Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Фестиваль мороженого "Остров сладкоежек"

Фестиваль мороженого "Остров сладкоежек"

4 – 6 июня 2021

В этот weekend все сладкоежки соберутся у нас на фестивале — необычные вкусы, яркие цвета и новые способы приготовления летнего лакомства и самых вкусных в мире сладостей. Гастрономический уикенд, который не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых!

Дегустация и ярмарка-продажа сладких шедевров от ведущих производителей мороженого и сладостей: вафельные стаканчики, фруктовый лед, сливочный пломбир, разноцветный сорбет, замороженный йогурт, хрустящие трубочки, шоколад, карамель, мармелад и многое другое!

И самый любимый герой детской песни — волшебник в голубом вертолете, который подарит гостям фестиваля 1500 эскимо.

Открытие «Острова сладкоежек» - новое арт пространство, где каждый ребенок и взрослый смогут погрузиться в атмосферу творчества в природном ландшафте, посетить новые арт инсталляции.

Также всех гостей ждет развлекательная программа — детские игровые и творческие станции, выступление творческих ансамблей, конкурсы и мастер-классы.

Каждые полчаса будет курсировать бесплатный трансфер по маршруту: центральная площадь города Конаково — «Конаково Ривер Клаб» — центральная площадь города Конаково.


Программа мероприятия*

4 июня, пятница

  • 11:00 — Танцевальная разминка на пляже Пляж, Сцена
  • 12:00 — Фото-находилки: «Пломбир-это мой мир» Детский клуб/Гостевой причал
  • 13:00 — Art: Акварель «Моё любимое мороженое» Уличный Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Двое: Я и моя тень» Атриум
  • 15:00 — Kids Craft: Мастер-класс «Ветродуи» Уличный Детский клуб
  • 16:00 — Sport: Пляжный футбол «MUNDIALITO KIDS 2021» Пляж
  • 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр Уличный Детский клуб
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Песни для сладкоежек» Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Музыкальный фильм «Каникулы Петрова и Васечкина» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Караоке вечеринка «Sweet Night» Лобби бар

5 июня, суббота

  • 11:00-11:20 — Торжественное открытие Фестиваля Мороженого 2021, праздничное шествие производителей мороженого и сладостей, гостей и артистов фестиваля Центральный вход
  • 11:00 - Выставка производителей мороженого и десертов   Пляж
  • 11:00-18:00 — Детский батутный центр «В гостях у сказки» Пляж
  • 12:00 — Встреча почетного гостя — настоящего Деда Мороза с Великого Устюга Сцена, Пляж
  • 12:20 — Открытие «Острова Сладкоежек» — посещение творческих станций, новых арт инсталляций, единение с природой Остров Архстояние
  • 12:00-17:00 —
    • Станция «Академическая» — станция мастер-классов на любой вкус — выжигаем по дереву, готовим поле бабочек и цветов, сделанные своими руками и многое другое Остров Архстояние
    • Станция «Театральная» — детский театр, упражнение на ритм, студия вокала, музыкальные инструменты из предметов обихода и природных материалов Остров Архстояние
    • Станция «Лесная» — игры в паутине с веселыми паучками — шерстяное шоу, прыжок доверия, вышибалы, канаты и многое другое, победителям — вкусная пиньята со сладостями Остров Архстояние
    • Станция «Грибная» — создаем новый арт объект «Волшебную грибницу» Остров Архстояние
  • 13:00-14:00 — «Мороженный Чемпионат по волейболу» Пляж
  • 14:00 — «Битва сластён на бревне» — в подарок целая коробка мороженого от компании «Русский Холод» Пляж
  • 15:00 — Танцевальный флеш моб «Встреча волшебника» на голубом вертолете Вертолетная площадка
  • 15:20 — «Прилетит друг волшебник в голубом вертолете и подарит на всем эскимо.....» — каждому гостю мороженое от компании «Русский Холод» Вертолетная площадка
  • 16:00 — «Дед Мороз приехал» — интерактивная программа и розыгрыш путешествия в Великий Устюг Пляж, Сцена
  • 16:00-18:00 — Гигантская рогатка «Angry Birds» — поймай свой тортик Пляж
  • 16:00-18:00 — Чемпионат по летнему керлингу Пляж
  • 19:00 — Розыгрыш призов от партнеров фестиваля Атриум
  • 20:00 — Концертная программа фестиваля:  Сергей ГрейС  (экс солист группы "На-На"), Анири, Самедли,  Евгений Холмский (TURBOMODA)& Natana De-Lile, Константин Кожевников  Сцена, пляж
  • 23:00 — Party Time: «Ice Cream party» Лобби бар

6 июня, воскресение

  • 11:00 — Sport: «Йога для души и тела» Восточная комната/Зона пляжа
  • 11:00-13:00 — Семейная рыбалка: «Поймай свою золотую рыбку» Зарыбленный пруд
  • 11:00 — Катание на лошадях* Мини ферма
  • 12:00 — Фестиваль воздушных змеев: «Летать легко!» Зона пляжа/Детский клуб
  • 12:00-15:00 — Семейные летние находилки: «Ягодки-цветочки» найди 10 экземпляров Детский клуб/Территория Ривер Клаб
  • 13:00 — Кулинарный мастер-класс с чаепитием: «Сладкоежки» Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Топинамбуры» Кинозал
  • 16:00 — OUTdoor activity: Пляжные игры «Пионербол» Пляж
  • 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Прямые спортивные трансляции Кинозал

4 июня, пятница

  • 10:00 — Sport: «Песня — зарядка» Детский клуб/Сцена пляж
  • 12:00 — Sport: Пляжные вышибалы: «Свечка» Пляж
  • 13:00 — Art: «Солнечный пейзаж» акварель Уличный детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ: «Двое: Я и моя тень» Атриум
  • 15:00 — Пляжные игры:Песочная архитектура: «Графские развалины Ривер клаб» Пляж
  • 16:00 — Sport: Пляжный футбол: «MUNDIALITO KIDS 2021» Пляж
  • 17:00 — Creative Studio: «Ice cream мечты» витражные краски Детский клуб/ Уличный детский клуб
  • 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр «Фишка» Детский клуб/ Уличный детский клуб
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Песни для сладкоежек» Конгресс Холл/ Уличный детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: «Каникулы Петрова и Васечкина» Музыкальный фильм Кинозал

5 июня, суббота

  • 10:00 — Sport: «Танцевальная зарядка» Детский клуб/Сцена пляж
  • 11:00-13:00 — Большой теннис в Ривер клаб с тренером Теннисный корт
  • 11:00 — «Единорожка в деле». Катание на лошадях* Мини фермв
  • 11:00 — Подвижная игра «Сторож мороженного» Детский клуб
  • 12:00 — Фото-находилки: «Пломбир-это мой мир» Детский клуб/Гостевой причал
  • 13:00 — Art: мастер класс по выжиганию: «Мой кекс» Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: «Частное пионерское, Ура, каникулы» Атриум
  • 15:00 — «Мыльная симфония»: мыльные пузыри на любой вкус Детский клуб/ Уличный детский клуб
  • 16:00 — OUTdoor activity: «Пляжные игры» Турнир по волейболу Пляж
  • 17:00 — Creative Studio: «Снеговик в гостях у лета» апликация Детский клуб/ Уличный детский клуб
  • 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр «Фишка» Детский клуб
  • 19:00 — Kids time: «Сладкий взрыв» мини-диско или паралоновая дискотека Конгресс Холл
  • 20:00 — River Сinema: Семейный кинопоказ «По секрету всему свету» Кинозал

6 июня, воскресение

  • 10:00 — Sport: «Сладка — зарядка» Детский клуб/Сцена пляж
  • 11:00 — Пляжные игры: Песочная архитектура: «Необычный зоопарк» Пляж
  • 11:00-13:00 — Семейная рыбалка: «Приманкаи прикормка для улова» Зарыбленный пруд
  • 11:00 — Катание на лошадях* Мини ферма
  • 12:00 — Фестиваль воздушных змеев: «Летать легко!» Зона пляжа/Детский клуб
  • 12:00-15:00 — Семейные Летние находилки: «Ягодки-цветочки» найди 10 экземпляров Детский клуб/территория Ривер клаб
  • 13:00 — Кулинарный мастер класс: Иновационное мороженое (ванильное шоколадное фруктовое огуречное, сельдереевое фиалковое , чайное, сметанное с сиренью,с рябиной с кизилом ) Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Топинамбуры» Кинозал
  • 15:00 — Activity: Игра «Музыкальный стул» Детский клуб/ Уличный детский клуб
  • 16:00 — OUTdoor activity: «Пляжные игры: Пионербол» Пляж
  • 17:00 — Creative Studio: «Эскимо от волшебника» поделка Детский клуб/ Уличный детский клуб
  • 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр «Фишка» Детский клуб
  • 20:00 — River Сinema: Семейный кинопоказ «Три веселых смены» Кинозал
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Экскурсия в погребок на катере 
Песчаный пляж на берегу Волги: комфортные лежаки и гамаки, пляжный волейбол, прокат paddle-бордов, обучение виндсерфингу 
Йога с инструктором 
Прокат велосипедов, моторных и весельных лодок, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Фитнес 
Обучение катанию на вейкборде, водных лыжах 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на яхте премиум-класса, катере, или парусной яхте 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Контактный мини-зоопарк 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Детская рыбалка 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Прокат велосипедов, моторных и весельных лодок, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Обучение живописи 
Прокат инвентаря для большого тенниса 
Мультпоказ 
Песчаный пляж на берегу Волги: комфортные лежаки, прокат падл бордов, занятия виндсерфингом с инструктором 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере, или парусной яхте с гидом 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий