Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Кино-каникулы «24 кадра»

Кино-каникулы «24 кадра»

16 – 22 ноября 2020

Дорогие наши маленькие друзья, а так же их родители! Мы приглашаем вас на кино-неделю «24 кадра» с Геннадием Курлаевым — режиссером-постановщиком тележурнала «Ералаш» и Мариной Рязанцевой мастеру по гриму. Наших дорогих гостей ждут интересные уроки, тематические фотосессии, спортивные занятия на свежем воздухе, разнообразные мастер-классы, отчетный кинофестиваль. А занятия по театральному, художественному, сценическому мастерству превратят обычные будни в интересное приключение!

Все звездочки зажигаются в Конаково Ривер Клаб!

А так же вас ждет ежедневная программа для малышей от детского клуба «Капитошка»

Программа мероприятия

16 ноября, понедельник

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 11:00 — Фитнес программа: «Бодифлекс» (дыхательная гимнастика) Восточная комната
  • 12:00 — Спорт-час: «В поисках натуры...» Велогонки по персеченной местности 7+ Пункт проката
  • 13:00 — Мастер класс по выжиганию: «Кошки и коты в кино» Атриум
  • 15:00 — Арт-терапия: «Мандала» Атриум
  • 16:00-16:30 — Знакомство со сьемочной группой «24 кадра» — режиссер-постановщик тележурнала «Ералаш» Геннадий Курлаев и главный гример Марина Рязанцева Атриум
  • 16:00 — Турнир по нардам: «Стоп кадр» Атриум
  • 18:00 — Творческий вечер «24 кадра», просмотр новых серий тележурнала «Ералаш» Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Монополия» Атриум

17 ноября, вторник

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 10:00 — Утренний просмотр киножурнала «Ералаш» Кинозал
  • 11:00 — Мастер класс с режиссером Геннадием Курлаевым. Актерское мастерство и актерский кастинг. Атриум
  • 11:00 — Фитнес программа: «Стретчинг» Восточная комната
  • 12:00 — Осенний фотоквест: «Модный прикид осени» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Масте-класс по изготовлению букетов «Звезда в шоке» Атриум
  • 16:00 — Практические занятия по гриму Атриум
  • 18:00 — Мастер класс от киностудии «24 кадра»: «Секреты красивой видеосъемки», «Фотосессия с легендарной камерой», «Конвас-автомат» Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Огни большого города» Кинозал

18 ноября, среда

  • 10:00 — «Красота — здоровая сила» — 30 минут здоровья (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 10:00 — Утренний просмотр киножурнала «Ералаш» Кинозал
  • 10:30 — Репетиция и съемка первого юмористического сюжета сбор в атриуме
  • 12:00 — Спорт-час: «Велопокатушки» Пункт проката
  • 12:00-13:00 — Экспресс массаж головы от массажиста КРК «Будь в форме» Запись на ресепшн
  • 13:00 — Арт-час: «Дизайн тарелок в русском стиле» (гжель, хохлома) Атриум
  • 15:00 — Кулинарный мастер класс: «Кино перекус» (волшебные сэндвичи) Атриум
  • 15:00 — Чаепитие по — Риверски Атриум
  • 18:00 — Мастер класс художника по гриму Марины Рязанцевой: «Перевоплощение» Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Однажды в Голливуде» Кинозал

19 ноября, четверг

  • 10:00 — «Красота — здоровая сила» — 30 минут здоровья (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 10:00 — Утренний просмотр киножурнала «Ералаш» Кинозал
  • 10:30 — Репетиция и съемка второго юмористического сюжета сбор в атриуме
  • 12:00 — Спорт-час: «Папа, мама, я — спортивная семья» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Роспись по дереву: «Фильм, фильм, фильм...» Атриум
  • 18:00 — Творческий вечер режиссера-постановщика тележурнала «Ералаш» Геннадия Курлаева и Марины Рязанцевой Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «8 с половиной»

20 ноября, пятница

  • 10:00 — 30 минут здоровья (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 10:00 — Утренний просмотр киножурнала «Ералаш» Кинозал
  • 10:30 — Репетиция и разучивание ролей Ералаш на сцене Атриум
  • 12:00 — «Арт-находилки Конаково Ривер Клаб» Сбор на ресепшн
  • 15:00 — Турнир по настольному теннису «Один за всех и все за одного» Ресепшн
  • 16:00 — Музыкальный квис: «Большое кино» Конгресс Холл
  • 18:00 — Юмористическая кино-игра «Блиц Оскар» Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Артист» Кинозал
  • 22:00 — Караоке вечеринка «Видели ночь, гуляли всю ночь до утра» Лобби бар

21 ноября, суббота

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 10:00 — Утренний просмотр киножурнала «Ералаш» Кинозал
  • 10:30 — Съемка флеш-моба «Ералаш» для всех желающих Сбор в атриуме
  • 11:00 — «Кинодива» йога с тренером Восточная комната
  • 12:00 — «Оскароносный мини футбол» Футбольное поле/шахматное поле
  • 14:00 — Семейный кинопоказ: «Самогонщики» Атриум
  • 15:00 — Кулинарный мастер-класс по приготовлению фирменных Тверских пирогов Атриум
  • 16:00 — Чаепитие «По-Риверски»: Дегустация чаёв, травяных напитков, морсов Атриум
  • 16:00 — Фестиваль «Самогон Нуво»: выставка и дегустация самогонных напитков и закуси, выступление казаков, турнир по алкошашакам, самогон шоу Речной павильон
  • 16:00 — Прогон сюжета «Ералаш на сцене». Проводит Геннадий Курлаев Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Кинофестиваль «24 кадра» с Геннадием Курлаевым и Мариной Рязанцевой — подведение итогов, просмотр готовых сюжетов и флеш моба, награждение участников Атриум
  • 21:00 — Выступление хедлайнера — Карл Хламкин и ДавайЗабухаемОркестр Речной павильон
  • 21:00 — Семейный кинопоказ «Ла-Ла-Ленд» Кинозал
  • 22:00 — Вечеринка «Последние герои» Лобби бар

22 ноября, воскресенье

  • 08:00-11:00 — Апохмельные угощения Основной ресторан
  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 10:00 — Утренний просмотр киножурнала «Ералаш» Кинозал
  • 11:00 — «Кинодива» йога с тренером Восточная комната
  • 11:00 — Творческая встреча с кинорежиссером Ералаша Геннадием Курлаевым Атриум
  • 12:00 — «Осеннее Блинопати» — пикник у костра с блинами и глинтвейном Гостевой причал
  • 13:00 — Роспись футболок от фанатов: «Главные роли»* Атриум
  • 14:00 — Большой кинопоказ: «Иван Васильевич — меняет профессию» Атриум
  • 15:00 — Банный мастер-класс «Антипохмельные парения» Стим Хаус
  • 15:00 — Школа танцев: «Русско-народный tik tok танец» Восточная комната
  • 16:00 — Музыкальный квис «Русско-народные песни» Конгресс Холл
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Мафия» Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Хичкок» Кинозал

16 ноября, понедельник

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Вперед красотки» 3+ Детский клуб
  • 10:00 — Утренний просмотр киножурнала «Ералаш» 7+ Кинозал
  • 11:00 — «Барби — мульт-раскраски» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «В поисках натуры...» Велогонки по персеченной местности 7+ Пункт проката
  • 13:00 — Мастер класс по выжиганию: «Кошки и коты в кино» 9+ Атриум
  • 14:00 — Мультпоказ «Феи» 3+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 16:00 — Познавательная Викторина: «Волшебный мир детского кино» 6+ Детский клуб
  • 16:00-16:30 — Знакомство со сьемочной группой «24 кадра» — режиссер-постановщик тележурнала «Ералаш» Геннадий Курлаев и главный гример Марина Рязанцева 7+ Атриум
  • 17:00 — Creative Studio: Декорация: «Солнышко в окошке» в технике «ниткопись» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Творческий вечер «24 кадра», просмотр новых серий тележурнала «Ералаш» Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Человек с бульвара Капуцинов» 10+ Кинозал

17 ноября, вторник

  • 10:00 — Утренняя зарядка Розочкой 3+ Детский клуб
  • 10:00 — Утренний просмотр киножурнала «Ералаш» 7+ Кинозал
  • 11:00 — Мастер-класс с режиссером Геннадием Курлаевым, набор актеров и мастер-класс по актерскому мастерству 7+ Атриум
  • 12:00 — Осенний фотоквест: «Яркий прикид осени» 9+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Масте-класс по изготовлению букетов «Звезда в шоке» 8+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ «Феи — волшебное спасение» 3+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — Твистинг — шародизайн: «Наши руки не для скуки» Атриум
  • 16:00 — Практические занятия по гриму 7+ Атриум
  • 17:30 — Школа танцев: «Зверо-Ритмика» 3+ Восточная комната
  • 17:00 — Creative Studio: Журнал-глянец: «Super Star» коллективная аппликация 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Мастер класс от киностудии «24 кадра»: «Секреты красивой видеосъемки», «Фотосессия с легендарной камерой», «Конвас-автомат» 7+ Атриум
  • 19:00 — Детское караоке: «Кино хиты» 7+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Огни большого города» 10+ Кинозал

18 ноября, среда

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Вперед красотки» 3+ Детский клуб
  • 10:00 — Утренний просмотр киножурнала «Ералаш» 7+ Кинозал
  • 10:30 — Репетиция и съемка первого юмористического сюжета 7+ сбор в атриуме
  • 12:00 — Спорт-час: «Велопокатушки» 8+ Пункт проката
  • 13:00 — Арт-час: Дизайн тарелок: «Русские народные сказки» 8+ Атриум/Детский клуб
  • 14:00 — Мульт-показ «Золушка» 3+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — Кулинарный мастер класс: «Кино перекус» (волшебные сэндвичи) 8+ Атриум
  • 15:00 — Чаепитие по — Риверски 7+ Атриум
  • 16:00 — Игра-викторина: «Что за чудо это кино» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Примерь маску киногероя» (краски) 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Мастер класс художника по гриму Марины Рязанцевой: «Перевоплощение» 7+ Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр «Мафия» 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Однажды в Голливуде» 10+ Кинозал

19 ноября, четверг

  • 10:00 — Утренняя зарядка 3+ Детский клуб
  • 10:00 — Утренний просмотр киножурнала «Ералаш» 7+ Кинозал
  • 10:30 — Репетиция и съемка второго юмористического сюжета 7+ сбор в атриуме
  • 11:00 — Игро-час: «Сломанный телефон» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Папа, мама, я -креативная семья» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Роспись по дереву: «Фильм, фильм, фильм....» 7+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ «Феи — легенда о чудовище» 5+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 16:00 — Викторина: «10 вопросов по русским сказкам» 7+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Сласти» (3D ручка) 8+ Детский клуб
  • 18:00 — Творческий вечер режиссера-постановщика тележурнала «Ералаш» Геннадия Курлаева и Марины Рязанцевой Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «8 с половиной» 16+

20 ноября, пятница

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Вперед красотки» 3+ Детский клуб
  • 10:00 — Утренний просмотр киножурнала «Ералаш» 7+ Кинозал
  • 10:30 — Репетиция и разучивание ролей Ералаш на сцене 7+ сбор в атриуме
  • 11:00 — Игро-час: «Мякие Вышибалы» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — «Арт-Находилки Ривер клаб» 4+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Мульт-показ «Феи — легенда о чудовище» 5+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — Репетиция «Ералаш на сцене» 7+ Атриум
  • 16:00 — Школа танцев: «Tik Tok танец Конаково Ривер Клаб» 7+ Восточная комната
  • 17:00 — Creative Studio: «Союзмульфильм» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Юмористическая кино-игра «Блиц Оскар» 7+ Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 19:00 — Детское караоке: «Мультконцерт» Конгресс Холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Артист» 12+ Кинозал

21 ноября, суббота

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Вперед красотки» 3+ Детский клуб
  • 10:00 — Утренний просмотр киножурнала «Ералаш» 7+ Кинозал
  • 10:30 — Съемка флеш-моба «Ералаш» для всех желающих 7+ сбор в атриуме
  • 11:00 — Игро-час: «Крокодил-ассоциации» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — «Оскароносный Мини футбол» 8+ Футбольное поле/шахматное поле
  • 13:00 — Коллективный плакат: «Реклама» 5+ Детский клуб
  • 14:00 — Мульт-показ «Феи — легенда о чудовище» 5+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — Салон красоты: Каникаллон* 3+ Детский клуб
  • 15:00 — Кулинарный мастер-класс по приготовлению фирменных Тверских пирогов 7+ Атриум
  • 16:00 — Чаепитие «По-Риверски»: Дегустация чаёв, травяных напитков, морсов 5+ Атриум
  • 16:00 — Прогон сюжета «Ералаш на сцене. Проводит Геннадий Курлаев 7+ Атриум
  • 17:00 — Creative Studio: Аквагрим: «Синема» 5+ Детский клуб
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Кинофестиваль «24 кадра» с Геннадием Курлаевым и Мариной Рязанцевой — подведение итогов, просмотр готовых сюжетов и флеш моба, награждение участников 7+ Атриум
  • 21:00 — Disco time «Серебряное шоу» 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Ла-Ла-Ленд» 16+ Кинозал

22 ноября, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя зарядка 3+ Детский клуб
  • 10:00 — Утренний просмотр киножурнала «Ералаш» 7+ Кинозал
  • 11:00 — Творческая встреча с кинорежиссером Ералаша Геннадием Курлаевым 7+ Атриум
  • 12:00 — «Осеннее Блинопати» — пикник у костра с блинами и глинтвейном 5+ Гостевой причал
  • 13:00 — Аксессуары для киноманов: «Браслеты» 5+ Детский клуб
  • 13:00 — Роспись футболок от фанатов: «Главные роли»* 8+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ «Феи — легенда о чудовище» 5+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — Школа танцев: «Русско-народный tik tok танец» 6+ Восточная комната
  • 16:00 — Музыкальный квис «Русско-народные песни» 8+ Конгресс Холл
  • 16:00 — Музыкальная викторина: «Мульти-пульти загадки» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Оскар-статуя» (соленое тесто) 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Мафия» 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Хичкок» 16+ Кинозал

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий