Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Детские каникулы

Детские каникулы «Танцевальный фестиваль»

5 – 11 октября 2020

Ура! Наконец-то начинаются первые осенние каникулы! И в этот раз, мы хотим пригласить вас на Детские каникулы — «Танцевальный FEST 2020»!

На протяжении всей недели взрослые и дети будут пробовать себя в разных танцевальных амплуа и оттачивать таланты, знакомиться и находить новых друзей!

Бальные, восточные, русско-народные танцы, Hip — Hop и Latino превратят каникулы в интересное приключение!

А так же вас ждет:

  • Обучение и танцевальные мастер-классы от именитого артиста, хореографа, музыкального продюсера Курбанаева Романа (Рома Бугимен) — участника телепроектов: Танцы на ТНТ, танцуй на Муз-ТВ, Большие танцы на телеканале Россия 1.
  • Отчетный гала-концерт
  • Эко терапия: пикники с песнями у костра
  • Разнообразные мастер-классы на любой вкус
  • Семейный поход на теплоходе по Иваньковскому водохранилищу
  • Спортивные мероприятия на свежем воздухе
  • Встреча с любимым мультяшными персонажами

А самых маленьких ждет ежедневная развивающая программа от детского клуба «Капитошка»!

Программа мероприятия

05 октября, понедельник

  • 10:00 — Дыхательная гимнастика: «30 минут здоровья» Восточная комната
  • 10:00-20:00 — Подготовка к фестивалю: «Танцевальный Fest2020» (запись участников фестиваля) Детский клуб
  • 12:00 — Спорт час: «Веселые покатушки» Пункт проката outdoor
  • 13:00 — ART-час: «Роспись фарфоровых фигур» Атриум / Детский клуб
  • 14:00 — Мульт-показ Кинозал
  • 16:00 — Рукоделье: мастер класс по вязанию для начинающих: «Петелька к петельке» Атриум
  • 20:00 — Мульт-показ / кинопоказ Кинозал

06 октября, вторник

  • 10:00 — Партерная гимнастика Детский клуб
  • 10:00 — «30 минут здоровья» Восточная комната
  • 10:00-20:00 — Подготовка к фестивалю: «Танцевальный Fest2020» (Запись участников фестиваля) Детский клуб
  • 12:00 — «Осенний тимбилдинг» Сбор на ресепшн outdoor
  • 12:00-13:00 — Latino dance Атриум / Восточная комната
  • 13:00 — Мастер класс по выжиганию от КРК: «Мой дом в Конаково Ривер Клаб» Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ Атриум
  • 14:00 — Экскурсия на Конаковские конюшни* Запись на ресепшн outdoor
  • 16.00-16:30 — Zumba Атриум / Восточная комната
  • 18:00 — «Танцевальный Fest2020»: открытие фестиваля, знакомство с преподавателями показательные мастер-классы по танцам от преподавателей Атриум
  • 20:00 — Мульт-показ / кинопоказ Атриум

07 октября, среда

  • 10:00 — Партерная гимнастика Детский клуб
  • 10:00-20:00 — Подготовка к фестивалю: «Танцевальный Fest2020» (запись участников фестиваля) Детский клуб
  • 12:00-13:00 — Экспресс Массаж головы СПА зона / Запись на ресепшн
  • 12:00-13:00 — Latino dance Атриум / Восточная комната
  • 13:00 — Гончарная мастерская: «Посуда своими руками» Атриум / Детский
  • 14:00 — Мульт-показ Атриум
  • 15:00 — Кухня тверского края: «Пирожки с сюрпризом» Атриум
  • 15:45 — Чаепитие «по — Риверски» Атриум
  • 16.00-16:30 — Танцуем Вальс Атриум / Восточная
  • 18:00 — Танцевальный флэш-моб: «Раз, два, три — посмотри!» Атриум
  • 19:30 — Игровая программа «Лазерное шоу» Конгресс холл
  • 20:00 — Мульт-показ / кинопоказ Кинозал

08 октября, четверг

  • 10:00 — Партерная гимнастика Детский клуб
  • 10:00-20:00 — Подготовка к фестивалю: «Танцевальный Fest» (Запись участников фестиваля) Детский клуб
  • 12:00-13:00 — Latino dance Атриум / Восточная комната
  • 12:00 — Спорт час: «Веселые покатушки на велосипедах» Пункт проката outdoor
  • 13:00 — Художественный МК: «Роспись деревянных фигурок» Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ Атриум
  • 16.00-16:30 — Хип — Хоп Атриум / Восточная комната
  • 18:00 — Танцевальный флэш-моб: «Раз, два, три — посмотри!» Атриум
  • 19:00 — Папы, Мамы для вас игро-час: «Мафия» Атриум
  • 20:00 — Мульт-показ / кинопоказ Атриум

09 октября, пятница

  • 11:00 — Фитнес с профессиональным тренером Восточная комната
  • 10:00-20:00 — Подготовка к фестивалю: «Танцевальный Fest 2020» (Запись участников фестиваля) Детский клуб
  • 12:00-13:00 — Группа «Отжига» Latino dance Атриум/Восточная комната
  • 13:00 — Фруктово-Овощная флористика — вкусный букет Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ Атриум
  • 15:00 — Художественный мастер класс от КРК. Создаем арт-объект: «Старые вещи на новый лад» Арт-салон
  • 16:00-17:00 — Латино-американские танцы для взрослых Атриум/Восточная комната
  • 18:00 — Танцевальный флэш-моб: «Раз, два, три-посмотри!» Атриум
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ Атриум
  • 22:00 — Караоке вечеринка Лобби бар

10 октября, суббота

  • 10:00-20:00 — Подготовка к фестивалю: «Танцевальный Fest» (Запись участников фестиваля) Детский клуб
  • 11:00 — Фитнес с профессиональным тренером Восточная комната
  • 11:00 — Генеральная репетиция фестиваля «Танцевальный Fest» Атриум/Восточная комната
  • 11:00 — Катание на лошадях* Мини ферма
  • 13:00 — «Волга-тур» — семейный поход на теплоходе с песнями под гитару и экскурсия с краеведом по Иваньковскому водохранилищу Запись на ресепшн
  • 13:30 — Посещение Острова Конаково Ривер Клаб — знакомство с островом, история острова, посещение Погребка с соленьями, варенья и заготовками на зиму, дегустация Гостевой Остров
  • 14:00 — Мультпоказ Кинозал
  • 16:00 — Генеральная репетиция фестиваля «Танцевальный Fest» Атриум/Восточная комната
  • 19:30 — Фестиваль: «Танцевальный Fest» гала-концерт Атриум
  • 21:00 — Выступление Хедлайнера — рок — группа «Сердце» Атриум
  • 22:30 — Вечеринка «90-е» Лобби бар

11 октября, воскресенье

  • 10:00-12:00 — «Семейная рыбалка» Пункт проката
  • 11:00 — Фитнес с профессиональным тренером Восточная комната
  • 12:00 — «Эко терапия»: Лесная семейная прогулка. В программе: свежий воздух, пикник, живая музыка и хорошее настроение Запись на ресепшн
  • 14:00 — Мульт-показ Кинозал
  • 15:00 — Творческая мастерская «Овощные канапе» Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ Кинозал

05 октября, понедельник

  • 10:00 — Партерная гимнастика 5+ Детский клуб
  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика 10+ Восточная комната
  • 10:00-20:00 — Подготовка к фестивалю: «Танцевальный Fest 2020» (Запись участников фестиваля) 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт час: «Веселые покатушки» 8+ Пункт проката outdoor
  • 13:00 — ART-час: «Роспись фарфоровых фигур» 5+ Атриум/ Детский клуб
  • 14:00 — Мульт-показ 5+ Атриум
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 15:00 — Веселое общение с Розочкой (фотосессия+ призы от Розочки) 5+ Фотозона
  • 16:00 — SKY фестиваль: запуск змеев 7+ Зона пляжа / Детский клуб outdoor
  • 16:00 — Рукоделье: мастер класс по вязанию для начинающих: «Петелька к петельке» 12+ Атриум
  • 17:00 — Creative Studio: «Цветы» (Витраж) 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Танцевальный флэш-моб: «Раз, два, три — посмотри!» 5+ Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Монополия» 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Мульт-показ / кинопоказ 5+ Атриум

06 октября, вторник

  • 10:00 — Партерная гимнастика 5+ Детский клуб
  • 10:00 — «30 минут здоровья» 10+ Восточная комната
  • 10:00-20:00 — Подготовка к фестивалю: «Танцевальный Fest 2020» ( Запись участников фестиваля) 5+ Детский клуб
  • 10:30-11:00 — Zumba kids 4+ Атриум / Восточная комната
  • 12:00 — «Осенний тимбилдинг» 7+ Сбор на ресепшн outdoor
  • 13:00 — Мастер класс по выжиганию от КРК: «Мой дом в Ривер клаб» 7+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ 5+ Атриум
  • 14:00 — Экскурсия на Конаковские конюшни* 7+ Запись на ресепшн outdoor
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 15:00 — Веселое общение с Лунтиком (фотосессия+ призы от Лунтика) 5+ Фотозона
  • 16.00-16:30 — Zumba 10+ Атриум / Восточная комната
  • 17:00 — Creative Studio: «Танцующий павлин» — цветная бумага 5+ Детский клуб
  • 17:00-17:30 — Ритмика для малышей 3+ Атриум / Восточная комната
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Свинтус» 7+ Детский клуб
  • 18:00 — «Танцевальный Fest2020»: открытие фестиваля, знакомство с преподавателями показательный вечер танцев от преподавателей 5+ Атриум
  • 20:00 — Мульт-показ / кинопоказ Кинозал

07 октября, среда

  • 10:00 — Партерная гимнастика 5+ Детский клуб
  • 10:00-20:00 — Подготовка к фестивалю: «Танцевальный Fest 2020» (Запись участников фестиваля) 5+ Детский клуб
  • 10:30-11:00 — Ритмика для малышей 3+ Атриум / Восточная комната
  • 12:00-13:00 — Латино для взрослых 15+ Атриум / Восточная комната
  • 12:00 — Activiti: «Скакалка гигант» 7+ Атриум / Восточная комната
  • 13:00 — Гончарная мастерская: «Посуда своими руками» 7+ Атриум / Детский клуб
  • 14:00 — Мульт-показ 5+ Атриум
  • 15:00 — Кухня тверского края: «Пирожки с сюрпризом» 8+ Атриум
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 15:45 — Чаепитие «по — Риверски» 5+ Атриум
  • 16.00-16:30 — Танцуем Вальс 10 + Атриум / Восточная комната
  • 17:00 — Creative Studio: «Пластилиновый дом» 5+ Детский клуб
  • 17:00-17:30 — HIP-HOP kids 5+ Атриум / Восточная комната
  • 18:00 — Танцевальный флэш-моб: «Раз, два, три-посмотри!» 5+ Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Мафия» 10+ Детский клуб
  • 19:30 — Игровая программа с лазерами 5+ Конгресс холл
  • 20:00 — Мульт-показ / кинопоказ 5+ Атриум

08 октября, четверг

  • 10:00 — Партерная гимнастика 5+ Детский клуб
  • 10:00-20:00 — Подготовка к фестивалю: «Танцевальный Fest 2020» (Запись участников фестиваля) 5+ Детский клуб
  • 10:30-11:00 — Baby balet 3+ Атриум / Восточная комната
  • 12:00 — Спорт час: «Веселые покатушки на велосипедах» 8+ Пункт проката outdoor
  • 13:00 — Художественный МК: «Роспись деревянных фигурок» 5+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ 5+ Атриум
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 16.00-16:30 — HIP-HOP 10 + Атриум / Восточная комната
  • 17:00-17:30 — «Русские народные танцы» 5+ Атриум / Восточная комната
  • 17:00 — Creative Studio: «Бабочки и бантики» — фетр 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Танцевальный флэш-моб: «Раз, два, три — посмотри!» 5+ Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Мафия» 10+ Детский клуб
  • 20:00 — Мульт-показ / кинопоказ 5+ Атриум

09 октября, пятница

  • 10:00 — Партерная гимнастика 5+ Детский клуб
  • 10:00 — «15 минут здоровья» 14+ (Дыхательная гимнастика) Восточная комната
  • 10:00-20:00 — Подготовка к фестивалю: «Танцевальный Fest 2020» (Запись участников фестиваля) 5+ Детский клуб
  • 10:30-11:00 — Восточные танцы 5+ Атриум
  • 13:00 — «Фруктово-Овощная флористика» — вкусный букет 8+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ 5+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 15:00 — Художественный мастер класс от КРК. Создаем арт-объект: «Старые вещи на новый лад» 8+ Арт-салон
  • 16:00 — Мастер класс для начинающих: «Чудо ручка 3 D» Атриум
  • 17:00-17:30 — «Матрешки» (Русские народные танцы) 5+ Атриум
  • 17:00 — Creative Studio: «Панно из листьев» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Салон Красоты: Аквагрим*, Косички*, мерцающие тату* 3+ Детский клуб
  • 18:00 — Танцевальный battle 5+ Атриум
  • 19:00 — Детское караоке: «Танцевальная!» 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ 5+ Кинозал

10 октября, суббота

  • 10:00 — Партерная гимнастика 5+ Детский клуб
  • 10:00-20:00 — Подготовка к фестивалю: «Танцевальный Fest» (Запись участников фестиваля) 5+ Детский клуб
  • 11:00 — Генеральная репетиция фестиваля «Танцевальный Fest» 5+ Атриум/Восточная комната
  • 11:00 — Катание на пони 4+ Мини ферма
  • 13:00 — «Волга-тур» — семейный поход на теплоходе с песнями под гитару и экскурсия с краеведом по Иваньковскому водохранилищу 7+ Запись на ресепшн
  • 13:00 — ART-час: «Цветные майки» 7+ Детский клуб
  • 13:30 — Посещение Острова Конаково Ривер Клаб — знакомство с островом, история острова, посещение Погребка с соленьями, варенья и заготовками на зиму, дегустация 7+ Гостевой Остров
  • 14:00 — Мультпоказ 5+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 15:00 — Турнир по нардам 10+ Детский клуб
  • 16:00 — Генеральная репетиция фестиваля «Танцевальный Fest 2020» 5+ Атриум/Восточная комната
  • 17:00 — Creative Studio: «Секреты волшебного узелка» — узелковый батик 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Салон Красоты: Аквагрим*, Косички*, мерцающие тату* 3+ Детский клуб
  • 19:30 — Фестиваль: «Танцевальный Fest 2020» Гала-концерт 5+ Атриум
  • 20:00 — Чаепитие по Риверски 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ 5+ Кинозал
  • 20:00 — Анимационная программа от Лавки Чудес 5+ Конгресс Холл

11 октября, воскресенье

  • 10:00 — Партерная гимнастика 5+ Детский клуб
  • 10:00-12:00 — «Семейная рыбалка» 7+ Пункт проката
  • 12:00 — «Эко терапия»: Лесная семейная прогулка. В программе: свежий воздух, пикник, живая музыка, катание на лошадке и хорошее настроение Запись на ресепшн
  • 13:00 — Арт-час: «Коллективная открытка» 5+ Детский клуб
  • 14:00 — Мульт-показ 5+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 15:00 — Творческая мастерская «Овощной букет» Атриум
  • 16:00 — Познавательная викторина: «Танцы народов мира» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Подвижные человечки» — синельная проволока 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Салон Красоты: Аквагрим*, Косички*, мерцающие тату* 3+ Детский клуб
  • 19:00 — Игро-час для взрослых: «Дартс» 7+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ 3+ Кинозал

Вернуться в календарь событий