Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Зимние каникулы "Мультstory"

Зимние каникулы "Мультstory"

21 – 27 февраля 2022
Ваш ребенок любит каждый день узнавать что-то новое? Или он ни дня не проводит без планшета или смартфона? Его любимые занятия — компьютерные игры и видео на YouTube и Тик-Ток? Пора направить его интерес в правильное русло!

Конаково Ривер Клаб приглашает детей и их родителей провести увлекательные мультипликационные каникулы с 21 по 27 февраля.
Дети на ежедневных мастер-классах будут обучать преподаватели из Компьютерной Академии.

Программа мастер-классов включает в себя:
- 7 главных инструментов для создания и анимации персонажа
- Как создать свой персонаж с нуля, пошаговая инструкция
- Сколько можно заработать в сфере персонажной анимации
- 10 технологий, которые нужны, чтобы начать заниматься персонажной анимацией
- 30 уникальных примеров персонажной анимации
- Как создаются современные мультфильмы
- 5 советов по созданию персонажей от профессионала: как научиться создавать и анимировать своего персонажа

Все дети смогут принять участие в создании мультфильма!

Родители также смогут узнать много нового: тренды 2022, направления профессионального компьютерного образования для детей, польза IT-образования при выборе будущей профессии ребенка.
А так же вас ждут тематические семейные квесты, спортивные активности под открытым небом, кулинарные и творческие мастер-классы!

Будет познавательно и увлекательно!
Мы ждём вас!


Программа мероприятия*

21 февраля, понедельник «День Микки Мауса»

  • 12:00 — OUTdoor activity: Рисуем на снегу «Микки Маус и его компания» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: «Микки Маус» Кинозал
  • 14:00 — OUTdoor activity: Поисковая игра «По следам Плуто» Шахматное поле
  • 15:00 — OUTdoor activity: Снежные скульптуры «Ушки как у Микки» Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Hand Made: Сделай сам — лепка «Диснеевский мультяшка» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Фестиваль «Монополия» — кто победит!? Детский клуб
  • 19:00  — Начало Мультstory. Сбор команды сценаристов и режиссеров, знакомство. Мозговой штурм — создание сценария Мультистории 7+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema: «Приключения Микки Мауса» Атриум

22 февраля, вторник «День Белки Скрат»

  • 12:00 — OUTdoor activity: Весёлая семейная эстафета «В поисках сбежавшего жёлудя» Сбор на ресепшн
  • 12:00-14:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собтвенного мультфильма Конгресс Холл
  • 14:00 — Family Cinema: «Ледниковый период» Кинозал
  • 14:00 — OUTdoor activity: Битва дня «Кёрлинг до нашей эры» Шахматное поле
  • 15:00-17:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собтвенного мультфильма Конгресс Холл
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Королевы льда» дискотека на музыкальном ретро катке и мастер-класс от профессионального фигуриста * Пункт проката
  • 16:00 — Activity: Танцевальный мастер-класс и интерактивная игра «Вечеринка Мамонтов» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Интерактивная игра «Поймай, если сможешь» Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Ледниковый период» часть II, III Атриум

23 февраля, среда «День Шрека»

  • 12:00 — OUTdoor activity: Перетягивание гигантского каната «Не тяни Осла за хвост» Пункт проката
  • 12:00-14:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собтвенного мультфильма Конгресс Холл
  • 14:00 — Family Cinema «Шрек» Кинозал
  • 14:00 — Activity: Конкурс на поедание мармеладок-червячков «Угощение от Фионы» Атриум
  • 15:00-17:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собтвенного мультфильма Конгресс Холл
  • 15:00 — OUTdoor activity: Семейные состязания «Лягушачьи бега» Шахматное поле
  • 16:00 — Sport: Турнир по армрестлингу «Кубок Шрека» Атриум
  • 17:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Топкое болото» — мастер-класс по приготовлению наивкуснейшего бургера по фамильному рецепту Атриум
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Тридевятое царство» Детский клуб
  • 20:00   -  Family Cinema: "Шрек" часть II, III, IV    Атриум
  • 20:00 — Party Time: Караоке-вечеринка "За мужчин!"  Лобби бар

24 февраля, четверг «День Эльзы Эрендел»

  • 12:00 — OUTdoor activity: Фестиваль снеговиков «Верните Олафу нос!» Сбор на ресепшн
  • 12:00-14:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собственного мультфильма Конгресс Холл
  • 14:00 — Hand Made: Сделай сам «Фабрика снега» — мастер-класс по изготовлению элементов декора Атриум
  • 14:00 — Family Cinema: «Холодное сердце» Кинозал
  • 15:00-17:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собственного мультфильма Конгресс Холл
  • 15:00 — OUTdoor acticity: Веселые старты «Ловцы ледяных грёз» Сбор на ресепшн
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Сладости от Эльзы» — мастер-класс по приготовлению полезного мороженого из натуральных фруктов Атриум
  • 17:00 — Hand Made: Сделай сам «Хрустальная диадема» — мастер-класс по созданию короны для настоящей принцессы Атриум
  • 18:00 — Activity: «Ледяное сердце Анны» интерактивная игра для всей семьи Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Холодное сердце» часть II Кинозал

25 февраля, пятница

  • 10:00 — Fitness: Мужская силовая разминка Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: Интерактивная игра для всей семьи «Бомбардировка» Шахматное поле
  • 12:00-14:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собственного мультфильма Конгресс Холл
  • 14:00 — OUTdoor activity: Квест «Азбука Морзе» Атриум
  • 14:00 — Cinema Family «Стражи Арктики» Атриум
  • 15:00-17:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собственного мультфильма Конгресс Холл
  • 15:00 — OUTdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро катке «Морские котики»* Пункт Проката
  • 19:00 — Kids Time: Детское караоке «Новобранец» Конгресс Холл
  • 20:00 — Games Land: Семейный клуб настольных игр «По всем фронтам» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «А я люблю военных, красивых, здоровенных» Лобби бар

26 февраля, суббота

  • 11:00 — Хатха и Йони йога от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — Show Time: «Привал» — полевая кухня, гулянья с выступлением настоящих казаков, «каша из топора», уха и «фронтовые 50» Гостевой причал
  • 12:00-14:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собственного мультфильма Конгресс Холл
  • 14:00 — Cinema Family: Мультмарафон «Богатырь» все части Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Лазерная битва «Ворошиловский стрелок» Запись/Сбор на ресепшн
  • 15:00 — River Bar: «Солдатская радость» — мастер-класс по пивоварению, дегустация крафтового пива от партнера отеля Подпольный крафт Атриум
  • 16:00 — Activity: «Курс молодого бойца» — турнир по армреслингу на фирменные призы отеля 3 этаж
  • 17:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Burger King и Крылья BBQ» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Чемпионат по настольным играм «Победа» Конгресс Холл
  • 20:00 — Kids Time: Гала-концерт «Выходила на берег Катюша» посвященный Дню Защитника Отечества, премьера созданного мультфильма от Компьютерной Академии Атриум
  • 20:30 — Kids Time: Пижамная вечеринка «Маскировка», конкурс на лучшее семейное дефиле в пижамах Конгресс Холл
  • 20:30 — Show Time: Конкурс для настоящих мужчин «SuperMan», розыгрыш призов Атриум
  • 21:00 — Cinema Family: Киномарафон «Крепкий Орешек» I, II, III части Кинозал
  • 21:00 — Show Time «Флагман» — живой звук — выступление хедлайнера — легендарная группа «ПРОПАГАНДА» Атриум
  • 22:00 — Party Time: Вечеринка «У тебя есть борода — я скажу тебе да!» Лобби бар

27 февраля, воскресение

  • 11:00 — Парная йога с детьми от Наргиз Лакшми Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейная квест-игра «Зарница» — вспомним детство Пункт Проката
  • 13:00 — ART: Художественный мастер-класс и конкурс на лучшую открытку «Мой папа самый лучший» Атриум
  • 14:00 — Cinema Family «Храбрая сердцем» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Гонка героев» — увлекательная эстафета для всей семьи Шахматное поле
  • 17:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Пицца для настоящих мужчин» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр «Воинская часть засыпает» Атриум
  • 20:00 — Cinema Family: Киномарафон «Мстители» все части Атриум

28 февраля, понедельник

  • 11:00 — Sport: Зарядка на свежем воздухе «Закаляйся» Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor activity: Снежные бои «Рудольф&Олаф» Шахматное поле
  • 14:00 — Cinema Family «Город героев» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро катке «Ледовое побоище»* Пункт Проката
  • 16:00 — Аctivity: Семейный турнир по настольному теннису «Папа, мама, я — дружная семья» 3 этаж
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Военная стратегия» Атриум/Детский клуб
  • 20:00 — Cinema Family: Киномарафон «Матрица» все части Атриум

1 марта, вторник

  • 12:00 — OUTdoor activity: Зимняя фотосессия «Сын полка» — конкурс на лучшее семейное фото Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Cinema Family «Геркулес» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро катке «Ты мой друг — спасательный круг»* Пункт проката/каток
  • 16:00 — Hand Made: Роспись футболок «Мой герой» * Атриум
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Куликовская битва» Атриум/Детский клуб
  • 20:00 — Cinema Family: Киномарафон «Перевозчик» все части Атриум

2 марта, среда

  • 11:00 — Sport: Танцевальная разминка «Яблочко» Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: Гонки на снежных санках «Т-34» Тюбинговая горка
  • 14:00 — Cinema Family «Босс-молокосос» Кинозал
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии для настоящих мужчин «Сухой паёк» Атриум
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Ни шагу назад» Атриум/Детский клуб
  • 20:00 — Cinema Family: Киномарафон «Пираты Карибского моря» все части Атриум

3 марта, четверг

  • 11:00 — Sport: Утренняя зарядка «Физподготовка» Шахматное поле
  • 12:00 — OUTdoor activity: Лепим снежные фигуры «КьюАрКот» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Cinema Family: Мультмарафон «Тачки» все части Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Снежная крепость «Перевал Дятлова» Тюбинговая горка
  • 16:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению букетов для настоящих мужчин «Мой муж самый лучший» 7+ Атриум
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Десантура» Атриум/Детский клуб
  • 20:00 — Cinema Family: Киномарафон от Индианы Джонс — все части Атриум

21 февраля, понедельник

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Бабки-Ёжки» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Активная игра «Мишки ми-ми-мишки» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Рисуем на снегу «Микки Маус и его компания» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: «Тачки» мастер-класс по выжиганию 8+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: «Микки Маус» 4+ Кинозал
  • 14:00 — OUTdoor activity: Поисковая игра «По следам Плуто» 7+ Шахматное поле
  • 15:00 — Beaty Bar: «Снежная королева» аквагрим 3+ Детский клуб
  • 16:00 — «Вкусный букет» мастер-класс для всей семьи 5+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: «Умка» поделка своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Фестиваль «Монополия» — кто победит!? 7+ Детский клуб
  • 19:00  — Начало Мультstory. Сбор команды сценаристов и режиссеров, знакомство. Мозговой штурм — создание сценария Мультистории 7+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema: «Приключения Микки Мауса» 7+ Атриум

22 февраля, вторник

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Давайте жить дружно!» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Активная игра «Цветик — семицветик» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Весёлая семейная эстафета «В поисках сбежавшего жёлудя» 7+ Сбор на ресепшн
  • 12:00-14:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собственного мультфильма 5+ Конгресс Холл
  • 13:00 — Art: «Три кота» учимся рисовать поэтапно 5+ Детский клуб
  • 14:00 — Family Cinema: «Ледниковый период» 5+ Кинозал
  • 14:00 — OUTdoor activity: Битва дня «Кёрлинг до нашей эры» 7+ Шахматное поле
  • 15:00-17:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собственного мультфильма 5+ Конгресс Холл
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Королевы льда» дискотека на музыкальном ретро катке и мастер-класс от профессионального фигуриста * 7+ Пункт проката
  • 16:00 — Beaty bar: «Кто сказал мяу?» аквагрим 3+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: «Кот Леопольд» газетная аппликация 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Интерактивная игра «Поймай, если сможешь» 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Ледниковый период» часть II, III 7+ Атриум

23 февраля, среда

  • 10:00 — Бодрая зарядка «Потянись-улыбнись» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Активная игра «Собери семерых козлят» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Перетягивание гигантского каната «Не тяни Осла за хвост» 7+ Пункт проката
  • 12:00-14:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собственного мультфильма 5+ Конгресс Холл
  • 13:00 — Art: «Мадагаскар» рисуем в стиле Зинтангл 5+ Детский клуб
  • 14:00 — Family Cinema «Шрек» 5+ Кинозал
  • 14:00 — Activity: Конкурс на поедание мармеладок-червячков «Угощение от Фионы» 5+ Атриум
  • 15:00-17:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собственного мультфильма 5+ Конгресс Холл
  • 15:00 — OUTdoor activity: Семейные состязания «Лягушачьи бега» 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — Beaty Bar: «В стране фей» аквагим 3+ Детский клуб
  • 17:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Топкое болото» — мастер-класс по приготовлению наивкуснейшего бургера по фамильному рецепту 7+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: «Пластилиновая сказка» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Тридевятое царство» 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Шрек» часть II, III, IV 7+ Атриум

24 февраля, четверг

  • 10:00 — Бодрая зарядка «Так точно!» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Кольцебросс» игра на меткость 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Фестиваль снеговиков «Верните Олафу нос!» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: «Военные» раскраски 3+ Детский клуб
  • 12:00-14:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собственного мультфильма 5+ Конгресс Холл
  • 14:00 — Hand Made: Сделай сам «Фабрика снега» — мастер-класс по изготовлению элементов декора 7+ Атриум
  • 14:00 — Family Cinema: «Холодное сердце» 5+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собственного мультфильма 5+ Конгресс Холл
  • 15:00 — OUTdoor acticity: Веселые старты «Ловцы ледяных грёз» 7+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Сладости от Эльзы» — мастер-класс по приготовлению полезного мороженого из натуральных фруктов 7+ Атриум
  • 16:00 — Quiz: «Морской бой» интеллектуальная игра 7+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: Сделай сам «Хрустальная диадема» — мастер-класс по созданию короны для настоящей принцессы 7+ Атриум
  • 18:00 — Activity: «Ледяное сердце Анны» интерактивная игра для всей семьи 7+ Детский клуб
  • 20:00 — Family Cinema: «Холодное сердце» часть II 5+ Кинозал

25 февраля, пятница

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Сильнее, выше, быстрее» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Горячо-холодно» игра интуицию 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Интерактивная игра для всей семьи «Бомбардировка» 7+ Шахматное поле
  • 12:00-14:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собственного мультфильма 5+ Конгресс Холл
  • 13:00 — Art: «Огненный экипаж» выжигание по дереву 7+ Детский клуб
  • 14:00 — OUTdoor activity: Квест «Азбука Морзе» 7+ Атриум
  • 14:00 — Cinema Family «Стражи Арктики» 5+ Атриум
  • 15:00-17:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собственного мультфильма 5+ Конгресс Холл
  • 15:00 — OUTdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро катке «Морские котики»* 7+ Пункт Проката
  • 16:00 — Activity: «Горячая картошка» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: «Гусеничка» игрушка своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 19:00 — Kids Time: Детское караоке «Новобранец» 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Cinema Family: Киномарафон «Неудержимые» I, II, III части 12+ Кинозал

26 февраля, суббота

  • 10:00 — Бодрая зарядка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — «Танчики» — раскраски 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Sport: «Кто сильнее и быстрее»- полоса препятствий 7+ Сбор на ресепшн
  • 12:00-14:00 — Компьютерная Академия представляет: мастер-класс по созданию персонажной анимации, создание собственного мультфильма 5+ Конгресс Холл
  • 14:00 — Cinema Family: Мультмарафон «Богатырь» все части 7+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Лазерная битва «Ворошиловский стрелок» 7+ Запись/Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Аквагрим: «Боевой раскрас» 3+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: «Т-34» — поделка 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Чемпионат по настольным играм «Победа» 7+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Kids Time: Гала-концерт «Выходила на берег Катюша» посвященный Дню Защитника Отечества, премьера созданного мультфильма от Компьютерной Академии 5+ Атриум
  • 20:30 — Kids Time: Пижамная вечеринка «Маскировка», конкурс на лучшее семейное дефиле в пижамах 5+ Конгресс Холл
  • 21:00 — Cinema Family: Киномарафон «Крепкий Орешек» I, II, III части 12+ Кинозал

27 февраля, воскресение

  • 10:00 — Бодрая зарядка «Будущие бойцы!» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Вспомни» - игра на проверку памяти 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Семейная квест-игра «Зарница» — вспомним детство 7+ Пункт Проката
  • 13:00 — ART: Художественный мастер-класс и конкурс на лучшую открытку «Мой папа самый лучший» 5+ Атриум
  • 14:00 — Cinema Family «Храбрая сердцем» 3+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Гонка героев» — увлекательная эстафета для всей семьи 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — Hand Made: «Медаль за отвагу!» своими руками 5+ Детский клуб
  • 17:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии «Пицца для настоящих мужчин» 6+ Атриум
  • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр «Воинская часть засыпает» 7+ Атриум
  • 20:00 — Cinema Family: Киномарафон «Мстители» все части 10+ Атриум

28 февраля, понедельник

  • 10:00 — Бодрая зарядка «Зимнее утро» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Активная игра «Горячая картошка» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Снежные бои «Рудольф & Олаф» 7+ Шахматное поле
  • 13:00 — Art: «Умные» раскраски 5+ Детский клуб
  • 14:00 — Cinema Family «Город героев» 3+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро катке «Ледовое побоище»* 7+ Пункт Проката
  • 16:00 — Аctivity: Семейный турнир по настольному теннису «Папа, мама, я — дружная семья» 7+ 3 этаж
  • 17:00 — Hand Made: «Гусеничка» игрушка своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Военная стратегия» 7+ Атриум/Детский клуб
  • 20:00 — Cinema Family: Киномарафон «Матрица» все части Атриум

1 марта, вторник

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Вместе весело шагать» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Активная игра «У медведя во бору» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Зимняя фотосессия «Сын полка» — конкурс на лучшее семейное фото 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: «С первым днём весны!» конкурс рисунков 5+ Детский клуб
  • 14:00 — Cinema Family «Геркулес» 5+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Массовые катания на музыкальном ретро катке «Ты мой друг — спасательный круг»* 7+ Пункт проката/каток
  • 16:00 — Hand Made: Роспись футболок «Мой герой» * 7+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: «Весенняя открытка» своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Куликовская битва» 7+ Атриум/Детский клуб
  • 20:00 — Cinema Family: Киномарафон «Перевозчик» все части 12+ Атриум

2 марта, среда

  • 10:00 — Бодрая зарядка «Весенние подснежники» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Sport: Танцевальная разминка 5+ Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: Гонки на снежных санках «Т-34» 7+ Тюбинговая горка
  • 13:00 — Art: «Первые цветы» рисуем акварелью 5+ Детский клуб
  • 14:00 — Cinema Family «Босс-молокосос» 3+ Кинозал
  • 15:00 — «Кто быстрее?» собери свой паззл 6+ Детский клуб
  • 16:00 — River Kitchen: Уроки кулинарии для настоящих мужчин «Сухой паёк» 7+ Атриум
  • 17:00 — Quiz: «Весенние приметы» познавательная викторина 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Ни шагу назад» 7+ Атриум/Детский клуб
  • 20:00 — Cinema Family: Киномарафон «Пираты Карибского моря» все части 10+ Атриум

3 марта, четверг

  • 10:00 — Утренняя зарядка «Мартовские котики» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Активная игра «Светофор» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Лепим снежные фигуры «КьюАрКот» 7+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — Cinema Family: Мультмарафон «Тачки» все части 3+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: Снежная крепость «Перевал Дятлова» 7+ Тюбинговая горка
  • 16:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению букетов для настоящих мужчин «Мой папа самый лучший» 7+ Атриум
  • 17:00 — Beaty Bar: «Кто сказал мяу?» аквагрим 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Десантура» 7+ Атриум/Детский клуб
  • 20:00 — Cinema Family: Киномарафон от Индианы Джонс — все части 12+ Атриум
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: снегоходы, квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Просмотр спортивных событий и фильмов 
Прокат лыж 
Организация охоты 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Русская баня 
Сноукайтинг с инструктором 
Русский бильярд и американский пул 
Вертолетная экскурсия 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Рыбалка с гидом на снегоходе Yamaha или воздушной подушке 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Йога с инструктором 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы и снегоходы 
Обучение живописи 
Прокат коньков, лыж, снегокатов, тюбингов и санок 
Мультпоказ 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Детское караоке 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Клуб настольных игр 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий