Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Семейный поход по Московскому морю
Волга-тур

9 – 11 октября 2020

В этот уикенд приглашаем в «Волга-тур» по просторам Иваньковского водохранилища — интересная краеведческая экскурсия и теплая компания, песни под гитару и согревающие напитки!

Участие бесплатное, по предварительной записи на ресепшн, для всех гостей отеля — любителей речных прогулок! Просим вас одеваться теплее для вашего комфортного путешествия.

После приглашаем угоститься вкуснейшими мясными блюдами на углях и принять участие в барбекю-батле! А вечером оторваться на «Дискотеке 90х»!

В ПРОГРАММЕ УИКЕНДА:

  • Экскурсия с краеведом по Иваньковскому водохранилищу и семейный поход на речном трамвайчике с песнями под гитару
  • Шашлычные мастер-классы от наших поваров
  • Познавательные кулинарные мастер-классы
  • Барбекю-битва среди гостей на звание «Мастер шашлыка» — специальные подарки
  • Детская мастерская «Овощной букет»
  • Семейный пикник у костра
  • Выступление хедлайнера

А так же Вас ждет ежедневная программа Детского клуба.

Программа мероприятия

09 октября, пятница

  • 11:00 — Фитнес с профессиональным тренером Восточная комната
  • 10:00-20:00 — Подготовка к фестивалю: «Танцевальный Fest 2020» (Запись участников фестиваля) Детский клуб
  • 12:00-13:00 — Группа «Отжига» Latino dance Атриум/Восточная комната
  • 13:00 — Фруктово-Овощная флористика — вкусный букет Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ Атриум
  • 15:00 — Художественный мастер класс от КРК. Создаем арт-объект: «Старые вещи на новый лад» Арт-салон
  • 16:00-17:00 — Латино-американские танцы для взрослых Атриум/Восточная комната
  • 18:00 — Танцевальный флэш-моб: «Раз, два, три-посмотри!» Атриум
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ Атриум
  • 22:00 — Караоке вечеринка Лобби бар

10 октября, суббота

  • 10:00-20:00 — Подготовка к фестивалю: «Танцевальный Fest» (Запись участников фестиваля) Детский клуб
  • 11:00 — Фитнес с профессиональным тренером Восточная комната
  • 11:00 — Генеральная репетиция фестиваля «Танцевальный Fest» Атриум/Восточная комната
  • 11:00 — Катание на лошадях* Мини ферма
  • 13:00 — «Волга-тур» — семейный поход на теплоходе с песнями под гитару и экскурсия с краеведом по Иваньковскому водохранилищу Запись на ресепшн
  • 13:30 — Посещение Острова Конаково Ривер Клаб — знакомство с островом, история острова, посещение Погребка с соленьями, варенья и заготовками на зиму, дегустация Гостевой Остров
  • 14:00 — Мультпоказ Кинозал
  • 16:00 — Генеральная репетиция фестиваля «Танцевальный Fest» Атриум/Восточная комната
  • 19:30 — Фестиваль: «Танцевальный Fest» гала-концерт Атриум
  • 21:00 — Выступление Хедлайнера — рок — группа «Сердце» Атриум
  • 22:30 — Вечеринка «90-е» Лобби бар

11 октября, воскресенье

  • 10:00-12:00 — «Семейная рыбалка» Пункт проката
  • 11:00 — Фитнес с профессиональным тренером Восточная комната
  • 12:00 — «Эко терапия»: Лесная семейная прогулка. В программе: свежий воздух, пикник, живая музыка и хорошее настроение Запись на ресепшн
  • 14:00 — Мульт-показ Кинозал
  • 15:00 — Творческая мастерская «Овощные канапе» Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ Кинозал

09 октября, пятница

  • 10:00 — Партерная гимнастика 5+ Детский клуб
  • 10:00 — «15 минут здоровья» 14+ (Дыхательная гимнастика) Восточная комната
  • 10:00-20:00 — Подготовка к фестивалю: «Танцевальный Fest 2020» (Запись участников фестиваля) 5+ Детский клуб
  • 10:30-11:00 — Восточные танцы 5+ Атриум
  • 13:00 — «Фруктово-Овощная флористика» — вкусный букет 8+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ 5+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 15:00 — Художественный мастер класс от КРК. Создаем арт-объект: «Старые вещи на новый лад» 8+ Арт-салон
  • 16:00 — Мастер класс для начинающих: «Чудо ручка 3 D» Атриум
  • 17:00-17:30 — «Матрешки» (Русские народные танцы) 5+ Атриум
  • 17:00 — Creative Studio: «Панно из листьев» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Салон Красоты: Аквагрим*, Косички*, мерцающие тату* 3+ Детский клуб
  • 18:00 — Танцевальный battle 5+ Атриум
  • 19:00 — Детское караоке: «Танцевальная!» 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ 5+ Кинозал

10 октября, суббота

  • 10:00 — Партерная гимнастика 5+ Детский клуб
  • 10:00-20:00 — Подготовка к фестивалю: «Танцевальный Fest» (Запись участников фестиваля) 5+ Детский клуб
  • 11:00 — Генеральная репетиция фестиваля «Танцевальный Fest» 5+ Атриум/Восточная комната
  • 11:00 — Катание на пони 4+ Мини ферма
  • 13:00 — «Волга-тур» — семейный поход на теплоходе с песнями под гитару и экскурсия с краеведом по Иваньковскому водохранилищу 7+ Запись на ресепшн
  • 13:00 — ART-час: «Цветные майки» 7+ Детский клуб
  • 13:30 — Посещение Острова Конаково Ривер Клаб — знакомство с островом, история острова, посещение Погребка с соленьями, варенья и заготовками на зиму, дегустация 7+ Гостевой Остров
  • 14:00 — Мультпоказ 5+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 15:00 — Турнир по нардам 10+ Детский клуб
  • 16:00 — Генеральная репетиция фестиваля «Танцевальный Fest 2020» 5+ Атриум/Восточная комната
  • 17:00 — Creative Studio: «Секреты волшебного узелка» — узелковый батик 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Салон Красоты: Аквагрим*, Косички*, мерцающие тату* 3+ Детский клуб
  • 19:30 — Фестиваль: «Танцевальный Fest 2020» Гала-концерт 5+ Атриум
  • 20:00 — Чаепитие по Риверски 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ 5+ Кинозал
  • 20:00 — Анимационная программа от Лавки Чудес 5+ Конгресс Холл

11 октября, воскресенье

  • 10:00 — Партерная гимнастика 5+ Детский клуб
  • 10:00-12:00 — «Семейная рыбалка» 7+ Пункт проката
  • 12:00 — «Эко терапия»: Лесная семейная прогулка. В программе: свежий воздух, пикник, живая музыка, катание на лошадке и хорошее настроение Запись на ресепшн
  • 13:00 — Арт-час: «Коллективная открытка» 5+ Детский клуб
  • 14:00 — Мульт-показ 5+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 15:00 — Творческая мастерская «Овощной букет» Атриум
  • 16:00 — Познавательная викторина: «Танцы народов мира» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Подвижные человечки» — синельная проволока 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Салон Красоты: Аквагрим*, Косички*, мерцающие тату* 3+ Детский клуб
  • 19:00 — Игро-час для взрослых: «Дартс» 7+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ 3+ Кинозал

Вернуться в календарь событий