Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Немосковская кухня

Гастрономический фестиваль
«Немосковская кухня»

4 – 6 сентября 2020

Приглашаем на фестиваль #немосковской кухни и урожая!

В этот уикенд отель превратится в гостеприимную, уютную, русскую деревню со всем ее колоритом: вкусная еда, десерты и напитки, познавательные мастер-классы, конкурсы и развлечения. На гостевом причале отеля разместятся точки питания различных производителей и продавцов гастрономической продукции из Тверской области.

В ПРОГРАММЕ:

— Дегустация блюд и напитков, приготовленных лучшими тверскими производителями по старинным рецептам

— Выступление творческих коллективов

— Фермерский рынок со свежими продуктами собственного производства

— Игровая площадка с аттракционами для детей и квадропробег

Атмосфера русской деревни: фольклор, забавы, развлечения, вкуснейшие тверские разносолы и угощения, народные забавы и ярмарочные гулянья, поход за грибами, ловля рыбы старорусскими способом, выступление народного ансамбля, песни и пляски до упаду!

Концертно-развлекательная программа на главной сцене фестиваля создаст особую атмосферу праздника, а угощение от шеф-повара отеля станет приятным дополнением!

А так же Вас ждет ежедневная программа Детского клуба.


Программа мероприятия

4 сентября, пятница

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 12:00 — Блинная ярмарка (блины своими руками) outdoor
  • 14:00-15:30 — Семейный кино/мультсеанс outdoor
  • 15:00 — Мастер-класс по плетению «осенних» венков outdoor
  • 16:00 — «Рубаха» — шьем одеяния в немосковским стиле outdoor
  • 22:00-05:00 — Караоке вечеринка «Немосковская ночь» outdoor

5 сентября, суббота

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 11:00 — Йога с профессиональным тренером outdoor
  • 12:00-18:00 — Гастрономический праздник «Немосковская кухня» — glam яркарка и выставка фермерской продукции outdoor
  • 12:00-18:00 — «Тверская деревня» — верховая езда и мини-ферма outdoor
  • 12:00-18:00 — Детский батутный городок outdoor
  • 12:00-14:00, 15:00-17:00 — «Ярмарочные забавы» битва на мешках, армреслинг, перетягивание каната, гигантские сковородки outdoor
  • 12:00-18:00 — «Город мастеров Тверского края» — выставка и мастер-классы по гончарному мастерству, резьба по дереву, плетению из бересты, ткачеству и многому другому Главный Причал outdoor
  • 19:00 — «Немосковская кухня» — кулинарное представление из фермерских продуктов от шеф повара ресторана «Главный Причал» Дмитрия Соменко и Ко с дегустацией блюд Главный Причал outdoor
  • 20:00 — Pre party Национальной Международной премии Золотой хит 2020 outdoor

6 сентября, воскресенье

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 11:00 — Йога с профессиональным тренером outdoor
  • 11:00-12:30 — Ловля рыбы старорусским способом Пункт проката outdoor
  • 12:00 — «Дары леса» — сбор грибов, цветов, ягод. outdoor
  • 16:00 — Мастер-класс по созданию «Косички из чеснока и перца» outdoor
  • 16:00-18:00 — Русская баня и коллективные парения Стим Хаус outdoor
  • 18:00 — Киносеанс outdoor

7 сентября, понедельник

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 12:00 — Спорт-час: «Велопрогулка по Клубному Поселку» Пункт проката outdoor
  • 16:00 — Мастер-класс по созданию «деревенских» букетов outdoor
  • 18:00 — Семейный кинопоказ: «Сваты» все части outdoor

8 сентября, вторник

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 10:00-12:00 — Семейная рыбалка на пруду Пункт проката outdoor
  • 11:00-12:00 — Экспресс массаж головы Запись на ресепшн/outdoor
  • 15:00 — Спорт игры: «Мини футбол» Сбор/Запись на ресепшн outdoor
  • 18:00 — Семейный кинопоказ: «Сваты» все части outdoor

9 сентября, среда

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 11:00-12:00 — Экспресс массаж головы Запись на ресепшн/outdoor
  • 12:00 — Кулинарный МК: «Кулебяка-что это?» outdoor
  • 15:00 — Спорт-час: «Осенний бадминтон» Бадминтонная площадка outdoor
  • 18:00 — Семейный кинопоказ: «Сваты» все части outdoor

10 сентября, четверг

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 10:00-12:00 — Семейная рыбалка на пруду Пункт проката/outdoor
  • 12:00 — Познавательная прогулка на остров Архстояния (сбор материала для ковра) Cбор на ресепшн outdoor
  • 15:00 — «Плетем ковер» — панно из природных материалов outdoor
  • 18:00 — Семейный кинопоказ: «Сваты» все части outdoor

4 сентября, пятница

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Богатырская сила!» 4+ Шахматное поле outdoor
  • 11:00 — Раскраска: «Волшебная тыква» (акварель) 4+ outdoor
  • 12:00 — Блинная ярмарка (блины своими руками) 5+ outdoor
  • 13:00 — Художественный мастер класс: натюрморт «Кувшин и яблоко» 8+ outdoor
  • 15:00 — Коллективное Панно из осенних листьев 0+ outdoor
  • 16:00 — Познавательная викторина: «Хлеб всему голова!» 6+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: «Розы из кленовых листьев» 7+ outdoor
  • 18:00 — Детское караоке: «Ой блины, мои блины...» outdoor
  • 19:00 — Семейный кинопоказ: «Сваты» все части 5+ outdoor

5 сентября, суббота

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Вдох глубокий, руки шире» 4+ Шахматное поле outdoor
  • 11:00 — Пошаговое рисование овощей: «Винегрет» ( карандаш) 6+ outdoor
  • 12:00-18:00 — Гастрономический праздник «Немосковская кухня» — glam яркарка и выставка фермерской продукции 7+ Главный причал outdoor
  • 12:00-18:00 — «Тверская деревня» — верховая езда и мини-ферма 5+ outdoor
  • 12:00-18:00 — Детский батутный городок 5+ Главный Причал/Речной павильон outdoor
  • 12:00-14:00, 15:00-17:00 — «Ярмарочные забавы» битва на мешках, армреслинг, перетягивание каната, гигантские лыжи 7+ Главный Причал outdoor
  • 12:00-18:00 — «Город мастеров Тверского края» — выставка и мастер-классы по гончарному мастерству, резьба по дереву, плетению из бересты, ткачеству и многому другому 7+ Главный Причал outdoor
  • 16:00 — Познавательная викторина: «Русская кухня» 6+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: Топиарий из каштанов 0+ outdoor
  • 18:00 — Семейный кинопоказ: «Сваты» все части 5+ outdoor
  • 19:30 — Веселая программа от «Лавки чудес» 5+ outdoor

6 сентября, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Солнышко — лучистое!» 4+ Шахматное поле outdoor
  • 11:00 — Раскраска: «Русский сувенир» ( Матрешка) 4+ outdoor
  • 11:00-12:30 — Ловля рыбы старорусским способом 0+ Пункт проката outdoor
  • 12:00 — «Дары леса» — сбор грибов, цветов, ягод 8+ Сбор на ресепшн outdoor
  • 15:00 — «Фрисби в сентябре» 8+ Сбор на ресепшн outdoor
  • 16:00 — Мастер-класс по созданию «Косички из чеснока и перца» 0+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: осенняя гирлянда: «Листья из соленого теста» 7+ outdoor
  • 18:00 — Семейный кинопоказ: «Сваты» все части 5+ outdoor

7 сентября, понедельник

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Солнечный круг-небо вокруг!» 4+ Шахматное поле outdoor
  • 11:00 — Умные раскраски: «Забавная математика» 5+ outdoor
  • 12:00 — Спорт-час: «Велопрогулка по клубному поселку» 7+ Пункт проката outdoor
  • 13:00 — Тест по кулинарии: «Знаменитые русские блюда» 7+ outdoor
  • 15:00 — «Фрисби в сентябре» 8+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Мастер-класс по созданию «деревенских» букетов 0+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: осенняя гирлянда — «Листья из фетра» 7+ outdoor
  • 18:00 — Семейный кинопоказ: «Сваты» все части 5+ outdoor

8 сентября, вторник

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Солнечный круг-небо вокруг!» 4+ Шахматное поле outdoor
  • 10:00-12:00 — Семейная рыбалка на пруду 0+ Пункт проката outdoor
  • 11:00 — Умные раскраски: «Забавная математика» 5+ outdoor
  • 12:00 — Спорт-час: «Осенний бадминтон» 8+ Бадминтонная площадка outdoor
  • 13:00 — Меловая живопись: «Грибники» 7+ outdoor
  • 15:00 — Спорт игры: «Мини футбол» 8+ Сбор/Запись на ресепшн outdoor
  • 16:00 — Игра-викторина: «Юные знатоки правильного питания» 6+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: «Музыка ветра из природных материалов» 7+ outdoor
  • 18:00 — Семейный кинопоказ: «Сваты» все части 5+ outdoor Экран

9 сентября, среда

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Солнечный круг-небо вокруг!» 4+ Шахматное поле outdoor
  • 11:00 — Умные раскраски: «Забавная математика» 5+ outdoor
  • 12:00 — Кулинарный МК: «Кулебяка-что это?» 8+ outdoor
  • 15:00 — Спорт-час: «Осенний бадминтон» 8+ Бадминтонная площадка outdoor
  • 16:00 — Игра-викторина: «Юные знатоки правильного питания» 6+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: «Музыка ветра из природных материалов» 7+ outdoor
  • 18:00 — Семейный кинопоказ: «Сваты» все части 5+ outdoor

10 сентября, четверг

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Доброе утро, страна!» 4+ Шахматное поле outdoor
  • 11:00 — Раскраски: «Русские народные сказки» 5+ outdoor
  • 12:00 — Лесная прогулка на остров Архстояния (сбор материала для «природного» ковра) 8+ Сбор на ресепшн outdoor
  • 15:00 — «Плетем ковер» — панно из природных материалов 0+ outdoor
  • 16:00 — Познавательная викторина: «Волга-Волга!» 6+ outdoor
  • 17:00 — Creative Studio: Подсвечники в виде осенних листьев из соленого теста 7+ outdoor
  • 18:00 — Семейный кинопоказ: «Сваты» все части 5+ outdoor

Вернуться в календарь событий