Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Каникулы продолжаются!

Каникулы продолжаются!

12 – 18 октября 2020

Программа мероприятия

12 октября, понедельник

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика 12+ Восточная комната
  • 12:00 — Спорт-час на велосипедах: «Поедим, красотка, кататься...» Пункт проката outdoor
  • 13:00 — Арт-час: «Роспись деревянных спилов» Атриум
  • 14:00 — Мульт показ Кинозал
  • 18:00 — Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ Кинозал

13 октября, вторник

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика 12+ Восточная комната
  • 11:00-12:00 — Экспресс массаж от КРК Запись на ресепшн/спа зона
  • 12:00 — Спорт-час: «Мини — Футбол» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Арт-час: «Роспись деревянных спилов» Атриум
  • 14:00 — Мульт показ Кинозал
  • 14:00 — Экскурсия на Конаковские конюшни* Запись на ресепшн
  • 16:00-18:00 — Коллективные парения в Русской бане Стим Хаус
  • 18:00 — Клуб настольных игр Атриум/Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ Кинозал

14 октября, среда

  • 12:00 — Спорт-час: семейная прогулка-катание на весельных лодках Пункт проката outdoor
  • 13:00 — Арт-час: «Роспись фарфоровых фигур» — копилки Атриум
  • 14:00 — Мульт показ Кинозал
  • 15:00 — Кулинарный мастер класс: «Кулебяка по — Риверски» Атриум
  • 16:00 — Чаепитие Атриум
  • 18:00 — Игры нашего двора: «Скакалка-гигант» Атриум
  • 19:00 — Клуб настольных игр: «Мафия» Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ Кинозал

15 октября, четверг

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 10:00-12:00 — Семейная рыбалка Пункт проката/Пруд outdoor
  • 11:00-12:00 — Экспресс массаж от КРК Запись на ресепшн/Спа зона
  • 12:00 — «Веселые эстафеты для друзей» Сбор на ресепшн outdoor
  • 13:00 — Арт-час, семейный плакат: «Осень в Конаково Ривер Клаб» Атриум
  • 14:00 — Мульт показ Кинозал
  • 16:00-18:00 — Коллективные парения в Русской бане Стим Хаус
  • 18:00 — Викторина «Угадай специалиста по описанию» Атриум
  • 19:00 — Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ Кинозал

16 октября, пятница

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 11:00 — Йога с профессиональным тренером Восточная комната
  • 12:00 — Спорт-час: «Турнир по настольному теннису» Сбор на ресепшн outdoor
  • 13:00 — «Чудо ручка 3-D» * Запись на ресепшн/Атриум
  • 14:00 — Мульт показ Кинозал
  • 16:00 — Мастер-классы от народных ремесленников Атриум
  • 17:00 — «Осенний букет» Атриум
  • 18:00 — Музыкальный квиз «Насколько хорошо ты разбираешься в музыке?» Конгресс Холл
  • 22:00-05:00 — Караоке вечеринка с профессиональным бэк вокалистом Лобби бар

17 октября, суббота

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 11:00 — Йога с профессиональным тренером Восточная комната
  • 11:00-14:00 — Конные прогулки* Верховая езда* Обучение верховой езде* Мини ферма outdoor
  • 11:00 — «Международный День Шашлыка» — отмечаем праздник, барбекю-битва среди гостей на звание «Мастер Шашлыка» с Дмитрием Соменко (шеф-поваром ресторана «Главный Причал») Главный Причал outdoor
  • 13:00 — Мастер-классы по барбекю искусству от гуру шеф-повара по грилю Главный Причал outdoor
  • 15:00-17:00 — «В гостях у Naturi» — пикник с песнями у костра Костровая площадка
  • 21:00 — Выступление группы MCity Band Атриум
  • 22:30 — Вечеринка «Russian Hit Non Stop» Лобби бар

18 октября, воскресение

  • 10:00-12:00 — Воскресная семейная рыбалка Пункт Проката outdoor
  • 11:00 — Йога с профессиональным тренером Восточная комната
  • 12:00 — Детский цирк «Непоседы» Атриум
  • 14:00 — Мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — Клуб настольных игр Атриум
  • 16:00 — «Прокачка интеллекта!» Квиз (вопросы Что? Где? Когда?) Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ Кинозал

12 октября, понедельник

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика 12+ Восточная комната
  • 11:00 — Игры на внимание 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час на велосипедах: «Поедим, красотка, кататься...» 10+ Пункт проката outdoor
  • 13:00 — Арт-час: «Роспись по дереву» 8+ Атриум
  • 14:00 — Мульт показ 3+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 15:00 — Сказочные раскраски 3+ Детский клуб
  • 16:00 — Викторина: «Осенняя» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Сreative studio: «Декупаж свечей» 7+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Атриум/Детский клуб
  • 19:00 — Just dance: «Новое поколение выбирает» 5+ Конгресс Холл/Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ 3+ Кинозал

13 октября, вторник

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика 12+ Восточная комната
  • 11:00 — Викторина: «Да-нет-ки» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Мини-футбол» 8+ Сбор/Запись на ресепшн
  • 13:00 — Арт-час: «Роспись деревянных домиков» 8+ Атриум
  • 14:00 — Мульт показ 3+ Кинозал
  • 14:00 — Экскурсия на Конаковские конюшни* 7+ Запись на ресепшн
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 15:00 — «Осенние находилки» 8+ Детский клуб
  • 15:00 — Мульт — раскраски 4+ Детский клуб
  • 16:00 — Твистинг для малышей: «Цветные собачки» 4+ Детский клуб
  • 17:00 — Сreative studio: «Жар птица» (квиллинг) 7+ Детский клуб
  • 18:00 — Игры нашего двора: «Вышибалы» 7+ Детский клуб
  • 19:00 — Детское караоке: «Ура, каникулы продолжаются!» 5+ Атриум
  • 19:00 — Клуб настольных игр: «Монополия» 8+ Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ 3+ Кинозал

14 октября, среда

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: «Тише едешь, дальше будешь» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Семейная прогулка-катание на весельных лодках» 10+ Пункт проката outdoor
  • 13:00 — Арт-час, роспись фарфоровых фигур: «Копилки» 15+ Атриум
  • 14:00 — Мульт показ 3+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 15:00 — Кулинарный мастер класс: «Кулебяка по Риверски» 7+ Атриум
  • 16:00 — Чаепитие 5+ Атриум
  • 17:00 — Сreative studio: «Шариковая аппликация» 7+ Детский клуб
  • 18:00 — Игры нашего двора: «Скакалка-гигант» 7+ Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ 3+ Кинозал

15 октября, четверг

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 10:00-12:00 — Семейная рыбалка 7+ Пункт проката/Пруд outdoor
  • 11:00 — Игро-час: «Скакалкин бум» 7+ Восточная комната
  • 12:00 — «Веселые эстафеты для друзей» 7+ Сбор на ресепшн outdoor
  • 13:00 — Арт-час: «Роспись деревянных игрушек» 5+ Атриум
  • 14:00 — Мульт показ 3+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 15:00 — Музыкальный квиз «Насколько хорошо ты разбираешься в музыке?» 7+ Детский клуб
  • 16:00 — Салон Красоты: «Косичкин бум» 3+ Атриум
  • 17:00 — Creative Studio: «Бумажная Кукла» (салфетки) 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Салон Красоты: Аквагрим*, Косички*, мерцающие тату* 3+ Детский клуб
  • 19:00 — Клуб настольных игр 8+ Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ 3+ Кинозал

16 октября, пятница

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика 12+ Восточная комната
  • 11:00 — Умные раскраски 3+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Турнир по настольному теннису» 8+ Сбор на ресепшн outdoor
  • 13:00 — Арт-час: «Осенний витраж» 5+ Детский клуб
  • 13:00 — «Чудо ручка 3-D» 10+ * Запись на ресепшн/Атриум
  • 14:00 — Мульт показ 3+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 16:00 — Игро-час: «Перевертыши известных TV передач» 7+ Детский клуб
  • 16:00 — Салон Красоты: Аквагрим*, Косички*, мерцающие тату* 3+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Осенний мобиль» (листопад — фетр) 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Атриум/Детский
  • 19:00 — Детское караоке: «С песней по жизни!!!» 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ 3+ Кинозал

17 октября, суббота

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 11:00-13:00 — Катание на пони* 3+ Мини ферма outdoor
  • 12:00 — Детская школа юного повара 8+ Атриум
  • 13:00 — Конкурс рисунков «Всемирный день защиты животных» 5+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ 5+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — В гостях у Naturi — пикник с песнями у костра 5+ Костровая площадка outdoor
  • 16:00 — Гигантский конструктор «Домик для кошки» 7+ Детский клуб
  • 17:00 — Салон Красоты: «Аквагрим*, Косички*, Мерцающие тату*» 3+ Детский клуб
  • 18:00 — Кулинарная викторина 5+ Конгресс Холл
  • 19:00 — Just dance: «Новое поколение выбирает» 5+ Атриум/Конгресс Холл
  • 21:00 — Детская программа от Лавки чудес 3+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ 5+ Кинозал

18 октября, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Детский цирк «Непоседы» 5+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ 3+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 16:00 — Салон Красоты: «Аквагрим*, Косички*, Мерцающие тату*» 3+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Фоторамка-крупа» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ 3+ Кинозал

Вернуться в календарь событий