Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Детские каникулы

Детские каникулы

31 октября – 6 ноября 2022

Приглашаем всех на увлекательные каникулы «Мини Мастер Шеф»! Осень — не повод скучать! Ведь мы подготовили калейдоскоп веселых, интересных и познавательных активностей! Погрузитесь в мир кулинарии и «вкусных» каникул!

Творческие мастерские, кулинарные мастер-классы, спортивные активности на свежем воздухе, экскурсии — и это далеко не весь спектр развлечений, которые мы подготовили для наших маленьких гостей!

До встречи в отеле Конаково Ривер Клаб!

Программа мероприятия*

31 октября, Понедельник «Party Пицца»

  • 11:00 — «ХулаХуп» Спортивная разминка для вкусной недели Восточная комната
  • 12:00 — «Помидорки — прыгайте в ведёрки» Запуск воздушных змеев Сбор в детском клубе
  • 14:00 — «Волшебная история пиццы» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Party Пицца» Кулинарный мастер — класс Атриум
  • 16:00 — «Маринара» Танцевальный мастер-класс Восточная комната
  • 18:00 — «Крокодил — в Италию ходил» Клуб весёлых игр Детский клуб
  • 20:00 — «Осторожно, дети!» Семейный кинопоказ Кинозал

1 ноября, Вторник «Весёлый молочник»

  • 11:00 — «Дорогу бифидобактерям!» Скандинавская ходьба Сбор на Главном входе
  • 12:00 — «33 коровы» Квест для всей семьи Сбор в детском клубе
  • 14:00 — «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Веселый молочник» Кулинарный мастер — класс по приготовлению молочного коктейля Атриум
  • 16:00 — «Молочные истории» Арт-терапия от Конаковских мастеров Атриум
  • 18:00 — «Хитрый лис» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Большая перемена» Семейный кинопоказ Кинозал

2 ноября, Среда «Шоколадное настроение»

  • 11:00 — «Калории сжигай!» Интенсивная зарядка Восточная комната
  • 12:00 — «Вкусный» Квест для всей семьи Сбор на ресепшн
  • 14:00 — «Чарли и шоколадная фабрика» Семейный кинопоказ Кинозал
  • 16:00 — «Шоколадное настроение» Кулинарный мастер — класс по приготовлению конфет Атриум
  • 18:00 — «Имаджинариум» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Шоколад» Семейный кинопоказ Кинозал
3 ноября, Четверг
  • 11:00 — «Конфетки & Бараночки» Танцевальная разминка Сбор на ресепнш
  • 12:00 — «Зефирки, шоколадки пастила — наши лучшие друзья» Запуск воздушных змеев Сбор в детском клубе
  • 14:00 — «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» Семейный мультпоказ Атриум
  • 14:00 — «Жареная картошка» Интерактивная игра для всей семьи Атриум
  • 15:00 — «Охота на укроп» Поисковая игра Сбор на ресепнш
  • 16:00 — «Сами с усами» Съедобная картина от Конаковских мастеров Арт-салон
  • 18:00 — «Свинтус» Клуб настольных игр Атриум
  • 19:00 — «Сладко жить-целая наука» Детское караоке Конгресс Холл
  • 20:00 — «Кухня. Последняя битва» Семейный кинопоказ Кинозал

4 ноября, Пятница

  • 11:00 — Парная йога с Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — «Форшмак — любит каждый рыбак» Турнир по семейной рыбалке Пункт проката
  • 14:00 — «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек. Месть ГМО» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «День варенья» Уроки кулинарии и турнир по закрутке банок Атриум
  • 16:00 — «Тульский пряник» Художественный мастер-класс Детский клуб
  • 18:00 — «Умный поваренок» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 19:00 — «Танцуй как марципан» Минидиско Конгресс Холл
  • 20:00 — «Шеф» Семейный кинопоказ Кинозал
  • 21:00 — «Ривер Квиз» Интеллектуально-развлекательная игра Атриум
  • 22:00 — Karaoke вечер Лобби бар

5 ноября, Суббота

  • 11:00 — Хатха и Йони йога с Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — «Капитошка» Фестиваль зонтов, роспись и выставка, флешмоб Атриум/Гостевой причал
  • 12:00-17:00 — Битва Шефов «Кухни народов России» Шеф-повара России приготовят наивкуснейшие блюда и расскажут их историю, вас ждет — дегустация, проведение мастер-классов и «съедобных» викторин, общение с титулованными шеф-поварами Площадка у таунхаусов
  • 14:00 — «Рататуй» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Съедобное-несъедобное» Детская школа юного повара Атриум
  • 16:00 — «Времена года» Воспроизводим картину известного художника Джузеппе Арчимбольдо; Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Атриум
  • 18:00 — «Советская кухня» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 19:00 — «Манная каша для Маши» Конкурсно-развлекательная программа для самых маленьких Конгресс Холл
  • 20:00 — «Повар для президента» Семейный кинопоказ Кинозал
  • 21:00 — «Вечер в кругу семьи» Чемпионат по караоке Атриум
  • 22:00 — «Федя!Дичь!» Караоке Battle Лобби бар

6 ноября, Воскресенье

  • 11:00 — Сеанс медитации С Наргис Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — «А не пожарить ли нам сосиски?» Осенний пикник у костра Площадка у таунхаусов
  • 13:00 — «Как это было» Фотоохота на лучшее семейное фото с прошедшего уикенда Детский клуб
  • 14:00 — «Чарли и Шоколадная фабрика» Семейный кинопоказ Кинозал
  • 15:00 — «Черный & Белый хлеб» Играем в съедобные шахматы Атриум
  • 18:00 — «Доббль» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Ешь. Молись. Люби» Семейный кинопоказ Кинозал

31 октября, понедельник «Party Пицца»

  • 10:00 — «Все вместе» Весёлая разминка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Пепперони» Интерактивная игра на знакомство 5+ Детский клуб
  • 12:00 — «Помидорки — прыгайте в ведёрки» Запуск воздушных змеев 7+ Сбор в детском клубе
  • 13:00 — «Вкусные начинки» Рисование акварелью 5+ Атриум/Детский клуб
  • 14:00 — «Волшебная история пиццы» Семейный мультпоказ 5+ Кинозал
  • 15:00 — «Party Пицца» Кулинарный мастер — класс 5+ Атриум
  • 16:00 — «Маринара» Танцевальный мастер-класс 7+ Восточная комната
  • 16:00 — «Съедобное & несъедобное» Познавательная викторина 4+ Детский клуб
  • 17:00 — «Моцарелла» Аквагрим 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Крокодил — в Италию ходил» Клуб весёлых игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — «Осторожно, дети!» Семейный кинопоказ 6+ Кинозал

1 ноября, вторник «Веселый молочник»

  • 10:00 — «От улыбки» Бодрая зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Варись кашка» Активная игра 5+ Детский клуб
  • 12:00 — «33 коровы» Квест для всей семьи 5+ Сбор в детском клубе
  • 13:00 — «Сырная феерия» рисуем акварелью5+ Атриум/Детский клуб
  • 14:00 — «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» Семейный мультпоказ 5+ Кинозал
  • 15:00 — «Веселый молочник» Кулинарный мастер — класс по приготовлению молочного коктейля 5+ Атриум
  • 16:00 — «Съешь меня» Познавательная викторина 4+ Детский клуб
  • 17:00 — «Творожный BOOM» поделка свомими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Хитрый лис» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — «Большая перемена» Семейный кинопоказ 8+ Кинозал

2 ноября, Среда «Шоколадное настроение»

  • 10:00 — «Сладкая» зарядка 5+ Детский клуб
  • 11:00 — «Пироженое картошка» Интерактивная игра 5+ Детский клуб
  • 12:00 — «Вкусный» Квест для всей семьи 5+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Сластёны» Рисуем витражными красками 5+ Детский клуб
  • 14:00 — «Чарли и шоколадная фабрика» Семейный кинопоказ 7+ Кинозал
  • 15:00 — «Все о сладком» Познавательная викторина 5+ Детский клуб
  • 16:00 — «Шоколадное настроение» Кулинарный мастер — класс по приготовлению конфет 5+ Атриум
  • 17:00 — «Горький шоколад — сладкий чай» Сделай сам 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Имаджинариум» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — «Шоколад» Семейный кинопоказ 12+ Кинозал
3 ноября, Четверг
  • 10:00 — «Сладкая» Зарядка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — «Конфетки & Бараночки» Танцевальная разминка 6+ Сбор на ресепнш
  • 12:00 — «Зефирки, шоколадки пастила — наши лучшие друзья» Запуск воздушных змеев 5+ Сбор в детском клубе
  • 14:00 — «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» Семейный мультпоказ 5+ Атриум
  • 14:00 — «Жареная картошка» Интерактивная игра для всей семьи 7+ Атриум
  • 15:00 — «Охота на укроп» Поисковая игра 7+ Сбор на ресепнш
  • 16:00 — «Сами с усами» Съедобная картина от Конаковских мастеров 7+ Арт-салон
  • 17:00 — «Мороженое» Поделка своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Свинтус» Клуб настольных игр 5+ Атриум
  • 19:00 — «Сладко жить-целая наука» Детское караоке 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — «Кухня. Последняя битва» Семейный кинопоказ 12+ Кинозал

4 ноября, пятница

  • 10:00 — «Питательная» Зарядка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — «Горячая картошка» Активня игра 6+ Детский клуб
  • 12:00 — «Форшмак — любит каждый рыбак» Турнир по семейной рыбалке 7+ Пункт проката
  • 14:00 — «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек. Месть ГМО» Семейный мультпоказ 5+ Кинозал
  • 15:00 — «День варенья» Уроки кулинарии и турнир по закрутке банок 7+ Атриум
  • 16:00 — «Тульский пряник» Художественный мастер-класс 7+ Детский клуб
  • 17:00 — «Тыковка» Поделка своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Умный поваренок» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 19:00 — «Танцуй как марципан» Минидиско 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — «Шеф» Семейный кинопоказ 12+ Кинозал

5 ноября, суббота

  • 10:00 — «Вкусная» Зарядка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — «Всё о сладостях» Познавательная викторина 5+ Детский клуб
  • 12:00 — «Капитошка» Фестиваль зонтов, роспись и выставка, флешмоб 5+ Атриум/Гостевой причал
  • 14:00 — «Рататуй» Семейный мультпоказ 5+ Кинозал
  • 15:00 — «Съедобное-несъедобное» Детская школа юного повара 7+ Атриум
  • 16:00 — «Времена года» Воспроизводим картину известного художника Джузеппе Арчимбольдо; Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 7+ Атриум
  • 17:00 — «Кексики» Аквагрим 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Советская кухня» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 19:00 — «Манная каша для Маши» Конкурсно-развлекательная программа для самых маленьких 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — «Повар для президента» Семейный кинопоказ 12+ Кинозал

6 ноября, воскресенье

  • 10:00 — «Энергичная» Зарядка 4+ Детский клуб
  • 12:00 — «А не пожарить ли нам сосиски?» Осенний пикник у костра 7+ Площадка у таунхаусов
  • 13:00 — «Как это было» Фотоохота на лучшее семейное фото с прошедшего уикенда 7+ Детский клуб
  • 14:00 — «Чарли и шоколадная фабрика» Семейный мультпоказ 5+ Кинозал
  • 15:00 — «Черный & Белый хлеб» Играем в съедобные шахматы 8+ Атриум
  • 17:00 — «Осенняя аппликация» Поделка своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Доббль» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — «Ешь. Молись. Люби» Семейный кинопоказ 16+ Кинозал
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий