Русфишинг / Квадропробег за грибами / Детский рыболовный турнир «Золотая Рыбка»
В этот уикенд вас ждет насыщенная программа!
Поход за грибами: пеший и на квадроциклах! Новый маршрут, опытный гид, сезонное грибное меню от шеф-повара!
Семейный фестиваль клуба Русфишинг в Конаково Ривер Клаб — это настоящая атмосфера домашнего праздника в кругу друзей, танцы под зажигательную музыку, лучшие эмоции, яркая праздничная программа для всей семьи.
Для рыбалки на Иваньковском водохранилище в окрестностях комплекса Конаково Ривер Клаб нет необходимости передвигаться на дальние точки. Клёвые точки расположены в шаговой доступности, не далее 1 км. Здесь обилие белой рыбы, щуки, окуня и судака.
В ПРОГРАММЕ:
- Открытие рыболовного турнира «Русфишинг»: соревнования среди любителей
- Детский рыболовный турнир «Золотая рыбка»
- Поход за грибами - пеший и на квадроциклах от наших партнеров YAMAHA EXPERIENCE
- Грибное меню от шеф-повара
- Кулинарный мастер-класс для взрослых и детей
- Зажигательные танцы на караоке вечере
- Выступление хедлайнера-группа «Белый Орел»
До встречи в Конаково Ривер Клаб!
Программа мероприятия*
17 сентября, пятница
- 11:00 — Sport: «Скандинаское утро» — спортивная ходьба для всех желающих Главный вход
- 12:00 — Sport: «Покатушки на Веломобилях» Пункт проката
- 14:00 — River Cinema: Семейный Мультпоказ «Русалочка» Кинозал
- 15:00 — Art: Художественный мастер-класс роспись футболок «Золотая рыбка»* Детский клуб
- 16:00 — HandMade: Роспись деревянных рыбок «Рыба моя» Атриум
- 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр Детский клуб
- 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «На гребне волны» Кинозал
- 21:00 — «Диалоги о Рыбалке» Сбор рыбаков на главном причале. Старт Рыболовного Турнира!!! Гостевой причал
- 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Friends Karaoke Party» Лобби бар
18 сентября, суббота
- 11:00 — Хатха и Йони йога от Наргиз Лакшми Восточная комната
- 11:00 - «Поход за грибами» - пеший и на квадроциклах от наших партнеров Yamaha Experience Запись на ресепшн/Волга Клаб Сервис
- 11:00 — Продолжение рыболовного турнира Прибрежная зона отеля
- 11:00 — Катание на лошадках* Мини ферма
- 12:00 — Детский рыболовный турнир «Золотая рыбка» от крупнейшего рыболовного клуба «Русфишинг», а также секреты мастерства от гуру по рыболовному искусству, полевая кухня, мастер-класс по приготовлению фирменной ухи «по-Конаковски» и детская анимация Зарыбленный пруд
- 12:00 — OUTdoor activity: Турнир по настольному теннису «120 ударов в минуту» Ресепшн
- 13:00-16:00 - Грибное меню от шеф повара отеля Основной ресторан
- 14:00 — River Cinema: Семейный Мультпоказ «Губка Боб квадратные штаны» Кинозал
- 15:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Грибная феерия» (Пирожки с грибами ) Атриум
- 17:00 — HandMade: Мастер-класс по созданию ловцов сна Атриум
- 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр «Челюсти» Детский клуб
- 19:00 — KIDS Time: «Морская Дискотека» Конгесс Холл
- 20:00 — River Cinema: Семейный Кинопоказ «Пираты Карибского моря» Кинозал
- 21:00 — Show Time: Живой звук — выступление Хедлайнера группа «Белый Орел» Атриум
- 22:00 — Party Time: Вечеринка «Leningrad Party» Лобби бар
19 сентября, воскресенье
- 11:00 — Хатха и Йони йога от Наргиз Лакшми Восточная комната
- 12:00 — Sport: Турнир по Бамперболу — футбол в шарах для взрослых и детей Футбольное поле
- 14:00 — River Cinema: Семейный Мультпоказ «Русалочка 2» Кинозал
- 15:00 — OUTdoor activity: Прогулка на Детский Остров — собираем дары природы для гербария Сбор на ресепшн
- 16:00 — Activity: Турнир по настольному теннису Ресепшн
- 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр «Цветные сражения» Детский клуб
- 20:00 — River Cinema: Семейный Кинопоказ «В поисках Немо» Кинозал
17 сентября, пятница
- 10:00 — Утренняя зарядка «Солнышко лучистое» 4+ Детский клуб
- 11:00 — OUTdoor activity: «Море волнуется раз..!» 4+ Детский клуб
- 12:00 — Sport: «Покатушки на Веломобилях» 7+ Пункт проката
- 13:00 — ART: «Осьминожки» — разноцветные отпечатки на память 5+ Детский клуб
- 14:00 — River Cinema: Семейный Мультпоказ «Русалочка» 4+ Кинозал
- 15:00 — Art: Художественный мастер-класс роспись футболок «Золотая рыбка»* 7+ Детский клуб
- 16:00 — Quiz: Интеллектуальная онлайн викторина «Крабы и малюски» 5+ Детский клуб
- 17:00 — Сreative Studio: Мастер-класс «Рыбка из фетра» 7+ Детский клуб
- 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
- 19:00 — Kids Time: Детское Караоке «Ривер, Зажигай» 5+ Конгресс Холл
- 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «На гребне волны» 4+ Кинозал
18 сентября, суббота
- 10:00 — Утренняя зарядка «Ножки — Ладошки» 4+ Детский клуб
- 11:00 — OUTdoor activity: «Выше ноги от земли..!» 4+ Шахматное поле/Детский клуб
- 11:00 — Катание на лошадках* 4+ Мини ферма
- 12:00 — Детский рыболовный турнир «Золотая рыбка» от крупнейшего рыболовного клуба «Русфишинг», а также секреты мастерства от гуру по рыболовному искусству, полевая кухня, мастер-класс по приготовлению фирменной ухи «по-Конаковски» и детская анимация 7+ Зарыбленный пруд
- 13:00 — ART: «Буль — буль карасики» — роспись рыбок 5+ Детский клуб
- 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Губка Боб квадратные штаны» 4+ Кинозал
- 15:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Морская звезда» (Сосиска в тесте) 7+ Атриум
- 16:00 — BeautyBar: «Щучий хвостик» — косички 5+ Детский клуб
- 17:00 — HandMade: Мастер-класс по созданию ловцов сна Атриум
- 17:00 — Creative Studio: «Медуза» — пушистая игрушка 5+ Детский клуб
- 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр «Челюсти» 5+ Детский клуб
- 19:00 — KIDS Time: «Морская Дискотека» 5+ Конгресс Холл
- 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Пираты Карибского моря» 4+ Кинозал
19 сентября, воскресенье
- 10:00 — Утренняя зарядка «Ловись рыбка» 4+ Детский клуб
- 12:00 — Sport: Турнир по Бамперболу — футбол в шарах для взрослых и детей 8+ Футбольное поле
- 13:00 — Art: «Съедобные и несъедобные грибы» — стенгазета 5+ Детский клуб
- 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Русалочка 2» 4+ Кинозал
- 15:00 — OUTdoor activity: Прогулка на Детский Остров — собираем дары природы для гербария 7+ Сбор на ресепшн
- 16:00 — OUTdoor activity: «Рыбаки и рыбки» — игры 5+ Шахматное поле
- 17:00 — Creative Studio: «Веселый акварим» 5+ Детский клуб
- 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр «Цветные сражения» 5+ Детский клуб
- 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «В поисках Немо» 4+ Кинозал
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66
ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ