Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Кухни Народов Мира

Кухни Народов Мира

21 – 23 января 2022

Друзья, мы продолжаем серию мероприятий «Кухни народов мира» и в этот уикенд мы приглашаем вас отправиться в путешествие в солнечную Грузию!

Варить, жарить, парить может каждый, но как сделать так чтобы блюдо было божественно вкусным?! Узнаем все секреты от шеф повара отеля, научимся готовить сами блюда высокой кухни разных стран, насладимся отличной едой и повеселимся!

А так же вас ждет развлекательная программа с фееричным выступлением Хедлайнера!

До встречи в Конаково Ривер Клаб!

Программа мероприятия*

21 января, пятница

  • 11:00 — Танцевальная разминка «Картули» Пункт Проката
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Вкусные весёлые старты» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Kids Cinema «Моана» Кинозал
  • 15:00 — Dance Class: «Восточные танцы» Восточная комната
  • 19:00-21:00 — River Kitchen: «День Хачапури» — тематические шоу блюда на ужине Основной ресторан
  • 19:00 — Kids Time: «Повторяй за мной» — just dance Атриум
  • 20:00 — Family Cinema «Алладин» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Ночь Шахерезады» Лобби бар

22 января, суббота

  • 11:00 — Хатха и Йони йога от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: Лыжный масстарт «Лесной выходной» Пункт Проката
  • 13:00-16:00 — River Kitchen: Обед «Шведский стол» — путешествие в солнечную Грузию «День Хинкалей», дегустация грузинских вин Основной ресторан
  • 14:00 — Kids Cinema «Союзмультфильм» Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Фруктовая чурчхела» Атриум
  • 16:00 — Dance Class: Мастер-класс по грузинским народным танцам в современной интерпретации Восточная комната
  • 17:00 — Kids Art: Гигантская раскраска по мотивам восточных, фольклорных сказок Атриум
  • 18:00 — Чемпионат по настольным играм Восточная комната
  • 20:00 — Kids Time «Пижамная вечеринка» Восточная комната
  • 20:00-23:00 — Show Time «Big Karaoke Party» — чемпионат по караоке, баттл для всех желающих Атриум
  • 21:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Мимино» Кинозал
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «Восточная ночь» Лобби

23 января, воскресенье

  • 11:00 — Хатха и Йони йога от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — River Kitchen: Уличные гуляния «День Шашлыка» — мастер-класс по шашлыкам, песни под гитару Гостевой причал
  • 14:00 — Kids Cinema «Алладин» Кинозал
  • 15:00 — Art: Живопись орнамента «Светицховели» Атриум
  • 16:00 — Турнир по бильярду от Чемпиона Тверской области 3 этаж
  • 18:00 — Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — Family Cinema «Али-баба и 40 разбойников» Кинозал

24 января, понедельник

  • 11:00 — Sport: Танцевальная разминка Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: Фестиваль снеговиков Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Kids Cinema «Рататуй» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Катание на музыкальном ретро катке* Пункт Проката
  • 18:00 — Турнир по настольному теннису «Горячая картошка» 3 этаж
  • 20:00 — Family Cinema «Кухня. последняя битва» Кинозал

25 января, вторник

  • 11:00 — Sport: Ходьба по-скандинавски Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Самый быстрый» покатушки на ватрушках Пункт Проката
  • 14:00 — Kids Cinema «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Картины на снегу «Зимние пейзажи» Сбор на Шахматном поле
  • 18:00 — Клуб настольных игр «Съедобное-несъедобное» Атриум
  • 20:00 — Family Cinema «Повар на колесах» Кинозал

26 января, среда

  • 11:00 — Sport: Ходьба по-скандинавски Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor activity: Мастер-класс для начинающих по катанию на лыжах «Конек» / «Классика» Пункт Проката
  • 14:00 — Kids Cinema «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек — 2. Месть ГМО» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Гигантские шахматы «Дед Мороз & Санта Клаус» Шахматное поле
  • 18:00 — Турнир по армрестлингу «Мальчики & Девочки» Ресепшн
  • 20:00 — Family Cinema «Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту» Кинозал

27 января, четверг

  • 11:00 — Зарядка на свежем воздухе Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейный квест «Догони Снегурочку» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Kids Cinema «Полный расколбас» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Снежная крепость «Замок Снежной Королевы» Тюбинговая горка
  • 18:00 — Турнир по шахматам «Битва гроссмейстеров» Атриум
  • 20:00 — Family Cinema «Кухня в Париже» Кинозал

21 января, пятница

  • 10:00 — Sport: Утренняя разминка «Варись, кашка!» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Интерактивная игра «Горячие пирожки» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Вкусные весёлые старты» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: «Роспись футболок»* & Роспись деревянных изделий 5+ Детский клуб/Атриум
  • 14:00 — Kids Cinema «Моана» 5+ Кинозал
  • 15:00 — Dance Class: «Восточные танцы» 8+ Восточная комната
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Русские народные блюда» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Мафия» 7+ Атриум
  • 19:00 — Kids Time: «Повторяй за мной» — just dance 7+ Атриум
  • 20:00 — Family Cinema «Алладин» 7+ Кинозал

22 января, суббота

  • 10:00 — Sport: Утренняя разминка «Танец маленьких утят!» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Выше ноги от земли» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Лыжный масстарт «Лесной выходной» 7+ Пункт Проката
  • 13:00 — Hand Made: Мастер-класс по выжиганию «Торт моей мечты» 5+ Детский клуб/Атриум
  • 14:00 — Kids Cinema «Союзмультфильм» 5+ Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Фруктовая чурчхела» 7+ Детский клуб
  • 16:00 — Kids Craft: Подделка из пластилина «Бургер» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Kids Art: Гигантская раскраска по мотивам восточных, фольклорных сказок 5+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Чемпионат по настольным играм 7+ Восточная комната
  • 20:00 — Kids Time «Пижамная вечеринка» 5+ Восточная комната
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Мимино» 10+ Атриум

23 января, воскресенье

  • 10:00 — Sport: Утренняя разминка «Макарена!» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Art: Раскраски «Вкусняшки» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Sport: Покатушки на ватрушках «Между водой и небом» 7+ Пункт проката
  • 13:00 — Art: «Апельсинки и мандаринки» — витражные краски 5+ Детский клуб/Атриум
  • 14:00 — Kids Cinema «Алладин» 5+ Кинозал
  • 15:00 — Art: Живопись орнамента «Светицховели» 7+ Атриум
  • 16:00 — Quiz: «Мистер и Миссис» — викторина 7+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Бусы для мамы» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр 7+ Атриум
  • 20:00 — Family Cinema «Али-баба и 40 разбойников» 10+ Кинозал

24 января, понедельник

  • 10:00 — Утренняя зарядка «От улыбки» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Art: «Пироженки» — раскраски 4+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Фестиваль снеговиков 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: «Слоненок» — учимся рисовать 5+ Детский клуб
  • 14:00 — Kids Cinema «Рататуй» 7+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Катание на музыкальном ретро катке* 7+ Пункт Проката
  • 15:00 — BeautyBar: Аквагрим «В мире животных» 5+ Детский клуб
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Все о животных» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Мороженое» — поделка из бумаги 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Activity: Турнир по настольному теннису «Горячая картошка» 7+ 3 этаж
  • 20:00 — Family Cinema «Кухня. последняя битва» 10+ Кинозал

25 января, вторник

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Весёлые поварята» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Крошка-картошка» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Самый быстрый» покатушки на ватрушках 7+ Пункт Проката
  • 13:00 — Art: Роспись деревянных изделий «Ложечка» 5+ Детский клуб
  • 14:00 — Kids Cinema «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» 5+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Картины на снегу «Зимние пейзажи» 7+ Сбор на Шахматном поле
  • 16:00 — Quiz: «Очень вкусная» викторина 6+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: Пластилиновая пицца 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр «Съедобное-несъедобное» 7+ Атриум
  • 20:00 — Family Cinema «Повар на колесах» 10+ Кинозал

26 января, среда

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Ручки-тянучки» 5+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Горячо-холодно» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Мастер-класс для начинающих по катанию на лыжах «Конек» / «Классика» 10+ Пункт Проката
  • 13:00 — Art: Рисуем акварелью «Натюрморт» 5+ Детский клуб
  • 14:00 — Kids Cinema «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек — 2. Месть ГМО» 5+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Гигантские шахматы «Дед Мороз & Санта Клаус» 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Русские традиции» 6+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Кренделёк» из пластилина 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Турнир по армрестлингу «Мальчики & Девочки» 10+ Ресепшн
  • 20:00 — Family Cinema «Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту» 10+ Кинозал

27 января, четверг

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Мармеладные мишки» 5+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «У медведя во бору» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейный квест «Догони Снегурочку» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: Конкурс рисунков «Моё любимое блюдо» 5+ Детский клуб
  • 14:00 — Kids Cinema «Полный расколбас» 5+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Снежная крепость «Замок Снежной Королевы» 7+ Тюбинговая горка
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Полезная еда» 6+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Мишка» поделка своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Sport: Турнир по шахматам «Битва гроссмейстеров» 7+ Атриум
  • 20:00 — Family Cinema «Кухня в Париже» 10+ Кинозал
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: снегоходы, квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Просмотр спортивных событий и фильмов 
Прокат лыж 
Организация охоты 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Русская баня 
Сноукайтинг с инструктором 
Русский бильярд и американский пул 
Вертолетная экскурсия 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Рыбалка с гидом на снегоходе Yamaha или воздушной подушке 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Йога с инструктором 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы и снегоходы 
Обучение живописи 
Прокат коньков, лыж, снегокатов, тюбингов и санок 
Мультпоказ 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Детское караоке 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Клуб настольных игр 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий