Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Новый Год «По — Конаковски»

Новый Год «По — Конаковски»

31 декабря 2020 – 3 января 2021

Долой скучный Новый год по стандартной программе! Отмечаем по-Конаковски!

В этом году мы продолжаем борьбу Деда Мороза VS Санта Клауса! На чьей стороне ты?

Мы предлагаем вам уникальную возможность выбрать свой формат Новогодней ночи:

  • «Территория Санта Клауса»: атмосферный гала-ужин с развлекательной программой в Главном корпусе
  • «Территория Деда Мороза»: open-air в волшебном лесу под открытым небом с «огненной кухней» и фееричной шоу-программой
  • Детский Новый Год «Moroz White Party» для самых маленьких с интерактивным представлением и новогодними мастер-классами
  • Праздничный банкет в кругу друзей в коттедже

Спешите стать частью праздника, который вы запомните на всю жизнь!

*Дополнительные услуги, по предварительному бронированию: живая ель в коттедж — 7000 руб (не менее 2 м), услуги няни 1 500 руб/час, в Новогоднюю ночь (22:00-08:00) — 2 500 руб/час, поздравление Деда Мороза и Снегурочки (10-15 мин + символический подарок) — 3 000 руб.

** Рассадка на банкет по 10-12 человек.

Традиционно 2 января, Volga Club Service, приглашает всех желающих, на Новогодний Снегопробег !
Для всех любителей активного отдыха, будет организована прогулка на снегоходах, по Конаковским окрестностям, а по возвращению вас ожидает потрясающий пикник  на берегу реки Волга! 
Так же будет организованна развлекательная программа, в которую входит :

*Зимние забавы

*Детская анимация 

*Песни под гитару у костра

*Пикник на свежем воздухе

Вы можете арендовать технику у нас в прокате, либо присоединиться на своей

Стоимость аренды снегохода - 40.000 руб.
На своей технике - 5.000 руб.

По вопросам бронирования техники и организации пробега обращайтесь по телефону: 8 (499) 490-71-71, моб. 8 (920) 688-12-83 Алексей

Внимание, количество мест ограничено!

До встречи на пробеге!


Программа мероприятия

30 декабря, среда

  • 12:00 — Sport: Зимние эстафеты на санках «Тяни-толкай» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Hand Made: «Букет для сладкоежек» — мастер-класс по изготовлению букетов Атриум
  • 16:00-18:00 — Activity: «Музыкальный Ретро каток»* Каток
  • 18:00 — Заезд гостей Ресепшн
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ: «Один дома 1, 2, 3» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Караоке вечеринка «Праздник к нам приходит» Лобби бар

31 декабря, четверг

  • 11:00 — Hand Made: «Новогодние игрушки» — мастер-класс по изготовлению и росписи новогодних игрушек Атриум
  • 12:00 — «Новогодняя почта» — поздравь родных и близких! Ресепшн
  • 12:00 — Sport: «Все на тюбинг» — катание с ледяной горки Тюбинговая горка
  • 15:00 — Hand Made: «Елки 2021» наряжаем ёлку Сбор на ресепшн
  • 16:00 — River Kitchen: «Готовим ОливYahoo/ ОливЙеху» Атриум
  • 16:00-18:00 — Activity: «Музыкальный Ретро каток»* Каток
  • 17:00-21:00 — «Праздник к нам приходит» — начинаем отмечать. В программе: праздничная фотосессия, Lumidea Show Ресепшн
  • 22:00-02:00 — Детский Новый Год «Moroz White Party» — Новогодняя миссия. Программа: детское интерактивное представление, мини-диско, мастер-классы Атриум/Детский клуб
  • 22:00-02:00 — Новогодний банкет «Новый Год по-Конаковски», территория Санта Клауса. В программе: Звездные ведущие «Дед Мороз & Санта Клаус», группа «Мамульки Бэнд», артисты из «Дискотека 90-х» — группа «140 ударов в минуту», Ольга Гусева (экс группа «Краски»), Лиза Роднянская (официальный женский голос группы «Рукки Вверх»), шоу магии от иллюзиониста Атриум/Конгресс Холл/Печной зал/Основной ресторан
  • 22:00-04:00 — Лесная вечеринка «Зов природы», территория Деда Мороза. В программе: Звездные ведущие «Дед Мороз & Санта Клаус», группа «Мамульки Бэнд», артисты из «Дискотека 90-х» — группа «140 ударов в минуту», Ольга Гусева (экс группа «Краски»), Лиза Роднянская (официальный женский голос группы «Рукки Вверх»), дискотека под открытым небом до утра, кухня на открытом огне и горячительные напитки. Лесная поляна
  • 22:00 — Party Time: Новогодняя вечеринка «Happy New Year» Лобби бар
  • 0:30 — Новогодний фейверк Акватория напротив Гостевого причала

1 января, пятница

  • 09:00-15:00 — «Апохмельный бранч» — шведский стол non-stop с апохмельным столом и живой музыкой Основной ресторан
  • 12:00 — Show Time: Детский мюзикл «Новогодний сон Алисы» Атриум
  • 14:00-15:00 — OUTdoor Activity: Катание на собачьих упряжках «Сани Санта Клауса» Гостевой причал
  • 15:00 — River Kitchen: «Готовим новогодние пельмешки» Атриум
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Арт салон
  • 16:00 — Sport: «Все на тюбинг» — катание с ледяной горки Горка
  • 17:00-19:00 — Kitchen OUTdoor: «Пельмень party» — уличные гуляния со вкусным угощеньем и фольклорным коллективом «Закрутиха» Гостевой причал
  • 18:00 — Hand Made: «Создай свой принт» — новогодняя роспись футболок* Атриум
  • 21:00 — River Cinema: «Щелкунчик» Кинозал
  • 21:00 — Show Time «Голубой Огонёк» — шоу театра пародии Александра Пескова Атриум
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «Masquerade Ball». Dress Code: маскарадные маски и аксессуары Лобби бар

2 января, суббота

  • 10:00 — Sport: Катание на пони и верховая езда* Мини ферма
  • 11:00 — Sport: Йога с профессиональным тренером Восточная комната
  • 10:30 — Sport: Хоккейный матч «Конаково Ривер Клаб» & «Русские медведи» Трансфер от ресепшн
  • 11:00 — Yamaha Expirience: Новогодний пробег на мото технике от Yamaha с горячим ПИТ СТОП и песнями под гитару Пункт Проката
  • 12:00 — Show Time: Детский спектакль «Love is СНЕГ» Атриум
  • 12:00 — Sport: «Давай, Лыжню...» — массстарт для лыжников (профессионалов и любителей) Пункт проката
  • 13:00 — Art Hand Made: «Новогодний Декупаж свечей» Атриум
  • 15:00 — OUTdoor: Фестиваль снеговиков «В гостях у Олофа» Сбор на ресепшн
  • 15:00 — River Kitchen: «Роспись пряников глазурью» Атриум
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Арт салон
  • 16:00-18:00 — Activity: «Музыкальный Ретро каток»* каток
  • 17:00 — Show Time: Новогодняя ярмарка «Гулянья от души» — русские красавицы, да добры молодцы, скоморохи, ярмарочные игры и забавы, вкусные угощения Гостевой причал
  • 20:00 — Show Time: Детский гала-концерт и новогодний battle «Дед Мороз & Санта Клауса» Атриум
  • 21:00 — River Cinema: «Ирония судьбы или с легким паром продолжение» Кинозал
  • 21:30 — Show Time: Выступление артистов «Илья Kireev & Тайга» Атриум
  • 23:00 — Party Time: Караоке баттл «Дед Мороз & Santa Claus» Лобби бар

3 января, воскресенье

  • 11:00 — Sport: Йога с профессиональным тренером Восточная комната
  • 11:00 — Sport: «Новогодняя Рыбалка» — зимняя рыбалка Пункт Проката
  • 12:00 — Show Time: Детское цирковое представление «Фантазеры» Атриум
  • 16:00-18:00 — OUTdoor: «Северный River» — битва в городе из снега Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Арт салон
  • 18:00 — Games Club: Монополия, Мафия, Сумашедший лабиринт Конгресс Холл/ Детский клуб
  • 21:00-05:00 — River Cinema: «Санта Клаус 1, 2, 3» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: выступление группы «Сердце» Атриум
  • 22:00 — Party Time: Караоке вечеринка «Новогодняя Песня Года» Лобби бар

30 декабря, среда

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка «Новогодняя» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Снеговик» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Sport: Зимние эстафеты на санках — «Тяни-толкай» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Hand Made: «Букет для сладкоежек» — мастер-класс по изготовлению букетов 7+ Атриум
  • 13:00 — Hand Made: «Мороз, красный нос» — роспись по дереву 8+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: «Секретная служба Санта-Клауса» 4+ Кинозал
  • 15:00 — Quiz: Новогодние сюрпризы от «Розочки» 3+ Атриум
  • 15:00 — OUTdoor activity: Зимние забавы в декабре — «Тепло ли тебе деревце...» украшаем деревья шарфами 7+ Сбор на ресепшн
  • 15:30-17:30 — Games Club: X-Box игры «Футбольные баталии» 9+ Кинозал
  • 16:00-18:00 — Activity: «Музыкальный Ретро каток» 7+ Каток
  • 16:00 — Quiz: «Новогоднее слово...» 6+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: «Снегири» 6 + Детский клуб
  • 18:00 — Заезд гостей Ресепшн
  • 18:00 — Запись на детский новогодний battle «Дед Мороз & Санта Клауса» 3+ Детский клуб
  • 19:00 — Beauty Hour: «Каникаллон, косички, аквагрим»* Детский клуб
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Snow хит» 4+ Конгресс Холл/Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ: «Один дома 1, 2, 3» Кинозал
  • 21:00 — Hand Made: «Снежинки» (бумага) 8+ Детский клуб

31 декабря, четверг

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка «Новогодняя» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Метелица» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Hand Made: «Новогодние игрушки» — мастер-класс по изготовлению и росписи новогодних игрушек 7+ Атриум
  • 12:00 — «Новогодняя почта» — поздравь родных и близких! 7+ Ресепшн
  • 12:00 — Sport: «Все на тюбинг» — катание с ледяной горки 5+ Тюбинговая горка
  • 14:00 — River Cinema: «Хранители снов» 4+ Кинозал
  • 15:00 — Activity: Новогодние сюрпризы от «Панды» 7+ Атриум
  • 15:00 — Hand Made: «Елки 2021» наряжаем ёлку 7+ Сбор на ресепшн
  • 15:30-17:30 — Games Club: X-Box игры «Футбольные баталии» 9+ Кинозал
  • 16:00-18:00 — Activity: «Музыкальный Ретро каток» 7+ Каток
  • 16:00 — Quiz: «Секретно для Деда Мороза» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс «Морозные узоры» Детский клуб
  • 18:00 — Запись на детский новогодний battle «Дед Мороз & Санта Клауса» 3+ Детский клуб
  • 18:00 — Beauty Hour: «Каникаллон, косички, аквагрим»* Детский клуб
  • 21:00 — Hand Made: Мастер-класс «Объемные Снежинки» 8+ Детский клуб
  • 22:00-02:00 — Детский Новый Год «Moroz White Party» — Новогодняя миссия. Программа: детское интерактивное представление, мини-диско, мастер-классы Атриум/Детский клуб
  • 0:30 — Новогодний фейверк Запуск с Заснеженной глади Волги

1 января, пятница

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка «Новогодняя» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Замороженные» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Show Time: Ледовая сказка «Снежная Королева» и дискотека на льду 5+ Пункт Проката
  • 13:00 — Hand Made: Мастер-класс «Карнавальные маски» 5+ Детский клуб
  • 13:00 — Hand Made: Мастер-класс «Деревянные снежинки» 9+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: «Снеговик почтовик» Кинозал
  • 14:00-15:00 — OUTdoor Activiti: Катание на собачьих упряжках «Сани Санта Клауса» Гостевой причал
  • 15:00 — Quiz: Новогодние сюрпризы от «Лунтика» 3+ Атриум
  • 15:00 — River Kitchen: «Готовим новогодние пельмешки» 7+ Атриум
  • 15:30-17:30 — Games Club: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 16:00 — Sport: «Все на тюбинг» — катание с ледяной горки 5+ Горка
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Угадай, где подарок» 5+ Детский клуб
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 7+ Арт салон
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс «Теплая одежда для чашки» 6+ Детский клуб
  • 17:00 — Kitchen OUTdoor: «Пельмень party» — уличные гуляния со вкусным угощеньем и фольклорным коллективом 7+ Гостевой причал
  • 18:00 — Hand Made: «Создай свой принт» — новогодняя роспись футболок 10+ Атриум
  • 18:00 — Beauty Hour: «Новогодние татушки» 3+ Детский клуб
  • 18:00 — Запись на детский новогодний battle «Дед Мороз & Санта Клауса» 3+ Детский клуб
  • 19:00 — Beauty Hour: «Каникаллон, косички, аквагрим» * 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Show Time: «Кошки-мышки, девчонки и мальчишки» все на маскарад! 4+ Конгресс Холл
  • 21:00 — Hand Made: «Очумелые ручки» (оригами) 7+ Детский клуб
  • 21:00 — River Cinema: «Щелкунчик» 10+ Кинозал
  • 21:00 — Show Time: «Серебряное шоу» 5+ Конгресс Холл

2 января, суббота

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка «Новогодняя» 3+ Детский клуб
  • 10:00 — Sport: Катание на пони и верховая езда* В рамках программы: натуральное общение с лошадьми 5+ Мини ферма
  • 11:00 — OUTdoor activity: «Строим снежный фонарь» 7+ Сбор на ресепшн
  • 11:00 — Activity: Игровая разминка «Льдинки, ветер и мороз» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Show Time: Детский спектакль «Love is СНЕГ» 5+ Атриум
  • 12:00 — Sport: «Давай, Лыжню!» — массстарт для лыжников (профессионалов и любителей) 10+ Пункт проката
  • 13:00 — Hand Made: Музыкальные открытки (скрапбукинг) «Серпантин» 6+ Детский клуб
  • 13:00 — Art Hand Made: «Новогодний Декупаж свечей» 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: «Зима в Простоквашино» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Quiz: Новогодние сюрпризы от «Единорожки» 3+ Атриум
  • 15:00 — OUTdoor: Фестиваль снеговиков «В гостях у Олофа» 7+ Сбор на ресепшн
  • 15:30-17:30 — Games Club: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: «Роспись пряников глазурью» 7+ Атриум
  • 16:00-18:00 — Activity: «Музыкальный Ретро каток» 7+ каток
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 7+ Арт салон
  • 16:00 — Генеральная репетиция Battle «Дед Мороз & Санта Клауса» 7+ Конгресс Холл
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс «Вальдорфские фонарики» 7+ Детский клуб
  • 17:00 — Show Time: Новогодняя ярмарка «Гулянья от души» — русские красавицы, да добры молодцы, скоморохи, ярмарочные игры и забавы, вкусные угощения 7+ Гостевой причал
  • 19:00 — Beauty Hour: «Каникаллон, косички, аквагрим»* 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Show Time: Детский гала-концерт и новогодний battle «Дед Мороз & Санта Клауса» 5+ Атриум
  • 21:00 — Hand Made: «Гирлянда из бумажных человечков» 5+ Детский клуб
  • 21:00 — River Cinema: «Ирония судьбы или с легким паром продолжение» 10+ Кинозал

3 января, воскресенье

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка «Новогодняя» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Игровая разминка «Два Мороза» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Sport: «Новогодняя Рыбалка» — зимняя рыбалка 7+ Пункт Проката
  • 12:00 — Show Time: Детское цирковое представление «Фантазеры» 5+ Атриум
  • 13:00 — Hand Made: Старые вещи на новый лад «Роспись лампочек» 5+ Детский клуб
  • 13:00 — Hand Made: Новогодний декор бутылок «Верим в чудо» 12+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: «Ночь перед Рождеством» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Quiz: Новогодние сюрпризы от «Щенячий патруль» 3+ Атриум
  • 15:00-17:00 — Beauty Hour: Праздничный аквагрим «Маскарад» 3+ Детский клуб/Атриум
  • 15:00 — Activity OUTdoor: Бросалки, сбивалки, попадалки «Салки со снежками» 6+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 7+ Арт салон
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Загадай желание!!!» 5+ Детский клуб
  • 16:00-18:00 — OUTdoor: «Северный River» — битва в городе из снега 7+ Сбор на ресепшн
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки» 7+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Монополия, Мафия, Сумашедший лабиринт 8+ Конгресс Холл/ Детский клуб
  • 19:00 — Beauty Hour: «Каникаллон, косички, аквагрим»* 5+ Детский клуб
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Ура, каникулы!» 4+ Атриум/Конгресс Холл
  • 20:00 — Just dance: «Зима, холода» 5+ Конгресс Холл
  • 21:00 — Hand Made: Мастер-класс «Цветные Льдинки» 5+ Детский клуб
  • 21:00-05:00 — River Cinema: «Санта Клаус 1, 2, 3» 5+ Кинозал

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: снегоходы, квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Просмотр спортивных событий и фильмов 
Прокат лыж 
Организация охоты 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Русская баня 
Сноукайтинг с инструктором 
Русский бильярд и американский пул 
Вертолетная экскурсия 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Рыбалка с гидом на снегоходе Yamaha или воздушной подушке 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Йога с инструктором 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы и снегоходы 
Обучение живописи 
Прокат коньков, лыж, снегокатов, тюбингов и санок 
Мультпоказ 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Детское караоке 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Клуб настольных игр 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий