Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Парусный фестиваль "Народная регата"

Парусный фестиваль "Народная регата"

3 – 6 августа 2023

Приглашаем всех принять участие в парусном фестивале «Народная регата»! В этом году соревнование снова носит статус Чемпионата Тверской области по парусному спорту, а это значит, что все желающие смогут побороться за спортивные разряды.

Эта регата — самое яркое и масштабное ежегодное парусное событие на Верхней Волге — более чем достойный повод собраться вместе!

Приглашенные классы: Луч, «Луч-радиал», «Луч-мини», Финн, Летучий Голландец, эМ-Ка, Микро, J/70, Солинг, Крейсерские яхты, Швертбот, Минитонник, Maxus, Четвертьтонник, Open-800, Картер 30, ORC, Разборные многокорпусные суда.

В течение трех дней более 100 яхт будут соревноваться на разнообразных дистанциях. Как всегда, насыщенной будет и береговая программа: бесплатная полевая кухня и пиво от местного производителя, музыкальная шоу-программа, а также песочные пляжи Конаково Ривер Клаб.

Стартовый взнос, при регистрации до 1-го августа:
Для надувных судов — 2 000 рублей
Для парусных яхт — 4 000 рублей

Участие в соревновании доступно для всех желающих на яхтах класса J/70. Яхта предусматривает экипаж от 3 до 5 человек. Опытный инструктор распределит роли внутри экипажа и подскажет лучшую тактику во время гонок. Можно участвовать даже, если нет опыта.

Гоночные дни: 4 - 6 августа
Гоночные дни для класса J/70: 6 августа
Аренда яхты J/70 на регату: 15 000
Участие в сборном экипаже: 5 000
Инструктор на регату: 4 000

Регламент соревнований

УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИИ

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

ДАТА СОБЫТИЕ МЕСТО
3 августа
четверг
12:00-18:00 — Регистрация на соревнование: подача заявки Рейс-офис
12:30-18:00 — Тренировочные выходы Акватория
4 августа
пятница
Первый гоночный день
8:30-10:30 — Регистрация на соревнование: подача заявки Рейс-офис
11:00 — Церемония открытия, шкипер-брифинг Аэрошатер
13:00 — Старт первой гонки дня Акватория
21:00 — Show Time: вечеринка, посвященная открытию регаты Зона отдыха
5 августа
суббота
Второй гоночный день
9:00 — Шкипер-брифинг Аэрошатер
10:30 — Старт первой гонки дня Акватория
21:00 — Show Time: Пляжная вечеринка Зона отдыха
6 августа
воскресенье
Третий гоночный день
9:00 — Шкипер-брифинг Аэрошатер
10:30 — Старт первой гонки дня Акватория
17:00 — Награждение победителей «Народной регаты» Аэрошатер

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:
+7 915 700 73 72 Александра Дидыченко
Председатель оргкомитета

Увидимся на воде!

Программа мероприятия*

3 августа, четверг

  • 11:00 — «В гвозди!» Стояние на гвоздях Восточная комната
  • 11:00 — «Самый креативный» Роспись деревянных изделий Шатёр в Зоне отдыха
  • 12:00 — «Летнее притяжение» Турслет на детский остров Шатёр в Зоне отдыха
  • 12:00-18:00 — Регистрация на соревнование Рейс-офис
  • 12:30-18:00 — Тренировочные выходы Яхт-клуб
  • 15:00 — «Кто я?» Известная игра Шатёр в Зоне отдыха
  • 16:00 — «Самый первый» Веселые старты Шатёр в Зоне отдыха
  • 18:00 — «Бууум» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «101 далматинец» Семейный кинопоказ Кинозал

4 августа, пятница

  • 08:30-10:30 — Регистрация на соревнование: подача заявки, заключение договора, предоставление страхового депозита Рейс-офис
  • 11:00 — Церемония открытия, шкипер-брифинг Аэрошатер
  • 11:00-13:00 — «По волнам» Экскурсия на вёсельных лодках * Пункт проката
  • 12:00 — «Школа скаутов» Путешествие на Детский остров, учимся ставить палатку, правильному поведению в лесу и разжигать костёр Шатёр в зоне отдыха
  • 13:00 — Старт первой гонки дня Акватория
  • 14:00 — «Моана» Мультпоказ для любителей водных путешествий Кинозал
  • 15:00 — «Послеобеденный сон» Турнир по бадминтону Мини ферма
  • 16:00 — «Вперёд и с песней» Велопрогулка по живописным маршрутам* Пункт проката
  • 18:00 — «Из пешки в дамки» Конаковский турнир по шашкам Атриум
  • 19:00 — «Хиты музTV» Just Dance Детский клуб
  • 20:00 — «Гонка века» Вечер семейного кино Кинозал
  • 20:00 — Живой звук и зажигательные танцы Атриум
  • 23:00 — «Капитан, капитан улыбнитесь» Караоке-вечеринка Лобби бар

5 августа, суббота

  • 9:00 — Шкипер-брифинг Аэрошатер
  • 10:30 — Старт первой гонки дня Яхт-клуб
  • 11:00 — Йога для души и тела Восточная комната
  • 11:00 — «Опята-опята — дружные ребята» Грибной поход на Детский остров. DC: лесная экипировка Шатёр в Зоне отдыха
  • 12:00 — «В поисках приключений» Весёлые старты для всей семьи Зона отдыха
  • 13:00 — «Вкусная пиньята из водяных шариков» Водные забавы Зона отдыха
  • 14:00 — «Хозяин морей: На краю Земли» Семейный кинопоказ Кинозал
  • 15:00 — «Съешь меня» Мастер-класс по созданию «вкусного» букета Атриум
  • 16:00 — «Не спи — прилетит» Турнир по волейболу Зона отдыха
  • 18:00 — «Гигантский твистер» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 19:00 — «Orange party» Оранжевая вечеринка Конгресс Холл
  • 20:00 — «Не угаснет надежда» Семейный кинопоказ Кинозал
  • 20:00 — «Sunset» Ритуал заката Ресторан «Главный причал»
  • 21:00 — «Ветер перемен» Зажигательная атмосфера от группы «Сердце» Атриум
  • 22:00 — «Речная» DJ set Лобби бар

6 августа, воскресенье

  • 9:00 — Шкипер-брифинг Яхт-клуб
  • 10:30 — Старт первой гонки дня Яхт-клуб
  • 11:00 — Йога для души и тела Восточная комната
  • 11:00 — «Грибной листопад» И снова по грибы. DC: лесная экипировка Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «Пионербол» Игры нашего двора Зона отдыха
  • 13:00 — «AРТ без преград» Художественный мастер-класс под открытым небом Шахматное поле
  • 14:00 — «Водный мир» Семейный кинопоказ Кинозал
  • 15:00 — «Мне бы в небо» Турнир по бадминтону Мини ферма
  • 16:00 — «Не спи — прилетит» Турнир по волейболу Зона отдыха
  • 17:00 — Награждение победителей «Народной регаты» Аэрошатер
  • 17:00 — «Лето в песке» Фрисби party Зона отдыха
  • 18:00 — Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Голубая бездна» Семейный кинопоказ Кинозал

7 августа, понедельник

  • 11:00 — «В поисках Немо» — семейнная фотоохота по территории отеля Сбор в детском клубе
  • 12:00 — «Уроки выносливости» Прыжки через гигантскую скакалку Шахматное поле
  • 14:00 — «ВАЛЛ-И» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Формула победы» Волейбол для всех Зона отдыха
  • 16:00 — «Воля к победе» Классики для любого возраста Шахматное поле
  • 18:00 — «А давайте поиграем!?» Марафон настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Лоракс» Семейный кинопоказ Кинозал

8 августа, вторник

  • 11:00 — «Без костей» Брамари пранаяма и шавасана с поющей тибетской чашей Восточная комната
  • 12:00 — «Найдем клад» Квест для всей семьи Зарыбленный пруд
  • 13:00 — «Короли мяча» Чемпионат по пляжному волейболу Зона отдыха
  • 14:00 — «Рататуй» Семейный мультипоказ Кинозал
  • 17:00 — «Жаркие игры» Веселые старты Шахматное поле
  • 18:00 — «УНО » Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Любовь и голуби» Вечер большого кино Кинозал

9 августа, среда

  • 12:00 — «Для всех» Игра в бадминтон Площадка у мини фермы
  • 13:00 — «Спортиынве легенды» Турнир по мини футболу Футбольное поле
  • 14:00 — «Вверх» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Места славы» Семейное состезание Шатёр в Зоне отдыха
  • 16:00 — «Солнышко лучистое» Аквагрим для взрослых и детей Шатёр в Зоне отдыха
  • 18:00 — «Коварный лис» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Тренер» Вечер семейного кино Кинозал

10 августа, четверг

  • 11:00 — «Другими глазами» Йога для души и тела Восточная комната
  • 12:00 — «Заряжаемя на день» Прогулка по арт объектам отеля Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Спорт моего двора» Битва на бревне Шатёр в Зоне отдыха
  • 14:00 — «В поисках немо» Мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Солнышко лучистое» Аквагрим для взрослых и детей Детский клуб
  • 16:00 — «Самый меткий» Водный дартс Шатёр в Зоне отдыха
  • 17:00 — «Новая игрушка» Роспись деревянных изделий Детский клуб
  • 18:00 — «Свинтус» Настольные игры на логику Детский клуб
  • 20:00 — «Большой красный пес» Семейный кинопоказ Кинозал

3 августа, четверг

  • 10:00 — «Генераторы энергии» Разминка на свежем воздухе 3+ Шахматное поле
  • 11:00 — «Самый креативный» Роспись деревянных изделий 5+ Шатёр в Зоне отдыха
  • 12:00 — «Летнее притяжение» Турслет на детский остров 7+ Шатёр в Зоне отдыха
  • 14:00 — «Вольт» Семейный мультпоказ 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Ромашковое поле» Акваграм 4+ Детский клуб
  • 16:00 — «Самый первый» Веселые старты 7+ Шатёр в Зоне отдыха
  • 17:00 — «Наше время» Танцевальный мастер классы 5+ Сцена в зоне отдыха
  • 18:00 — «Бууум» Клуб настольных игр 12+ Детский клуб
  • 20:00 — «101 далматинец» Семейный кинопоказ 6+ Кинозал

4 августа, пятница

  • 10:00 — «Скороходы» Бодрящая зарядка 3+ Шахматное поле
  • 11:00 — «Мыльная фея» Запуск мыльных пузырей 4+ Смотровая площадка
  • 12:00 — «Школа скаутов» Путешествие на Детский остров, учимся ставить палатку, правильному поведению в лесу и разжигать костёр 7+ Шатёр в зоне отдыха
  • 14:00 — «Моана» Мультпоказ для любителей водных путешествий 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Послеобеденный сон» Турнир по бадминтону 7+ Мини ферма
  • 16:00 — «Вперёд и с песней» Велопрогулка по живописным маршрутам* 5+ Пункт проката
  • 17:00 — «Загадки о музыке» Музыкальная викторина 6+ Шатёр в Зоне отдыха
  • 18:00 — «Из пешки в дамки» Конаковский турнир по шашкам 10+ Атриум
  • 20:00 — «Гонка века» Вечер семейного кино 18+ Кинозал

5 августа, суббота

  • 10:00 — «Морская звездочка» Танцевальная зарядка 3+ Шахматное поле
  • 11:00 — «Опята-опята — дружные ребята» Грибной поход на Детский остров. DC: лесная экипировка 7+ Шатёр в Зоне отдыха
  • 12:00 — «В поисках приключений» Весёлые старты для всей семьи 5+ Зона отдыха
  • 13:00 — «Вкусная пиньята из водяных шариков» Водные забавы 7+ Зона отдыха
  • 14:00 — «Хозяин морей: На краю Земли» Семейный кинопоказ 16+ Кинозал
  • 15:00 — «Дорога классиков» Напольные игры — пройди маршрут и выиграй приз 5+ Шахматное поле
  • 16:00 — «Море зовет» Музыкальная викторина 5+ Шатёр в Зоне отдыха
  • 17:00 — «Время творить искусство» Сделай сам 7+ Детский клуб
  • 19:00 — «Orange party» Оранжевая вечеринка 4+ Конгресс холл
  • 18:00 — «Гигантский твистер» Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 20:00 — «Не угаснет надежда» Семейный кинопоказ 12+ Кинозал

6 августа, воскресенье

  • 10:00 — «Доброе утро» Утренняя зарядка 3+ Шахматное поле
  • 11:00 — «Рыбак и рыбки» Активная игра 6+ Шахматное поле
  • 12:00 — «Пол-это лава!» Шахматное поле 5+ Шахматное поле
  • 13:00 — «AРТ без преград» Художественный мастер-класс под открытым небом 5+ Шахматное поле
  • 14:00 — «Водный мир» Семейный кинопоказ 18+ Кинозал
  • 15:00 — «Мне бы в небо» Турнир по бадминтону 7+ Мини ферма
  • 16:00 — «Ноги выше головы» Турнир по прыжкам на батуте 7+ Шатер на пляже
  • 17:00 — «Лето в песке» Фрисби party 5+ Зона отдыха
  • 18:00 — «Добль» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — «Голубая бездна» Семейный кинопоказ 16+ Кинозал

7 августа, понедельник

  • 10:00 — «Богатырь» Зарядка на свежем воздухе 4+ Шахматное поле
  • 11:00 — «В поисках Немо» — семейнная фотоохота по территории отеля 7+ Сбор в детском клубе
  • 12:00 — «Уроки выносливости» Прыжки через гигантскую скакалку 5+ Шахматное поле
  • 13:00 — «Поймай меня, если сможешь» Запуск мыльных пузырей 5+ Причал
  • 14:00 — «ВАЛЛ-И» Семейный мультпоказ 0+ Кинозал
  • 15:00 — «Вдоль по радуге» Рисование акварелью 5+ Детский клуб
  • 16:00 — «Воля к победе» Классики для любого возраста 5+ Шахматное поле
  • 17:00 — «Успеть за 40 секунд» Танцевальный флешмоб 6+ Детский клуб
  • 18:00 — «А давайте поиграем!?» Марафон настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — «Лоракс» Семейный кинопоказ 0+ Кинозал

8 августа, вторник

  • 10:00 — «Спортивный десант» Утренняя зарядка 3+ Шахматное поле
  • 11:00 — «Мое королевство» Создаем песочные замки 5+ Сцена у пляжа
  • 12:00 — «Найдем клад» Квест для всей семьи 7+ Зарыбленный пруд
  • 13:00 — «Мой теплоход» Оригами своими руками 7+ Детский клуб
  • 14:00 — «Рататуй» Семейный мультипоказ 5+ Кинозал
  • 15:00 — «Мишка косолапый» Подделка из цветной бумаги 5+ Детский клуб
  • 16:00 — «А я медуз не боюсь» Аквагримм 5+ Шатёр в Зоне отдыха
  • 17:00 — «Жаркие игры» Веселые старты 6+ Шахматное поле
  • 18:00 — «УНО » Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 20:00 — «Любовь и голуби» Вечер большого кино 12+ Кинозал

9 августа, среда

  • 10:00 — «Скок — поскок» Танцевальная зарядка 3+ Шахматное поле
  • 11:00 — «Выше всех» Запуск мыльных пузырей 5+ Причал
  • 12:00 — «Самая сильная команда» Спортивная игра пионербол 7+ Сцена в зоне отдыха
  • 13:00 — «Мое лето» Арт-час 6+ Детский клуб
  • 14:00 — «Вверх» Семейный мультпоказ 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Места славы» Семейное состезание 7+ Шатёр в Зоне отдыха
  • 16:00 — «Солнышко лучистое» Аквагрим для взрослых и детей 5+ Шатёр в Зоне отдыха
  • 17:00 — «Бабочки- цветочки» Витражные краски 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Коварный лис» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — «Тренер» Вечер семейного кино 12+ Кинозал

10 августа, четверг

  • 10:00 — «Делай как я» Утренняя зарядка 3+ Шахматное поле
  • 11:00 — «Одиннадцать» Активная игра 7+ Шатёр в Зоне отдыха
  • 12:00 — «Моё лето» Настенная газета 5+ Детский клуб
  • 13:00 — «Спорт моего двора» Битва на бревне 7+ Шатёр в Зоне отдыха
  • 14:00 — «В поисках немо» Мультпоказ 0+ Кинозал
  • 15:00 — «Солнышко лучистое» Аквагрим для взрослых и детей 5+ Детский клуб
  • 16:00 — «Самый меткий» Водный дартс 7+ Шатёр в Зоне отдыха
  • 17:00 — «Новая игрушка» Роспись деревянных изделий 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Свинтус» Настольные игры на логику 8+ Детский клуб
  • 20:00 — «Большой красный пес» Семейный кинопоказ 6+ Кинозал
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Русская механика: снегоходы и квадроциклы 
Экскурсия в погребок на катере 
Песчаный пляж на берегу Волги: комфортные лежаки и гамаки, пляжный волейбол, прокат paddle-бордов, обучение виндсерфингу 
Йога с инструктором 
Прокат велосипедов, моторных и весельных лодок, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Фитнес 
Обучение катанию на вейкборде, водных лыжах 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на яхте премиум-класса, катере, или парусной яхте 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Контактный мини-зоопарк 
Тест-драйвы: детские квадроциклы 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Детская рыбалка 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Прокат велосипедов, моторных и весельных лодок, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Обучение живописи 
Прокат инвентаря для большого тенниса 
Мультпоказ 
Песчаный пляж на берегу Волги: комфортные лежаки, прокат падл бордов, занятия виндсерфингом с инструктором 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере, или парусной яхте с гидом 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий