Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Fitness weekend "Битва на Волге-Варяги"

Fitness weekend "Битва на Волге-Варяги"

28 – 30 мая 2021

Приглашаем на Fitness Weekend "Битва на Волге - Варяги" с семьей Яшанькиных — одно из самых ярких спортивных событий лета в нашей стране!

Заруба самых известных атлетов в мире силовых видов спорта! 

Проверка на силу, точность, скорость и выносливость!

Среди гостей и участников  - именитые спортсмены, чемпионы мира, победители олимпиад, телеведущие, блогеры и selebrity.

В программе:

  • "Битва на Волге - Варяги" - уникальная полоса препятствий под открытым небом
  • Конкурс Fitness Bikini Model  - выступление лучших спортсменок страны, действующих чемпионок и медалисток России
  • Вечером гостей и участников ждет торжественная церемония награждения и вручение призов за вклад в развитие фитнеса «Sport & Fitness AWARDS»

Кроме того, всевозможные мастер-классы, семинары, workshop, лекции по диетологии, красоте и здоровью не дадут заскучать гостям этого великолепного и очень полезного во всех смыслах мероприятия!

Кто из популярных спортсменов и блогеров окажется более подготовленным к боевым условиям?


Программа мероприятия

28 мая, пятница

  • 10:00 — Скандинавская ходьба Пункт проката
  • 12:00 — Sport: Велопокатушки по Клубному Поселку Пункт проката
  • 13:00 — Art: Роспись по дереву «Чемпионская эмблема» Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный показ «Под солнцем Риччоне» Кинозал
  • 16:00 — Sport: Для любителей пляжного футбола «Оле, Оле...» Сбор на ресепшн/Пляж
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Фишка» Детский клуб
  • 20:00 — Конференция с участниками Fitness Weekend, сьемка ток-шоу — Михаил Кокляев, Владислав Ригерт, Станислав Линдовер, Денис Гусев, Роман Пеньковский, Андрей Скоромный, Сарычев Кирилл, Яшанькин Дмитрий, Кудряшов Дмитрий, Дмитрий Клоков Атриум
  • 22:00 — Party Time: «Чемпионат по караоке» Лобби бар

29 мая, суббота

  • 8:30 — Утренняя зарядка-разминка с Дмитрием Яшанькиным Сцена/Пляж
  • 11:00-14:00 — Битва на Волге — Варяги. Испытания: гребля на вёсельной лодке, борьба на мешках, рубка свиной туши, пробежка с добачей (100кг) 30-50 м, метания копья Пляж
  • 11:30 — Fitness Bikini Model Пляж
  • 12:00 — OUTdoor activity: Запуск воздушного змея «Лети, лети лепесток...» Зона пляжа
  • 15:00 — ART: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров «Чемпионская картина» арт салон
  • 16:00 — River Cinema: Кулинарный мастер-класс «Фруктовая «Жар птица» Атриум
  • 16:00 — Beach Games: «Фрисби party» и «Песочные замки» Пляж
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Фишка» Детский клуб
  • 19:00 — Show Time: Награждение участников и победителей «Битвы на Волге» Сцена/Пляж 
  • 21:00 — Show Time: Живой звук - выступление группы "NZ"  Атриум
  • 23:00 — Party Time: «Варяги party» — продолжение до утра Лобби бар

30 мая, воскресенье

  • 11:00 — Тренировка на пляже со звездами fitness bikini Пляж/Сцена
  • 11:30 — Турнир по волейболу «Битва героев» Пляж/Сцена
  • 11:00 — Семейная рыбалка «Майская форель» Зарыбленный пруд
  • 11:00 — Катание на лошадях* Мини ферма
  • 12:00 — Гонки на драконах «Последний герой» Пляж/Сцена
  • 12:00 — OUTdoor activity: Детский пикник «Marshmallows party» — мыльно-пузырьковое ревю Мангальная площадка напротив речного павильона
  • 13:00 — Hand Made: Мастер-класс по мыловарению «Чистота-залог здоровья» Арт-салон
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Зубная фея» Кинозал
  • 16:00 — OUTdoor activity: Чемпионат по бадминтону «Мне бы в небо» Бадминтонная площадка
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Фишка» Детский клуб
  • 20:00 — River Сinema: Семейный кинопоказ «Рокки» Кинозал

28 мая, пятница

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Танцевальная» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Обруч «Перебеги поле» 5+ Шахматное поле
  • 12:00 — Sport: Велопокатушки по Клубному Поселку 8+ Пункт проката
  • 13:00 — Art: Роспись по дереву «Чемпионская эмблема» 5+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный показ «Под солнцем Риччоне» 8+ Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: 3D ручка «Кубок чемпиона»* 5+ Детский клуб
  • 15:00 — OUTdoor activity: Зоопрогулка по обширной территории Конаково Ривер Клаб «Кошкин дом» 5+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Sport: Для любителей пляжного футбола «Оле, Оле...» 7+ Сбор на ресепшн/Пляж
  • 17:00 — Creative Studio: Скрапбукинг «Грамота для победителя» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Фишка» 8+ Детский клуб
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Мы верим твердо, в героев спорта — нам победа, как воздух нужна» 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Прямые спортивные трансляции 8+ Кинозал

29 мая, суббота

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Попрыгунчики» 4+ Детский клуб
  • 11:00-12:00 — Большой теннис с тренером Александром Смирновым для детей 7+ Теннисный корт
  • 11:00 — Катание на лошадях* Мини ферма
  • 12:00 — Beach Games: «Пляжная эстафета» 7+ Пляж
  • 12:00 — OUTdoor activity: Запуск воздушного змея «Лети, лети лепесток...» 7+ Зона пляжа
  • 13:00 — OUTdoor Art: Рисуем мелом «Виды спорта» 5+ Пляж
  • 15:00 — ART: Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров «Чемпионская картина» 7+ Арт салон
  • 16:00 — River Cinema: Кулинарный мастер-класс «Фруктовая «Жар птица» 7+ Атриум
  • 16:00 — Beach Games: «Фрисби party» и «Песочные замки» 8+ Пляж
  • 17:00 — Creative Studio: Коллективная картина «Арт-обстрел» 5+ Пляж
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Фишка» 8+ Детский клуб
  • 19:00 — Kids Time: Конкурсно-развлекательная программа «ДРУЖИМ С ВИТАМИНАМИ» 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Прямые спортивные трансляции 8+ Кинозал

30 мая, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Чемпионы» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — OUTdoor activity: Семейная рыбалка «Майская форель» 7+ Зарыбленный пруд
  • 12:00 — OUTdoor activity: Детский пикник «Marshmallows party» — мыльно-пузырьковое ревю 7+ Мангальная площадка напротив речного павильона
  • 13:00 — Hand Made: Мастер-класс по мыловарению «Чистота-залог здоровья» 7+ Арт-салон
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Зубная фея» 5+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Необычные Рекорды Ривер Клаб» 7+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — OUTdoor activity: Чемпионат по бадминтону «Мне бы в небо» 8+ Бадминтонная площадка
  • 17:00 — Creative Studio: Мастер-класс «Мягкие животные» (полотенце) 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Фишка» 8+ Детский клуб
  • 20:00 — River Сinema: Семейный кинопоказ «Рокки» 10+ Кинозал

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий