Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Осенние каникулы

Творческие каникулы

18 – 24 ноября 2019

Приглашаем на увлекательные осенние каникулы! Осень не повод скучать! Ведь мы подготовили калейдоскоп веселых, интересных и познавательных активностей!

В ПРОГРАММЕ:**

18 НОЯБРЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК

10:00 — Утренняя гимнастика
11:00 — Стретчинг
12:00 — Спортчас: велосипеды и велостепперы, самокаты и веломобили, скейты и ролики
12:00 — Экскурсия на Конаковские конюшни*
12:00 — 13:00 — Экспресс массаж головы от тайского специалиста
13:00 — Арт-час: роспись дом-гигант
14:00 — Мультпоказ
15:00 — Детская мастерская: «Ура, каникулы!» — аппликация, коллективная работа
17:00 — Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров
16:00 — Эксперимент: «Вулкан» (физика)
17:00 — Творческая мастерская: «Осенний букет»
18:00 — Клуб настольных игр: «Мафия»
19:00 — Конкурс: «Самый, самый!»
20:00 — Семейный кинопоказ

19 НОЯБРЯ. ВТОРНИК

10:00 — Утренняя гимнастика
11:00 — Стретчинг
11:00 — Танцевальный мастер-класс
11:00 — Игро-час «Светофор»
12:00 — Спортчас: велосипеды и велостепперы, самокаты и веломобили, скейты и ролики
12:00 — Экскурсия на Конаковские конюшни*
13:00 — Арт-час: «Умные раскраски»
14:00 — Мультпоказ
15:00 — Мастер-класс: "Лепим сказку"
16:00 — Эксперимент: «Лавовая лампа» (физика)
16:00 — Аквагрим
17:00 — Творческая мастерская: «Фоторамка»
18:00 — Клуб настольных игр
19:00 — Детское караоке: «Дружба»
20:00 — Семейный кинопоказ

20 НОЯБРЯ. СРЕДА

10:00 — Утренняя гимнастика
11:00 — Игро-час: «Мягкие вышибалы»
12:00 — Dance class
12:00 — Спортчас: велосипеды и велостепперы, самокаты и веломобили, скейты и ролики
13:00 — Арт-час: «Крокодил Гена против Шапокляк"
14:00 — Мультпоказ
15:00 — Кулинарный мастер-класс: «Такая разная пицца»
16:00 — Чаепитие «по-Риверски»
16:00 — Викторина: "Любимые герои мультфильмов"
17:00 — Творческая мастерская: «Моделирование самолетов» в стиле оригами
18:00 — Клуб настольных игр: " Мафия", «Монополия»
20:00 — Семейный кинопоказ

21 НОЯБРЯ. ЧЕТВЕРГ

11:00 — Утренняя гимнастика
11:00 — Игро-час: "Жмурки"
12:00 — Dаnce class
12:00 — Спортчас: велосипеды и велостепперы, самокаты и веломобили, скейты и ролики
13:00 — 14:00 — Экспресс-массаж головы от тайского мастера
13:00 — Арт-час: "Водяной"
14:00 — Мультпоказ
15:00 — "Ёжики" - мастер класс от плотников отеля
16:00 — Твистинг "Каштанка"
17:00 — Creative Studio: "Любимые герои мультфильмов
18:00 — Конкурс необычных рекордов Ривер Клаб: "Самый,самый..!"
20:00 — Семейный кинопоказ 

22 НОЯБРЯ. ПЯТНИЦА

10:00 — Утренняя зарядка
11:00 — Игро-час «Соревнования на скакалке»
11:00 — Фитнес с тренером
12:00 — Клуб настольных игр: " Мафия", «Монополия»
12:00 — Спортчас: велосипеды и велостепперы, самокаты и веломобили, скейты и ролики
13:00 — Арт-час: "Сундук со сказками"
14:00 — Мультпоказ
15:00 — Мастер-класс для детей "Синьор помидор-овощной букет"
16:00 — "Корабль мечты" в технике оригами
17:00 — Creative Studio: "Паровозик из Ромашково" (рисуем песком)
19:00 — Детская мастерская "Жили-были.."- художественный мастер-класс от Конаковских мастеров
18:00 — Игро-час: Активити
19:00 — По следам Бременских музыкантов" - конкурс песни/караоке
20:00 — Анимационно-развлекательная программа с куклами ЛоЛ от студии Лавка Чудес

23 НОЯБРЯ. СУББОТА 

11:00 — Утренняя гимнастика
11:00 — Фитнес с тренером
11:00 — Осенний гербарий
12:00 — "Веселые эстафеты по сказкам"
12:00 —  Конные прогулки*
13:00 — Арт-час: "Винни Пух и все,все,все!"
14:00 — Семейный кинопоказ: фильм "Самогонщики"
15:00 — Мастер-класс: "Школьная прическа"
16:00  Научное шоу
17:00 — Creative Studio: поделка "Царевна-лебедь" 
18:00 — Just dance: "Танцуй пока молодой"
19:00 — Клуб настольных игр: Имаджинариум
20:00 — Ленточное шоу от Студии Лавка Чудес
20:00 — Семейный показ

24 НОЯБРЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ

10:00 — Утренняя гимнастика
11:00 — Фитнес с тренером
11:00 — Игро-час «Мягкие вышибалы»
14:00 — Семейный кинопоказ
15:00 — Детская мастерская: «Умная бумага» (конструктор)
15:00 — Аквагрим*
16:00 — Турнир по настольному теннису на приз от отеля
16:00 — «Цветные косички» (канекалон)*
17:00 — Творческая мастерская: «Цветик — семицветик » (лепка)
19:00 — Клуб настольных игр: «Музыкальный Твистер»

25 НОЯБРЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК

10:00 — Утренняя гимнастика
10:00 —  Стретчинг
11:00 — Игро-час: Светофор
12:00 — Русские игры:"Скакалка"
13:00 — Арт-час: "Первый снег"
14:00 — Мультпоказ
15:00 — Архитектурное бюро: Строим магазин из мега-конструктора
16:00 — Мастер-класс по изготовлению сладкого букета
16:00 — БьютиБар: мехенди, канекалон, аквагрим*
18:00 — Creative Studio: "Гусеница" (аппликация)
20:00 — Клуб настольных игр: "Монополия"
21:00 — Музыкальный Твистер
23:00 — Кинопоказ:" Приключения Шурика"

НА ПРОТЯЖЕНИИ КАНИКУЛ ДЕТИ ДО 12 ЛЕТ ПРОЖИВАЮТ БЕСПЛАТНО!

КАЖДОМУ РЕБЕНКУ В ПОДАРОК — КУПОН С 50% СКИДКОЙ НА ЛЮБОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ЦИРК ЧУДЕС ОТ ТЕАТРАЛЬНОЙ КОМПАНИИ «АЙВЕНГО»!

Вернуться в календарь событий

 

Обратите внимание

Управляющая компания отеля «Конаково Менеджмент», в связи с распоряжением Правительства РФ и постановлением Губернатора Тверской области, сообщает об ограничении своей деятельности с 28 марта 2020 года. Отменены спортивные, культурные, развлекательные и другие массовые мероприятия и фирменные события. Общественные зоны закрыты для посещения до особого распоряжения властей.

Гости, приехавшие в отель до вступления в силу постановления, имеют право на изолированное проживание до окончания периода своего бронирования. Ресторанное обслуживание будет организованно дистанционно в индивидуальном порядке.