Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Монстры на каникулах

Монстры на каникулах

4 – 17 апреля 2022
Приглашаем на увлекательные каникулы строгого режима! Весна - не повод скучать! Ведь мы подготовили калейдоскоп веселых, интересных и познавательных активностей! Погрузитесь в мир персонажей из любимых мультфильмов!

Творческие мастерские, кулинарные мастер-классы, спортивные активности на свежем воздухе, экскурсии — и это далеко не весь спектр развлечений, которые мы подготовили для наших маленьких гостей!

До встречи в отеле Конаково Ривер Клаб!


Программа мероприятия*

4 апреля, понедельник «Смеяться над собой — значит любить себя». Микки Маус

  • 12:00 — OUTdoor activity: Рисуем на асфальте «Микки Маус и его компания» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: «Микки Маус» Кинозал
  • 14:00 — OUTdoor activity: Поисковая игра «По следам Плуто» Шахматное поле
  • 15:00 — OUTdoor activity: Гигантские шахматы «Черные & Белые» Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Hand Made: Сделай сам — лепка «Диснеевский мультяшка» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Фестиваль «Монополия» — кто победит!? Детский клуб
  • 19:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению стильного ободка «Ушки как у Микки» Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: «Приключения Микки Мауса» Атриум

5 апреля, вторник «Да, теряем хватку, брат». Белка Скрат

  • 12:00 — OUTdoor activity: Весёлая семейная эстафета «В поисках сбежавшего жёлудя» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Family Cinema: «Ледниковый период» Кинозал
  • 14:00 — OUTdoor activity: Битва дня «Кёрлинг до нашей эры» Шахматное поле
  • 15:00 — OUTdoor activity: Художественные мастер-класс «Наскальные рисунки» Атриум
  • 16:00 — Activity: Танцевальный мастер-класс и интерактивная игра «Вечеринка Мамонтов» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Интерактивная игра «Поймай, если сможешь» Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Ледниковый период» часть II, III Атриум

6 апреля, среда «Живу на болоте. Натыкал табличек. Я огромный и злобный. Этого мало, чтобы добиться уединения?!» Шрек

  • 12:00 — OUTdoor activity: Перетягивание гигантского каната «Не тяни Осла за хвост» Пункт проката
  • 14:00 — Family Cinema «Шрек» Кинозал
  • 14:00 — Activity: Конкурс на метание жучков-червячков «Тренировка от Фионы» гигантский дартс Атриум
  • 15:00 — OUTdoor activity: Семейные состязания «Лягушачьи бега» Шахматное поле
  • 16:00 — Sport: Турнир по армрестлингу «Кубок Шрека» Атриум
  • 17:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Топкое болото» — мастер-класс по приготовлению наивкуснейшего сендвича по фамильному рецепту Атриум
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Тридевятое царство» Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Шрек» часть II, III, IV Атриум

7 апреля, четверг «Весело — это когда ты поешь». Спанч Боб

  • 12:00 — OUTdoor activity: Квест для всей семьи «Ловля медуз» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Family Cinema: «Губка Боб — квадратные штаны» Кинозал
  • 14:00 — OUTdoor activity: Игры для всей семьи на скорость «Быстр как улитка Гэри» Шахматное поле
  • 15:00 — Activity: Сам себе мультипликатор «В гостях у Сквидварда» Атриум
  • 16:00 — Art: Конкурс художников в Бикини Ботом Атриум
  • 17:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии от Красти Краб «Крабсбургеры» Атриум
  • 18:00 — Activity: Танцевальный флешмоб от Патрика «Стань звездой» Атриум
  • 20:00 — Family Cinema: «Губка Боб — квадратные штаны» Атриум

8 апреля, пятница «Надо не мчаться в погоне за временем, а просто приятно его проводить». Молния МакКуин

  • 12:00 — OUTdoor activity: Гонка на веломобилях «Кубок Поршня» Пункт проката
  • 14:00 — Family Cinema: «Тачки» 1, 2, 3 Атриум
  • 14:00 — OUTdoor activity: Бег задом наперед «Весёлый Метр» Сбор на ресепшн
  • 15:00 — OUTdoor activity: Интерактивная игра для всей семьи от Салли «Конус» Шахматное поле
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии от Луиджи «Итальянская пицца» Атриум
  • 17:00 — Art: Художественный мастер-класс «Машинное граффити» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Клуб напольных игр «Формула-1» Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Need For Speed» Кинозал

9 апреля, суббота «Иногда ты видишь свой путь, знаешь, куда он ведёт, но пройти по нему не суждено». Моана

  • 12:00 — OUTdoor activity: Игра для всей семьи «Танцуй Лимбо» и «Массовая Ламбада» Шахматное поле
  • 14:00 — OUTdoor activity: Чемпионат по хулахупу «Спаси Те Фити» Шахматное поле
  • 14:00 — Family Cinema: «Моана» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Поисковая игра «Аллоха!» Сбор на ресепшн
  • 16:00 — RiverBar: Мастер-класс по приготовлению фруктового смузи-коктейлей от Мауи Атриум
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению гавайской леи «Ремесло Бабушки Талы» Атриум/Детский клуб
  • 18:00 — Activity: Танцевальный флешмоб «Хула Моаны» Атриум
  • 19:00 — Kids Time: Гавайская вечеринка «Подводный мир Таматоа». Конкурс Мистер и Мисс Гавайи Конгресс Холл
  • 20:00 — Family Cinema: «Лило и Стич» Кинозал

10 апреля, воскресенье «Только знак истинной любви растопит холод в сердце». Эльза Эрендел

  • 12:00 — OUTdoor activity: Фестиваль воздушных змеев «Верните Олофу нос!» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Hand Made: Сделай сам «Фабрика снега» — мастер-класс по изготовлению элементов декора Атриум
  • 14:00 — Family Cinema: «Холодное сердце» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor acticity: Веселые старты «Ловцы ледяных грёз» Сбор на ресепшн
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Сладости от Эльзы» — мастер-класс по приготовлению полезного мороженого из натуральных фруктов Атриум
  • 17:00 — Hand Made: Сделай сам «Хрустальная диадема» — мастер-класс по созданию короны для настоящей принцессы Атриум
  • 18:00 — Activity: «Ледяное сердце Анны» интерактивная игра для всей семьи Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Холодное сердце» часть II Атриум

11 апреля, понедельник «Акуна Матата». Тимон и Пумба

  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейная интерактивная игра «Акуна Матата» Шахматное поле
  • 14:00 — Family Cinema: «Король Лев» Кинозал
  • 14:00 — OUTdoor activity: Фрисби party «Жукопад» Шахматное поле
  • 15:00 — OUTdoor activity: Квест «Битва за земли Прайда» Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Activity: Турнир по армрестлингу «Симба & Муфаса» 3 этаж
  • 17:00 — Activity: Танцевальный мастер-класс «Танец Гиен» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Головоломка Зазу» Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Король Лев» II, III Атриум

12 апреля, вторник «Если я чешу в затылке — не беда! В голове моей опилки — да, да, да! Но, хотя там и опилки, но кричалки и вопилки (а также шумелки, пыхтелки и сопелки) cочиняю я неплохо иногда, да!» Винни Пух

  • 12:00 — OUTdoor activity: Конкурс по прыжкам «Полосатый Тигра» Шахматное поле
  • 14:00 — Activity: Надувной дартс «Поймай Пятачка» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Family Cinema: «Винни Пух» Союзмультфильм Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Интерактивная игра от Кролика «Горячая Картошка» Шахматное поле
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии от Винни Пуха «Медовый праздник» Атриум
  • 18:00 — Hand Made: Сделай сам «Мягкий Винни» Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Винни Пух и все все все» Атриум

13 апреля, среда «Ты мне лучше мешок да закажи мне пару сапог, чтобы не больно было ходить». Кот в сапогах

  • 12:00 — OUTdoor activity: Турнир по скандинавской ходьбе «Шалтай-Болтай» Сбор Пункт Проката
  • 14:00 — Family Cinema: «Кот в сапогах» Кинозал
  • 14:00 — Activity: «Хвостатая игра» Атриум
  • 15:00 — OUTdoor activity: Фехтование на шпагах от Кисы Мягколапки Шахматное поле
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Молоко и сметана» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Турнир по шахматам «Джек & Джилл» Атриум
  • 20:00 — Family Cinema: «Кот в сапогах» Союзмультфильм Атриум

14 апреля, четверг «Не позволяй его заурядному виду сбить тебя с толку. Как и многие вещи, внутри он не такой, каким кажется снаружи» ~ Аладдин

  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейный квест «В поисках волшебной лампы» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Activity: Интерактивная игра «Полёт на ковре самолете» Атриум
  • 14:00 — Family Cinema: «Алладин» Кинозал
  • 15:00 — Activity: Мастер-класс по восточным танцам и танцам живота «Арабская ночь» Восточная комната
  • 16:00 — River Kitchen: Мастер-класс по приготовлению сладостей «Бабл-гам» Атриум
  • 17:00 — Activity: Бой восточными подушками «Аграба засыпает» Атриум
  • 18:00 — Quiz: Загадай желание «Джин в бутылке»
  • 20:00 — Family Cinema: «Алладин» II, III Кинозал

15 апреля, пятница «Я сомневаюсь, что ловля мышей есть в твоём резюме, но если ты его поймаешь, обязательно приходи на праздничный ужин». Том и Джерри

  • 12:00 — OUTdoor activity: Находилки «В поиске сыра» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Activity: «Том без хвоста» Атриум
  • 14:00 — Family Cinema: «Том и Джерри» Атриум
  • 15:00 — OUTdoor activity: Гонка на веломобилях «Охота на Джерри» Пункт Проката
  • 16:00 — Activity: Битва по настольному теннису «Сырный турнир» 3 этаж
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Лабиринт бульдога Спайка»
  • 20:00 — Family Cinema: «Том и Джерри» Кинозал

16 апреля, суббота «Не княжеское это дело — пешком ходить. Народ засмеёт». Три Богатыря

  • 12:00 — OUTdoor activity: Конкурс рисунков на асфальте «В гостях у  Змея Горыныча» Гостевой причал
  • 14:00 — OUTdoor activity: Испытания от трех богатырей на силу, на ловкость, на смелость «Тренировка Соловея Разбойника» Шахматное поле
  • 14:00 — Family Cinema: «Алёша Попович и Тугарин Змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», «Илья Муромец и Соловей-разбойник» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Русско-народные игры и забавы от говорящего коня Гая Юлия Цезаря Гостевой причал
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии от Баба-Яги «Молодильное яблочко» Атриум
  • 18:00 — Hand Made: Мастер-класс по созданию и росписи матрёшек «Ремесло Тихона» Детский клуб
  • 19:00 — Kids Time: Русская народная дискотека «В гостях у Алёнушки и Любавы» Конгресс Холл
  • 20:00 — Family Cinema: «Три богатыря и Шамаханская царица», «Три богатыря на дальних берегах», «Три богатыря. Ход конём» Кинозал

17 апреля, воскресенье «Я мужчина хоть куда! В полном расцвете сил». Карлсон

  • 12:00 — OUTdoor activity: Увлекательная игра для всей семьи «Прогулка по крышам» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Family Cinema: «Малыш и Карлсон» Кинозал
  • 14:00 — Activity: Игра слов «Малиновое варенье» Атриум
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии по фамильному рецепту от Фрекен Бок «Фрикадельки и ватрушки» Атриум
  • 16:00 — Activity: Мастер-класс по изготовлению пиньяты «Весенние шалости» Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Жулики» Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Карлсон вернулся» Атриум

4 апреля, понедельник «Смеяться над собой — значит любить себя». Микки Маус

  • 10:00 — Бодрая зарядка: «Выше мышки!» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Рисуем на асфальте «Микки Маус и его компания» 4+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: «Микки Маус» 4 + Кинозал
  • 14:00 — OUTdoor activity: Поисковая игра «По следам Плуто» 7+ Шахматное поле
  • 15:00 — OUTdoor activity: Гигантские шахматы «Черные & Белые» 10+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Hand Made: Сделай сам — лепка «Диснеевский мультяшка» 4+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Фестиваль «Монополия» — кто победит!? 7+ Детский клуб
  • 19:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению стильного ободка «Ушки как у Микки» 7+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: «Приключения Микки Мауса» 4+ Атриум

5 апреля, вторник «Да, теряем хватку, брат». Белка Скрат

  • 10:00 — Бодрая зарядка «Пушистые хвостики!» 4+
  • 12:00 — OUTdoor activity: Весёлая семейная эстафета «В поисках сбежавшего жёлудя» 7+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Family Cinema: «Ледниковый период» 4+ Кинозал
  • 14:00 — OUTdoor activity: Битва дня «Кёрлинг до нашей эры» 7+ Шахматное поле
  • 15:00 — OUTdoor activity: Художественные мастер-класс «Наскальные рисунки» 5+ Атриум
  • 16:00 — Activity: Танцевальный мастер-класс и интерактивная игра «Вечеринка Мамонтов» 5+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Интерактивная игра «Поймай, если сможешь» Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Ледниковый период» часть II, III Атриум

6 апреля, среда «Живу на болоте. Натыкал табличек. Я огромный и злобный. Этого мало, чтобы добиться уединения?!» Шрек

  • 10:00 — Бодрая зарядка: «Самый сильный!» Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Перетягивание гигантского каната «Не тяни Осла за хвост» Пункт проката
  • 14:00 — Family Cinema «Шрек» Кинозал
  • 14:00 — Activity: Конкурс на метание жучков-червячков «Тренировка от Фионы» гигантский дартс  Атриум
  • 15:00 — OUTdoor activity: Семейные состязания «Лягушачьи бега» Шахматное поле
  • 16:00 — Sport: Турнир по армрестлингу «Кубок Шрека» Атриум
  • 17:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Топкое болото» — мастер-класс по приготовлению наивкуснейшего сендвича по фамильному рецепту Атриум
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Тридевятое царство» Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Шрек» часть II, III, IV Атриум

7 апреля, четверг «Весело — это когда ты поешь». Спанч Боб

  • 10:00 — Бодрая зарядка: «Кто живёт на дне океана??» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Квест для всей семьи «Ловля медуз» 7+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Family Cinema: «Губка Боб — квадратные штаны» 4+ Кинозал
  • 14:00 — OUTdoor activity: Игры для всей семьи на скорость «Быстр как улитка Гэри» 6+ Шахматное поле
  • 15:00 — Activity: Сам себе мультипликатор «В гостях у Сквидварда» 10+ Атриум
  • 16:00 — Art: Конкурс художников в Бикини Ботом 5+ Атриум
  • 17:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии от Красти Краб «Крабсбургеры» 7+ Атриум
  • 18:00 — Activity: Танцевальный флешмоб от Патрика «Стань звездой» 4+ Атриум
  • 20:00 — Family Cinema: «Губка Боб — квадратные штаны» 4+ Атриум

8 апреля, пятница «Надо не мчаться в погоне за временем, а просто приятно его проводить». Молния МакКуин

  • 10:00 — Бодрая зарядка: «Самый быстрый!» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Гонка на веломобилях «Кубок Поршня» 7+ Пункт проката
  • 14:00 — Family Cinema: «Тачки» 1, 2, 3 5+ Кинозал
  • 14:00 — OUTdoor activity: Бег задом наперед «Весёлый Метр» 7+ Сбор на ресепшн
  • 15:00 — OUTdoor activity: Интерактивная игра для всей семьи от Салли «Конус» 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии от Луиджи «Итальянская пицца» 6+ Атриум
  • 17:00 — Art: Художественный мастер-класс «Машинное граффити» 7+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Клуб напольных игр «Формула-1» 7+ Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Need For Speed» 5+ Атриум

9 апреля, суббота «Иногда ты видишь свой путь, знаешь, куда он ведёт, но пройти по нему не суждено». Моана

  • 10:00 — Бодрая зарядка: «Резвые рыбки» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Игра для всей семьи «Танцуй Лимбо» и «Массовая Ламбада» 5+ Шахматное поле
  • 14:00 — OUTdoor activity: Чемпионат по хулахупу «Спаси Те Фити» 7+ Шахматное поле
  • 14:00 — Family Cinema: «Моана» 4+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Поисковая игра «Аллоха!» 7+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — RiverBar: Мастер-класс по приготовлению фруктового смузи-коктейлей от Мауи 7+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению гавайской леи «Ремесло Бабушки Талы» 7+ Атриум/Детский клуб
  • 18:00 — Activity: Танцевальный флешмоб «Хула Моаны» 7+ Атриум
  • 19:00 — Kids Time: Гавайская вечеринка «Подводный мир Таматоа». Конкурс Мистер и Мисс Гавайи 4+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Family Cinema: «Лило и Стич» 5+ Атриум

10 апреля, воскресенье «Только знак истинной любви растопит холод в сердце». Эльза Эрендел

  • 10:00 — Бодрая зарядка: «Снежинки» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Фестиваль воздушных змеев «Верните Олофу нос!» 7+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Hand Made: Сделай сам «Фабрика снега» — мастер-класс по изготовлению элементов декора 8+ Атриум
  • 14:00 — Family Cinema: «Холодное сердце» 5+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor acticity: Веселые старты «Ловцы ледяных грёз» 7+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Сладости от Эльзы» — мастер-класс по приготовлению полезного мороженого из натуральных фруктов 7+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: Сделай сам «Хрустальная диадема» — мастер-класс по созданию короны для настоящей принцессы 7+ Атриум
  • 18:00 — Activity: «Ледяное сердце Анны» интерактивная игра для всей семьи 7+ Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Холодное сердце» часть II 5+ Атриум

11 апреля, понедельник «Акуна Матата». Тимон и Пумба

  • 10:00 — Бодрая зарядка «Вместе веселее!» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейная интерактивная игра «Акуна Матата» 7+ Шахматное поле
  • 14:00 — Family Cinema: «Король Лев» 4+ Кинозал
  • 14:00 — OUTdoor activity: Фрисби party «Жукопад» 7+ Тюбинговая горка
  • 15:00 — OUTdoor activity: Квест «Битва за земли Прайда» 10+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Activity: Турнир по армрестлингу «Симба & Муфаса» 10+ 3 этаж
  • 17:00 — Activity: Танцевальный мастер-класс «Танец Гиен» 10+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Головоломка Зазу» 6+ Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Король Лев» II, III 4+ Атриум

12 апреля, вторник «Если я чешу в затылке — не беда! В голове моей опилки — да, да, да! Но, хотя там и опилки, но кричалки и вопилки (а также шумелки, пыхтелки и сопелки) cочиняю я неплохо иногда, да!» Винни Пух

  • 10:00 — Бодрая зарядка: «Парам-пам-пам» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Конкурс по прыжкам «Полосатый Тигра» 5+ Шахматное поле
  • 14:00 — Activity: Надувной дартс «Поймай Пятачка» 7+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Family Cinema: «Винни Пух» Союзмультфильм 4+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Интерактивная игра от Кролика «Горячая Картошка» 5+ Шахматное поле
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии от Винни Пуха «Медовый праздник» 7+ Атриум
  • 18:00 — Hand Made: Сделай сам «Мягкий Винни» 7+ Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Винни Пух и все все все» 4+ Атриум

13 апреля, среда «Ты мне лучше мешок да закажи мне пару сапог, чтобы не больно было ходить». Кот в сапогах

  • 10:00 — Бодрая зарядка: «Мур-мяу» Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Турнир по скандинавской ходьбе «Шалтай-Болтай» Сбор Пункт Проката
  • 14:00 — Family Cinema: «Кот в сапогах» Кинозал
  • 14:00 — Activity: «Хвостатая игра» Атриум
  • 15:00 — OUTdoor activity: Фехтование на шпагах от Кисы Мягколапки Шахматное поле
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Молоко и сметана» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Турнир по шахматам «Джек & Джилл» Атриум
  • 20:00 — Family Cinema: "Котс в сапогах" Союзмультфильм Атриум

14 апреля, четверг «Не позволяй его заурядному виду сбить тебя с толку. Как и многие вещи, внутри он не такой, каким кажется снаружи» ~ Аладдин

  • 10:00 — Бодрая зарядка: «Волшебные потягушки» Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейный квест «В поисках волшебной лампы» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Activity: Интерактивная игра «Полёт на ковре самолете» Атриум
  • 14:00 — Family Cinema: «Алладин» Кинозал
  • 15:00 — Activity: Мастер-класс по восточным танцам и танцам живота «Арабская ночь» Восточная комната
  • 16:00 — River Kitchen: Мастер-класс по приготовлению сладостей «Бабл-гам» Атриум
  • 17:00 — Activity: Бой восточными подушками «Аграба засыпает» Атриум
  • 18:00 — Quiz: Загадай желание «Джин в бутылке» Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Алладин» II, III Кинозал

15 апреля, пятница «Я сомневаюсь, что ловля мышей есть в твоём резюме, но если ты его поймаешь, обязательно приходи на праздничный ужин». Том и Джерри

  • 10:00 — Бодрая зарядка: «Кошки — мышки» Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Находилки «В поиске сыра» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Activity: «Том без хвоста» Атриум
  • 14:00 — Family Cinema: «Том и Джерри» Атриум
  • 15:00 — OUTdoor activity: Гонка на веломобилях «Охота на Джерри» Пункт Проката
  • 16:00 — Activity: Битва по настольному теннису «Сырный турнир» 3 этаж
  • 18:00 — Games Land6 Клуб настольных игр «Лабиринт бульдога Спайка» Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Том и Джерри» Кинозал

16 апреля, суббота «Не княжеское это дело — пешком ходить. Народ засмеёт». Три Богатыря

  • 10:00 — Бодрая зарядка: «Вместе мы сила!» Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Конкурс рисунков на асфальте «В гостях у  Змея Горыныча» Гостевой причал
  • 14:00 — OUTdoor activity: Испытания от трех богатырей на силу, на ловкость, на смелость «Тренировка Соловея Разбойника» Шахматное поле
  • 14:00 — Family Cinema: «Алёша Попович и Тугарин Змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», «Илья Муромец и Соловей-разбойник» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Русско-народные игры и забавы от говорящего коня Гая Юлия Цезаря Гостевой причал
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии от Баба-Яги «Молодильное яблочко» Атриум
  • 18:00 — Hand Made: Мастер-класс по созданию и росписи матрёшек «Ремесло Тихона» Детский клуб
  • 19:00 — Kids Time: Русская народная дискотека «В гостях у Алёнушки и Любавы» Конгресс Холл
  • 20:00 — Family Cinema: «Три богатыря и Шамаханская царица», «Три богатыря на дальних берегах», «Три богатыря. Ход конём» Кинозал

17 апреля, воскресенье «Я мужчина хоть куда! В полном расцвете сил». Карлсон

  • 10:00 — Бодрая зарядка: «Ой, а у вас молоко убежало!» Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Увлекательная игра для всей семьи «Прогулка по крышам» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Family Cinema: «Малыш и Карлсон» Кинозал
  • 14:00 — Activity: Игра слов «Малиновое варенье» Атриум
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии по фамильному рецепту от Фрекен Бок «Фрикадельки и ватрушки» Атриум
  • 16:00 — Activity: Мастер-класс по изготовлению пиньяты «Весенние шалости» Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Жулики» Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Карлсон вернулся» Атриум
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий