Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Весёлые каникулы

"Юмор в коротких штанишках"

2 – 8 ноября 2020

Ура, каникулы продолжаются! Мы приглашаем вас на самые смешные и веселые детские каникулы «Юмор в коротких штанишках», ведь осень — это пора не для грусти!

Приглашаем провести их не только весело, но и познавательно. Творческие мастерские, спортивные активности на свежем воздухе, детский КВН «Клуб весёлых и находчивых», анимация, мастер-классы, весёлая кулинария, экскурсии — и это далеко не весь спектр развлечений, которые мы подготовили для наших маленьких гостей!

А так же приглашаем на тест-драйв "Мерседес-Бенц" GLC и E-класса автомобилей от компании "Звезда Столицы" официального дилера Мерседес Бенц 7 октября!

«Звезда Столицы» - официальный дилер «Мерседес-Бенц», которому стоит доверить сервисное обслуживание своего автомобиля, а так же место где приятно подобрать новый автомобиль. Мы заботимся о том, чтобы уровень обслуживания в наших дилерских центрах соответствовал высоким запросам владельцев автомобилей «Мерседес-Бенц».

Записаться на тест-драйв можно по телефону: 8 (926) 072-64-74 или на стойке ресепшн отеля.


Программа мероприятия

2 ноября, понедельник

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 11:00 — Фитнес программа: «Бодифлекс» Восточная комната
  • 12:00 — Спорт-час: «Мини футбол с улыбкой» Шахматное поле
  • 13:00 — Мастер-класс по выжиганию: «Смешные рожицы» Атриум
  • 16:00 — Турнир по нардам «Папа может» Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «101 далматинец» Кинозал

3 ноября, вторник

  • 11:00 — Фитнес программа: «Фитнес резинки» Восточная комната
  • 11:00 — Семейная рыбалка: «Рыба не смеётся» Пункт проката
  • 12:00 — Спорт-час: «Семейная эстафета» Пункт проката
  • 16:00 — Турнир по шахматам «Гроссмейстер с юмором» Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Ночь в музее» Кинозал

4 ноября, среда

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 12:00 — Спорт-час: «Велопрогулка по Клубному Поселку» Пункт проката
  • 12:00-13:00 — Экспресс массаж головы от КРК Запись на ресепшн
  • 13:00 — Арт-час — Коллективная гирлянда «Смайлики» Атриум
  • 15:00 — Food Time: «Кулинарная эстафета» Атриум
  • 16:00 — Чаепитие по-Риверски Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр «Мафия» Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Приключения Паддингтона» Кинозал

5 ноября, четверг

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 12:00 — Спорт-час: Лазертаг «Весёлый Роджер»* Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Букет с юмором» Атриум
  • 16:00 — Школа танцев от КРК Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Вокруг света за 80 дней» Кинозал

6 ноября, пятница

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 12:00 — Спорт-час: «Мини — футбол для юморных» 8+ Шахматное поле
  • 16:00 — Школа танцев от КРК Восточная комната
  • 18:00 — Шарж шоу Ресепшн
  • 18:00 — Клуб настольных игр Атриум/Детский
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Смурфики» Кинозал
  • 22:00 — Караоке вечеринка "Прожарка осени" Лобби бар

7 ноября, суббота

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 11:00-19:00 - Тест-драйв "Мерседес-Бенц" GLC и E-класс автомобилей от компании "Звезда Столицы" официального дилера Мерседес Бенц  
  • 11:00-13:00 — Конные весёлые покатушки* мини ферма
  • 11:00 — Веселые эстафеты: «Папа может...Мама может...» Сбор на ресепшн
  • 12:00 — Time Food: «Школа пельменей» Атриум
  • 13:00 — «Букет с юмором» Атриум
  • 16:00-18:00 — Пельмень party «Уральские пельмени» — домашние пельмени, весёлый гитарист и частушки Гостевой причал
  • 18:00 — Детский КВН: «Клуб веселых и находчивых» — выступление юных участников: домашнее задание, вопрос-ответ Атриум
  • 21:00 — Show Time: выступление участников Stand Up на ТНТ: Денис Смирнов, Никита Дубровский, Валентин Сидоров и DJ set от DJ КрылоFF Атриум
  • 23:00 — Party Time «Disco 90» Лобби бар

8 ноября, воскресенье

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 10:00-12:00 — Семейные покатушки на яликах "Вместе веселее"  Пункт проката
  • 12:00 — "Блинная party" - пикник у костра, блины и сладости 
  • 18:00 — Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Домовой» Кинозал

2 ноября, понедельник

  • 10:00 — Весёлая разминка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: «Бабка, распутай нитки!» 5+ Детский клуб
  • 11:00 — Запись на участие в Детском КВН «Клуб веселых и находчивых», знакомство и формирование в команды 8+ Конгресс Холл
  • 12:00 — Спорт-час: «Мини футбол с улыбкой» 5+ Шахматное поле
  • 13:00 — Мастер-класс по выжиганию: «Смешные рожицы» 7+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ «Angry Birds» 5+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — Твистинг «Smile» (шародизайн) 7+ Детский клуб
  • 16:00 — Школа танцев от КРК «Funny Dance» 5+ Восточная комната
  • 16:00 — Познавательная Викторина: «ВЕСЁЛАЯ ВИКТОРИНА «САМЫЙ, САМАЯ, САМОЕ...» 6+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Капитошка» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «101 далматинец» 3+ Кинозал

3 ноября, вторник

  • 10:00 — Весёлая разминка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Семейная рыбалка: «Рыба не смеётся» 8+ Пункт проката
  • 11:00 — Детский КВН «Клуб веселых и находчивых» — мастер-класс и разучивание ролей 8+ Конгресс Холл
  • 12:00 — Спорт-час: «Семейная эстафета» 9+ Пункт проката
  • 13:00 — Арт-час: «Чудо ложки» 8+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ «Смешарики» 3+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — «Загадочная» прогулка на мини ферму 5+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Игра «НАШИ ПРЕВРАЩЕНИЯ» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Эмоджи-амулет» (фетр) 7+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 19:00 — Just dance: «Смешные повторялки» 7+ Конгресс холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Ночь в музее» 3+ Кинозал

4 ноября, среда

  • 10:00 — Весёлая разминка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: «Крокодил» 5+ Детский клуб
  • 11:00 — Детский КВН «Клуб веселых и находчивых» — мастер-класс и разучивание ролей 8+ Конгресс Холл
  • 12:00 — Спорт-час: «Велопрогулка по Клубному Поселку» 6+ Пункт проката
  • 13:00 — Арт-час — Коллективная гирлянда «Смайлики» 5+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ «Шрек» 5+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — Food Time: «Кулинарная эстафета» 8+ Атриум
  • 16:00 — Чаепитие по-Риверски 7+ Атриум
  • 16:00 — Викторина: «Радуга улыбок» 6+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Скрапбукинг» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Приключения Паддингтона» 5+ Кинозал

5 ноября, четверг

  • 10:00 — Весёлая разминка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: «Испорченный телефон» 5+ Детский клуб
  • 11:00 — Детский КВН «Клуб веселых и находчивых» — мастер-класс, разучивание ролей, репетиция 8+ Конгресс Холл
  • 12:00 — Спорт-час: Лазертаг «Весёлый Роджер»* 8+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Букет с юмором» 8+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ «Тролли» 5+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 16:00 — Школа танцев от КРК «Funny Dance» 5+ Восточная комната
  • 17:00 — Creative Studio: «Первые скульптуры» в стиле арт-наив 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 19:00 — Детское караоке «Веселится и ликует весь народ...» 5+ Конгресс холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Вокруг света за 80 дней» 3+ Кинозал

6 ноября, пятница

  • 10:00 — Весёлая разминка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: «Частушки от хохотушки» 5+ Детский клуб
  • 11:00 — Детский КВН «Клуб веселых и находчивых» — мастер-класс, разучивание ролей, репетиция, запись новых участников 8+ Конгресс Холл
  • 12:00 — Спорт-час: «Мини — футбол для юморных» 8+ Шахматное поле
  • 13:00 — Арт-час — Конкурс Комиксов: «Серия рисунков» 5+ Детский клуб
  • 13:00 — Волшебная ручка 3-D * атриум
  • 14:00 — Мульт показ «Мадагаскар» 5+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 16:00 — Школа танцев от КРК «Funny Dance» 5+ Восточная комната
  • 16:00 — Веселая викторина : «Отгадай правильное название сказки» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Скрап-тетрадь для бабушки» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Атриум/Детский
  • 19:00 — Детское караоке: «Жить без улыбки — просто ошибка» 3+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Смурфики» 8+ Кинозал

7 ноября, суббота

  • 10:00 — Весёлая разминка 4+ Детский клуб
  • 11:00-13:00 — Катания на пони* 5+ мини ферма
  • 11:00 — Детский КВН «Клуб веселых и находчивых» — мастер-класс, разучивание ролей, репетиция, запись новых участников 8+ Конгресс Холл
  • 11:00 — Веселые эстафеты: «Папа может...Мама может...» 7+ Сбор на ресепшн
  • 12:00 — Time Food: «Школа пельменей» 8+ Атриум
  • 13:00 — Викторина: «Испорченный факс» 5+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ 5+ Кинозал
  • 15:00 — Салон Красоты «Ну и шуточки...»: Аквагрим, каникаллон* 3+ Детский клуб
  • 16:00-18:00 — Пельмень party «Уральские пельмени» — домашние пельмени, весёлый гитарист и частушки 8+ Гостевой причал
  • 16:00 — Викторина смешных вопросов 7+ Детский клуб
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 18:00 — Детский КВН: «Клуб веселых и находчивых» — выступление юных участников: домашнее задание, вопрос-ответ 8+ Атриум
  • 19:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Элвин и бурундуки» 5+ Кинозал
  • 20:00 — Бумажная дискотека от Миньонов 7+ Когресс Холл

8 ноября, воскресенье

  • 10:00 — Весёлая разминка 4+ Детский клуб
  • 10:00-12:00 — Семейные покатушки на яликах "Вместе веселее" 8+ Пункт проката
  • 12:00 — "Блинная party" - пикник у костра, блины и сладости 7+ 
  • 14:00 — Мульт-показ «Эмоджи фильм» 5+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — Салон Красоты «Ну и шуточки...»: Аквагрим, косички, каникаллон* 3+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Домовой» 3+ Кинозал

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий