Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Русская Волна

Русская Волна

14 – 18 июля 2022

Russian Extreme Machine представляет: с 14 по 18 июля в Конаково Ривер Клаб состоится фестиваль экстремальных культур «Русская волна». На четверо суток берег Волги превратится в масштабное лайфстайл событие и объединит профессионалов и любителей экшен-спорта и электронной музыки.

Участников ждет чемпионат Jet Sharks в аквабайке – slalom, racing и зачет Yamaha Blaster. Любителей падлборда – SUP-Invasion и турнир по сап-поло, состоится обучение вейкборду, вейксёрфу, вингфойлу, гонка на драконах, заезд на катамаране Gemini, а также регата J70.

Впервые пройдет регата судов на солнечных батареях, которую мы проведем совместно с командой Manta Ray и Московским политехническим университетом и Water Cross – заезды снегоходов по Волге.

А также: Мисс Русская волна, аукцион картин, интеллектуальный турнир «Кто? Куда? Зачем?», классическая и сап-йога и многое другое.

Хедлайнер пятницы: Flora Band
Хедлайнер субботы: Hi-Fi с хитами «Седьмой лепесток», «Не дано», «Золотистым звоном наше прошлое»

Русская волна – ты у нас одна!

Ведущий: Стас Соколов
Организатор: «Russian Extreme Machine»
Принимающая сторона, организатор: Конаково Ривер Клаб
Генеральный рекламный партнер: North Star Media
Информационные партнёры: журнал «Мото», журнал «Персона Стайл»
Организатор JET SHARKS: DubnaJet
Организатор SUP-invasion: Extreme Wave-2
Партнеры: РОО «Территория спорта», Magwayer, Солнечная регата, WindClub.ru
Официальная техника: Yamaha Motors
Музыкальный партнер: Green Family при участии: Divan Riders, Volga Club Team

Программа мероприятия*

14 июля, четверг

  • 10:00 — Подготовка трассы для вотер-кросса, джетски рейса, слалома Акватория пляжа
  • 22:00-03:00 — «Новый год Русской волны». Куранты, фейерверки. DJ Alex Tim Лобби бар

15 июля, пятница

  • 10:00–11:30 — Вейкборд, обучение и катание Пляж
  • 10:00 — Регистрация участников вотер-кросса, джетски рейса, слалома, сап рейса Пляж
  • 11:30–13:00 — Вейксерф, обучение и катание Пляж
  • 12:00 — Гонки на драконах «Укрощай» Пляж
  • 16:00 — SUP-invasion от Extreme Wave-2, тренировки и отборочный этап Пляж
  • 17:00 — Йога-класс «Воздух» с Алиной Капитоновой Сцена на пляже
  • 21:00 — Интеллектуальная игра «Кто? Куда? Зачем?» со Стасом Соколовым «Космогония» Атриум
  • 21:45 — Хедлайнер «Flora Band» с программой «Я знаю пароль, я слышу ориентир» Атриум
  • 00:00–05:00 — Вечеринка в лобби-баре «Бухта Аякс», DJ Alex Tim, DJ Dasha Cosmo Лобби бар

16 июля, суббота

  • 10:00 — Регистрация в JET SHARKS: слалом, рейс, Yamaha Blaster Пляж
  • 11:00 — JET SHARKS: слалом, рейс, Yamaha Blaster Акватория пляжа
  • 11:00 — Йога-класс «Огонь» с Алиной Капитоновой Сцена на пляже
  • 11:30 — Регистрация на регату класса J70 и регату на солнечных батареях Шатёр на нижнем пирсе
  • 12:00 — Парусная регата в классе J70 Акватория Гостевого причала
  • 12:00 — Регата на солнечных батареях от Московского политехнического университета Акватория Гостевого причала
  • 12:00–13:00 — Райд на катамаране Gemini Пляж
  • 12:00 — Мастер-класс и обучение вингфойлу от Стаса Орлова, инструктора сети сап-школ supcenter.ru, серф-агентство WindClub.ru Пляж
  • 15:00 — WATER CROSS контест — снегоходинг на Волге Пляж
  • 15:00 — SUP-йога Пляж
  • 16:00 — SUP-invasion: финалы от Extreme Wave-2 Пляж
  • 20:30 — Public talk Атриум
  • 21:15 — Награждение победителей в регате J70, SUP-invasion, JET SHARKS, WATER CROSS, регате на солнечных батареях Атриум
  • 21:40 — Конкурс красоты и стечения обстоятельств «Мисс Русская Волна» Атриум
  • 22:10 — Аукцион картин от Конаковских мастеров  Атриум
  • 22:20 — Награждение «Мисс Русская Волна» Атриум
  • 22:30 — Видеодневник фестиваля от Mr.Lamer и Russian Extreme Machine Атриум
  • 22:40 — Хедлайнер — группа «Hi-Fi» с хитами «Седьмой лепесток», «Не дано», «Золотистым звоном наше прошлое» Атриум
  • 23:25 — Группа «Flora Band» с программой «Маленький плот» Атриум
  • 00:00–5:00 — Вечеринка в лобби-баре «Пролив имени Ганди», DJ Alex Tim, DJ Dasha Cosmo Лобби бар

17 июля, воскресенье

  • 11:00 — Йога-класс «Вода» с Алиной Капитоновой Сцена на пляже
  • 12:00 — Чемпионат по SUP-поло Пляж
  • 15:00 — Турнир по вело-рейсу «Зоркий ястреб» со Стасом Соколовым Пункт Проката
  • 22:00 — «Green Family Party», DJ Alex Tim, DJ Dasha Cosmo Лобби бар

18 июля, понедельник

  • 11:00 — Йога-класс «Земля» с Алиной Капитоновой Сцена на пляже
  • 12:00 — Киносеанс «Одиночное плавание», режиссер Михаил Туманишвили, СССР, 1985 Кинозал
  • 21:00 — Янки едут домой Ресепшн

14 июля, четверг

  • 10:00 — Sport: Зарядка «Море волнуется раз!» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Игра для интеллектуалов «Морской бой» 7+ Детский клуб
  • 12:00 — Sport: Велопрогулка «Риверские просторы» 7+ Пункт проката
  • 14:00 — River Cinema: «Лови волну» 4+ Кинозал
  • 16:00 — OUTdoor activity: Веселые пляжные игры «Алтимат фрисби» 7+ Пляж
  • 17:00 — Сreative Studio: Аппликация «Ах море, море» 5+ Шатер «Между водой и небом»
  • 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: «Отмель» 16+ Кинозал

15 июля, пятница

  • 10:00 — Sport: Зарядка «Мы веселые медузы» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Интерактивная игра «Рыбаки и рыбки» 5+ Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor activity: Весёлые старты «Морские котики» 5+ Пляж
  • 14:00 — River Cinema: «Морская бригада» 4+ Кинозал
  • 15:00 — Quiz: Викторина «Морские обитатели» 5+ Шатер «Между водой и небом»
  • 16:00 — BeautyBar: Аквагрим «Золотая рыбка» 4+ Шатер «Между водой и небом»
  • 17:00 — Сreative Studio: Сделай сам «Медуза» 5+ Шатер «Между водой и небом»
  • 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Симфония струящейся воды» 5+ Конгресс-Холл
  • 20:00 — River Cinema: «Кон-тики» 12+ Кинозал

16 июля, суббота

  • 10:00 — Sport: Звероаэробика «Рыбный день» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Beach Games: Пляжные забавы «Лягушка» Пляж
  • 12:00 — OUTdoor activity: «По следам Аквы» квест для всей семьи 7+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: «Подводная братва» 4+ Кинозал
  • 15:00 — Activity: «Бочча» игра для всей семьи 5+ Шахматное поле
  • 16:00 — River kitchen: Уроки кулинарии «Крабовый рулет» 7+ Атриум
  • 17:00 — Сreative Studio: «Морские бусы» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 19:00 — Kids Time: Конкурсно-развлекательная программа «Свистать всех наверх!» 5+ Конгресс-Холл
  • 20:00 — River Cinema: «Серфер души» 12+ Кинозал

17 июля, воскресенье

  • 10:00 — Sport: Бодрая зарядка «Веселые лягушата» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Горячая картошка» 7+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Делаем и запускаем кораблики «Кораблик» 7+ Пляж
  • 14:00 — River Cinema: «Песнь моря» 4+ Кинозал
  • 15:00 — Activity: Игра для всей семьи «Бумм» 5+ Детский клуб
  • 16:00 — BeautyBar: Ажурные косы «Русалочка» 4+ Детский клуб
  • 17:00 — Сreative Studio: «Золотая рыбка» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: «Водный мир» 12+ Кинозал

18 июля, понедельник

  • 10:00 — Sport: Бодрая зарядка «Буль-буль карасики» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Интерактивная игра «Горячая картошка 7+ Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor activity: Пляжные игры «Песочные замки» 7+ Пляж
  • 14:00 — River Cinema: «Русалочка» 4+ Кинозал
  • 15:00 — Activity: Прыжки через водную скакалку «В царстве Нептуна» 5+ Шахматное поле
  • 17:00 — Сreative Studio: Квиллинг «Капитошка» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: «В поисках Дори» 6+ Кинозал
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

Вернуться в календарь событий