Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Новогодний Русфишинг

Новогодний Русфишинг

8 – 10 декабря 2023

Приглашаем вас в этот уикенд принять участие в ежегодном съезде рыбаков, который проводит Всероссийский рыболовный клуб «РУСФИШИНГ». Конаково Ривер Клаб - идеальное место для любителей рыбалки, так как находится в объятиях Иваньковского водохранилища! Наши просторы приятно удивят Вас не только необычайно красивой природой, но и хорошими уловами.

В эти выходные Вы сможете пообщаться с профессиональными рыболовами, узнать все особенности национальной рыбалки, принять участие в турнире на Кубок Деда Мороза, насладиться ухой из свежего улова и многое другое!

Приезжайте к нам, даже если вы никогда не рыбачили, потому что знающие люди говорят, что на рыбалку часто ходят не за рыбой, а за душевным покоем!

Напоминаем, что на территории отеля работает пункт проката, где можно арендовать снегоход и, объехав на нём все окрестности, найти наиболее уловистые места!

Программа мероприятия*

8 декабря, пятница

  • 11:00 — «Снежные ангелы» Утренняя прогулка Сбор на ресепнш
  • 12:00 — «На земле Деда Мороза» Турнир по зимнему футболу Шахматное поле
  • 14:00 — «Секретная служба Санта-Клауса» Новогодний мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Следы снежного человека» Поисковая игра Шахматное поле
  • 18:00 — «По серпантину» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 19:00 — «Мандаринкины чудеса» Детское караоке Детский клуб
  • 20:00 — «Елки 1,2,3» Новогодний Киномарафон Кинозал
  • 21:00 — «Новогоднее Эхо» Караоке-вечеринка Лобби бар

9 декабря, суббота

  • 8:00 — Старт Новогоднего Рыболовного турнира «Кубок Деда Мороза», сбор всех рыбаков на Гостевом причале Гостевой причал
  • 11:00 — «Заряд энергии» Йога для души и тела Восточная комната
  • 11:00 — «Не учи рыбу плавать» Эстафеты для всей семьи Гостевой причал
  • 12:00 — «Детский Новый Год по-Русфишингу» Анимационная программа. Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки Атриум
  • 14:00 — «Щелкунчик и Мышинный король», «Анастасия», «Балто» Фестиваль новогодних мультфильмов Кинозал
  • 15:00 — «Мороз потехам не помеха» Снежная битва Шахматное поле
  • 16:00 — «Галерея снежинок» Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Атриум
  • 17:00 — «Фестиваль оливье» Уроки новогодней кулинарии Атриум
  • 18:00 — «Дед Мороз & Санта Клаус» Кто сильнее? Турнир по армрестлингу Сбор на ресепшн
  • 19:00 — «Снежная дискотека» Бумажное шоу для детей Детский клуб
  • 20:00 — «Отпуск по обмену» Семейный кинопоказ Кинозал
  • 20:30 — Новогодний фуршет, поздравление одноклубников, Дед Мороз и Снегурочка, развлекательные конкурсы, новогодняя лотерея. Новогодний Концерт: кавер группа «Лучи» Атриум
  • 23:00 — «Ни рыба, ни мясо» Караоке-вечеринка Лобби бар

10 декабря, воскресенье

  • 11:00 — «С пользой о себе» Шри Шри йога Восточная комната
  • 11:00 — «Снегодром» Квест для всей семьи Шахматное поле
  • 12:00 — «Пикник со вкусом праздника» Полевая кухня для настоящих рыбаков, апохмел барбекю, уха, гречка с тушенкой, настойки*, песни под гитару Площадь у таунхаусов
  • 13:00 — «В зимний холод всякий молод» Покатушки на Тюбинговой горке Тюбинговая горка
  • 14:00 — «Рождественский Мадагаскар», «Хранители снов», «Полярный экспресс» Путешествие в страну мультфильмов Кинозал
  • 15:00 — «Нарисуем волшебство» Художественный мастер-класс на снегу Сбор на ресепшн
  • 16:00 — «Пирог с начинкой из чудес» Уроки кулинарии по приготовлению рыбного растегая Атриум
  • 18:00 — «История новогодних игрушек» Сделай сам Детский клуб
  • 20:00 — «Реальная любовь» Вечер семейного кино Кинозал

8 декабря, пятница

  • 10:30 — «Вальс снежинок» Танцевальная зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Снежные ангелы» Утренняя прогулка 6+ Сбор на ресепнш
  • 12:00 — «На земле Деда Мороза» Турнир по зимнему футболу 7+ Шахматное поле
  • 13:00 — «Взрыв красок» Роспись гипсовых изделий 5+ Детский клуб
  • 14:00 — «Секретная служба Санта-Клауса» Новогодний мультпоказ 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Следы снежного человека» Поисковая игра 5+ Шахматное поле
  • 16:00 — «Наряжаем ёлку» Поделка из бумаги 6+ Детский клуб
  • 17:00 — «Снеговички» Аквагрим 4+ Детский клуб
  • 18:00 — «По серпантину» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 19:00 — «Мандаринкины чудеса» Детское караоке 4+ Конгресс Холл
  • 20:00 — «Елки 1,2,3» Новогодний Киномарафон 12+ Кинозал

9 декабря, суббота

  • 10:30 — «Снежинки» Утренняя зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Не учи рыбу плавать» Эстафеты для всей семьи 5+ Гостевой причал
  • 12:00 — «Детский Новый Год по-Русфишингу» Анимационная программа. Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки 3+ Атриум
  • 14:00 — «Щелкунчик и Мышинный король», «Анастасия», «Балто» Фестиваль новогодних мультфильмов 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Мороз потехам не помеха» Снежная битва 10+ Шахматное поле
  • 16:00 — «Галерея снежинок» Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 5+ Атриум
  • 17:00 — «Фестиваль оливье» Уроки новогодней кулинарии 7+ Атриум
  • 18:00 — «Дед Мороз & Санта Клаус» Кто сильнее? Турнир по армрестлингу 5+ Сбор на ресепшн
  • 19:00 — «Снежная дискотека» Бумажное шоу для детей 4+ Конгресс Холл
  • 20:00 — «Отпуск по обмену» Семейный кинопоказ 16+ Кинозал

10 декабря, воскресенье

  • 10:30 — «Тянемся к солнышку» Бодрая разминка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Снегодром» Квест для всей семьи 7+ Шахматное поле
  • 12:00 — «Самый аккуратный» Роспись деревянных изделий 5+ Детский клуб
  • 13:00 — «В зимний холод всякий молод» Покатушки на Тюбинговой горке 7+ Тюбинговая горка
  • 14:00 — «Рождественский Мадагаскар», «Хранители снов», «Полярный экспресс» Путешествие в страну мультфильмов 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Нарисуем волшебство» Художественный мастер-класс на снегу 5+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — «Пирог с начинкой из чудес» Уроки кулинарии по приготовлению рыбного растегая 7+ Атриум
  • 17:00 — «Странная башня» Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 18:00 — «История новогодних игрушек» Сделай сам 5+ Детский клуб
  • 20:00 — «Реальная любовь» Вечер семейного кино 16+ Кинозал

11 декабря, понедельник

  • 10:30 — «Тик-так ,часики» Бодрая зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Не дай шарику упасть» Активная игра 5+ Детский клуб
  • 12:00 — «Следопыт» Прогулка по клубному поселку 7+ Сбор на Ресепшн
  • 13:00 — «Моя прогулка» Арт-час 5+ Детский клуб
  • 14:00 — «Нико» Мультпоказ 12+ Кинозал
  • 15:00 — «Снежный бууум» Лепка из пластилина 3+
  • 16:00 — «Битва сильнейших» Турнир по настольному тенису 7+ Сбор на ресепшн
  • 17:00 — «Все найдем» Семейная фотоохота 5+ Сбор на ресепшн
  • 18:00 — «Свинтус» Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 20:00 — «Щелкунчик и четыре королевства» Семейный мультпоказ 6+ Кинозал

12 декабря, вторник

  • 10:30 — «Как снежинки» Утренняя зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Готовимся к праздникам» Аквагрим для взрослых и детей 3+ Детский клуб
  • 12:00 — «Вытворяй чудеса» Перетягивания каната 7+ Шахматное поле
  • 13:00 — «Необычное домино» Игры для самых маленьких 3+ Детский клуб
  • 14:00 — «Драконы: подарок ночной фурии» Мультфильм 12+ Кинозал
  • 15:00 — «Зимний декор» Декупаж свечей 7+ Детский клуб
  • 17:00 — «Необычный ёжик» Поделка из фетра 7+ Детский клуб
  • 18:00 — «Добль» Клуб напольных игр 6+ Детский клуб
  • 20:00 — «Хатико: Самый верный друг» Вечер семейного кино 12+ Кинозал

13 декабря, среда

  • 10:30 — «Не замерзнуть» Бодрая разминка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Сделай Мир ярче» Пальчиковое рисование 3+ Детский клуб
  • 12:00 — «Самый теплный и пушистный» Оберег от холодов 7+ Детский клуб
  • 13:00 — «Найди сам» Фотоохота 5+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — «Зима в простоквашино» Мультпоказ 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Вдохнавляйся» Роспись витражными красками 7+ Детский клуб
  • 16:00 — «Сделай сам» Создание собственной пиньяты 7+ Детский клуб
  • 17:00 — «Стой — замортожу» Активная игра 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Битва мемов» Клуб настольных игр 6+ Детский клуб
  • 20:00 — «Гринч, похититель Рождества» Семейный кинопоказ 12+ Кинозал

14 декабря, четверг

  • 10:30 — «Генераторы энергии» Разминка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Мой ласковый и нежный зверь» Прогулка на мини-ферму 4+ Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «В поисках приключений» Весёлые старты для всей семьи 5+ Шахматное поле
  • 13:00 — «Угадай мелодию» Музыкальная игра 6+ Детский клуб
  • 14:00 — «Аннабелль» Семейный мультпоказ 0+ Кинозал
  • 15:00 — «Мой новый друг» Поделка из синельной проволоки 5+ Детский клуб
  • 16:00 — «Все найдем» Семейная фотоохота 5+ Сбор на ресепшн
  • 17:00 — «Новогодняя ёлка» Подделка своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «ОкаВока» Напольные игры 3+ Детский клуб
  • 20:00 — «Чудо на 34-й улице» Семейный кинопоказ 12+ Кинозал
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Русская механика: снегоходы и квадроциклы 
Фитнес 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Просмотр спортивных событий и фильмов 
Прокат лыж 
Организация охоты 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Русская баня 
Сноукайтинг с инструктором 
Русский бильярд и американский пул 
Вертолетная экскурсия 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Рыбалка с гидом на снегоходе или воздушной подушке 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Йога с инструктором 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Тест-драйвы: детские квадроциклы и снегоходы 
Обучение живописи 
Прокат коньков, лыж, снегокатов, тюбингов и санок 
Мультпоказ 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Детское караоке 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Клуб настольных игр 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий