Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Первомай

30 апреля – 7 мая 2021

Мир! Труд! Май!

Товарищи! Приглашаем Вас на майовку в Конаково Ривер Клаб! Отметить международный день солидарности трудящихся и, как завещал дедушка Ленин, отпраздновать свое пробуждение к свету и знанию, свое объединение в один братский союз!

Мы пройдем с транспарантами по центральной аллее и в лучших советских традициях, смастерим скворечники и посадим деревья.

В программе:

  • Парад Трудящихся
  • Зарядка на свежем воздухе
  • Детские мастер классы
  • Катание на лошадях и пони
  • Лазертаг и пейнтбол
  • Запуск воздушных змеев
  • Клубный чемпионат по мини футболу
  • Пикник у костра
  • Песни под гитару
  • Караоке вечеринки
  • Выступление Хедлайнера - группа "Самоцветы", Дмитрий Чижов (гр. "Унесенные ветром"), Светлана Лазарева
А впереди еще три дня и три ночи, и шашлычок под коньячок — вкусно очень!

А также вас ждет развлекательная программа для взрослых и детей от аниматоров отеля!

Подробная информация по резервации столов на вечерние программы по телефону: +7 (910) 533-59-66

Программа мероприятия*

30 апреля, пятница

  • 11:00 — Sport: Аэробика на свежем воздухе Шахматное поле
  • 12:00 — Sport: Забег трудящихся «Веломарафон» Пункт проката
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Высота» Атриум
  • 15:00 — Hand Made: Твистинг «Салют» и «Гиганткие цветы» (подготовка к первомайской демонстрации) Атриум
  • 16:00 — OUTdoor activity: Турслет «Пионер всегда готов» и поход за природным материалом Сбор на ресепшн
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс «Первомайские украшения» (к демонстрации будь готов!) Атриум
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр Атриум
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Гуляй народ — весна идет» Конгресс Холл/Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Девчата» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Майские коты» Лобби бар

1 мая, суббота

  • 10:00 — Конкурс семейного плаката: «Мир, труд, май!» Атриум
  • 11:00 — Sport: Аэробика для трудящихся Атриум/Восточная комната
  • 12:00 — «Торжественный митинг, посвященного празднику Весны и Труда 1 мая. Демонстрация всех Трудящихся!»: подготовка , торжественное построение, церемония открытия, марш «трудящихся», майские посадки деревьев, катание на лошадях Гостевой причал
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Трактористы» Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: Скворечник — как шедевр современного искусства «Дом для птиц» Гостевой причал
  • 16:00 — Первомайский пикник с советскими песнями «Не кочегары , мы не плотники» — мастер-класс по барбекю «Кухня с дымком», полевая кухня, песни под гитару, запуск воздушных шаров и голубей Гостевой причал
  • 17:00 — ART: Роспись пасхальных яиц «Пасха к нам приходит» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр Конгресс Холл
  • 18:00 — Kids Time: Детский гала-концерт «Первомайцы» Атриум
  • 20:00 — Show Time: Конкурс Jaguar Караоке Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Неподдающиееся» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: Майский чемпионат по караоке с группой ТС Бэнд Атриум
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «Мы из СССР» Лобби бар

2 мая, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя служба освящения куличей отцом Вадимом Махновским, выступление хора мальчиков Атриум/Клумба у таунхаусов
  • 11:00 — Катание на лошадках* Мини ферма
  • 12:00 — OUTdoor activity: Первомайская игра «Казаки-разбойники» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Хранители снов» Атриум
  • 15:00 — Клубный чемпионат по мини футболу «Конаковская Премьер-Лига» Пункт Проката
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки начинающего повара «Царская Пасха» Атриум
  • 16:00 — ART: Роспись скворечников и конкурс на самый креативный house «Ласточкин дом» Атриум
  • 17:00 — ART: Роспись пасхальных открыток «Конаковский узор» Атриум
  • 18:00 — Games land: Фестиваль настольных игр Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Время вперед» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: Живой звук — выступление группы «Самоцветы» — художественный руководитель Юрий Маликов, Солисты: Елена Преснякова, Олег Слепцов, Георгий Власенко, Александр Нефедов Атриум
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «Мир! Труд! Жвачка!» Лобби бар

3 мая, понедельник

  • 11:00 — Йога для души и тела Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Ласточкин дом» — вешаем дома для птиц, выбираем победителя Сбор на Шахматном поле
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Кавказская пленница, или новые приключения Шурика» Атриум
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки начинающего повара «Карамельные, молодильные яблочки» Атриум
  • 16:00 — OUTdoor activity: Турнир по-настольному теннису под открытым небом Сбор на ресепшн
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр Атриум
  • 19:00 — Kids Time: Детский караоке Battle Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный мульпоказ «Ну, погоди!» Кинозал
  • 23:00 — Party Time: Караоке-вечеринка Лобби бар

4 мая, вторник

  • 11:00 — Йога для души и тела Восточная комната
  • 11:00-13:00 — OUTdoor activity: Семейная рыбалка «Без труда — не вытянишь рыбку из пруда» Зарыбленный пруд/Пункт проката
  • 12:00 — OUTdoor activity: Флорбол «Хоккей на траве» (открытие сезона) Пункт Проката
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «А зори здесь — тихие» Атриум
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки начинающего кулинара «Майские пирожки» Атриум
  • 16:00 — OUTdoor activity: Турнир по армрестлингу для настоящих мужчин «Битва силачей», пиво в подарок Сбор на ресепшн
  • 17:00 — Мастер-класс по бильярду от Чемпиона Тверской области 3 этаж
  • 17:00 — ART: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров «Весенние цветы» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Сinema: Семейный кинопоказ «В бой идут одни старики» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: Живой звук — группа «Сердце» Атриум
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «Мир! Труд! Танцы!» Лобби бар

5 мая, среда

  • 11:00 — Йога для души и тела Восточная комната
  • 12:00 — Легендарный семейный квест «Форд Боярд» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Душа» Кинозал
  • 15:00 — Турнир по шахматам «Битва гроссмейстеров» Атриум
  • 16:00 — River Kitchen: Барбекю Battle «С дымком» — битва гостей за звание лучшего кулинара Восточный вход
  • 17:00 — Танцевальный флеш моб «Фирменный танец отеля» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Чарли Шоколадная фабрика» Кинозал
  • 20:00 — KidsTime: Вечеринка в стиле «TIK TOK» Атриум
  • 23:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Майский сингл» Лобби бар

6 мая, четверг

  • 11:00 — Йога для души и тела Восточная комната
  • 11:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению ветродуев и воздушных змеев Атриум
  • 12:00 — OUTdoor activity: Фестиваль воздушных змеев Сбор на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Босс молокосос» Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки начинающего кулинара «Веселые десерты» Атриум
  • 16:00 — River Kitchen: Чайная церемония из Конаковских трав Атриум
  • 16:00 — ART: Художественная мастерская от Конаковских мастеров «СССР принты» Арт салон
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр на любой возраст и вкус Детский клуб
  • 20:00 — River Сinema: Семейный кинопоказ «Шрек» Кинозал
  • 21:00 — Show Time: Retrospectiva «Дискотека 90-х» — выступление любимых артистов Дмитрий Чижов & Astet (гр. «Унесенные ветром») и Светлана Лазарева Атриум
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «Мир! Клуб! Май!» Лобби бар

7 мая, пятница

  • 10:00 — Акция «Георгиевская лента» Ресепшн/Ресторан
  • 11:00 — Йога для души и тела Восточная комната
  • 12:00 — Sport: Футбольный матч «В бой идут одни старики» Пункт проката
  • 13:00 — ART: Мастер-класс по выжиганию «Девятый день большого мая» Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Мы из будущего» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Метание «гранаты» — «За Родину» Шахматное поле
  • 16:00 — OUTdoor activity: Гигантская рогатка Angry Birds «Только Победа» Сбор на ресепшн
  • 18:00 — Фотовыставка «Мой папа и дедушка были солдатами» Фотозона
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Песни, опаленные войной» Конгресс холл
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Victory Voises» Лобби бар

30 апреля, пятница

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Песня -зарядка» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Sport: Заезд трудящихся «Веломарафон» 8+ Пункт проката
  • 13:00 — Kids Craft: Мастер-класс из пластилина «Майские цветы» 5+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Высота» 10+ Атриум
  • 15:00 — Hand Made: Твистинг «Салют» и «Гиганткие цветы» (подготовка к первомайской демонстрации) 8+ Атриум
  • 16:00 — OUTdoor activity: Турслет «Пионер всегда готов» и поход за природным материалом 7+ Сбор на ресепшн
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс «Первомайские украшения» (к демонстрации будь готов!) 7+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр 7+ Атриум
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Гуляй народ — весна идет» 5+ Конгресс Холл/Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Девчата» 10+ Кинозал

1 мая, суббота

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Будь здоров» 4+ Детский клуб
  • 10:00 — Конкурс семейного плаката: «Мир, труд, май!» 7+ Атриум
  • 11:00 — Запись на детский праздничный концерт «Первомайцы» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — «Торжественный митинг, посвященного празднику Весны и Труда 1 мая. Демонстрация всех Трудящихся!»: подготовка , торжественное построение, церемония открытия, марш «трудящихся», выступление и марш мажареток, майские посадки деревьев, катание на лошадях 7+ Гостевой причал
  • 13:00 — ART: Мармарирование «Конаковский крендель» 5+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Трактористы» 10+ Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: Скворечник — как шедевр современного искусства «Дом для птиц» 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — Генеральная репетиция детского праздничного концерта «Первомайцы» 5+ Детский клуб/Атриум
  • 17:00 — ART: Роспись пасхальных яиц «Пасха к нам приходит» 5+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр 8+ Конгресс Холл
  • 19:00 — Kids Time: Детский праздничный концерт «Первомайцы» 5+ Атриум
  • 20:00 — Kids Show Time: Детская анимационная программа «Super heroes» 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Неподдающиееся» 10+ Кинозал

2 мая, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя зарядка «С праздником» 4+ Детский клуб
  • 10:00 — Утренняя служба освящения куличей отцом Вадимом Махновским, выступление хора мальчиков 5+ Атриум
  • 11:00 — Kids Craft: Игрушка своими руками «Пасхальный кролик» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Катание на лошадках и пони* 5+ Мини ферма
  • 12:00 — OUTdoor activity: Первомайская игра «Казаки-разбойники» 8+ Шахматное поле
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Хранители снов» 5+ Атриум
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки начинающего повара «Царская Пасха» 7+ Атриум
  • 15:00 — Клубный чемпионат по мини футболу «Конаковская Премьер-Лига» 10+ Пункт Проката
  • 16:00 — ART: Роспись скворечников и конкурс на самый креативный house «Ласточкин дом» 7+ Атриум
  • 17:00 — ART: Роспись пасхальных открыток «Конаковский узор» 6+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр 8+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Kids Time: Детская анимационная программа Индейцы - по течению реки "Союз племени ирокезов" 5+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Время вперед» 10+ Кинозал

3 мая, понедельник

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Звероаэробика» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Интерактивная игра «Весёлый дартс» 5+ Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Ласточкин дом» — вешаем дома для птиц, выбираем победителя 7+ Сбор на Шахматном поле
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Кавказская пленница, или новые приключения Шурика» 10+ Атриум
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки начинающего повара «Молодильные карамельные яблочки» 7+ Атриум
  • 16:00 — OUTdoor activity: Турнир по настольному теннису под открытым небом 8+ Сбор на ресепшн
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр 7+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный мульпоказ «Ну, погоди!» 5+ Кинозал

4 мая, вторник

  • 10:00 — Физкульт-минутка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: «Колечко, колечко-выйди на крылечко» 4+ Детский клуб
  • 11:00-13:00 — OUTdoor activity: Семейная рыбалка «Без труда -не вытянишь рыбку из пруда» 7+ Зарыбленный пруд/Пункт проката
  • 12:00 — Sport: «NBA по риверски» 10+ Cбор на ресепшн
  • 13:00 — ART Time: «Золотая рыбка» роспись деревянных изделий 5+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «А зори здесь — тихие» 8+ Атриум
  • 15:00 — «Цветной рай» твистинг 7+ Атриум
  • 16:00 — OUTdoor activity: Детский турнир по настольному теннису 8+ Сбор на ресепшн
  • 17:00 — Creative Studio: «Картины воздушными шарами» 7+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр на любой возраст и вкус 8+ Детский клуб
  • 20:00 — River Сinema: Семейный кинопоказ «В бой идут одни старики» 10+ Кинозал

5 мая, среда

  • 10:00 — Физкульт-минутка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: Игры нашего двора «Классики» 5+ Детский клуб/Пляж
  • 12:00 — Легендарный семейный квест «Форд Боярд» 8+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — ART: «Соленое панно» соленое тесто 5+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Душа» 8+ Кинозал
  • 15:00 — «Мыльная фейерия» пузыри на любой вкус 4+ Сбор на ресепшн
  • 15:00 — Турнир по шахматам «Битва гроссмейстеров» 7+ Атриум
  • 17:00 — Creative Studio: «Скрап-альбомы» 7+ Детский клуб
  • 17:00 — Танцевальный флеш моб «Фирменный танец отеля» 7+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Настольные игры на любой вкус и возраст4+ Детский клуб
  • 20:00 — KidsTime: Вечеринка в стиле «TIK TOK» 7+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Чарли Шоколадная фабрика» 6+ Кинозал

6 мая, четверг

  • 10:00 — Sport: Физкультминутка «Пусть всегда будет мир!» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению ветродуев и воздушных змеев 7+ Атриум
  • 12:00 — OUTdoor activity: Фестиваль воздушных змеев 7+ Сбор на ресепшн
  • 12:00 — Sport: «Твистер на асфальте» рисуем мелом 5+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — ART: «Для сладкоежек» витражные краски 5+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Босс молокосос» 5+ Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки начинающего кулинара «Веселые десерты» 8+ Атриум
  • 16:00 — ART: Художественная мастерская от Конаковских мастеров «СССР принты» 8+ Арт салон
  • 16:00 — BeautyBar: «Каникаллон» — цветные косички 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: Палочки для мороженого «Русалочка» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр на любой возраст и вкус 8+ Детский клуб
  • 20:00 — River Сinema: Семейный кинопоказ «Шрек» 8+ Кинозал

7 мая, пятница

  • 10:00 — Sport: Физкультминутка «Пусть всегда будет мир!» 4+ Детский клуб
  • 10:00 — Акция «Георгиевская лента» Ресепшн/Ресторан
  • 11:00 — Activity: Интерактивная игра «Полоса препятствия» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Sport: Футбольный матч «В бой идут одни старики» 8+ Пункт проката
  • 13:00 — ART: Мастер-класс по выжиганию «Девятый день большого мая» 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Мы из будущего» 7+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Метание «гранаты» — «За Родину» 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — OUTdoor activity: Турнир по настольному теннису «Только Победа!» 7+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Quiz: Историческая игра-викторина о Великой Отечественной Войне «Мы помним, мы гордимся!» 5+ Детский клуб
  • 16:00 — OUTdoor activity: Гигантская рогатка Angry Birds «Только Победа» 7+ Сбор на ресепшн
  • 17:00 — Creative Studio: Мастер-класс «Голубь мира» (салфетки) 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Фотовыставка «Мой папа и дедушка были солдатами» Фотозона
  • 18:00 — Games Land: Настольные игры на любой вкус и возраст 7+ Детский клуб
  • 18:00 — Подготовка Выставки детского рисунка «В этот День Победы» 4+ Детский клуб
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Песни, опаленные войной» 5+ Конгресс холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Мы из будущего-2» 7+ Кинозал
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий