Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Новогодний Русфишинг

Новогодний Русфишинг

11 – 13 декабря 2020

Приглашаем на празднование наступающего Нового года!

Встреча всероссийского рыболовного клуба «РУСФИШИНГ» — это ежегодный декабрьский съезд рыбаков, посвящённый наступающему Новому Году! Подведение итогов года, вручение почётных наград и премий, общение с одноклубниками. До Нового Года еще 3 недели, а мы уже празднуем! «Новый Год по Русфишингу 2020»!

В ПРОГРАММЕ

  • Новогодний рыболовный турнир на Кубок Деда Мороза
  • Активности на свежем воздухе
  • Традиционная уха
  • Фестиваль снеговиков
  • Детская Елка
  • Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки
  • Новогодняя лотерея
  • Шоу-программа с выступлением Хедлайнера
  • Новогодняя Дискотека
  • Караоке вечеринка до утра!

С Наступающим!
Празднуем в Конаково Ривер Клаб!

Программа мероприятия

11 декабря, пятница

  • 10:00 — OUTdoor: Скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка Пункт Проката
  • 12:00 — Sport: «Новогодний футбол с рыбаками» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Hand Made: Мастер класс по выжиганию «Рыбка в банке» Атриум
  • 13:00 — Art: Роспись по дереву «Снежинки» Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «По щучьему велению» Кинозал
  • 16:00 — Sport: Турнир по настольному теннису 3 этаж
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Детский клуб/Атриум
  • 19:00 — Karaoke Kids: Новогодний мульт-концерт «Ты — рыба моей мечты» Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: «Особенности национальной рыбалки» Кинозал
  • 21:00 — Party Time: Караоке вечеринка «Ночь рыбака» Лобби бар

12 декабря, суббота

  • 10:00 — OUTdoor: Скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка Пункт Проката
  • 11:00-13:00 — Activity: Катание на лошадях и пони* Мини ферма
  • 11:00 — Sport: Йога с профессиональным тренером Восточная комната
  • 11:00 — OUTdoor activity: Катание с горки «Зимние забавы» Тюбинговая горка
  • 12:00 — Show Time: «Детский Новый Год по-Русфишингу» — театральное представление. Поздравление от Деда Мороза, Снегурочки Атриум
  • 15:00 — OUTdoor activity: Зимний квест «Снежная войнушка» Горка
  • 16:00 — Hand Made: «Новогодний мандариновый букет» Атриум
  • 17:00-18:00 — Hand Made: Художественный Мастер класс от Конаковских мастеров: «Рисование вином» Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Новогодние приключения Маши и Вити» Кинозал
  • 20:30 — Открытие Новогоднего вечера «Новый Год по-Русфишингу»: Новогодний фуршет, поздравление одноклубников, Дед Мороз и Снегурочка, развлекательные конкурсы, новогодняя лотерея. Новогодний Show Time: певец Роман Неваш, певича Druгая, певец Алексей Стрельцов, певица Сандра, певица КАЗНА, певица Виталина протасова, певец Максим Завидия Атриум
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «Disco 80-х» Лобби бар

13 декабря, воскресенье

  • 10:00 — OUTdoor: Скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка Пункт Проката
  • 11:00 — Sport: Йога с профессиональным тренером Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor Party: «Полевая кухня для настоящих рыбаков» — уха, гречка с тушенкой, настойки*, песни под гитару Гостевой причал
  • 13:00 — Art: Коллективный Новогодний коллаж «Rusfishing в Конаково Ривер Клаб» Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний Мультпоказ «Ну погоди!» Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: «Новогодний твистинг» Атриум
  • 19:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Новогодний Кинопоказ «Елки» Кинозал

14 декабря, понедельник

  • 10:00 — OUTdoor: Скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка Пункт Проката
  • 11:00 — Sport: Фитнес программа «Стретчинг» Восточная комната
  • 11:00 — OUTdoor activity: Поисковый квест «В поисках снега» Пункт проката
  • 12:00 — Sport: Мини футбол «Зимние баталии» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Hand Made: Мастер класс по выжиганию «Новогодние смайлы» Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний мультпоказ «Холодное сердце» Кинозал
  • 15:00 — Activity: Мастер класс для начинающих по настольному теннису 3 этаж
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Детский клуб/Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Морозко» Кинозал

15 декабря, вторник

  • 10:00 — OUTdoor: Скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка Пункт Проката
  • 11:00 — Sport: Фитнес программа «Силовая подготовка» (фитнес резинки) Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Зимние забавы» — активности на свежем воздухе Пункт проката
  • 13:00 — Art: «Новогодние человечки» (гирлянда) Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний мультпоказ «Холодное сердце 2» Кинозал
  • 16:00 — Activity: Турнир по шашкам уголкам Атриум
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Снежная королева» Кинозал

16 декабря, среда

  • 10:00 — OUTdoor: Скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка Пункт Проката
  • 12:00-13:00 — Beauty Bar: Экспресс массаж головы Запись на ресепш/спа
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Тематические эстафеты по Новогодним сказкам» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: Роспись футболок «Символ года» Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний мультпоказ «Гринч — похититель Рождества» Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Кулинарный мастерская Тверского края Атриум
  • 16:00 — Чаепитие по-Риверски Атриум
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Гринч — похититель Рождества» Кинозал

17 декабря, четверг

  • 10:00 — OUTdoor: Скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка Пункт Проката
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Зимние вышибалы» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: «Роспись шкатулок» Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний мультпоказ «Хранители снов» Кинозал
  • 15:00 — Beauty Bar: Мастер-класс по ажурным косам Детский клуб
  • 16:00 — Activity: Бильярдные баталии 3 этаж
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Один дома» Кинозал

11 декабря, пятница

  • 10:00 — Sport: Зарядка «Зимнее утро!» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Kids Craft: «Новогодний улов» (раскраски) 3+ Детский клуб
  • 12:00 — Sport: «Новогодний футбол с рыбаками» 8+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Hand Made: Мастер класс по выжиганию «Рыбка в банке» 7+ Атриум
  • 13:00 — Art: Роспись по дереву «Снежинки» 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «По щучьему велению» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Kids Craft: «Рыбный день» (твистинг) 7+ Детский клуб
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Скоро, скоро Новый год» 7+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: Гончарная мастерская «Глинянная посуда» 8+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 7+ Детский клуб/Атриум
  • 19:00 — Karaoke Kids: Новогодний мульт-концерт «Ты — рыба моей мечты» 58+ Конгресс Холл

12 декабря, суббота

  • 10:00 — Sport: Зарядка «Зимнее утро!» 3+ детский клуб
  • 11:00-13:00 — Activity: Катание на лошадях и пони* 5+ Мини ферма
  • 11:00 — Activity: Игровая разминка «Чей подарок» с призами 3+ Мини ферма
  • 11:00 — OUTdoor activity: Катание с горки «Зимние забавы» 7+ Тюбинговая горка
  • 12:00 — Театрализованная анимационная программа «Следопыты» с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеголюбом 3+ Атриум
  • 13:00 — Kids Kraft: «Рыбный день» поделки из тарелок 5+ Детский клуб
  • 15:00 — OUTdoor activity: Зимний квест «Снежная войнушка» 7+ Горка
  • 16:00 — Quiz: 10 вопросов о тихой рыбалке: «Все о рыбалке» 5+ Детский клуб
  • 16:00 — Hand Made: «Новогодний мандариновый букет» 8+ Атриум
  • 17:00 — Kids Kraft: «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки» (витражные краски) 7+ Детский клуб
  • 18:00 — BeautyBar: Праздничный аквагрим 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Show Time: «Ленточная дискотека» 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Новогодние приключения Маши и Вити» 5+ Кинозал

13 декабря, воскресенье

  • 10:00 — Sport: Зарядка «Зимнее утро!» 3+ детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Новогодний боулинг» 5+ детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Зимние эстафеты» 8+ сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: Коллективный Новогодний коллаж «Rusfishing в Конаково Ривер Клаб» 8+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний Мультпоказ «Ну погоди!» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: «Новогодний твистинг» 8+ Атриум
  • 16:00 — Quiz: Музыкальная викторина «Угадай мультфильм» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Kids Craft: «Новогодний аксессуар» (фетр, бусинки) 5+ Lетский клуб
  • 19:00 — Games Club: Клуб настольных игр 7+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Новогодний Кинопоказ «Елки» 10+ Кинозал

14 декабря, понедельник

  • 10:00 — Sport: Зарядка «Зимнее утро!» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — OUTdoor activity: Поисковый квест «В поисках снега» 7+ Пункт проката
  • 11:00 — Activity: Игровая разминка «Рыбаки и рыбки» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Sport: Мини футбол «Зимние баталии» 8+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Hand Made: Мастер класс по выжиганию «Новогодние смайлы» 7+ Атриум
  • 13:00 — Kids Kraft: Мастер-класс «Объемные снежинки» 6+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний мультпоказ «Холодное сердце» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Activity: Мастер класс для начинающих по настольному теннису 7+ 3 этаж
  • 15:30-17:00 — Games: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Загадки от снеговика» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Kids Kraft: «Аквариум» коллективная работа пластилин 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 8+ Детский клуб/Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Морозко» 5+ Кинозал

15 декабря, вторник

  • 10:00 — Sport: Зарядка «Зимнее утро!» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Игровая разминка «Догони снегурочку» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Зимние забавы» — активности на свежем воздухе 7+ Пункт проката
  • 13:00 — Kids Craft: Роспись по дереву «Новогодний мир» 6+ Детский клуб
  • 13:00 — Art: «Новогодние человечки» (гирлянда) 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний мультпоказ «Холодное сердце 2» 5+ Кинозал
  • 15:30-17:00 — Games: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Загадки от Рудольфа» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Kids Craft: «Декоративная Подушка» (фетр) 8+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 8+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Снежная королева» 5+ Кинозал

16 декабря, среда

  • 10:00 — Sport: Зарядка «Зимнее утро!» (cкакалка) 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Ребусы о Санта Клаусе» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Тематические эстафеты по Новогодним сказкам» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: Роспись футболок «Символ года» 8+ Атриум
  • 13:00 — Kids Craft: Мастер-класс «Мерцающая снежинка» 6+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний мультпоказ «Гринч — похититель Рождества» 5+ Кинозал
  • 15:30-17:00 — Games: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Кулинарный мастерская Тверского края 7+ Атриум
  • 16:00 — Чаепитие по-Риверски 5+ Атриум
  • 16:00 — Dance Class: Танцевальный мастер класс «Новогодний буги-вуги» 5+ Восточная комната
  • 17:00 — Kids Craft: Мастер-класс «Снеговик» (песок) 6+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 8+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Гринч — похититель Рождества» 5+ Кинозал

17 декабря, четверг

  • 10:00 — Sport: Зарядка «Зимнее утро!» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Игровая разминка «Новогодний ждун» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Зимние вышибалы» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: Мастер-класс «Неоновые огоньки» 5+ Детский клуб
  • 13:00 — Art: «Роспись шкатулок» 8+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний мультпоказ «Хранители снов» 5+ Кинозал
  • 15:30-17:00 — Games: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 15:00 — Beauty Bar: Мастер-класс по ажурным косам 5+ Детский клуб
  • 16:00 — Quiz: Викторина «50 вопросов о северном полюсе» 8+ Детский клуб
  • 17:00 — Kids Craft: «Осьминожка» (соломинка) 6+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 8+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Один дома» 5+ Кинозал

Вернуться в календарь событий