Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Мини "Мастер Шеф"

Мини "Мастер Шеф"

9 – 15 октября 2023

Для школьников наступила долгожданная пора, осенние каникулы! Это время, когда не нужно сидеть за партами, а можно активно провести время!

Конаково Ривер Клаб приглашает всех желающих весело провести каникулы. Этой осенью мы подготовили для Вас уникальную программу на период детских каникул, в которой каждый ребенок станет «Мини Мастер Шефом»!

Творческие мастерские, кулинарные мастер-классы, спортивные активности на свежем воздухе, экскурсии — и это далеко не весь спектр развлечений, которые мы подготовили для наших маленьких гостей!

Тем временем, пока дети полностью погружены в программу, родители смогут хорошо отдохнуть на свежем воздухе, отправиться на прогулку, поиграть в бильярд или теннис, заказать баню или же принять участие со своими детьми в нашей программе!

До встречи в Конаково Ривер Клаб!

Программа мероприятия*

9 октября, понедельник

  • 11:00 — «Отпадный плод» Танцевальная разминка Восточная комната
  • 12:00 — «Чудо огородное» Весёлые старты Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Овощная радуга» Вкусный натюрморт Атриум
  • 14:00 — «Рататуй» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Тетя Свекла» Интерактивная игра для всей семьи Атриум
  • 16:00 — «День Каши» Кухни народов России — уроки кулинарии и мастер-классы по приготовлению каши, дегустация Атриум
  • 18:00 — «Мафия» Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — «Кухня» Семейный кинопоказ Кинозал

10 октября, вторник

  • 11:00 — «БезГлютен & БезЛактоз» Скандинавская ходьба Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «Горячая картошка» Турнир по настольному теннису Ресепшн
  • 13:00 — «Торт моей мечты» Мастер-класс по выжиганию Детский клуб
  • 14:00 — «Чарли и шоколадная фабрика» Семейный кинопоказ Кинозал
  • 15:00 — «Дружная семейка» Веселая эстафета Шахматное поле
  • 16:00 — «День Пирогов» Кухни народов России — уроки кулинарии и мастер-классы по приготовлению пирога, дегустация Атриум
  • 18:00 — «Мемограм» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Лучшие фильмы XX века» Большой вечер кино — «Шеф Адам Джонс», «Не/смотря ни на что» Кинозал

11 октября, среда

  • 11:00 — «МясоЕд» Зарядка на свежем воздухе Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «Между водой и небом» Покатушки на велосипедах Пункт проката
  • 14:00 — «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Мадам — Улитка» Интерактивная игра на свежем воздухе Шахматное поле
  • 16:00 — «День Винегрета» Кухни народов России — уроки кулинарии и мастер-класс по приготовлению винегрета, дегустация Атриум
  • 17:00 — «Синьор-Помидор» Роспись витражными красками Атриум
  • 18:00 — «Сладкая жизнь» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Повар на колесах» Семейный кинопоказ Кинозал

12 октября, четверг

  • 11:00 — «Капустный кролик» Веселые классики Гостевой причал
  • 12:00 — «Щучьи головы с чесночком» Семейная рыбалка* Зарыбленный пруд
  • 14:00 — «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «В поисках потерянной капусты» Семейный квест Сбор на ресепшн
  • 16:00 — «День Канапе» Кухни народов России — уроки кулинарии и мастер-классы по приготовлению канапе, дегустация Атриум
  • 18:00 — «Падающая башня» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Ешь, молись, люби» Семейный кинопоказ Кинозал

13 октября, пятница

  • 11:00 — «КилоДжоуль» Танцевальная разминка Восточная комната
  • 12:00 — «Выше неба» Запуск воздушных змеев Сбор в детском клубе
  • 14:00 — «Балерина» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Современный натюрморт» Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Атриум
  • 16:00 — «День Пельменей» Кухни народов России — уроки кулинарии и мастер-классы, дегустация Атриум
  • 18:00 — «Свинтус» Клуб настольных игр Атриум
  • 19:00 — «Обжорки» Детское караоке Конгресс Холл
  • 20:00 — «Запретная кухня» Семейный кинопоказ Кинозал
  • 22:00 — «ЭКО-sapiens» Караоке-вечеринка Лобби бар

14 октября, суббота

  • 11:00 — «Умная пища» Хатха йога Восточная комната
  • 12:00 — «Капитошка — крошка-картошка» Роспись гипсовывх изделий Атриум
  • 12:00-15:00 — «Международный день шашлыка» Мастер-классы, показательные выступления и настоящая битва именитых шеф-поваров России. Путешествие по России через вкусную еду Шатер "Между водой и небом"
  • 14:00 — «Чиполлино» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Здоровячкоффф» Детская школа юного повара Атриум
  • 16:00 — «Знак свежести» Создание скворечников — мастерим дома для птиц Атриум
  • 17:00 — «Съедобная картина» Вкусный натюрморт Атриум
  • 18:00 — «ВитаминРесурс» Интерактивная игра для всей семьи Детский клуб
  • 19:00 — «Рыбята» Костюмированная дискотека и веселые игры от Зайки - Попрыгайки Конгресс Холл
  • 23:00 — «ШлакаНет» Караоке-вечеринка Лобби бар

15 октября, воскресенье

  • 11:00 — «Твоё топливо» Парная йога Восточная комната
  • 12:00 — «Ежедневный рацион» Семейная поисковая игра Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Мыльная история» Запуск мыльных пузырей Шахматное поле
  • 14:00 — «Принцесса лягушка» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 18:00 — «Крокодил» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «100 % Волк» Семейный кинопоказ Кинозал

9 октября, понедельник

  • 10:30 — «Вкуснятина» Утренняя зарядка 3+ Детский клуб
  • 12:00 — «Чудо огородное» Весёлые старты 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Овощная радуга» Вкусный натюрморт 5+ Атриум
  • 14:00 — «Рататуй» Семейный мультпоказ 5+ Кинозал
  • 15:00 — «Тетя Свекла» Интерактивная игра для всей семьи 5+ Атриум
  • 16:00 — «День Каши» Кухни народов России — уроки кулинарии и мастер-классы по приготовлению каши, дегустация 7+ Атриум
  • 17:00 — «Дары грядки» Сделай сам — цветная бумага 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Мафия» Клуб настольных игр 7+ Атриум
  • 20:00 — «Кухня» Семейный кинопоказ 10+ Кинозал

10 октября, вторник

  • 10:30 — «Витаминный заряд» Бодрая зарядка 3+ Детский клуб
  • 12:00 — «Горячая картошка» Турнир по настольному теннису 7+ Ресепшн
  • 13:00 — «Торт моей мечты» Мастер-класс по выжиганию 8+ Детский клуб
  • 14:00 — «Чарли и шоколадная фабрика» Семейный кинопоказ 5+ Кинозал
  • 15:00 — «Дружная семейка» Веселая эстафета 5+ Шахматное поле
  • 16:00 — «День Пирогов» Кухни народов России — уроки кулинарии и мастер-классы по приготовлению пирога, дегустация 7+ Атриум
  • 17:00 — «Чиполлино» Очумелые ручки 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Мемограм» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — «Лучшие фильмы XX века» Большой вечер кино — «Шеф Адам Джонс», «Не/смотря ни на что» 12+ Кинозал

11 октября, среда

  • 10:30 — «Счастье есть» Утренняя детская зарядка 3+ Детский клуб
  • 12:00 — «Между водой и небом» Покатушки на велосипедах 7+ Пункт проката
  • 13:00 — «Яркие плоды» Витражные краски 5+ Атриум
  • 14:00 — «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Мадам — Улитка» Интерактивная игра на свежем воздухе 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — «День Венигрета» Кухни народов России — уроки кулинарии и мастер-классы по приготовлению винегрета, дегустация 7+ Атриум
  • 17:00 — «Синьор-Помидор» Роспись витражными красками 7+ Атриум
  • 18:00 — «Сладкая жизнь» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — «Повар на колесах» Семейный кинопоказ 10+ Кинозал

12 октября, четверг

  • 10:30 — «Здоровичок» Утренняя зарядка 3+ Детский клуб
  • 12:00 — «Щучьи головы с чесночком» Семейная рыбалка * 8+ Зарыбленный пруд
  • 13:00 — «Ее величество — Морковь» Поделка из фетра 5+ Детский клуб
  • 14:00 — «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2» Семейный мультпоказ 5+ Кинозал
  • 15:00 — «В поисках потерянной капусты» Семейный квест 7+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — «День Канапе» Кухни народов России — уроки кулинарии и мастер-классы по приготовлению канапе, дегустация 7+ Атриум
  • 17:00 — «Краски вкуса» Нетрадиционная техника рисования 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Падающая башня» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — «Ешь, молись, люби» Семейный кинопоказ 10+ Кинозал

13 октября, пятница

  • 10:30 — «Радость физкультурника» Бодрое утро 3+ Детский клуб
  • 12:00 — «Выше неба» Запуск воздушных змеев 7+ Сбор в детском клубе
  • 13:00 — «Горячая картошка» Активные игры 5+ Шахматное поле
  • 14:00 — «Балерина» Семейный мультпоказ 5+ Кинозал
  • 15:00 — «Современный натюрморт» Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 5+ Атриум
  • 16:00 — «День Пельменей» Кухни народов России — уроки кулинарии и мастер-классы по приготовлению пельменей, дегустация 7+ Атриум
  • 17:00 — «Яркий мир» Твистинг 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Свинтус» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 19:00 — «Обжорки» Детское караоке 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — «Запретная кухня» Семейный кинопоказ 12+ Кинозал

14 октября, суббота

  • 10:30 — «Доброе утро» Веселая зарядка 3+ Детский клуб
  • 12:00 — «Капитошка — крошка-картошка» Роспись гипсовых изделий 5+ Атриум
  • 13:00 — «Спело зрело» Шариковая печать — Арт — терапия 5+ Детский клуб
  • 14:00 — «Чиполлино» Семейный мультпоказ 5+ Кинозал
  • 15:00 — «Здоровячкоффф» Детская школа юного повара 5+ Атриум
  • 16:00 — «Знак свежести» Создание скворечников — мастерим дома для птиц 5+ Атриум
  • 17:00 — «Съедобная картина» Вкусный натюрморт 5+ Атриум
  • 18:00 — «ВитаминРесурс» Интерактивная игра для всей семьи 5+ Детский клуб
  • 19:00 — «Рыбята» Костюмированная дискотека и веселые игры от Зайки - Попрыгайки 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — «Гигантский персик» Семейный кинопоказ 5+ Кинозал

15 октября, воскресенье

  • 10:30 — «По законам апреля» Утренняя зарядка 3+ Детский клуб
  • 12:00 — «Ежедневный рацион» Семейная поисковая игра 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Мыльная история» Запуск мыльных пузырей 5+ Шахматное поле
  • 14:00 — «Принцесса лягушка» Семейный мультпоказ 5+ Кинозал
  • 15:00 — «Только с грядки» Рисование акварелью 4+ Детский клуб
  • 17:00 — «Знатный урожай» Сделай сам 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Крокодил» Клуб настольных игр 5+ Детский клуб
  • 20:00 — «100 % Волк» Семейный кинопоказ 5+ Кинозал
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Русская механика: снегоходы и квадроциклы 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий