RUSSIAN WAVE
Фестиваль экстремальных культур
Russian Extreme Machine представляет: с 14 по 18 июля в Конаково Ривер Клаб состоится «Russian Wave: Фестиваль экстремальных культур». На четверо суток берег Волги превратится в масштабное лайфстайл событие и объединит профессионалов и любителей экшен-спорта и электронной музыки.
Электродвигатели и солнечные батареи – это мировой тренд.
Впервые фестиваль пройдет под знаком зеленой энергии – будут продемонстрированы электро-серф и электро-фойл от ZorTor, состоится регата судов на солнечных батареях, которую мы проведем совместно с командой Manta Ray и Московским политехническим университетом.
Впервые на фестивале – Water Cross – заезд снегохода по Волге. Пилот Lynx Rave - Даниил Сергеев. На снегоходе он с 1985 года, многократный победитель соревнований в кантри-кроссе. С 2010 года продвигает вотеркросс.
Яхтсменов ждет регата в моно-классе J70.
Всех гостей ждет обучение вейкборду, вейксерфу, вингфойлу. Любителей падлборда ждет SUP-гонка в мужском, женском и детском зачетах, гонка на гигантских сапах, сап-йога и турнир по сап-поло, гонка на драконах.
Обучение и мастер-классы в стоячем аквабайке продемонстрируют Антон и Никита Куклины – чемпионы России в Ski Division GP2 и GP3 на Yamaha SuperJet и на Kawasaki SX-R. Вы поймете, как выбрать гоночную тактику, как входить в повороты, как сохранить силы в кольце и финишировать в лидерах.
А также: Мисс Russian Wave, аукцион картин конаковских мастеров, интеллектуальный турнир «Кто? Куда? Зачем?», классическая йога, детский зверо-арт и многое другое.
Хедлайнер пятницы: Радионяня
Хедлайнер субботы: Hi-Fi с хитами «Седьмой лепесток», «Не дано», «Золотистым звоном наше прошлое»
DJ`s: Alex Tim, Dasha Cosmo, Skywalker
Организатор: «Russian Extreme Machine»
Принимающая сторона, организатор: Конаково Ривер Клаб
Генеральный рекламный партнер: North Star Media
Информационные партнёры: Советский спорт, журнал «Мото», журнал «Персона Стайл», MotorCity, Moto-port.ru
Официальная техника: Yamaha Motors, ZorTor
Музыкальный партнер: Green Family, при участии: Crazy Team, Divan Riders, Extreme Wave-2, Rybinsk Team, РОО «Территория спорта», Magwayer, Manta Ray, WindClub.ru, Coffee People, Volga Club Team, бутик-ателье Mauro Prato
Ведущий: Стас Соколов
Программа мероприятия*
14 июля, четверг
- 11:00 — Подготовка техники и акватории
- 22:00-02:00 — «Новый год Russian Wave». Куранты, бенгальские огни. DJ Alex Tim Лобби бар
15 июля, пятница
- 08:00 — Регистрация участников дневных и вечерних активностей Ресепшн
- 11:00 — Вейксерф, обучение и катание* Пункт проката
- 15:00 — Гонки на драконах Пляж
- 16:00 — SUP-invasion от Extreme Wave-2, тренировки и отборочный этап Пляж
- 17:00 — Йога-класс «Воздух» с Наргиз Лакшми Пляж
- 21:00 — Show time: Интеллектуальная игра «Кто? Куда? Зачем?» со Стасом Соколовым, тема: «Космогония» Атриум
- 21:45 — Show time: Хедлайнер пятницы «Радионяня» с программой «Твой дядя рокабилли» Атриум
- 23:00–05:00 — Вечеринка «Бухта Аякс», DJ Alex Tim, DJ Dasha Cosmo Лобби бар
16 июля, суббота
- 10:00 — Регистрация на регату класса J70* Шатер на нижнем пирсе
- 10:00 — SUP-invasion от Extreme Wave-2: регистрация и первый тур Пляж
- 11:00 — Йога-класс «Огонь» с Наргиз Лакшми Восточная комната
- 11:00 — Ski Division с чемпионами России Антоном и Никитой Куклиными Пляж
- 11:00 — Электро-серф и электро-фойл от ZorTor — мастер-класс, обучение, любительский контест с Георгием Зенкером Пляж
- 11:00 — Парусная регата в классе J70* Акватория
- 11:30 — Мастер-класс и обучение вингфойлу от Стаса Орлова основателя supcenter.ru и серф-агентства WindClub.ru Пляж
- 11:30 — Мастер-класс и обучение рейсингу в Ski Division от чемпионов России Антона и Никиты Куклиных Пляж
- 12:00 — Регата на солнечных батареях от Московского политехнического университета и команды Manta Ray Пляж
- 12:30 — Water Cross — снегоходинг по Волге — демонстрационные заезды и мастер-класс от Даниила Сергеева Пляж
- 14:30 — SUP-invasion от Extreme Wave-2: финалы Пляж
- 15:00 — Детский зверо-арт Шатер "Между водой и небом"
- 15:00 — Продолжение демонстрационных заездов судов на солнечных батареях Пляж
- 15:30 — Гонка на гигантских сапах Пляж
- 16:00 — SUP-йога Пляж
- 20:30 — Show time: Public talk Атриум
- 21:15 — Награждение победителей спортивных дисциплин Атриум
- 21:40 — Конкурс красоты и стечения обстоятельств «Мисс Russian Wave» Атриум
- 22:20 — Награждение «Мисс Russian Wave» Атриум
- 22:30 — Видеодневник фестиваля от Mr.Lamer и Russian Extreme Machine Атриум
- 22:40 — Show time: Хедлайнер субботы — группа «Hi-Fi» с хитами «Седьмой лепесток», «Не дано», «Золотистым звоном наше прошлое» Атриум
- 23:20–5:00 — вечеринка «Пролив имени Ганди», DJ Alex Tim, DJ Dasha Cosmo Лобби бар
17 июля, воскресенье
- 11:00 — Йога-класс «Вода» с Наргиз Лакшми Восточная комната
- 11:30 — Чемпионат по SUP-поло от Extreme Wave-2 Пляж
- 15:00 — Турнир по вело-рейсу «Зоркий ястреб» со Стасом Соколовым Пункт проката
- 22:00 — «Green Family Party», DJ Alex Tim, DJ Dasha Cosmo Лобби бар
18 июля, понедельник
- 12:00 — Киносеанс «Одиночное плавание», режиссер Михаил Туманишвили, СССР, 1985 Кинотеатр
- 21:00 — Янки едут домой
*Данная услуга оказывается за дополнительную плату
14 июля, четверг
- 10:00 — Sport: Зарядка «Море волнуется раз!» 4+ Детский клуб
- 11:00 — Activity: Игра для интеллектуалов «Морской бой» 7+ Детский клуб
- 12:00 — Sport: Велопрогулка «Риверские просторы» 7+ Пункт проката
- 14:00 — River Cinema: «Лови волну» 4+ Кинозал
- 16:00 — OUTdoor activity: Веселые пляжные игры «Алтимат фрисби» 7+ Пляж
- 17:00 — Сreative Studio: Аппликация «Ах море, море» 5+ Шатер «Между водой и небом»
- 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
- 20:00 — River Cinema: «Отмель» 16+ Кинозал
15 июля, пятница
- 10:00 — Sport: Зарядка «Мы веселые медузы» 4+ Детский клуб
- 11:00 — Activity: Интерактивная игра «Рыбаки и рыбки» 5+ Шахматное поле
- 12:00 — OUTdoor activity: Весёлые старты «Морские котики» 5+ Пляж
- 14:00 — River Cinema: «Морская бригада» 4+ Кинозал
- 15:00 — Quiz: Викторина «Морские обитатели» 5+ Шатер «Между водой и небом»
- 16:00 — BeautyBar: Аквагрим «Золотая рыбка» 4+ Шатер «Между водой и небом»
- 17:00 — Сreative Studio: Сделай сам «Медуза» 5+ Шатер «Между водой и небом»
- 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
- 19:00 — Karaoke Kids: «Симфония струящейся воды» 5+ Конгресс-Холл
- 20:00 — River Cinema: «Кон-тики» 12+ Кинозал
16 июля, суббота
- 10:00 — Sport: Звероаэробика «Рыбный день» 4+ Детский клуб
- 11:00 — Beach Games: Пляжные забавы «Лягушка» Пляж
- 12:00 — OUTdoor activity: «По следам Аквы» квест для всей семьи 7+ Сбор на ресепшн
- 14:00 — River Cinema: «Подводная братва» 4+ Кинозал
- 15:00 — Activity: «Бочча» игра для всей семьи 5+ Шахматное поле
- 16:00 — River kitchen: Уроки кулинарии «Крабовый рулет» 7+ Атриум
- 17:00 — Сreative Studio: «Морские бусы» 5+ Детский клуб
- 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
- 19:00 — Kids Time: Конкурсно-развлекательная программа «Свистать всех наверх!» 5+ Конгресс-Холл
- 20:00 — River Cinema: «Серфер души» 12+ Кинозал
17 июля, воскресенье
- 10:00 — Sport: Бодрая зарядка «Веселые лягушата» 4+ Детский клуб
- 11:00 — Activity: «Горячая картошка» 7+ Детский клуб
- 12:00 — OUTdoor activity: Делаем и запускаем кораблики «Кораблик» 7+ Пляж
- 14:00 — River Cinema: «Песнь моря» 4+ Кинозал
- 15:00 — Activity: Игра для всей семьи «Бумм» 5+ Детский клуб
- 16:00 — BeautyBar: Ажурные косы «Русалочка» 4+ Детский клуб
- 17:00 — Сreative Studio: «Золотая рыбка» 5+ Детский клуб
- 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
- 20:00 — River Cinema: «Водный мир» 12+ Кинозал
18 июля, понедельник
- 10:00 — Sport: Бодрая зарядка «Буль-буль карасики» 4+ Детский клуб
- 11:00 — Activity: Интерактивная игра «Горячая картошка 7+ Шахматное поле
- 12:00 — OUTdoor activity: Пляжные игры «Песочные замки» 7+ Пляж
- 14:00 — River Cinema: «Русалочка» 4+ Кинозал
- 15:00 — Activity: Прыжки через водную скакалку «В царстве Нептуна» 5+ Шахматное поле
- 17:00 — Сreative Studio: Квиллинг «Капитошка» 5+ Детский клуб
- 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
- 20:00 — River Cinema: «В поисках Дори» 6+ Кинозал
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66