Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Праздник клубного поселка

Праздник клубного поселка

2 – 4 октября 2020

Конаково Ривер Клаб — это не только event-отель, но и клубный поселок — место проживания для первоклассного активного отдыха! Компоновка районов позволяет выбрать любой ритм жизни, степень ее насыщенности общением с окружающими, бизнес — активностью, занятиями экстремальными и обычными видами спорта.

Конаково Ривер Клаб — это настоящий рай для людей, которые любят хорошо отдохнуть и которым есть, что сравнивать и из чего выбирать.

В этот уикенд мы чествуем тех, кто уже сделал выбор в нашу пользу, наших дорогих соседей — жителей клубного поселка, и их друзей. Спасибо, что вы с нами!

Мы искренне хотим, чтобы в большом доме под названием «Конаково Ривер Клаб» было максимально комфортно и уютно, весело и интересно!


Программа мероприятия

02 октября, пятница

  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Велопробегом по бездорожью» Пункт Проката outdoor
  • 13:00 — Роспись цветочных горшков 10+ outdoor
  • 16:00 — Мастер класс по выжиганию: «Открытка для соседа» outdoor
  • 18:00-20:00 — «Шарж-вечеринка» outdoor
  • 22:00 — Караоке вечеринка outdoor

03 октября, суббота

  • 10:00 — Большой детский рыболовный турнир «Золотая Рыбка» с Владимиром Иноземцевым: рыбалка, мастер-классы от гуру рыболовного искусства, анимация, призы Зарыбленный Пруд outdoor
  • 10:30 - Квест "Форд Боярд" - достопримечательности Клубного Поселка
  • 11:00 — Йога с профессиональным тренером outdoor
  • 15:00 — Казан party: презентация фирменной ухи и угощений в стиле «немосковской кухни» от шеф повара ресторана Главный Причал, Полевая кухня, выступление бардов Главный Причал outdoor
  • 17:00 — Мастер-классы от компании Naturi и дегустация питание «Равновесие» Лобное место Naturi outdoor
  • 18:00 — Фирменный букет Клубного Поселка outdoor
  • 20:00 — Приветственный welcome атриум
  • 20:30 — Stand Up: Андрей Атлас и Роман Третьяков атриум
  • 21:30 — Праздничная лотерея атриум
  • 21:45 — Илья Киреев — финалист телевезионного проекта Голос атриум
  • 22:20 — Праздничный торт атриум
  • 22:30 — Хедлайнер — ЛАДА ДЭНС атриум
  • 23:00 — Вечеринка с DJ Walker и танцовщицами Гоу Гоу лобби бар

04 октября, воскресенье

  • 11:00 — Йога с профессиональным тренером outdoor
  • 11:00 — Катание на тройке лошадей Мини ферма outdoor
  • 12:00 — Цирковое представление «Фантазеры» outdoor
  • 13:00 — Художественный МК: «Старые вещи на новый лад» outdoor
  • 15:00 — «Ешь — не хочу» фруктовые канапешки outdoor
  • 16:00 — Мастер-классы от народных умельцев outdoor
  • 18:00 — Фестиваль настольных игр outdoor

02 октября, пятница

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ outdoor
  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика 12+ outdoor
  • 11:00 — Умные раскраски: «Рыбный день» 4+ outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Велопробегом по бездорожью» 6+ Пункт Проката outdoor
  • 13:00 — Роспись цветочных горшков 10+ outdoor
  • 14:00 — Кинопоказ: «Студия 24 кадра в Ривер Клаб» 5+ outdoor
  • 15:00 — Мини игры со стаканчиками 6+ outdoor
  • 16:00 — Мастер класс по выжиганию: «Открытка для соседа» 7+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: «Осенняя гирлянда» 5+ outdoor
  • 18:00-20:00 — «Шарж-вечеринка» 5+ outdoor
  • 19:00 — Клуб настольных игр 6+ outdoor
  • 20:00 — Киносеанс 5+ outdoor

03 октября, суббота

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ outdoor
  • 10:00 — Большой семейный рыболовный турнир «Золотая Рыбка» с Владимиром Иноземцевым: рыбалка, мастер-классы от гуру рыболовного искусства, анимация, призы Зарыбленный Пруд outdoor
  • 10:30 - Квест "Форд Боярд" - достопримечательности Клубного Поселка
  • 11:00 — Кастинг на детский концерт «Звезды Конаково Ривер Клаб» и занятия с професcиональным педагогом по вокалу и танцам 7+ outdoor
  • 12:00-13:00 — Веселое общение с Пандой (фотосессия + загадки и призы от Панды) 5+ outdoor
  • 12:00-13:00 — Латино-американские танцы 10+ outdoor
  • 14:00 — Кинопоказ: «Жизнь в Конаково Ривер Клаб» 5+ outdoor
  • 15:00 — «Осенний топи арий» 12+ outdoor
  • 15:00 — «Новые лица» аква грим 3+ outdoor
  • 16:00 — Репетиция детского концерта 7+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio 5+ outdoor
  • 17:00-18:00 — Веселое общение с Розочкой (фотосессия + Загадки и призы от Розочки) 5+ outdoor
  • 18:30 — Детский Гала концерт «Звезды Конаково Ривер Клаб» — вокальные выступления, фирменный танец отеля с Пандой и флеш моб 7+ outdoor
  • 20:00 — Празднично-анимационная программа от Лавки Чудес 5+ outdoor

04 октября, суббота

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ outdoor
  • 11:00 — Катание на тройке лошадей 5+ Мини ферма outdoor
  • 12:00 — Цирковое представление «Фантазеры» 3+ outdoor
  • 13:00 — Художественный МК: «Старые вещи на новый лад» 8+ outdoor
  • 14:00 — Мультпоказ 3+ outdoor
  • 15:00 — «Ешь-не хочу» фруктовые канапешки 6+ outdoor
  • 16:00 — Гончарная мастерская: «Посуда ручной работы» 7+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio 5+ outdoor
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Дженга» 5+ outdoor
  • 20:00 — Кинопоказ/Мультпоказ 5+ outdoor

Вернуться в календарь событий