Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Русфишинг
и Клубный Чемпионат Конаково Ривер Клаб

18 – 20 сентября 2020

Друзья! 18, 19 и 20 сентября собираемся в большой компании старых Друзей и новых Знакомых!!!

«Золотая Осень» в Конаково Ривер Клаб!!!

Организатор Семейного Фестиваля: Рыболовный Клуб «Rusfishing.RU»

Cемейный Фестиваль «Золотая Осень» в Конаково Ривер Клаб — это настоящая атмосфера домашнего праздника в кругу друзей, танцы под зажигательную музыку, лучшие эмоции, яркая Праздничная программа для всей семьи! Соревнования по рыбной ловле для взрослых и детей! Викторины и конкурсы!

В окружении удивительных природных декорации, домашнего комфорта и великолепного гостиничного сервиса у нас будет множество возможностей максимально ярко провести свой досуг, напитаться животворной энергией природы и вернуться к насущным делам с новыми силами.

Также в рамках уикенда пройдет парусная регата «Клубный Чемпионат Конаково Ривер Клаб». Сборные экипажи Конаково Ривер Клаб сразятся за звание самой сильной команды яхт-клуба и станут Чемпионами Конаково Ривер Клаб по парусному спорту.

Предлагаем участие в сборных командах жителям клубного поселка и гостям отеля, оплата будет чисто символической, а эмоции самыми настоящими! Вы сможете стать участниками нешуточной борьбы, примкнуть к яхтенному сообществу, ощутить адреналин на дистанции и проводить парусный сезон — присоединяйтесь!

Организаторы: Яхт-клуб Конаково Ривер Клаб
Формат соревнований: Гонки флота
Участвующие классы: J70
Гоночные дни: 19 сентября 2020
Стоимость участия: 2 000 рублей с человека

Программа соревнований

ДАТА СОБЫТИЕ МЕСТО
19 сентября
суббота
14:00-14:30 — Регистрация на соревнование: инструктаж, жеребьевка Гостевой причал
14:30-17:00 — Гонки
17:00-17:30 — Церемония награждения победителей регаты

Участие в регате

Для участия в регате в качестве члена экипажа или команды напишите на номер WhatsApp:
+7 915 700 73 72
Александра Дидыченко
Парусный центр Конаково Ривер Клаб

До встречи на воде!

А так же Вас ждет ежедневная программа Детского клуба.

Программа мероприятия

18 сентября, пятница

  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Велопрогулка по клубному поселку» 6+ Пункт Проката outdoor
  • 16:00 — «Коса-русая краса» — мастер-класс по цветным косам* outdoor
  • 19:00 — Танцевальный флэш моб outdoor
  • 21:00 — «Диалоги о Рыбалке». Сбор рыбаков на Главном причале. Старт рыболовного Турнира от клуба «Русфишинг»! Главный Причал outdoor
  • 22:00 — Караоке вечеринка «Рыба моей мечты» outdoor

19 сентября, суббота

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
    Продолжение Рыболовного Турнира от клуба «Русфишинг» outdoor
  • 11:00-14:00 — «Осенний семейный поход» 6+ Сбор на ресепшн outdoor
    В программе:
    • 11:15 — станция «Осенняя»: плетение венков,
    • 11:30 — станция «Грибная»: сбор грибов,
    • 12:00 — станция «Облепиховая»: собираем облепиху,
    • 11:00-14:00 — станция «Чайная» пикник
  • 11:00 — Йога с профессиональным тренером outdoor
  • 12:00 — Мастер-класс по овощным «осенним» букетам outdoor
  • 14:00-14:30 — Регата — регистрация на соревнования «Клубный Чемпионат Конаково Ривер Клаб» Гостевой причал outdoor
  • 14:30-17:00 — Гонки Гостевой причал outdoor
  • 15:00 — Семейный Рыболовный Турнир «Золотая Рыбка» Зарыбленный пруд outdoor
  • 17:00 — Церемония награждения участников Рыболовных турниров (детские и взрослые) Зарыбленный пруд outdoor
  • 17:00-19:00 — Полевая кухня и уличные гуляния «День Рыбака» Гостевой причал / рядом с Лобби бар outdoor
  • 17:00 — Церемония награждения Клубного чемпионата Конаково Ривер Клаб Гостевой причал outdoor
  • 21:00 — Живой звук — группа «The MOOD» outdoor
  • 23:00 — Вечеринка «Retrospective», DJ Walker outdoor

20 сентября, воскресенье

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 10:00-20:00 — Детские аниматоры! «Золотая Осень». Активный отдых на природе! outdoor
  • 11:00 — Фитнес с профессиональным тренером outdoor
  • 12:00 — Кулинарный мастер-класс и чаепитие «Грибная тематика» outdoor
  • 15:00-17:00 — Мастер-классы от народных ремесленников outdoor
  • 18:00 — Семейный кинопоказ outdoor

21 сентября, понедельник

  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Велопокатушки» Пункт проката outdoor
  • 15:00 — Грибной поход Сбор на ресепшн outdoor
  • 16:00 — «Осенний фотодневник» Сбор на ресепшн outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ outdoor

22 сентября, вторник

  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Семейный Минифутбол» Сбор на ресепшн outdoor
  • 15:00 — Прогулка на остров Архстояния: Собрать как можно больше разных плодов деревьев Сбор на ресепшн outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ outdoor

23 сентября, среда

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Веломобильные заезды» outdoor
  • 15:00 — Кулинарный мастер класс: «Осенний Яблочный пирог» outdoor
  • 16:00 — «Чаепитие по-Риверски» outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ outdoor

24 сентября, четверг

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 10:00-12:00 — Семейная рыбалка: «Ни хвоста, ни чешуи» Пункт проката/Пруд outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Вперед за витаминами» (поход за облепихой) Сбор на ресепшн outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ outdoor

18 сентября, пятница

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ outdoor
  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика 12+ outdoor
  • 11:00 — Умные раскраски: «Рыбный день» 4+ outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Велопрогулка по клубному поселку» 6+ Пункт Проката outdoor
  • 13:00 — ART-час: «Роспись деревянных фигур» 7+ outdoor
  • 15:00-16:00 — Веселое общение с Розочкой (фотосессия+ Загадки и призы от Розочки) 5+ outdoor
  • 16:00 — Мастер класс по гончарному искусству 10+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: «Живая рыба» апликация 5+ outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр 7+ outdoor
  • 19:00 — Танцевальный флеш моб outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ 5+ Главный Причал

19 сентября, суббота

  • 10:00-18:00 — Детские аниматоры! «Золотая Осень». Активный отдых на природе! outdoor
  • 11:00-13:00 — Катание на лошадях и пони 4+ Мини ферма outdoor
  • 11:00 — Йога с профессиональным тренером 14+ outdoor
  • 11:00 — Мульт-раскраски 5+ outdoor
  • 11:00-14:00 — «Осенний семейный поход» 6+ Сбор на ресепшн outdoor
    В программе:
    • 11:15 — станция «Осенняя»: плетение венков,
    • 11:30 — станция «Грибная»: сбор грибов,
    • 12:00 — станция «Облепиховая»: собираем облепиху,
    • 11:00-14:00 — станция «Чайная» пикник
  • 13:00 — Мастер класс по выжиганию от КРК: «Фантазеры» (7 человек) часть 1 8+ Гостевой причал outdoor
  • 15:00-16:00 — Веселое общение с Лунтиком( фотосессия+ призы от Лунтика) 5+ Фотозона, атриум
  • 15:00 — Детский Рыболовный Турнир «Золотая Рыбка» 8+ Зарыбленный пруд outdoor
  • 16:00 — Мастер класс по выжиганию от КРК: «Фантазеры» (7 человек) часть 2 8+ outdoor
  • 15:00-17:00 — Салон Красоты: «Аква грим*, Косички*, Каникаллон*» 5+ outdoor
  • 17:00 — Церемония награждения участников Рыболовных турниров (детские и взрослые) 8+ Зарыбленный пруд outdoor
  • 17:00-19:00 — Полевая кухня и уличные гуляния «День Рыбака» 7+ Гостевой причал outdoor
  • 17:00 — Creative Studio 5+ outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр 6+ outdoor
  • 20:00 — «Ленточное» шоу-дискотека от Лавки чудес 5+ outdoor

20 сентября, воскресенье

  • 10:00-18:00 — Детские аниматоры! «Золотая Осень». Активный отдых на природе! 4+ outdoor
  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ outdoor
  • 11:00 — Фитнес с профессиональным тренером 14+ outdoor
  • 11:00 — Мульт-раскраски 5+ outdoor
  • 12:00 — Активити: «Скакалка гигант» 6+ Шахматное поле outdoor
  • 16:00 — Познавательная викторина : «50 вопросов про рыбу» 7+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: «Овощная скульптура» 7+ outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Мафия» 10+ outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ 4+ outdoor

21 сентября, понедельник

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ outdoor
  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика 12+ outdoor
  • 11:00 — Игро-час: «Вышибалы 7+ outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Вело покатушки» 6+ outdoor
  • 13:00 — Художественный час: «Акварель» 5+ outdoor
  • 15:00 — Грибной поход 7+ Сбор на ресепшн outdoor
  • 16:00 — «Осенний фотодневник» 7 + Сбор на ресепшн outdoor
  • 16:00 — Викторина: «В гостях у осени» 5+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio 5+ outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр 7+ outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ 4+ outdoor

22 сентября, вторник

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ outdoor
  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика 12+ outdoor
  • 11:00 — Игро-час: «Кольцебросс» 5+ outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Семейный Мини футбол» 6+ outdoor
  • 13:00 — Художественный мастер класс: «Простой карандаш» 5+ outdoor
  • 14:00 — Мульт-показ/кинопоказ 4+ outdoor
  • 15:00 — Прогулка на остров Архстояния: «Плоды деревьев» 8+ Сбор на ресепшн outdoor
  • 16:00 — «Народные традиции осени» — познавательная викторина 5+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio 5+ outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр 7+ outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ 4+ outdoor

23 сентября, среда

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ outdoor
  • 11:00 — Игро-час: «Мягкая бочча» 7+ outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Веломобильные заезды» 6+ outdoor
  • 13:00 — Художественный мастер класс: «Простой карандаш» 5+ outdoor
  • 14:00 — Мульт-показ/кинопоказ 4+ outdoor
  • 15:00 — Кулинарный мастер класс: «Осенний Яблочный пирог» 7+ outdoor
  • 16:00 — «Чаепитие по-Риверски» 5+ outdoor
  • 16:00 — «Скороговорочные игры» 7+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio 5+ outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр 7+ outdoor
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ 4+ outdoor

24 сентября, четверг

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ outdoor
  • 10:00-12:00 — Семейная рыбалка: «Ни хвоста, ни чешуи» Пункт проката/Пруд outdoor
  • 11:00 — Игро-час: «Третий лишний» 6+ outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Вперед за витаминами» (поход за облепихой) 6+ Сбор на ресепшн outdoor
  • 13:00 — Художественный мастер класс — пошаговое рисование «Кленовый лист» 5+ outdoor
  • 14:00 — Мульт-показ/кинопоказ 4+ outdoor
  • 15:00 — «Осенний лэнд-арт» (из природных материалов) 7+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — «Страна загадок» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ 4+ Атриум

Вернуться в календарь событий