд
    • лучший дистиллят
    • Приз зрительских симпатий
    Речной павильон
  • Выступление Хедлайнера — группа Карл Хламкин и ДавайЗабухаемОркестр Речной павильон
  • 22:00-05:00 — Вечеринка «40*С» Лобби бар

22 ноября, воскресенье

  • 08:00-11:00 — Апохмельное застолье с песнями под гитару Основной ресторан
  • 10:00 — OUTdoor (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 11:00 — Detox йога с профессиональным тренером Восточная комната
  • 12:00 — «Осеннее Блинопати» — пикник у костра с блинами и глинтвейном Гостевой причал
  • 13:00 — Роспись футболок: «Как у Прохвостов» * Атриум
  • 14:00 — Большой кинопоказ: «Пёс Барбос и необычный кросс» Атриум
  • 15:00 — Банный мастер-класс «Антипохмельные парения» Стим Хаус
  • 15:00 — Школа танцев: «Русско-народный tik tok танец» Восточная комната
  • 16:00 — Музыкальный квиз «Русский Хит» Конгресс Холл
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Мафия» Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Девчата» Кинозал

23 ноября, понедельник

  • 10:00 — OUTdoor (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 11:00 — «Бодифлекс» Восточная комната
  • 12:00 — Спорт-час: «Горелки» (догонялки) Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Мастер класс по выжиганию: «Избушка моя деревянная» Атриум
  • 14:00 — Мультпоказ: «Иван Царевич и Серый волк» Кинозал
  • 15:00 — Турнир по настольному теннису «Богатыри» Ресепшн
  • 16:00 — Чудо-ручка 3-D* «У самовара, я и моя Маша...» Детский клуб/Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Русское лото» Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Холоп» Кинозал

24 ноября, вторник

  • 10:00 — OUTdoor (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 11:00 — Фитнес программа: «Богатырская силушка» (силовая гимнастика с фитнес резинками) Восточная комната
  • 12:00 — Спорт-час: «Богатыри всия Ривер Клаб» — футбольный матч Футбольное поле/Шахматное поле
  • 13:00 — Роспись деревянных игрушек: «Ладушки» Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ: «Три богатыря и Наследница престола» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Клуб настольных игр: «Русские шашки» Атриум
  • 19:00 — Детское караоке: «Эх раз, еще раз...» Конгресс Холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Варвара краса-длинная коса» Кинозал

25 ноября, среда

  • 10:00 — OUTdoor (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 12:00 — Спорт-час: «Городки» Сбор на ресепшн
  • 12:00-13:00 — Экспресс массаж головы от массажиста КРК: «Прощай головная боль» Запись на ресепшн
  • 13:00 — Арт-час: «Ложкари» роспись деревянных ложек Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ: «Три богатыря и Морской царь» 3+ Кинозал
  • 15:00 — «Russian Food» Кулинарный мастер-класс по приготовлению фирменного пирога: «Расстегай» Атриум
  • 16:00 — Чаепитие по-Риверски Атриум
  • 16:00 — Мастер класс по плетению кос: «Колосок» Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Домино» Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Морозко» Кинозал

26 ноября, четверг

  • 10:00 — OUTdoor (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 12:00 — Спорт-час: «Конь» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Арт-час: «Бусики - цветочки для мамы» Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ: «Три богатыря. Ход конём» Кинозал
  • 16:00 — Музыкальная квиз: «Угадай мелодию — Russian Хит» Конгресс Холл
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Шашки уголки» Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Огонь,вода и медные трубы» Кинозал

20 ноября, пятница

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Кино БУМ» 3+ Детский клуб
  • 10:00 — Утренний просмотр киножурнала «Ералаш» 7+ Кинозал
  • 10:30 — Репетиция и разучивание ролей Ералаш на сцене 7+ Сбор в атриуме
  • 11:00 — Игро-час: «Мякие Вышибалы» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — «Арт-находилки Конаково Ривер Клаб» 4+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Мульт-показ «Союзмульфильм» 5+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — Репетиция «Ералаш на сцене» 7+ Атриум
  • 16:00 — Школа танцев: «Tik Tok танец Конаково Ривер Клаб» 7+ Восточная комната
  • 17:00 — Creative Studio: «Ну, погоди!» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Юмористическая кино-игра «Блиц Оскар» 7+ Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 19:00 — Детское караоке: «Мульт концерт» 7+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Кинопоказ: «Операция Ы и другие Приключения Шурика» 10+ Кинозал

21 ноября, суббота

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Кино БУМ» 3+ Детский клуб
  • 10:00 — Утренний просмотр киножурнала «Ералаш» 7+ Кинозал
  • 10:30 — Съемка флеш-моба «Ералаш» для всех желающих 7+ Сбор в атриуме
  • 11:00 — Игро-час: «Крокодил-ассоциации» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Мини-футбол» Футбольное поле/шахматное поле
  • 13:00 — Коллективный плакат: «Реклама» 5+ Детский клуб
  • 14:00 — Мульт-показ «Союзмульфильм» 5+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — Салон красоты: «Канекалон»* 3+ Детский клуб
  • 15:00 — Кулинарный мастер-класс по приготовлению фирменных Тверских пирогов 7+ Атриум
  • 16:00 — Прогон сюжета «Ералаш на сцене» 7+ Атриум
  • 17:00 — Аквагрим: «Синема» 5+ Детский клуб
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Ла-Ла-Ленд» 16+ Кинозал
  • 20:00 — Кинофестиваль «24 кадра» с Геннадием Курлаевым и Мариной Рязанцевой — подведение итогов, просмотр готовых сюжетов и флеш моба, награждение участников 7+ Атриум
  • 21:00 — Disco time «Серебряное шоу» 5+ Конгресс Холл

22 ноября, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Кино БУМ» 3+ Детский клуб
  • 10:00 — Утренний просмотр киножурнала «Ералаш» 7+ Кинозал
  • 11:00 — Творческая встреча с кинорежиссером Геннадием Курлаевым 7+ Атриум
  • 13:00 — Аксессуары для киноманов: «Браслеты» 5+ Детский клуб
  • 13:00 — Роспись футболок от фанатов: «Главные роли»* 8+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ «Союзмульфильм» 5+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — "Осеннее Блинопати" - пикник у костра с вкусными блинами
  • 16:00 — Музыкальный квиз «Русский Хит» 8+ Конгресс Холл
  • 16:00 — Музыкальная викторина: «Мульти-пульти загадки» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Оскар-статуя» (соленое тесто) 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Мафия» 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Девчата» Кинозал

23 ноября, понедельник

  • 10:00 — Утренняя разминка: «С добрым утром» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Русские народные игры: «Ручеек» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Горелки» 8+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Мастер класс по выжиганию: «Избушка моя деревянная» 8+ Атриум
  • 14:00 — Мультпоказ: «Иван Царевич и Серый волк» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Чудо-ручка 3-D* «У самовара, я и моя Маша...» 7+ Детский клуб
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 16:00 — Викторина: «Русские народные сказки» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Ангелы из фетра» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Русское лото» 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Холоп» 16+ Кинозал

24 ноября, вторник

  • 10:00 — Утренняя разминка: «Потягушки» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: «Прятки» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Богатыри всия Ривер клаб» — футбольный матч 8+ Футбольное поле/Шахматное поле
  • 13:00 — Роспись деревянных игрушек: «Ладушки» 7+ Атриум
  • 14:00 — Мультпоказ: «Три богатыря и Наследница престола» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Твистинг: «Букет ромашек» 7+ Атриум
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 16:00 — Кукольный театр своими руками «Заяц и Лиса» 7+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Гончарное искусство» (глина) 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Русские шашки» 7+ Атриум
  • 19:00 — Детское караоке: «Эх раз, еще раз...» 7+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Варвара краса-длинная коса» 3+ Кинозал

25 ноября, среда

  • 10:00 — Утренняя разминка: «С добрым утром» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Русские народные игры: «Малечина - калечина» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Городки» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Арт-час: «Ложкари» — роспись деревянных ложек 8+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ: «Три богатыря и Морской царь» 3+ Кинозал
  • 15:00 — «Russian food» Кулинарный мастер-класс по приготовлению фирменного пирога: «Расстегай» 8+ Атриум
  • 16:00 — Чаепитие по-Риверски 8+ Атриум
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 16:00 — Игра-викторина: «Русский фольклор, частушки» 5+ Детский клуб
  • 16:00 — Мастер класс по плетению кос: «Косичкин рай» 7+ Атриум
  • 17:00 — Creative Studio: «Тряпичные куклы Ноябрины» 5+ Детский клуб
  • 16:00 — Мастер класс по плетению кос: «Колосок» 7+ Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Домино» 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Морозко» 3+ Кинозал

26 ноября, четверг

  • 10:00 — Утренняя разминка: «С добрым утром» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Русские народные игры: «Колечко-колечко» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Конь» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Арт-час: «Бусики — цветочки для мамы» 5+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ: «Три богатыря. Ход конём» 3+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 16:00 — Музыкальная викторина: «Угадай мелодию — Russian Хит» 7+ Конгресс Холл
  • 17:00 — Creative Studio: «Цветные Вертушки» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Шашки уголки» 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Огонь,вода и медные трубы» 3+ Кинозал

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий