Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Русфишинг

15 – 17 сентября 2023

Семейный фестиваль клуба Русфишинг в Конаково Ривер Клаб — это настоящая атмосфера домашнего праздника в кругу друзей, танцы под зажигательную музыку, яркие эмоции, увлекательная шоу программа и конкурс рыбаков, который будет проходить по трем номинациям: индивидуальное первенство по общему улову; самая крупная рыба; первый улов.

Окрестности Иваньковского водохранилища приятно удивят хорошими уловами. Здесь обилие белой рыбы, щуки, окуня и судака! Для сезонной рыбалки работает пункт проката, где Вы можете арендовать гребенную или моторную лодку.

Только истинный рыболов знает, что рыбалка – это не только развлечение, а прежде всего, мастерство и умение!

Программа мероприятия*

15 сентября, пятница

  • 11:00 — «Природы чудного мнгновенья» Скандинаское утро — спортивная ходьба для всех желающих Главный вход
  • 12:00 — «Канатик 2023» Всероссийский чемпионат по перетягиванию каната Шахматное поле
  • 14:00 — «Союзмультфильм представляет» Любимые мультфильмы детства Кинозал
  • 15:00 — «Пламенный гербарий» Природа в стекле — мастерим памятную картину Детский клуб
  • 16:00 — «Горячий Хот-Дог» Уроки кулинарии Атриум
  • 18:00 — «В своём кругу» Играем дружно в Мафию Атриум
  • 20:00 — «Приключения Электроника» Вечер советского кино Кинозал
  • 21:00 — «Диалоги о Рыбалке» Сбор рыбаков на главном причале. Старт Рыболовного Турнира Гостевой причал
  • 22:00 — «PRO осень» Караоке-вечеринка Лобби бар

16 сентября, суббота

  • 11:00 — «Аура леса» Йога для профессионалов и любителей Восточная комната
  • 11:00 — Продолжение рыболовного турнира Прибрежная зона отеля
  • 12:00 — «Золотая рыбка» Детский рыболовный турнир от крупнейшего рыболовного клуба «Русфишинг», а также секреты мастерства от гуру по рыболовному искусству, блин-party и детская анимация Зарыбленный пруд
  • 12:00 — «Паучий баттл» Квест для всей семьи Ресепшн
  • 14:00 — «Моана» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «От традициям к новациям» Квест-находилка для всей семьи Шахматное поле
  • 17:00 — «В солнце золотой листы» Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Атриум
  • 18:00 — «Под зонтом» Чемпионат по русскому бильярду 3 этаж
  • 19:00 — «Речная дискотека» Just Dance для самых маленьких гостей Детский клуб
  • 20:00 — «Душа» Вечер осенних мультфильмов Кинозал
  • 21:00 — «Эко аккорд» Живой звук и зажигательные танцы от кавер-дуета «One mast» Атриум
  • 22:00 — «Танцы натуралиста» DJ set Лобби бар

17 сентября, воскресенье

  • 11:00 — «Другие грани» Дружно садимся на шпагат Восточная комната
  • 12:00 — «Извольте постигнуть и найти!» Грибной поход. Dress code: лесная экипировка Сбор на ресепшн
  • 14:00 — «В поисках Дори» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Шелест листопада» Осенняя версия гонок на велосипедах Пункт Проката
  • 16:00 — «Осенний урожай» Уроки кулинарии по приготовлению картофельной запеканки Атриум
  • 18:00 — «Интеллектуальная западня» Турнир по шашкам Атриум
  • 20:00 — «Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту» Вечер семейного и уютного кино Кинозал

18 сентября, понедельник

  • 10:00 — «Мир желаний» Бокал с пожеланиями на день Ресепшн
  • 11:00 — «Мини путешествие» Прогулка на детский остров Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Бокал счастья» Рисованием вином Атриум
  • 14:00 — «Однажды в лесу» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Горячая картошка» Интерактивная игра Шахматное поле
  • 16:00 — «Вдохновляйся» Роспись гипсовых изделий Детский клуб
  • 17:00 — «Унесенные ветром» Турнир по бадминтону Сбор на ресепшн
  • 18:00 — «Мемори» Настольные игры для всех Детский клуб
  • 20:00 — «Месть пушистых» Вечер лесного кино Кинозал

19 сентября, вторник

  • 11:00 — «Яркая пора» Арт-терапия Детский клуб
  • 12:00 — «Корзина осенних чудес» Поход за грибами. Dress code: лесная экипировка Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Вдыхая туман» Фотоохота Сбор на ресепшн
  • 14:00 — «Бэмби» мультпоказ Кинозал
  • 16:00 — «Что-то необычное» Выжигание по дереву Детский клуб
  • 17:00 — «Найдем клад» Квест для всей семьи Сбор на ресепшн
  • 18:00 — «Кто я» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Домовой» Семейный конопоказ Кинозал

20 сентября, среда

  • 12:00 — «Вытворяй чудеса» Прыжки через гигантскую скакалку Шахматное поле
  • 13:00 — «На встречу ветру» Велопрогулка на велосипедах* Пункт проката
  • 14:00 — «Шрек» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Вышибалы, классики» Активные игры для всей семьи Шахматное поле
  • 16:00 — «Бункер» Настолные игры Атриум
  • 17:00 — «Осень, привет» Настенная газета Детский клуб
  • 18:00 — «ОкаВока» Клуб напольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Прыгучая братва» Вечер семейного кино Кинозал

21 сентября, четверг

  • 11:00 — «В поисках Немо» — семейнная фотоохота по территории отеля Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «Дыхание ветра» Скандинавская ходьба Детский клуб
  • 13:00 — «Спорт моего двора» Битва на бревне Шахматное поле
  • 14:00 — «Сезон охоты» Мультфильм Кинозал
  • 15:00 — «Праздник скакалки» Уличные игры Шахматное поле
  • 16:00 — «Рыба моей мечты» Поделка своими руками Детский клуб
  • 17:00 — «Золотые просторы» Художественный мастер-класс Детский клуб
  • 18:00 — «Мемграм» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Круиз по джунглям» Вечер семейного кино Кинозал

15 сентября, пятница

  • 10:30 — «Генераторы энергии» Разминка на свежем воздухе 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Идеальная осень» Запуск воздушных змеев 5+ Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «Канатик 2023» Всероссийский чемпионат по перетягиванию каната 7+ Шахматное поле
  • 13:00 — «Туман» Квиллинг 7+ Детский клуб
  • 14:00 — «Союзмультфильм представляет» Любимые мультфильмы детства 0+ Кинозал
  • 15:00 — «Пламенный гербарий» Природа в стекле — мастерим памятную картину 7+ Детский клуб
  • 16:00 — «Горячий Хот-Дог» Уроки кулинарии 7+ Атриум
  • 17:00 — «Время творить искусство» Сделай сам 7+ Детский клуб
  • 18:00 — «В своём кругу» Играем дружно в Мафию 10+ Атриум
  • 20:00 — «Приключения Электроника» Вечер советского кино 6+ Кинозал

16 сентября, суббота

  • 10:30 — «Осенний лист» Утренняя зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Пол-это лава!» Шахматное поле 5+ Шахматное поле
  • 12:00 — «Золотая рыбка» Детский рыболовный турнир от крупнейшего рыболовного клуба «Русфишинг», а также секреты мастерства от гуру по рыболовному искусству, блин-party и детская анимация 0+ Зарыбленный пруд
  • 14:00 — «Моана» Семейный мультпоказ 6+ Кинозал
  • 15:00 — «От традициям к новациям» Квест-находилка для всей семьи 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — «Храбрый ёж» Делаем панно из крупы и осенних листьев 5+ Детский клуб
  • 17:00 — «В солнце золотой листы» Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 5+ Атриум
  • 18:00 — «Золотая жизнь» Рисование акварелью 5+ Детский клуб
  • 19:00 — «Речная дискотека» Just Dance для самых маленьких гостей 3+ Детский клуб
  • 20:00 — «Душа» Вечер осенних мультфильмов 6+ Кинозал

17 сентября, воскресенье

  • 10:30 — «Здоровячки» Бодрящая зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Воля к победе» Классики для любого возраста 5+ Шахматное поле
  • 12:00 — «Извольте постигнуть и найти!» Грибной поход. Dress code: лесная экипировка 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Вдохновляйся» Роспись гипсовых изделий 7+ Детский клуб
  • 14:00 — «В поисках Дори» Семейный мультпоказ 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Шелест листопада» Осенняя версия гонок на велосипедах 5+ Пункт Проката
  • 16:00 — «Осенний урожай» Уроки кулинарии по приготовлению картофельной запеканки 7+ Атриум
  • 17:00 — «Наша осень» Пишем коллективную картину 3+ Детский клуб
  • 18:00 — «Интеллектуальная западня» Турнир по шашкам 7+ Атриум
  • 20:00 — «Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту» Вечер семейного и уютного кино 12+ Кинозал

18 сентября, понедельник

  • 10:30 — «Ручки выше,ножки шире!» Утренняя зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Мини путешествие» Прогулка на детский остров 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Улыбка осени» Современное оригами 7+ Детский клуб
  • 14:00 — «Однажды в лесу» Семейный мультпоказ 12+ Кинозал
  • 15:00 — «Горячая картошка» Интерактивная игра 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — «Вдохновляйся» Роспись гипсовых изделий 7+ Детский клуб
  • 17:00 — «Унесенные ветром» Турнир по бадминтону 7+ Сбор на ресепшн
  • 18:00 — «Мемори» Настольные игры для всех 6+ Детский клуб
  • 20:00 — «Месть пушистых» Вечер лесного кино 18+ Кинозал

19 сентября, вторник

  • 10:30 — «Раз ладошка, два ладошка» Танцевальная зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Яркая пора» Арт-терапия 6+ Детский клуб
  • 12:00 — «Дерзость цвета» Аквагрим для всей семьи 3+ Детский клуб
  • 13:00 — «Вдыхая туман» Фотоохота 7+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — «Бэмби» мультпоказ 18+ Кинозал
  • 15:00 — «Я первый» Веселые старты 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — «Что-то необычное» Выжигание по дереву 10+ Детский клуб
  • 17:00 — «Найдем клад» Квест для всей семьи 7+ Сбор на ресепшн
  • 18:00 — «Кто я» Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 20:00 — «Домовой» Семейный конопоказ 6+ Кинозал

20 сентября, среда

  • 10:30 — «Ручки выше» Бодрящая разминка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Уютная пора» Рисуем картину мелками 3+ Шахматное поле
  • 12:00 — «Вытворяй чудеса» Прыжки через гигантскую скакалку 7+ Шахматное поле
  • 13:00 — «В мире новых идей» Декупаж свечей 7+ Детский клуб
  • 14:00 — «Шрек» Семейный мультпоказ 12+ Кинозал
  • 15:00 — «Вышибалы, классики» Активные игры для всей семьи 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — «Море бабочек» Аквагрим 3+ Детский клуб
  • 17:00 — «Осень, привет» Настенная газета 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «ОкаВока» Клуб напольных игр 3+ Детский клуб
  • 20:00 — «Прыгучая братва» Вечер семейного кино 18+ Кинозал

21 сентября, четверг

  • 10:30 — «Солнышко, вставай!» Бодрая зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «В поисках Немо» — семейная фотоохота по территории отеля 5+ Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «Солнышко лучистое» Аквагрим для взрослых и детей 3+ Детский клуб
  • 13:00 — «Спорт моего двора» Битва на бревне 10+ Шахматное поле
  • 14:00 — «Сезон охоты» Мультфильм 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Праздник скакалки» Уличные игры 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — «Рыба моей мечты» Поделка своими руками 7+ Детский клуб
  • 17:00 — «Золотые просторы» Художественный мастер-класс 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Мемграм» Клуб настольных игр 6+ Детский клуб
  • 20:00 — «Круиз по джунглям» Вечер семейного кино 12+ Кинозал
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Русская механика: снегоходы и квадроциклы 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий