Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Детские голливудские кино-каникулы

Детские голливудские кино-каникулы

26 октября – 1 ноября 2020

Голливудские кино-каникулы «Супер-герои» в Конаково Ривер Клаб — это незабываемое путешествие для детей и их родителей в сказочный мир кино, музыки и танцев. Под руководством преподавателей режиссуры, актерского мастерства, мюзикла дети постигнут искусство киноиндустрии, театра, музыки, окунутся с головой в творческие профессии, такие как актёр, сценарист, блогер, продюсер, монтажер. А так же станут главными героями Бала монстров, гала-концерта и участниками закрытой кинопремьеры!

Преподаватели проекта:

Александра Селезнёва — куратор проекта, лауреат многочисленных кинофестивалей, создатель короткометражных фильмов с просмотром на You Tube 1,5 млн и юмористических скетчей в Tik Tok и Instagram.

Гофман Даяна — музыкальный руководитель, певица, дирижер, пианистка. Лауреат международных конкурсов и лидер музыкального проекта Flash Back Orchestra.

Вадим Олегович Бурмистров — актер, режиссер, продюсер, педагог.
Лауреат различных эстрадных конкурсов и фестивалей в составе театра Елены Воробей.
Победитель конкурса Ялта-Москва-транзит в номинации оригинальный жанр.
Приз фестиваля «ВВЕРХ» за вклад в развитие детского кино.
Автор и режиссер спектаклей для детей и с участием детей.
Режиссер игровых и документальных фильмов.
Педагог по актерскому мастерству.


Программа мероприятия

26 октября, понедельник

  • 10:00 — «Клуб здоровья Таноса» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката
  • 11:00 — Фитнес программа: "Упражнения со жгутами" Восточная комната
  • 12:00 — Спорт-час: «Скрытые способности» — мини футбол Пункт Проката
  • 13:00 — Мастер-класс по выжиганию: «Стражи Галактики» Атриум
  • 14:00-16:00 — Экскурсия на Конаковские конюшни* Запись на ресепшн
  • 15:00-16:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу, набор в мюзикл «Супер-герои против зла» Конгресс Холл
  • 16:00-17:00 — Мастер-класс по актерскому мастерству, набор в театральную постановку «Мстители по-взрослому» Конгресс Холл
  • 18:00 — Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Бэтмен: Начало» Кинозал

27 октября, вторник

  • 10:00 — «Клуб здоровья Таноса» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката
  • 11:00 — Фитнес программа: «Базовая аэробика» Восточная комната
  • 12:00 — Спорт-час: «Гонка героев» Пункт проката
  • 15:00-16:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу Конгресс Холл
  • 16:00-17:00 — Мастер-класс по актерскому мастерству Конгресс Холл
  • 17:00-18:00 — Мастер-класс по режиссуре и media Конгресс Холл
  • 18:00 — Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Железный человек» Кинозал

28 октября, среда

  • 10:00 — «Клуб здоровья Таноса» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката
  • 12:00-13:00 — Семейная рыбалка от Аквамена Пункт Проката
  • 12:00-13:00 — Экспресс массаж рук от КРК Спа зона/Запись на ресепшн
  • 13:00 — Арт-час: Роспись футболок: «Marvel эмблемы» * Атриум
  • 15:00-16:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу Конгресс Холл
  • 15:00 — Кулинарный мастер класс: «Время пиццы для супер-героев» Атриум
  • 16:00-17:00 — Мастер-класс по актерскому мастерству Конгресс Холл
  • 16:00 — Чаепитие по -Риверски Атриум
  • 17:00-18:00 — Мастер-класс по режиссуре и media Конгресс Холл
  • 18:00 — Клуб настольных игр Детский клуб
  • 19:30 — «Шоу мыльных пузырей» от «Супер женщины» Атриум
  • 20:30 — Семейный кинопоказ «Чудо-женщина» Кинозал

29 октября, четверг

  • 10:00 — «Клуб здоровья Таноса» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката
  • 12:00 — Спорт-час: «Битва героев по нардам» Атриум
  • 13:00 — Арт-час — коллективная гирлянда: «Персонажи Марвел» Атриум
  • 15:00-16:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу Конгресс Холл
  • 16:00-17:00 — Мастер-класс по актерскому мастерству Конгресс Холл
  • 17:00-18:00 — Мастер-класс по режиссуре и media Конгресс Холл
  • 15:00 — «Герои & Антигерои» — турнир по настольному теннису Сбор на ресепшн
  • 18:00 — Клуб настольных игр «DC» Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Мстители: Война бесконечности» Кинозал
30 октября, пятница
  • 10:00 — «Дьявольский Стретчинг» Восточная комната
  • 12:00 — Спорт-час: «Попади в тыкву» Сбор на ресепшн
  • 15:00-16:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу Конгресс Холл
  • 15:00 — Мастер-класс «страШно» вкусным букетам Атриум
  • 16:00-17:00 — Мастер-класс по актерскому мастерству Конгресс Холл
  • 17:00-18:00 — Мастер-класс по режиссуре и media Конгресс Холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Охотники за приведениями» Кинозал
  • 22:00 — Караоке вечеринка «Шабаш ведьм» Лобби бар

31 октября, суббота

  • 11:00 — Страшно полезная йога  Восточная комната
  • 12:00 — Квест «Комната страха» Сбор на ресепшн
  • 15:00 — «Фонарь Джек» — изготавливаем светильники, мастер-класс по карвингу Атриум
  • 15:00-16:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу, подготовка к отчетному гала-концерту Конгресс Холл
  • 15:00-17:00 — Пикник на природе «Пир во время чумы» Сбор на ресепшн
  • 16:00-17:00 — Мастер-класс по актерскому мастерству, подготовка к отчетному гала-концерту Конгресс Холл
  • 16:00 — «Гримерка нечисти»: мастер-класс по профессиональному гриму, аквагрим в подарок всем желающим Зона СПА
  • 16:00-19:00 — Фотосессия «Страшно красивые» для всех гостей Фотозона
  • 17:00-18:00 — Мастер-класс по режиссуре и media, подготовка к отчетному гала-концерту Конгресс Холл
  • 17:00 — «Страшные закуски» — кулинарный мастер-класс Атриум
  • 20:00 — Семейный гала-концерт «Супер-герои среди нас», выступление участников проекта, кино премьера Атриум
  • 21:00 — SHOW TIME бал-маскарад «Ангелы и Демоны»: официальный трибьют группы AC/DC - группа EASY DIZZY, шоу балет «Элит С», конкурс на лучший дуэт и костюм вечера. Dress Code: карнавальный костюм нечисти Атриум
  • 23:00 — Вечеринка «Happy Halloween»: DJ set & dances GO-GO Лобби бар

1 ноября, воскресенье

  • 10:00-11:00 — Семейная рыбалка «В гостях у водяного» Пункт проката
  • 11:00 — Страшно полезная йога Восточная комната
  • 12:00 — Детская школа юного повара: «Монстробургеры» Атриум
  • 15:00-17:00 — «Картины магическим кофе» — художественный мастер-класс Атриум
  • 16:00 — «Чесночное ожерелье» коллективная работа Атриум
  • 17:00 — Дьявольские настольные игры Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Фокус-Покус» Кинозал

26 октября, понедельник

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: «Супер-гиря» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Скрытые способности» Мини футбол" 6+ Шахматное поле
  • 12:00-14:00 — Экскурсия на Конаковские конюшни* 8+ Запись на ресепшн
  • 13:00 — Мастер-класс по выжиганию: «Стражи Галактики» 7+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ от Marvel 5+ Кинозал
  • 14:00-15:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу, набор в мюзикл «Супер-герои против зла» 7+ Атриум
  • 15:00-16:00 — Мастер-класс по актерскому мастерству, набор в театральную постановку «Мстители» 7+ Атриум
  • 16:00 — Познавательная Викторина: «ТОП-10 САМЫХ ОПАСНЫХ ВРАГОВ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА» 6+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Оружие для супер героя» 3d ручка 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Бэтмен: Начало» 3+ Кинозал

27 октября, вторник

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: «Дженга» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Гонка героев» 6+ Пункт проката
  • 13:00 — Арт-час: Роспись камней: «Эмблемы» 5+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ от Marvel 5+ Кинозал
  • 14:00-15:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу 7+ Атриум
  • 15:00-16:00 — Мастер-класс по актерскому мастерству 7+ Атриум
  • 16:00-17:00 — Мастер-класс по режиссуре и media, набор актеров для съемки фильма «Супер герои & Супер злодеев» 7+ Атриум
  • 16:00 — Игра «Угадай, как зовут героев-злодеев и в чем их сила» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Супермен в прыжке» 7+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 19:00 — Детское караоке «Поющие hero!» 5+ Конгресс холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Железный человек» 3+ Кинозал

28 октября, среда

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: «В поисках приключений» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Что нам снег, что нам дождь» детский дартс 6+ Пункт проката
  • 13:00 — Арт-час — Роспись футболок: «Marvel эмблемы» * 5+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ от Marvel 5+ Кинозал
  • 14:00-15:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу 7+ Атриум
  • 15:00-16:00 — Мастер-класс по актерскому мастерству 7+ Атриум
  • 16:00-17:00 — Мастер-класс по режиссуре и media 7+ Атриум
  • 16:00 — Викторина: «10 супергеройских питомцев из миров Marvel и DC» 7+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Маски Мстителей» (бумажные тарелки) 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 19:30 — «Шоу мыльных пузырей» от «Супер женщины» Атриум
  • 20:30 — Семейный кинопоказ «Чудо-женщина» 5+ Кинозал

29 октября, четверг

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: «Нескучная жизнь и сверх способности» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Турнир по нардам» 10+ Атриум
  • 13:00 — Арт-час — Коллективная гирлянда: «Персонажи Марвел» (раскраски) 5+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ от Marvel 5+ Кинозал
  • 14:00-15:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу 7+ Атриум
  • 15:00-16:00 — Мастер-класс по актерскому мастерству 7+ Атриум
  • 16:00-17:00 — Мастер-класс по режиссуре и media 7+ Атриум
  • 16:00 — Игра «Бомбочки» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Тематические Шпажки» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Мстители: Война бесконечности» 3+ Кинозал

30 октября, пятница

  • 10:00 — Утренняя разминка «Мы не Зомби» 4+ Детский клуб
  • 10:00 — «Дьявольский Стретчинг» 12+ восточная комната
  • 11:00 — Зловещие раскраски 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Запись на участие в конкурсе костюмов: «Бал монстров» Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Попади в тыкву» ( игры на меткость) 8+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Арт-час — Конкурс Рисунков: «А Баба-Яга против» 5+ Детский клуб
  • 13:00 — Чудо ручка 3-D: «Паутина Шарлотты» атриум
  • 14:00 — Мульт - показ «Монстры на каникулах» 10+ Кинозал
  • 14:00-15:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу 7+ Атриум
  • 15:00-16:00 — Мастер-класс по актерскому мастерству 7+ Атриум
  • 16:00-17:00 — Мастер-класс по режиссуре и media 7+ Атриум
  • 16:00 — Викторина по русским народным сказкам: «Сгинь, сила нечистая! 5+ Детский клуб
  • 16:00 — Салон Красоты «Happe Halloween»: аквагрим, мерцающие тату 3+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Паук» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Атриум/Детский
  • 19:00 — Детское караоке: «Ужас, как поют!» 3+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Охотники за приведениями» 8+ Кинозал

31 октября, суббота

  • 10:00 — Утренняя разминка «Монстрам тоже нужна зарядка» 4+ Детский клуб
  • 11:00-13:00 — Конные прогулки по загадочному лесу 5+ мини ферма
  • 11:00 — Школа танцев: «Танец нечисти», подготовка к «Балу монстров» 7+ Конгресс Холл
  • 11:00 — Запись на участие в конкурсе костюмов: «Бал нечисти» 7+ Детский клуб
  • 12:00 — Детские веселые конкурсы «Halloween к нам приходит» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Викторина: «Страшные загадки» 5+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ «Монстры на каникулах 2» 5+ Кинозал
  • 14:00-15:00 — Мастер — класс по эстрадному вокалу 7+ Атриум
  • 15:00 — «Мандариновые страшилы» 7+ Атриум
  • 15:00-16:00 — Мастер-класс по актерскому мастерству 7+ Атриум
  • 16:00-17:00 — Мастер-класс по режиссуре и media, съемка 7+ Атриум
  • 16:00 — «Гирлянда-страшилка» своими руками (фетр) 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Салон Красоты «Happy Halloween»: аквагрим, мерцающие тату* 3+ Детский клуб
  • 20:00 — Гала-концерт «Супер-герои», выступление участников проекта, кино премьера 7+ Атриум
  • 21:00 — «Бал монстров» — детская интерактивная и танцевальная программа. Dress Code: костюмы супер героев и нечисти 7+ Конгресс Холл

1 ноября, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя разминка «Танец маленьких привидений» 4+ Детский клуб
  • 10:00-11:00 — Семейная рыбалка «В гостях у водяного» 8+ Пункт проката
  • 12:00 — Детская школа юного повара: «Монстробургеры» 7+ Атриум
  • 13:00 — «Волшебный амулет» (соленое тесто) 5+ Детский клуб
  • 14:00 — Мульт-показ «Монстры на каникулах 3» 5+ Кинозал
  • 16:00 — «Чесночное ожерелье» коллективная работа 8+ Атриум
  • 16:00 — Салон Красоты: Аквагрим*, Косички* 3+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Скелет из ватных палочек» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Фокус-Покус» 3+ Кинозал

Вернуться в календарь событий