Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Майские праздники

Майские праздники

29 апреля – 10 мая 2022

Празднуй! Не зевай! На дворе — Первомай!

Каждый год в этот день школьники, студенты и трудящиеся шли на демонстрацию. Взрослые несли в руках большие флаги и транспаранты, а в руках у детишек были маленькие флажки и воздушные шарики. Все радовались весне, обновлению природы и теплым солнечным лучам. Вернувшись домой, все садились за праздничный стол.

Приглашаем продолжить эту традицию вместе с нами!

А в Праздник Победы, праздник почтения наших отцов, дедов и прадедов! Это событие принято отмечать утренним парадом, поздравлениями и выражением благодарности ветеранам!


В ПРОГРАММЕ:

- Утренняя зарядка

- Демонстрация с флагами и воздушными шарами

- Полевая кухня

- Катания на лошадях

- Песни и пляски под гитару

- Шашлык party

- Чествование ветеранов

- Посиделки у костра под гитару

- Караоке-вечеринки и dj set до утра

- Выступление Хедлайнеров вечера


До встречи в Конаково Ривер Клаб!

Уважаемые гости! Парковка будет закрыта на спецобслуживание с 29.04 по 02.05. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 


Программа мероприятия*

29 апреля, пятница

  • 11:00 — Sport: Аэробика на свежем воздухе «Ты мой друг-спасательный круг» Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor activity: Интерактивная игра для всей семьи «Первомай, Первомай, кого хочешь выбирай!» Сбор на шахматном поле
  • 14:00 — River Cinema: «Алёша Попович и Тугарин Змей» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Турнир по настольному теннису «Сквозь май» Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Hand Made: Мастер-класс и подготовка к параду «Плакат трудящихся» Атриум
  • 18:00 — Games: Клуб настольных игр «Лото, лото» Детский клуб
  • 19:00 — Kids Time: Детское-караоке «Улыбка ребёнка» Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Молодые комсомольцы» Лобби бар

30 апреля, суббота

  • 11:00 — Sport: Утренняя разминка «На зарядку становись!» Шахматное поле
  • 11:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению ветродуев и воздушных змеев Атриум
  • 12:00 — OUTdoor activity: Весёлые старты «Сдача норм ГТО» Пункт Проката
  • 14:00 — River Cinema: Добрыня Никитич и Змей Горыныч Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Футбольные баталии «Спорт-всему голова» Пункт Проката
  • 16:00 — Hand Made: Мастер-класс и подготовка к параду «Посвящение в пионеры» Детский клуб
  • 18:00 — Activity: Чемпионат по монополии «Оставь свой след» Детский клуб
  • 19:00 — Kids Time: Just Dance «Пионер-всегда готов» Конгресс холл
  • 20:00 — River Cinema: Марафон советского кино «Служебный роман» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Вечеринка «Танцуй пока молодой» Лобби бар

1 мая, воскресенье

  • 11:00 — Sport: Танцевальная разминка «Крокодил» Восточная комната
  • 11:00 — OUTdoor sport: Турнир по большому теннису — открытие сезона «Konakovo Tennis Cup» — мужчины, женщины, профи, начинающие, дети Теннисный корт
  • 12:00 — «Парад трудящихся, посвященный празднику Весны и Труда 1 мая»: торжественное построение, церемония открытия, марш «трудящихся», транспоранты и воздушные шары Гостевой причал
  • 12:00 — Первые посадки — фамильные деревья, первые цветы и создание клумбы «Зелёная нация» Центральная площадь
  • 13:00 — OUTdoor activity: Фестиваль воздушных змеев и ветродуев «Стаи туч» Мини ферма
  • 14:00 — River Cinema: Илья Муромец и Соловей-Разбойник Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Чемпионат по бадминтону «Приключение весёлого волана» Мини ферма
  • 16:00 — Первомайский пикник с советскими песнями «Не кочегары , мы не плотники» — мастер-класс по барбекю «Кухня с дымком», полевая кухня, песни под гитару, запуск воздушных шаров Гостевой причал
  • 17:00 — Hand Made: Скворечник — как шедевр современного искусства «Дом для птиц» Гостевой причал
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Советская мафия» Конгресс холл
  • 19:00 — Kids Time: Зажигательная дискотека для самых юных гостей «Майский первоцвет» Конгресс холл
  • 20:00 — River Cinema: Вечер советского кино «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: Живой звук — шоу программы, выступление группы «Blues Cousins» Атриум
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Майские коты» Лобби бар

2 мая, понедельник

  • 11:00 — Парная йога от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 11:00 — OUTdoor sport: Турнир по большому теннису «Konakovo Tennis Cup» — мужчины, женщины, профи, начинающие, дети (финал) Теннисный корт
  • 12:00 — OUTdoor activity: Турнир по бадминтону "Солнечные зайчики" Мини ферма
  • 13:00 — OUTdoor activity: Открытый турнир по пляжному пионерболу «Волейбол по-советски» Пляж
  • 14:00 — River Cinema: Три богатыря и Шамаханская царица Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Первомайская игра «Казаки-разбойники» Шахматное поле
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Бутерброд & Лимонад» Атриум
  • 17:00 — ART: Роспись скворечников и конкурс на самый креативный house «Ласточкин дом» Атриум
  • 18:00 — Sport: Турнир по русскому бильярду и мастер-класс от профессионального маркера «Малая русская пирамида» 3 этаж
  • 20:00 — River Cinema: Вечер советского кино «Неподдающиеся» Кинозал
  • 20:00 — Kids Time: Детский гала-концерт «Октябрята» Атриум
  • 21:00 — Show Time: Шоу программа — выступление группы «Мохито» Атриум
  • 22:00 — Party Time: Вечеринка «Лихие 90-е» Лобби бар

3 мая, вторник

  • 11:00 — Комплекс для тревожного ума и расслабления нервной системы «Пранаяма & Медитация» от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейный турнир по рыбалке "Без труда - не вытянишь рыбку из пруда"Турнир по бадминтону «Солнечные зайчики» Зарыбленный пруд
  • 13:00 — OUTdoor activity: Турслет «Пионерская зорька» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: «Три богатыря на дальних берегах» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Игры нашего двора "Салки. Городки. Колечко" Шахматное Поле
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки советской кулинарии «Трубочки со сгущеной» Атриум
  • 17:00 — Art: Роспись футболок «Олимпийский мишка» Атриум
  • 18:00 — Activity: Турнир по настольному теннису «Дружба»  Сбор на ресепшн
  • 19:00 — Kids Time: Интерактивная программа для самых юных гостей «Пижамная вечеринка» Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Вечер советского кино «Три плюс два» Кинозал
  • 21:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Пой, Товарищь!» Лобби бар

4 мая, среда

  • 11:00 — Sport: Скандинавская ходьба «Назад в будущее» Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейный квест «Приключение пионерского галстука» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — OUTdoor activity: Конкурс рисунков на асфальте «Майский первоцвет» Гостевой причал
  • 14:00 — River Cinema: «Три богатыря. Ход конём» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Товарищеский матч по мини футболу «Красные & Белые» Пункт Проката
  • 17:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров «Комсомолка» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Интерактивная игра для всей семьи «Твистер party» Детский клуб
  • 19:00 — Kids Time: Детское караоке «Мир! Труд! Май! Запевай» Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Вечер советского кино «Я шагаю по Москве» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: DJ set & Мозгобойня "Майский перегруз" Атриум
  • 22:00 — Party Time: Вечеринка «Да здравствует Первомай и Кеды» Лобби бар

5 мая, четверг

  • 11:00 — Sport: Спортивная аэробика «Одень свои гетры» Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: Игры нашего двора «Вышибалы, классики, резиночки, лапта, перетягивание каната» Шахматное поле
  • 13:00 — OUTdoor activity: Танцевальный флешмоб «Приключения электроника» Шахматное поле
  • 14:00 — River Cinema: «Три богатыря и морской царь» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Всероссийский турнир по лапте"Вместе весело шагать" Шахматное поле
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки советской кулинарии «Пирожное — Картошка» Атриум
  • 18:00 — Quiz: Викторина «Пионерская правда» Атриум
  • 19:00 — Kids Time: Интерактивная программа «Детский утренник» Конгресс холл
  • 21:00 — River Cinema: Вечер большого кино «Москва лезам не верит» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Ласковый май» Лобби бар

6 мая, пятница

  • 11:00 — Хатха и Йони йога от Наргиз Лашкми Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: Весёлые старты для всей семьи «Тимур и его команда» Сбор на шахматном поле
  • 13:00 — OUTdoor activity: Открытый чемпионат по бадминтону «Ширли-мырли» Мини ферма
  • 14:00 — River Cinema: «Три богатыря и принцесса Египта» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Поход «На дальние берега» — учимся собирать костер, ставить палатку, выживать в полевых условиях Сбор на ресепшн
  • 17:00 — Hand Made: Подготовка к Параду Победы — транспоранты, «твистинг» цветы из воздушных шаров Атриум
  • 18:00 — Games Land: Турнир по шахматам «Белый Бим — Чёрное ухо» Атриум
  • 19:00 — Kids Time: Детское караоке «Перелётные птицы» Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Вечер советского кино «Королевство кривых зеркал» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Караоке — вечеринка «Стиляги party» Лобби бар

7 мая, суббота

  • 11:00 — Практика глубокого расслабления и успокоения с тибетскими целительными чашами «Йога Нидра» от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 11:00 — OUTdoor sport: Турнир по большому теннису «Konakovo Tennis Cup» — мужчины, женщины, профи, начинающие, дети Теннисный корт
  • 12:00 — OUTdoor activity: Чемпионат по бамперболу «Все на маёвку!» Пункт проката
  • 14:00 — River Cinema: «Три богатыря и наследница престола» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Пляжные игры «ПИОНЕР бол» Пляж
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки военной кулинарии «Запеканка — по-флотски» Атриум
  • 17:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров «Аллея памяти» Атриум
  • 18:00 — Activity: Турнир по русскому бильярду «Один за всех и все за одного!» 3 этаж
  • 19:00 — Kids Time: Мини диско «Маршировка» Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Вечер советского кино «Гусарская баллада» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: Вечер юмора от группы «Электрослабость» — живой звук и музыкальный stand up Атриум
  • 22:00 — Party Time: Вечеринка «Расколбас по-майски» Лобби бар

8 мая, воскресенье

  • 11:00 — Хатха и Йони йога от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 11:00 — OUTdoor sport: Турнир по большому теннису — открытие сезона «Konakovo Tennis Cup» — мужчины, женщины, профи, начинающие, дети Теннисный корт
  • 12:00 — OUTdoor activity: Гигантский дартс «Попади точно в цель» Пляж
  • 13:00 — OUTdoor activity: Интерактивная игра для всей семьи — гигантская рогатка Angry Birds «Метание гранаты» Шахматное поле
  • 14:00 — River Cinema: «Конь Юлий и большие скачки» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Турслет  «Прелести солдатской жизни» Сбор на ресепшн
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки советской кулинарии «Походные пельмешки» Атриум
  • 17:00 — Art: Мастер-класс от Конаковских мастеров «Открытка советского времени» Атриум
  • 18:00 — OUTdoor activity: Турнир по армрестлингу для настоящих мужчин «Без победы не уйдем» Сбор на ресепшн
  • 19:00 — Kids Time: Конкурсно-развлекательная программа «Маскировка» Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Вечер советского кино «Иван Васильевич меняет профессию» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: Живой звук — шоу программа «Disco 90-х» Атриум
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «It’s МАЙ Life» Лобби бар

9 мая, понедельник

  • 11:00 — Парная йога от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — «Парад Победы» — минута молчания, парадное шествие, запуск шаров, онлайн трансляция Парада Победы на Красной площади, акция «Георгиевская ленточка» Гостевой причал
  • 12:30 — OUTdoor activity: «Привал» — угощения на любой вкус, погрузись в военную эпоху с полевой кухней, «фронтовыми-50» и «кашей из топора» Гостевой причал
  • 14:00 — River Cinema: «Три богатыря и Конь на троне » Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Отряд дружины» — поисковая игра для всей семьи Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Activity: Турнир по настольному теннису «Я солдат» Сбор на ресепшн
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс по декупажу свечей «Лучина» Атриум/Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Гонка героев» Детский клуб
  • 20:00 — Поздравление ветеранов «В бой идут одни старики» Атриум
  • 20:00 — Kids Time: Детский гала-концерт «Спасибо деду за победу» Атриум
  • 21:00 — Show Time: Живой звук «Песни военных лет» — группа «Лучи» Атриум
  • 22:00 — Party Time: Вечеринка «Victory party» Лобби бар

10 мая, вторник

  • 11:00 — Комплекс для тревожного ума и расслабления нервной системы «Пранаяма & Медитация» от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейная рыбалка «Отряд дружины» Зарыбленный пруд
  • 13:00 — OUTdoor activity: Фестиваль мыльных пузырей «Десятый день большого мая» Шахматное поле
  • 14:00 — River Cinema: «Алёша Попович и Тугарин Змей» Атриум
  • 15:00 — OUTdoor activity: Турнир по гигантским шахматам «Черные & Белые» Шахматное поле
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки военной кулинарии «Сырные рулетики с ветчиной» Атриум
  • 18:00 — Activity: Турнир по американскому бильярду «Не скучай — шары догоняй» 3 этаж
  • 20:00 — River Cinema: Вечер советского кино «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» Атриум

29 апреля, пятница

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Песня -зарядка» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — ART Time: «Золотая рыбка» роспись деревянных изделий 7+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Интерактивная игра для всей семьи «Первомай, Первомай, кого хочешь выбирай!» 7+ Сбор на шахматном поле
  • 14:00 — River Cinema: «Алёша Попович и Тугарин Змей» 5+ Детский клуб
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Выше ноги от земли» 5+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Hand Made: Мастер-класс и подготовка к параду «Плакат трудящихся» 6+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс «Апрельские цветы» 7+ Детский клуб
  • 18:00 — Games: Клуб настольных игр «Лото, лото» 7+ Детский клуб
  • 19:00 — Kids Time: Детское-караоке «Улыбка ребёнка» 4+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» 7+ Кинозал

30 апреля, суббота

  • 10:00 — Бодрая зарядка «Самый быстрый!» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: Игры нашего двора «Классики» 6+ Гостевой причал
  • 11:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению ветродуев и воздушных змеев 7+ Атриум
  • 12:00 — OUTdoor activity: Весёлые старты «Сдача норм ГТО» 7+ Пункт Проката
  • 14:00 — River Cinema: Добрыня Никитич и Змей Горыныч 4+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Футбольные баталии «Спорт-всему голова» 7+ Пункт Проката
  • 16:00 — Hand Made: Мастер-класс и подготовка к параду «Посвящение в пионеры» 6+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Картины воздушными шарами» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Activity: Чемпионат по монополии «Оставь свой след» 7+ Детский клуб
  • 19:00 — Kids Time: Just Dance «Пионер-всегда готов» 4+ Конгресс холл
  • 20:00 — River Cinema: Марафон советских мультфильмов «Ну,погоди!» 3+ Кинозал

1 мая, воскресенье

  • 10:00 — Спортивная зарядка «Еще выше!» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Sport: Танцевальная разминка «Крокодил» 4+ Восточная комната
  • 12:00 — «Парад трудящихся, посвященный празднику Весны и Труда 1 мая»: торжественное построение, церемония открытия, марш «трудящихся», транспоранты и воздушные шары 4+ Гостевой причал
  • 12:00 — Первые посадки — фамильные деревья, первые цветы и создание клумбы «Зелёная нация» 4+ Центральная площадь
  • 13:00 — OUTdoor activity: Фестиваль воздушных змеев и ветродуев «Стаи туч» 7+ Мини ферма
  • 14:00 — River Cinema: Илья Муромец и Соловей-Разбойник 4+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Чемпионат по бадминтону «Приключение весёлого волана» 7+ Мини ферма
  • 16:00 — Hand Made: «Голубь Мира» -Пластилин 4+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: Скворечник — как шедевр современного искусства «Дом для птиц» 7+ Гостевой причал
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Советская мафия» 10+ Конгресс холл
  • 19:00 — Kids Time: Зажигательная дискотека для самых юных гостей «Майский первоцвет» 4+ Конгресс холл
  • 20:00 — River Cinema: Вечер советского кино «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика» 7+ Кинозал

2 мая, понедельник

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Песня -зарядка» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — OUTdoor sport: Турнир по большому теннису «Konakovo Tennis Cup» — мужчины, женщины, профи, начинающие, дети (финал) 7+ Теннисный корт
  • 12:00 — OUTdoor activity: Турнир по бадминтону "Солнечные зайчики" 10+ Мини ферма
  • 13:00 — OUTdoor activity: Турнир по настольному теннису «Только Победа!» 7+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Три богатыря и Шамаханская царица 6+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Первомайская игра «Казаки-разбойники» 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Бутерброд & Лимонад» 6+ Атриум
  • 17:00 — ART: Роспись скворечников и конкурс на самый креативный house «Ласточкин дом» 10+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Игра в Жизнь» 10+ Детский клуб
  • 19:00 — Kids Time: Детский гала-концерт «Октябрята» 6+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Вечер советского кино «Неподдающиеся» 7+

3 мая, вторник

  • 10:00 — Sport: Физкультминутка «Пусть всегда будет мир!» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейный турнир по рыбалке "Без труда - не вытянишь рыбку из пруда"  7+ Зарыбленный пруд
  • 13:00 — OUTdoor activity: Турслет на Детском острове «Пионерская зорька» 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: «Три богатыря на дальних берегах» 6+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Прогулка на веломобилях «Нажми педаль и газ до пола» 7+ Пункт Проката
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки советской кулинарии «Трубочки со сгущеной» 7+ Атриум
  • 17:00 — Art: Роспись футболок «Олимпийский мишка»* 10+ Атриум
  • 18:00 — Activity: Турнир по настольному теннису «Дружба» 7+ 3 этаж
  • 19:00 — Kids Time: Интерактивная программа для самых юных гостей «Пижамная вечеринка» 4+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Вечер советского кино «Три плюс два» 7+ Кинозал

4 мая, среда

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Армия» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейный квест «Приключение пионерского галстука» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — OUTdoor activity: Конкурс рисунков на асфальте «Майский первоцвет» 4+ Гостевой причал
  • 14:00 — River Cinema: «Три богатыря. Ход конём» 4+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Метание «гранаты» — «За Родину» 7+ Шахматное поле
  • 17:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конакововских мастеров «Комсомолка» 6+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Интерактивная игра для всей семьи «Твистер party» 6+ Детский клуб
  • 19:00 — Kids Time: Детское караоке «Мир! Труд! Май! Запевай» 4+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Вечер советского кино «Я шагаю по Москве» 7+ Кинозал

5 мая, четверг

  • 10:00 — Бодрая зарядка «Солдаты» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Игры нашего двора «Вышибалы, классики, резиночки, лапта, перетягивание каната» 7+ Шахматное поле
  • 13:00 — OUTdoor activity: Танцевальный флешмоб «Приключения электроника» 6+ Шахматное поле
  • 14:00 — River Cinema: «Три богатыря и морской царь» 7+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Гонки на веломобилях «Вместе весело шагать» (количество инвентаря ограничено) 7+ Пункт Проката
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки советской кулинарии «Пирожное — Картошка» 6+ Атриум
  • 18:00 — Quiz: Викторина «Пионерская правда» 7+ Атриум
  • 19:00 — Kids Time: Интерактивная программа «Детский утренник» 4+ Конгресс холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Мы из будущего-2» 7+ Кинозал

6 мая, пятница

  • 10:00 — Бодрая зарядка: «Вместе мы сила!» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Интерактивная игра «Полоса препятствия» Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Весёлые старты для всей семьи «Тимур и его команда» 7+ Сбор на шахматном поле
  • 13:00 — OUTdoor activity: Открытый чемпионат по бадминтону «Ширли-мырли» 7+ Мини ферма
  • 14:00 — River Cinema: «Три богатыря и принцесса Египта» 7+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Поход «На дальние берега» — учимся собирать костер, ставить палатку, выживать в полевых условиях 7+ Сбор на ресепшн
  • 17:00 — Hand Made: Подготовка к Параду Победы — транспоранты, «твистинг» цветы из воздушных шаров 7+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Турнир по шахматам «Белый Бим — Чёрное ухо» 7+ Атриум
  • 19:00 — Kids Time: Детское караоке «Перелётные птицы» 4+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Вечер советского кино «Королевство кривых зеркал» 5+ Атриум

7 мая, суббота

  • 10:00 — Бодрая зарядка «Шагом марш!» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Чемпионат по бамперболу «Все на маёвку!» 7+ 3 этаж
  • 13:00 — Activity: Игра «Тоннель» 4+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: «Три богатыря и наследница престола» 6+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Пляжные игры «ПИОНЕР бол» 7+ Пляж
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки военной кулинарии «Запеканка — по-флотски» 7+ Атриум
  • 17:00 — Art: Художественный мастер-класс от Конакововских мастеров «Аллея памяти» 6+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Интерактивная игра для всей семьи «Лабиринт» 6+ Детский клуб
  • 19:00 — Kids Time: Мини диско «Маршировка» 4+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Вечер советского кино «Гусарская баллада» 10+ Кинозал

8 мая, воскресенье

  • 10:00 — Бодрая зарядка «Руки выше, ноги шире!» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Гигантский дартс «Попади точно в цель» 7+ Пляж
  • 13:00 — OUTdoor activity: Интерактивная игра для всей семьи — гигантская рогатка Angry Birds «Метание гранаты» 6+ Шахматное поле
  • 14:00 — River Cinema: «Конь Юлий и большие скачки» 6+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Турслет на Детском острове «Прелести солдатской жизни» 7+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки советской кулинарии «Походные пельмешки» 7+ Атриум
  • 17:00 — Art: Мастер-класс от Конаковских мастеров «Открытка советского времени» 6+ Атриум
  • 19:00 — Kids Time: Конкурсно-развлекательная программа «Маскировка» 7+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Вечер советского кино «Иван Васильевич меняет профессию» 10+ Кинозал

9 мая, понедельник

  • 10:00 — Утренняя зарядка «От винта» 4+ Детсий клуб
  • 12:00 — «Парад Победы» — минута молчания, парадное шествие, запуск шаров, онлайн трансляция Парада Победы на Красной площади, акция «Георгиевская ленточка» 4+ Гостевой причал
  • 13:00 — OUTdoor activity: Интерактивная игра: «Пол -это лава» 6+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: «Три богатыря и Конь на троне» 4+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Отряд дружины» — поисковая игра для всей семьи 7+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Activity: Турнир по настольному теннису «Я солдат» 6+ 3 этаж
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс по декупажу свечей «Лучина» 7+ Атриум/Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Гонка героев» 6+ Детский клуб
  • 20:00 — Поздравление ветеранов «В бой идут одни старики» 4+ Атриум
  • 20:00 — Kids Time: Детский гала-концерт «Спасибо деду за победу» 6+ Атриум

10 мая, вторник

  • 10:00 — Занимательная зарядка 10+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейная рыбалка «Отряд дружины» 7+ Зарыбленный пруд
  • 13:00 — OUTdoor activity: Фестиваль мыльных пузырей «Десятый день большого мая» 4+ Шахматное поле
  • 14:00 — River Cinema: «Алёша Попович и Тугарин Змей» 6+ Атриум
  • 15:00 — OUTdoor activity: Турнир по гигантским шахматам «Черные & Белые» 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки военной кулинарии «Сырные рулетики с ветчиной» 6+ Атриум
  • 18:00 — Activity: Клуб настольных игр для всей семьии 7+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Вечер советского кино «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» 10+ Кинозал
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий