Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Йога ретрит / Рыбный День

Йога ретрит / Рыбный День

16 – 18 апреля 2021

Йога ретрит — это уикенд перезагрузка, когда можно взять тайм-аут, сосредоточиться на себе и на своих мыслях.

В программе:

  • Дыхательные практики
  • Интенсивные практики
  • Медитации
  • Мастер-классы по ЗОЖ питанию
  • Специальное меню
  • Семинар и встреча с Феликсом Паком — учитель йоги и сёрфинга, руководитель йога центра АТМА (www.ATHMA.yoga), автор методического курса Практика осознания Сила&Баланс. Проходил обучение в школах хатха йоги Свами Шивананда, Дэниэла Штраусера, сукшма- вьяяма йоги Рейнхарда Гаментхаера, школе Йоги Бхаджана, посвещен в крию Махаватара Бабаджи, школы атма крия йоги парамахамса Вишвананды. Окончил курс преподавателей Московской школы йоги.

Вы почувствуете, как успокаиваются мысли, появляется гармония внутреннего мира, рождаются новые эмоции, благодарность и любовь к самому себе.

А для любителей половить рыбку  - вас ждет "Рыбный день", где можно будет не только поучаствовать в турнире и узнать секреты от настоящего гуру рыболовного искусства, но и приготовить рыбу своей мечты!

А также вас ждет развлекательная программа для взрослых и детей от аниматоров отеля!


Программа мероприятия

16 апреля, пятница

  • 11:00 — Sport: Стретчинг Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: Турнир по мини-футболу «В девятку!» Пункт проката
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Мулан» Атриум
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Бочча» семейная игра Шахматное поле
  • 16:00 — ART: Художественный мастер класс «Рыба моя» Арт-салон
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр Атриум
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Ladys Night» Лобби бар

17 апреля, суббота

  • 08:00-11:00 — Медитация от Феликса Пака, крия йога, хатха йога, чакра — теория* Восточная комната
  • 11:00 — Йога для души и тела Конгресс Холл
  • 10:00 −13:00 — Рыбный День «Праздник весны» — турнир по рыбалке «Конаковская форель», секреты от гуру рыболовного искусства, барбекю битва на лучшую рыбку «с дымком» на открытом огне, мастер-класс по приготовлению фирменной ухи по-Конаковски и весёлая анимационная программа Зарыбленный пруд
  • 12:00 — «Рыбный тимбилдинг» — найди свою золотую рыбку Зарыбленный Пруд
  • 14:00-16:00 — Первоэлементы, крия-кундалини пранаяма с Феликсом Паком* Восточная комната
  • 15:00 — OUTdoor activity: Гонки на веломобилях «Гонка за весёлым карпом» Пункт проката
  • 16:00 — Чайная церемония из целебных конаковских трав Атриум
  • 17:00-19:30 — Хатха йога, крия йога с Феликсом Паком* Восточная комната
  • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр Конгресс Холл
  • 21:00 — Show Time: Sasha Born — певец, DJ, композитор, саундпродюссер & Alex Opium (ex-Opium Progect) Атриум
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «Рыба моей мечты» Лобби бар

18 апреля, воскресенье

  • 08:00-11:00 — Медитация от Феликса Пака, крия йога, хатха йога* Восточная комната
  • 11:00 — Йога для души и тела Конгресс Холл
  • 11:00 — OUTdoor activity: Запуск воздушных змеев «Весенний полёт» Тюбинговая Горка/Территория отеля
  • 12:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению рыбного букета «Рыба моя» Атриум
  • 13:00-14:00 — Объяснения техник йоги от Феликса Пака* Восточная комната
  • 14:00-15:00 — Крия йога с Феликсом Паком * Восточная комната
  • 15:00 —River Kitchen: Школа домашнего повара «Ни хвоста, ни чешуи» Атриум
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Особенности национальной рыбалки» Кинозал

16 апреля, пятница

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Вперед, красотулечки» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — OUTdoor activity: «Скакалки и их поклонники» 7+ Сбор на ресепшн
  • 12:00 — OUTdoor activity: Турнир по мини-футболу «В девятку!» 7+ Пункт проката
  • 13:00 — Art Time: Шародизайн «Карасик» 5+ Атриум
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Бочча» семейная игра 5+ Шахматное поле
  • 16:00 — ART: Художественный мастер класс «Рыба моя» Арт-салон
  • 16:00 — BeautyBar: Модный салон «Косички-сестрички», «Ушки- кошечки» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative studio: Аппликация «Полосатый лещик» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games land: Клуб настольных игр «Билет в Европу» 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Karaoke kids: «Проснись и пой» 7+ Конгресс Холл

17 апреля, суббота

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Спортивная» 4+ Детский клуб
  • 10:00-13:00 — Рыбный День «Праздник весны» — турнир по рыбалке «Конаковский Лещ», секреты от гуру рыболовного искусства, барбекю битва на лучшую рыбку «с дымком» на открытом огне, мастер-класс по приготовлению фирменной ухи по-Конаковски и весёлая анимационная программа 5+ Зарыбленный пруд
  • 12:00 — «Рыбный тимбилдинг» — найди свою золотую рыбку 8+ Зарыбленный Пруд
  • 13:00 — Hand Made: Мастер-класс по выжиганию «Судачок» 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Холодное сердце» 5+ Атриум
  • 15:00 — OUTdoor activity: Гонки на веломобилях «Гонка за весёлым карпом» 7+ Пункт проката
  • 15:00 — Kids Kraft: Кулинарные поделки «По щучьему велению» 5+ Атриум
  • 16:00 — Art Time: Аквагрим «Желтый полосатик» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: Царица «Весна» — диадема своими руками 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Outdoor activity: «Кораблик моего детства» 7+ Сбор на ресепшн
  • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр 7+ Конгресс Холл
  • 19:00 — Kids Time: Мини диско «Волшебный парашют» 5+ Конгресс Холл

18 апреля, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Просыпайся» 5+ Детский клуб
  • 11:00 — OUTdoor activity: Запуск воздушных змеев «Весенний полёт» 7+ Тюбинговая Горка/Территория отеля
  • 12:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению рыбного букета «Рыба моя» 10+ Атриум
  • 15:00 — River Kitchen: Школа домашнего повара «Ни хвоста, ни чешуи» 8+ Атриум
  • 16:00 — Quiz: Познавательная викторина «Виды рыб» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative studio: Мастер-класс «Сомик» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр «Коварный Лис» 7+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Особенности национальной рыбалки» 10+ Кинозал

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий