Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Jaguar Elegance "Встреча двух столиц"

Jaguar Elegance "Встреча двух столиц"

30 апреля – 3 мая 2021

Да! В этом году все состоится по плану: дружной и шумной компанией единомышленников мы ворвемся на наших Jaguar в майские праздники, чтобы увидеться всем вместе, провести незабываемый праздничный weekend на берегу Волги и открыть клубный сезон 2021 года! Отмечайте эти в вашем календаре и бронируйте номера у партнеров нашего клуба — в отеле Konakovo River Club! Нас с вами ждет увлекательнейшая программа: экспозиции и выставки, клубные ралли, конкурсы элегантности, барбекю и караоке, атмосфера драйва, дружбы и веселья! Присоединяйтесь!

Действительным Членам Клуба — привилегии 10% от прайса.

В программе:

  • Штурманское ралли «Touring Assembly Jaguar Classic Open»с посещением аэродрома Конаково
  • Клубная новинка: майский чемпионат по караоке со звездой «Disco 80-х»
  • Выступление хедлайнера - группа "Самоцветы"
  • Конкурс «Jaguar Elegance» в зачетах «Jaguar» и «Classic Open»
  • Увлекательный экскурс в историю Jaguar E-Type 
  • Конференция с рассказом о новейших технологиях компании Jaguar
  • Возвращение любимого клубного конкурса BBQ KING
  • Церемония награждения и торжественный банкет
А также вас ждет развлекательная программа для взрослых и детей от аниматоров отеля!

Подробная информация по резервации столов на вечерние программы по телефону: +7 (910) 533-59-66

ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ


Программа мероприятия

30 апреля, пятница

  • 11:00 — Sport: Аэробика на свежем воздухе Шахматное поле
  • 12:00 — Sport: Забег трудящихся «Веломарафон» Пункт проката
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Высота» Атриум
  • 15:00 — Hand Made: Твистинг «Салют» и «Гиганткие цветы» (подготовка к первомайской демонстрации) Атриум
  • 16:00 — OUTdoor activity: Турслет «Пионер всегда готов» и поход за природным материалом Сбор на ресепшн
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс «Первомайские украшения» (к демонстрации будь готов!) Атриум
  • 18:00 — Заезд участников клуба Jaguar Ресепшн
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр Атриум
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Гуляй народ — весна идет» Конгресс Холл/Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Девчата» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Майские коты» Лобби бар

1 мая, суббота

  • 10:00 — Конкурс семейного плаката: «Мир, труд, май!» Атриум
  • 10:00 — Регистрация и старт участников штурманского ралли «Touring Assembly Jaguar Classic Open» Центральная площадь г. Конаково
  • 11:00 — Sport: Аэробика под открытым небом шахматное поле/Сцена, пляж
  • 12:00 — «Торжественный митинг, посвященного празднику Весны и Труда 1 мая. Демонстрация всех Трудящихся!»: подготовка , торжественное построение, церемония открытия, марш «трудящихся», выступление и марш мажареток, майские посадки деревьев, катание на лошадях Гостевой причал
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Трактористы» Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: Скворечник — как шедевр современного искусства «Дом для птиц» Шахматное поле
  • 16:00 — Первомайский пикник с советскими песнями «Не кочегары , мы не плотники» — мастер-класс по барбекю «Кухня с дымком», полевая кухня, песни под гитару, запуск воздушных шаров и голубей Гостевой причал
  • 17:00 — ART: Роспись пасхальных яиц «Пасха к нам приходит» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр Конгресс Холл
  • 19:00 — Kids Time: Детский гала-концерт «Первомайцы» Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Неподдающиееся» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: Майский чемпионат по караоке с группой ТС Бэнд Атриум
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «Мы из СССР» Лобби бар

2 мая, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя служба освящения куличей отцом Вадимом Махновским, выступление хора мальчиков Атриум
  • 11:00 — Катание на лошадках* Мини ферма
  • 11:00 — Экспозиция клубных машин Jaguar «60-летие Jaguar E-Type» Главный вход
  • 11:00 — Торжественное открытие конкурса Jaguar Elegance. Экспозиция конкурсных автомобилей «Classic Car Elegance» в зачетах «Jaguar» и «Classic Open» Главный вход
  • 11:00 — Тест-драйв новейших Jaguar E-Type и полностью электрического Jaguar I-PACE Главный вход
  • 12:00 — Увлекательный экскурс в историю Jaguar E-Type: архивные фотографии и исторические факты Атриум
  • 12:00 — Конференция с рассказом о новейших технологиях компании Jaguar от специалистов компании Атриум
  • 12:00 — OUTdoor activity: Первомайская игра «Казаки-разбойники» Шахматное поле
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Хранители снов» Атриум
  • 15:00 — Возвращение любимого клубного Jaguar конкурса — нешуточная кулинарная битва за клубный кубок BBQ KING Гостевой причал
  • 15:00 — Клубный чемпионат по мини футболу «Конаковская Премьер-Лига» Пункт Проката
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки начинающего повара «Царская Пасха» Печной зал
  • 16:00 — ART: Роспись скворечников и конкурс на самый креативный house «Ласточкин дом» Атриум
  • 17:00 — Церемония награждения победителей штурманского ралли «Touring Assembly Jaguar Classic Open» и клубных конкурса «Jaguar Elegance» Гостевой причал
  • 17:00 — ART: Роспись пасхальных открыток «Конаковский узор» Атриум
  • 18:00 — Вечерний фуршет с баром от партнера клуба ORGANIKA, командная Jaguar викторина Веранда Печного зала
  • 18:00 — Games land: Фестиваль настольных игр Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Время вперед» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: Живой звук — выступление группы «Самоцветы» — художественный руководитель Юрий Маликов, Солисты: Елена Преснякова, Олег Слепцов, Георгий Власенко, Александр Нефедов Атриум
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «Мир! Труд! Жвачка!» Лобби бар

3 мая, понедельник

  • 11:00 — Sport: Зарядка на свежем воздухе Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Ласточкин дом» — вешаем дома для птиц, выбираем победителя Сбор на Шахматном поле
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Кавказская пленница, или новые приключения Шурика» Атриум
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки начинающего повара «Молодильные карамельные яблочки» Атриум
  • 16:00 — OUTdoor activity: Турнир по настольному теннису под открытым небом Сбор на ресепшн
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный мульпоказ «Ну, погоди!» Кинозал

30 апреля, пятница

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Песня -зарядка» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Sport: Забег трудящихся «Веломарафон» 8+ Пункт проката
  • 13:00 — Kids Craft: Мастер-класс из пластилина «Майские цветы» 5+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Высота» 10+ Атриум
  • 15:00 — Hand Made: Твистинг «Салют» и «Гиганткие цветы» (подготовка к первомайской демонстрации) 8+ Атриум
  • 16:00 — OUTdoor activity: Турслет «Пионер всегда готов» и поход за природным материалом 7+ Сбор на ресепшн
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс «Первомайские украшения» (к демонстрации будь готов!) 7+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр 7+ Атриум
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Гуляй народ — весна идет» 5+ Конгресс Холл/Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Девчата» 10+ Кинозал

1 мая, суббота

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Будь здоров» 4+ Детский клуб
  • 10:00 — Конкурс семейного плаката: «Мир, труд, май!» 7+ Атриум
  • 11:00 — Запись на детский праздничный концерт «Первомайцы» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — «Торжественный митинг, посвященного празднику Весны и Труда 1 мая. Демонстрация всех Трудящихся!»: подготовка , торжественное построение, церемония открытия, марш «трудящихся», выступление и марш мажареток, майские посадки деревьев, катание на лошадях 7+ Гостевой причал
  • 13:00 — ART: Мармарирование «Конаковский крендель» 5+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Трактористы» 10+ Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: Скворечник — как шедевр современного искусства «Дом для птиц» 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — Генеральная репетиция детского праздничного концерта «Первомайцы» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — ART: Роспись пасхальных яиц «Пасха к нам приходит» 5+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр 8+ Конгресс Холл
  • 19:00 — Kids Time: Детский праздничный концерт «Первомайцы» 5+ Атриум
  • 20:00 — Kids Show Time: Детская анимационная программа «Super heroes» 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Неподдающиееся» 10+ Кинозал

2 мая, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя зарядка «С праздником» 4+ Детский клуб
  • 10:00 — Утренняя служба освящения куличей отцом Вадимом Махновским, выступление хора мальчиков 5+ Атриум
  • 11:00 — Kids Craft: Игрушка своими руками «Пасхальный кролик» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Катание на лошадках и пони* 5+ Мини ферма
  • 12:00 — OUTdoor activity: Первомайская игра «Казаки-разбойники» 8+ Шахматное поле
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Хранители снов» 5+ Атриум
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки начинающего повара «Царская Пасха» 7+ Атриум
  • 15:00 — Клубный чемпионат по мини футболу «Конаковская Премьер-Лига» 10+ Пункт Проката
  • 16:00 — ART: Роспись скворечников и конкурс на самый креативный house «Ласточкин дом» 7+ Атриум
  • 17:00 — ART: Роспись пасхальных открыток «Конаковский узор» 6+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр 8+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Время вперед» 10+ Кинозал

3 мая, понедельник

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Звероаэробика» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Интерактивная игра «Весёлый дартс» 5+ Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Ласточкин дом» — вешаем дома для птиц, выбираем победителя 7+ Сбор на Шахматном поле
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Кавказская пленница, или новые приключения Шурика» 10+ Атриум
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки начинающего повара «Молодильные карамельные яблочки» 7+ Атриум
  • 16:00 — OUTdoor activity: Турнир по настольному теннису под открытым небом 8+ Сбор на ресепшн
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр 7+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный мульпоказ «Ну, погоди!» 5+ Кинозал

Вернуться в календарь событий