Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Первомай

30 апреля – 7 мая 2019

Приглашаем отпраздновать Первомай по-Конаковски: на природе, душевно и весело!

Праздник Труда, Возрождения и Весны будет ярким и ударным!

В ПРОГРАММЕ:

30 АПРЕЛЯ. ВТОРНИК
19:00 - Детское караоке " Весенняя капель"
22:00-05:00 - Караоке вечеринка "Россия Вперед!"

1 МАЯ. СРЕДА
10:00 - Yamaha Experience - аренда, тест-драйв, пробеги на технике Yamaha*
10:00 - Конкурс  «Гуляй, народ — весна идет!» на лучший семейный плакат к 1 мая
11:00 - Запись на детский фестиваль талантов "Ривервиденье 2019"
11:30-13:00 – Праздничная первомайская демонстрация 
14:00 - Кино под открытым небом
15:00 - Запуск воздушных змеев
15:00 - Пейнтбольный турнир для взрослых и детей "Красные & Белые"
16:00 - Первые фермерские посадки
17:00 - Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров
19:00 - Турнир по бильярду
20:00 - Костюмированная детская дискотека
21:00 - Концертная программа "Первомай" - зажигательная кавер-группа "Мальчики по вызову"
22:30 - Тожественный массовый запуск светодиодных шаров 
22:30 - Вечеринка в Лобби

2 МАЯ. ЧЕТВЕРГ
10:00 - Yamaha Experience - аренда, тест-драйв, пробеги на технике Yamaha*
11:00-13:00 - Станция "Очумелые ручки" – творческие мастер-классы на свежем воздухе
11:00 - Йога с профессиональным тренером
11:00 - Запись на детский фестиваль талантов "Ривервиденье 2019"
11:00-13:00 - Турслет "ПоХодуДела"! Путешествие на остров! Пикник!
11:00-13:00 - Большой теннис для детей и взрослых: обучение и мастер-класс
12:00-14:00 - Верховая езда: обучение и прогулки*
12:00 - Детское научное шоу. Детские угощения!
14:00 - Кино под открытым небом
15:00-17:00 - Станция "Очумелые ручки" – творческие мастер-классы на свежем воздухе 
15:00 - "Фестиваль Скворечников" - скворечник своими руками
16:00 - Турнир по мини-футболу "За Ривер!"
16:00 - Первые фермерские посадки
17:00 - "Самовар-party" - майские гуляния с баянистом-виртуозом
18:00 - Турнир по бильярду
21:00 - Детская «поролоновая» дискотека 
21:00 - Концертная программа "МИР. ТРУД. МАЙ" - выступление участников StandUp на ТНТ - Иван Косицын и Ко, DJs сет
22:30 - Вечеринка в Лобби

3 МАЯ.  ПЯТНИЦА
10:00 - Yamaha Experience - аренда, тест-драйв, пробеги на технике Yamaha*
11:00 - Йога с профессиональным тренером
11:00 - Большой теннис для начинающих: мастер-класс, обучение
11:00-13:00 - Станция "Очумелые ручки" – творческие мастер-классы на свежем воздухе
11:00-13:00 - Пикник "по-Риверски" 
12:00-14:00 - Верховая езда: обучение и прогулки*
12:00 - Аттракцион "Детский надувной городок"
14:00 - Кино под открытым небом
15:00 - Запуск воздушных змеев
15:00-17:00 - Станция "Очумелые ручки" – творческие мастер-классы на свежем воздухе
16:00 - Первые фермерские посадки
17:00 - "Фестиваль Скворечников" - роспись скворечников
18:00 - Турнир по бильярду
20:00 - Детский фестиваль талантов "Ривервиденье 2019"
22:00 - Концертная программа "Retro дискотека" - Ольга Гусева (ex. группа "Краски"), Юрий Титов, Мишель Дар
23:15 - Вечеринка в Лобби

4 МАЯ. СУББОТА
10:00 - Yamaha Experience - аренда, тест-драйв, пробеги на технике Yamaha*
11:00 - Йога с профессиональным тренером
11:00 - Турнир по мини-футбол
11:00-13:00 - Станция "Очумелые ручки" – творческие мастер-классы на свежем воздухе
12:00-14:00 - Верховая езда: обучение и прогулки*
12:00 - "Фестиваль Скворечников" - развешиваем скворечники
14:00 - Кино под открытым небом
15:00-17:00 - Станция "Очумелые ручки" – творческие мастер-классы на свежем воздухе
15:00 - Турслет "ПоХодуДела"! Пикник у Речного павильона!
16:00 - Первые фермерские посадки
17:00 - Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров
17:00 - Уличные майские гуляния с настоящими казаками 
18:00 - Турнир по бильярду
20:00 - Детская дискотека
21:00 - Живой звук - Наталья Гулькина
22:00 - Вечеринка в Лобби

5 МАЯ. ВОСКРЕСЕНИЕ
10:00 - Yamaha Experience - аренда, тест-драйв, пробеги на технике Yamaha*
10:00 - "На Рыбалку" - рыболовный турнир
12:00 - "МаЁвка" с песнями под гитару
14:00 - Кино под открытым небом
15:00 - Мастер-класс по оригами "подводный мир"
17:00 - Creative studio "Модные штучки" - украшения своими руками
18:00 - Клуб настольных игр
20:00 - Семейный кинопоказ
22:00 - Караоке вечеринка 

6 МАЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК
10:00 - Yamaha Experience - аренда, тест-драйв, пробеги на технике Yamaha* 
10:00 - Детская зарядка
10:00 - Стретчинг для взрослых
11:00 - Игрочас: игры на внимание
12:00 - Арт-час "Сирень"
14:00 - Мульпоказ
16:00 - Художественный мастер-класс "Весенний букет"
17:00 - Creative studio: "пальчиковое рисование"
18:00 - Аквагрим
19:00 - Детское караоке
20:00 - Концертная программа на Гостевом причале - песни под гитару с Юрием Максимовым

7 МАЯ. ВТОРНИК
10:00 - Yamaha Experience - аренда, тест-драйв, пробеги на технике Yamaha*
10:00 - Детская зарядка
10:00 - Стретчинг для взрослых
11:00 - Игрочас: вышибалы
12:00 - Арт-час "Домашние любимцы"
14:00 - Мульпоказ
16:00 - Спортчас: мини-футбол 
17:00 - Creative studio: скрапбукинг 
18:00 - Турнир по настольному теннису
19:00 - Мини-диско
20:00 - Кинопоказ
21:00 - Живой звук - группа "Сердце"
22:30 - Dj-сет

Отдыхаем изо всех сил!
Ждем в Ривер Клаб!

Вернуться в календарь событий

 

Обратите внимание

Управляющая компания отеля «Конаково Менеджмент», в связи с распоряжением Правительства РФ и постановлением Губернатора Тверской области, сообщает об ограничении своей деятельности с 28 марта 2020 года. Отменены спортивные, культурные, развлекательные и другие массовые мероприятия и фирменные события. Общественные зоны закрыты для посещения до особого распоряжения властей.

Гости, приехавшие в отель до вступления в силу постановления, имеют право на изолированное проживание до окончания периода своего бронирования. Ресторанное обслуживание будет организованно дистанционно в индивидуальном порядке.