Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Праздник клубного поселка

Праздник клубного поселка

29 сентября – 1 октября 2023

Конаково Ривер Клаб – это не только первоклассный event-отель, но ещё и мегакомфортный коттеджный посёлок, жители которого не просто соседи, а друзья и единомышленники! Уникальные природные ландшафты, свежий воздух, богатые водные ресурсы, шикарные авторские дома, высокий уровень безопасности – это все про нас!

О том, чтобы перебраться за город, спрятаться в тени деревьев от суеты, обзавестись собственным участком, но ничуть не потерять в комфорте, мечтают многие. Сотни интересных успешных людей уже выбрали для себя Конаково Ривер Клаб! Если и Вы планируете покупку участка, приглашаем вас на наш праздник клубного поселка, чтобы погрузиться в по-настоящему семейную атмосферу! Здесь вас ждут душевные разговоры, новые знакомства и море веселья!

Программа мероприятия*

29 сентября, пятница

  • 11:00 — «В родных дворах» Экскурсия по Клубному Посёлку и Лесным маршрутам Пункт Проката
  • 12:00 — «Домашние хлопоты» Поисковый квест для всей семьи Шахматное поле
  • 14:00 — «Гадкий я» Мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Осень к нам приходит» Волейбол на песке Зона отдыха
  • 16:00 — «Встреча старых иновых друзей» Клубный чемпионат по бадминтону Мини ферма
  • 18:00 — «Наш дружный посёлок Конаково Ривер Клаб» Рисуем коллективную картину Детский клуб
  • 19:00 — «Новое поколение» Детское караоке Конгресс Холл
  • 20:00 — «Стражи галактики, часть 3» Вечер большого кино Кинозал
  • 22:00 — «Трава у дома» Караоке-вечеринка Лобби бар

30 сентября, суббота

  • 11:00 — «Антистарость» Йога для любителей и профессионалов Восточная комната
  • 12:00 — «Хранители Посёлка» Клубная регата Яхт-клуб
  • 12:00 — «Грибная охота» Увлекательное путешествие за грибами, закрытие сезона. DC: лесная экипировка Сбор на Главном входе
  • 12:00 — «В кругу своих» Фестиваль гигантских мыльных пузырей от Уэнздей Шахматное поле
  • 14:00 — «Душа» Мультпоказ любимого кино Кинозал
  • 16:00 — «Посёлок замечательных людей» Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Атриум
  • 18:00 — «Краски леса» Мастер-класс по изготовлению осеннего букета Атриум
  • 19:00 — «Детки + предки» Интерактивная программа от Барби Конгресс Холл
  • 20:00 — «Аватар» и «Аватар 2» Вечер семейного кино Кинозал
  • 20:00 — Приветственный welcome-фуршет Атриум
  • 21:00 — «И будем петь!» Живой звук и выступление хедлайнера «Hi-Fi» Атриум
  • 21:45 — Праздничный торт Атриум
  • 22:00 — «Под ритмы любимого посёлка» DJ set Лобби бар

1 октября, воскресенье

  • 11:00 — «Найди себя» Медитация и тибетские чаши Восточная комната
  • 12:00 — «А может по грибы?» Увлекательное путешествие за грибами, закрытие сезона. DC: лесная экипировка Сбор на Главном входе
  • 14:00 — «Гарри Поттер все части» Фестиваль уютного кино, плед и горячий шоколад Кинозал
  • 15:00 — «Воскресный пирог» Уроки кулинарии, коллективное приготовление сладкого пирога, чаепитие Атриум
  • 16:00 — «В гостях у Хачатура» Чемпионат по русскому бильярду 3 этаж
  • 17:00 — «Сам себе дизайнер» Мастер-класс по декупажу свечей Атриум
  • 18:00 — «Дом на дом» Чемпионат по настольным играм Атриум
  • 20:00 — «Дамбо» Вечер семейного кино Кинозал

2 октября, понедельник

  • 11:00 — «Одиннадцать» Активная игра Шахматное поле
  • 12:00 — «Наш Ривер Клаб» Прогулка по клубному поселку Сбор на Ресепшн
  • 13:00 — «Мой питомец» Арт-час Детский клуб
  • 14:00 — «История игрушек» Мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Сильная команда» Турнир по мини-футболу Сбор на Ресепшн
  • 16:00 — «Ноги выше головы» Турнир по прыжкам на батуте Шатер в Зоне отдыха
  • 17:00 — «Ярче солнца» Витражные краски Детский клуб
  • 18:00 — «Свинтус» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Книга джунглей» Семейный мультпоказ Кинозал

3 октября, вторник

  • 12:00 — «Вытворяй чудеса» Прыжки через гигантскую скакалку Шахматное поле
  • 13:00 — «Вышибалы, классики» Активные игры для всей семьи Шахматное поле
  • 14:00 — «Белоснежка и семь гномов» Мультфильм Кинозал
  • 15:00 — «В мире новых идей» Декупаж свечей Детский клуб
  • 16:00 — Спортиынве легенды" Битва на бревне «Шатер в Зоне отдыха
  • 18:00 — «Добль HP» Клуб напольных игр 6+ Детский клуб
  • 20:00 — «Хатико: Самый верный друг» Вечер семейного кино Кинозал

4 октября, среда

  • 11:00 — «Дыхание ветра» Скандинавская ходьба Детский клуб
  • 12:00 — «Выше всех» Запуск воздушных змеев Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Найди сам» Фотоохота Детский клуб
  • 14:00 — «Корпорация монстров» Мультпоказ Кинозал
  • 16:00 — «Ромашковое поле» Акваграм Детский клуб
  • 17:00 — «Море волнуется раз!» Активная игра Шахматное поле
  • 18:00 — «Битва мемов» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Миа и белый лев» Семейный кинопоказ Кинозал

5 октября, четверг

  • 11:00 — «Мой ласковый и нежный зверь» Прогулка на мини-ферму Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «В поисках приключений» Весёлые старты для всей семьи Шахматное поле
  • 13:00 — «Боровик» Осенний натюрморт Атриум
  • 14:00 — «Приключения Флика» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Девушка — Осень» Поделка из листьев Детский клуб
  • 16:00 — «Все найдем» Семейная фотоохота Сбор на ресепшн
  • 17:00 — «Одна команда» Пляжный пионербол Зона отдыха
  • 18:00 — «ОкаВока» Напольные игры Детский клуб
  • 20:00 — «Приключения Паддингтона» Семейный кинопоказ Кинозал

29 сентября, пятница

  • 10:30 — «Раз ладошка, два ладошка» Танцевальная зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «В родных дворах» Экскурсия по Клубному Посёлку и Лесным маршрутам 5+ Пункт Проката
  • 12:00 — «Домашние хлопоты» Поисковый квест для всей семьи 5+ Шахматное поле
  • 13:00 — «3-д бабочка» Подделка своими руками 5+ Жетский клуб
  • 14:00 — «Гадкий я» Мультпоказ 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Осень к нам приходит» Волейбол на песке 7+ Зона отдыха
  • 17:00 — «Спортивный десант» сдача норм ГТО 5+ Шахматное поле
  • 18:00 — «Наш дружный посёлок Конаково Ривер Клаб» Рисуем коллективную картину 3+ Детский клуб
  • 19:00 — «Новое поколение» Детское караоке 3+ Конгресс Холл
  • 20:00 — «Стражи галактики, часть 3» Вечер большого кино 18+ Кинозал

30 сентября, суббота

  • 10:30 — «Буль,буль-карасики» Утренняя зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Необычный ёжик» Поделка из фетра 7+ Детский клуб
  • 12:00 — «Грибная охота» Увлекательное путешествие за грибами, закрытие сезона. DC: лесная экипировка 7+ Сбор на Главном входе
  • 12:00 — «В кругу своих» Фестиваль гигантских мыльных пузырей от Уэнздей Шахматное поле
  • 13:00 — «Самый прыгучий» Гигантски классики для всех 5+ Шатер в Зоне отдыха
  • 14:00 — «Душа» Мультпоказ любимого кино 6+ Кинозал
  • 16:00 — «Посёлок замечательных людей» Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 5+ Атриум
  • 18:00 — «Краски леса» Мастер-класс по изготовлению осеннего букета 7+ Атриум
  • 19:00 — «Детки + предки» Интерактивная программа от Барби 3+ Конгресс Холл
  • 20:00 — «Аватар» и «Аватар 2» Вечер семейного кино 18+ Кинозал

1 октября, воскресенье

  • 10:30 — «Ярмарка движений» Танцевальная зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «3 кота» Гигантская раскраска 3+ Детский клуб
  • 12:00 — «А может по грибы?» Увлекательное путешествие за грибами, закрытие сезона. DC: лесная экипировка 7+ Сбор на Главном входе
  • 13:00 — «Оберег от холодов» Создание куклы из ниток 7+ Детский клуб
  • 14:00 — «Гарри Поттер все части» Фестиваль уютного кино, плед и горячий шоколад 12+ Кинозал
  • 15:00 — «Воскресный пирог» Уроки кулинарии, коллективное приготовление сладкого пирога, чаепитие 5+ Атриум
  • 16:00 — «Интересная сказка от гостей» Театр 10 пальцев 5+ Детский клуб
  • 17:00 — «Сам себе дизайнер» Мастер-класс по декупажу свечей 7+ Атриум
  • 18:00 — «Дом на дом» Чемпионат по настольным играм 5+ Атриум
  • 20:00 — «Дамбо» Вечер семейного кино 6+ Кинозал

2 октября, понедельник

  • 10:30 — «Тик-так ,часики» Бодрящая зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Одиннадцать» Активная игра 7+ Шахматное поле
  • 12:00 — «Наш Ривер Клаб» Прогулка по клубному поселку 7+ Сбор на Ресепшн
  • 13:00 — «Мой питомец» Арт-час 5+ Детский клуб
  • 14:00 — «История игрушек» Мультпоказ 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Нота на щечке» Аквагрим 3+ Детский клуб
  • 16:00 — «Ноги выше головы» Турнир по прыжкам на батуте 7+ Шатер на пляже
  • 17:00 — «Ярче солнца» Витражные краски 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Свинтус» Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 20:00 — «Книга джунглей» Семейный мультпоказ 12+ Кинозал

3 октября, вторник

  • 10:30 — «Круче всех» Утренняя зарядка 3+ Шахматное поле
  • 11:00 — «Красота живет по всюду» Рисование мелками 4+ Шатёр в Зоне отдыха
  • 12:00 — «Вытворяй чудеса» Прыжки через гигантскую скакалку 7+ Шахматное поле
  • 13:00 — «Вышибалы, классики» Активные игры для всей семьи 5+ Шахматное поле
  • 14:00 — «Белоснежка и семь гномов» Мультфильм 0+ Кинозал
  • 15:00 — «В мире новых идей» Декупаж свечей 7+ Детский клуб
  • 17:00 — «Море бабочек» Аквагрим 4+ Детский клуб
  • 18:00 — «Добль HP» Клуб напольных игр 6+ Детский клуб
  • 20:00 — «Хатико: Самый верный друг» Вечер семейного кино 12+ Кинозал

4 октября, среда

  • 10:30 — «На волне» Бодрящая разминка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Сделай Мир ярче» Пальчиковое рисование 3+ Детский клуб
  • 12:00 — «Выше всех» Запуск воздушных змеев 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Найди сам» Фотоохота 5+ Детский клуб
  • 14:00 — «Корпорация монстров» Мультпоказ 0+ Кинозал
  • 15:00 — «Вдохнавляйся» Роспись витражными красками 7+ Детский клуб
  • 16:00 — «Ромашковое поле» Аквагрим 4+ Детский клуб
  • 17:00 — «Море волнуется раз!» Активная игра 5+ Шахматное поле
  • 18:00 — «Битва мемов» Клуб настольных игр 6+ Детский клуб
  • 20:00 — «Миа и белый лев» Семейный кинопоказ 6+ Кинозал

5 октября, четверг

  • 10:30 — «Генераторы энергии» Разминка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Мой ласковый и нежный зверь» Прогулка на мини-ферму 4+ Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «В поисках приключений» Весёлые старты для всей семьи 5+ Шахматное поле
  • 13:00 — «Загадки о музыке» Музыкальная викторина 6+ Детский клуб
  • 14:00 — «Приключения Флика» Семейный мультпоказ 0+ Кинозал
  • 15:00 — «Мой новый друг» Поделка из синельной проволоки 5+ Детский клуб
  • 16:00 — «Все найдем» Семейная фотоохота 5+ Сбор на ресепшн
  • 17:00 — «Одна команда» Пляжный пионербол 7+ Зона отдыха
  • 18:00 — «ОкаВока» Напольные игры 3+ Детский клуб
  • 20:00 — «Приключения Паддингтона» Семейный кинопоказ 6+ Кинозал
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Русская механика: снегоходы и квадроциклы 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий