Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Русфишинг

17 – 19 мая 2024

Семейный фестиваль клуба Русфишинг в Конаково Ривер Клаб — это настоящая атмосфера домашнего праздника в кругу друзей, танцы под зажигательную музыку, яркие эмоции, увлекательная шоу программа и конкурс рыбаков, который будет проходить по трем номинациям: индивидуальное первенство по общему улову; самая крупная рыба; первый улов.

Окрестности Иваньковского водохранилища приятно удивят хорошими уловами. Здесь обилие белой рыбы, щуки, окуня и судака! Для сезонной рыбалки работает пункт проката, где Вы можете арендовать гребенную или моторную лодку.

Только истинный рыболов знает, что рыбалка – это не только развлечение, а прежде всего, мастерство и умение!


Программа мероприятия*

17 мая, пятница

  • 11:00 — «Скандинаское утро» Спортивная ходьба для всех желающих по клубному поселку Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «Разукрасим небо яркими красками» Запуск воздушных змеев Сцена в зоне отдыха
  • 13:00 — «По риверским просторам» Майский веломарафон* Пункт проката
  • 14:00 — «Звериный рейс» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Съедобная картина из фруктов» Воссоздадим и съедим! Атриум
  • 16:00 — «Марина как разновидность пейзажного жанра» Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Атриум
  • 17:00 — «Игры нашего двора» Гигантские классики и прыжки через канат Шахтное поле
  • 18:00 — «Мемограмм» Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — «Хроники Нарнии: Покоритель Зари» Семейный кинопоказ и путешествие на край света Кинозал
  • 22:00 — «Течет река Волга» Караоке-вечеринка Ресторан «Главный причал»

18 мая, суббота

  • 11:00 — «Пища для вашего тела» Расстяжка для начинающих Восточная комната
  • 12:00 — «Русфишинг» Детский рыболовный турнир «Золотая Рыбка» Зарыбленный пруд
  • 13:00 — «Самая крупная стайная рыба» Награждение Победителей соревнований по рыбной ловле Зарыбленный пруд
  • 13:00 — «Открой для себя лучшее» Оригинальные поделки из гипса Атриум
  • 14:00 — «Невероятная история о гигантской груше» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Умелые ручки» Роспись деревянных фигур на свежем воздухе Шатер в зоне отдыха
  • 16:00 — «Весеннее солнышко» Аквагрим для взрослых и детей Шатер в зоне отдыха
  • 17:00 — «Всемилюбимый тонкий открытый пирог» Кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы Детский клуб
  • 18:00 — «Мемори» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 19:00 — «А ну-ка все вместе!» Караоке для самых маленьких гостей Конгресс Холл
  • 20:00 — «Кон-Тики» Семейный кинопоказ основанный на реальных событиях Кинозал
  • 23:00 — «А мы продолжаем!» Караоке — Вечеринка Атриум

19 мая, воскресенье

  • 11:00 — «Вместе веселей» Парная зарядка Шахматное поле
  • 12:00 — «Полет фантазии» Шоу мыльных пузырей и невероятные эксперементы Шахматное поле
  • 13:00 — «Разноцветный парашют» Активная игра для всей семьи Детский клуб
  • 14:00 — «Подводная эра» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Самый меткий» Гигантский дарц Шатер в зоне отдыха
  • 16:00 — «Наши планы на лето» Коллективная картина Атриум
  • 17:00 — «Высшая школа» Турнир по настольному теннису Атриум
  • 18:00 — «Крокодил» Вечер в кругу семьи Детский клуб
  • 20:00 — «Покорители волн» Семейный кинопоказ про любовь к серфингу Кинозал

20 мая, понедельник

  • 11:00 — «Доброе утро» Прогулка по арт-обьектам Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «Невесомые леденцы» Запуск воздушных змеев Шатер в зоне отдыха
  • 13:00 — «Мадам Улитка» Весёлые старты Шатер в зоне отдыха
  • 14:00 — «Чиполлино» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Съедобная картина из фруктов» Воссоздадим и съедим! Атриум
  • 18:00 — «Мемограмм» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Домовой» Семейный кинопоказ Кинозал

21 мая, вторник

  • 11:00 — «Мы вместе» Спортивная ходьба для всех желающих Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «На пути творчества» Конрурс рисунков на асфальте Шахматное поле
  • 14:00 — «Алёша Попович и Тугарин Змей» Мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Яркие краски» Витражные краски — стеклянные узоры Атриум
  • 16:00 — «Мы вместе» Фотоохота по територии отеля Сбор на ресепшн
  • 18:00 — «Выше гор» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» Кино в кругу семьи Кинозал

22 мая, среда

  • 12:00 — «Город Мастеров» Мастер-класс из синельной проволоки — мир насекомых Детский клуб
  • 13:00 — «Птицы прилетели!» Фестиваль скворечников Шатер в зоне отдыха
  • 14:00 — «Шёпот сердца» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Оберег от грусти» Прыжки на гигансктой скакалке Шахматное поле
  • 18:00 — «Лото» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Капитан Саблезуб» Семейный мультпоказ Кинозал

23 мая, четверг

  • 12:00 — «Мишка косолапый» Поделка из фетра Детский клуб
  • 13:00 — «Город мастеров» Пальчиковые игрушки — театр 10 пальцев Детский клуб
  • 14:00 — «Ёжик в тумане» Мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Я и моя тень» Игры-находилки Детский клуб
  • 16:00 — «Теплее. Еще теплее. Обожжжешься, сгоришь!» Активная игра для всей семьи Шатер в зоне отдыха
  • 18:00 — «Лесная мафия» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Белоснежка и месть гномов» Семейный кинопоказ Кинозал

17 мая, пятница

  • 10:30 — «Доброе утро» Утренняя разминка 3+ Шахматне поле
  • 12:00 — «Разукрасим небо яркими красками» Запуск воздушных змеев 5+ Сцена в зоне отдыха
  • 13:00 — «По риверским просторам» Майский веломарафон* 7+ Пункт проката
  • 14:00 — «Звериный рейс» Семейный мультпоказ 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Съедобная картина из фруктов» Воссоздадим и съедим! 5+ Атриум
  • 16:00 — «Марина как разновидность пейзажного жанра» Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 5+ Атриум
  • 17:00 — «Игры нашего двора» Гигантские классики и прыжки через канат 6+ Шахтное поле
  • 18:00 — «Мемограмм» Клуб настольных игр 7+ Атриум
  • 20:00 — «Хроники Нарнии: Покоритель Зари» Семейный кинопоказ и путешествие на край света 16+ Кинозал

18 мая, суббота

  • 10:30 — «Богатырь» Зарядка на свежем воздухе 3+ Шахматное поле
  • 11:00 — «Солнечные зайчики» Турнир по пионерболу 7+ Зона отдыха
  • 12:00 — «Русфишинг» Детский рыболовный турнир «Золотая Рыбка» 5+ Зарыбленный пруд
  • 13:00 — «Мама, папа, я — спортивная семья» Битва на бревне 6+ Шатер в зоне отдыха
  • 14:00 — «Невероятная история о гигантской груше» Семейный мультпоказ 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Умелые ручки» Роспись деревянных фигур на свежем воздухе 5+ Шатер в зоне отдыха
  • 16:00 — «Весеннее солнышко» Аквагрим для взрослых и детей 5+ Шатер в зоне отдыха
  • 17:00 — «Всемилюбимый тонкий открытый пирог» Кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы 7+ Детский клуб
  • 18:00 — «Мемори» Клуб настольных игр 6+ Детский клуб
  • 19:00 — «А ну-ка все вместе!» Караоке для самых маленьких гостей 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — «Кон-Тики» Семейный кинопоказ основанный на реальных событиях 12+ Кинозал

19 мая, воскресенье

  • 10:30 — «Спортивичок» Бодрая зарядка 3+ Детский клуб
  • 12:00 — «Полет фантазии» Шоу мыльных пузырей и невероятные эксперементы 3+ Шахматное поле
  • 13:00 — «Разноцветный парашют» Активная игра для всей семьи 5+ Детский клуб
  • 14:00 — «Подводная эра» Семейный мультпоказ 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Самый меткий» Гигантский дарц 7+ Шатер в зоне отдыха
  • 16:00 — «Наши планы на лето» Коллективная картина 6+ Атриум
  • 17:00 — «Высшая школа» Турнир по настольному теннису 7+ Атриум
  • 18:00 — «Крокодил» Вечер в кругу семьи 8+ Детский клуб
  • 20:00 — «Покорители волн» Семейный кинопоказ про любовь к серфингу 12+ Кинозал

20 мая, понедельник

  • 10:30 — «Песня-зарядка» Утренняя зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Доброе утро» Прогулка по арт-обьектам 7+ Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «Невесомые леденцы» Запуск воздушных змеев 5+ Шатер в зоне отдыха
  • 13:00 — «Мадам Улитка» Весёлые старты 5+ Шатер в зоне отдыха
  • 14:00 — «Чиполлино» Семейный мультпоказ 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Съедобная картина из фруктов» Воссоздадим и съедим! 5+ Атриум
  • 18:00 — «Мемограмм» Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 20:00 — «Домовой» Семейный кинопоказ 12+ Кинозал

21 мая, вторник

  • 10:30 — «Самый быстрый!» Бодрая зарядка 3+ Шахматное поле
  • 11:00 — «Первоцветы» Аквагрим 3+ Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «На пути творчества» Конрурс рисунков на асфальте 5+ Шахматное поле
  • 14:00 — «Алёша Попович и Тугарин Змей» Мультпоказ 0+ Кинозал
  • 15:00 — «Яркие краски» Витражные краски — стеклянные узоры 7+ Атриум
  • 16:00 — «Мы вместе» Фотоохота по територии отеля 7+ Сбор на ресепшн
  • 18:00 — «Выше гор» Клуб настольных игр 6+ Детский клуб
  • 20:00 — «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» Кино в кругу семьи 6+ Кинозал

22 мая, среда

  • 10:30 — «Еще выше!» Спортивная зарядка 3+ Шахматное поле
  • 11:00 — «Ярче солнце» Аквагрим 3+ Шатер в зоне отдыха
  • 12:00 — «Город Мастеров» Мастер-класс из синельной проволоки — мир насекомых 5+ Детский клуб
  • 13:00 — «Птицы прилетели!» Фестиваль скворечников 6+ Шатер в зоне отдыха
  • 14:00 — «Шёпот сердца» Семейный мультпоказ 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Оберег от грусти» Прыжки на гигансктой скакалке 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — «Майские цветы» Рисование гуашью 6+ Детский клуб
  • 18:00 — «Лото» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — «Капитан Саблезуб» Семейный мультпоказ 6+ Кинозал

23 мая, четверг

  • 10:30 — «Вместе веселей» Парная зарядка 3+ Детский клуб
  • 12:00 — «Мишка косолапый» Поделка из фетра 5+ Детский клуб
  • 13:00 — «Город мастеров» Пальчиковые игрушки — театр 10 пальцев 3+ Детский клуб
  • 14:00 — «Ёжик в тумане» Мультпоказ 0+ Кинозал
  • 15:00 — «Я и моя тень» Игры-находилки 6+ Детский клуб
  • 16:00 — «Теплее. Еще теплее. Обожжжешься, сгоришь!» Активная игра для всей семьи 5+ Шатер в зоне отдыха
  • 18:00 — «Лесная мафия» Клуб настольных игр 6+ Детский клуб
  • 20:00 — «Белоснежка и месть гномов» Семейный кинопоказ 12+ Кинозал
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Русская механика: снегоходы и квадроциклы 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий