Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Гидроциклон

22 – 24 сентября 2023

22-24 сентября – всем любителям водно-моторного спорта посвящается - закрываем сезон водных видов спорта легендарным фестивалем #ГИДРОЦИКЛОН!

Фестиваль растет, активно развивается, расширяется география участников. В майском фестивале приняли участие более 135 райдеров. Если у тебя есть гидроцикл – вэлком! Стоячий или сидячий, одноместный или для всей семьи – не имеет никакого значения! Мы рады всем без исключения!

В субботу колонна аквабайков стартует в аквапоход на Секретный Остров. Интересное общение, дружественная атмосфера, живописнейшие места на всём протяжении похода и фирменный «пит-стоп с дымком», насыщенная вечерняя программа – вот главные составляющие фестиваля в субботу.  Вторая часть фестиваля пройдёт в воскресенье в формате FREERIDE, где участникам для свободного катания откроются просторы Московского моря.

#ГИДРОЦИКЛОН поддерживают постоянные и новые партнеры, которые становятся настоящими друзьями отеля! В сентябрьском фестивале традиционно примут участие - RAVENOL, Русская механика, Грейп, Пуф маркет!

На три дня акватория Московского моря превратиться в водоворот адреналина, драйва и эмоций!


Регистрация и подробная информация по телефону: +7 (915) 722-17-93 Истомин Александр

Официальный сайт отеля:

https://konakovo.com/

Официальные социальные сети отеля:

https://www.youtube.com/user/KONAKOVORIVERCLUB

https://www.facebook.com/KonakovoRiverClub/

https://www.instagram.com/konakovoriverclub

https://vk.com/konacovocom


Ссылка на фотографии c прошедшего мероприятия в мае:

https://616dd9517700c7-82129493.gallery.photo/gallery/gidrociklon-2023/


До встречи между водой и небом!

Программа мероприятия*

22 сентября, пятница

  • 11:00 — «Разминка спортсмена» Весёлые старты Пункт проката
  • 12:00 — «Гигантские классики» Любимая народная игра Шатёр в Зоне отдыха
  • 13:00 — «Штурм леса» Поход за яблоками и облепихой. Dress Code: Лесная экипировка Сбор на ресепшн
  • 14:00 — «Тачки» Динамичный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «В гостях у Спортика» Бадминтонные баталии Мини ферма
  • 16:00 — «А у нас — спортивный час и не один» Турнир по настольному теннису Сбор на ресепшн
  • 18:00 — «Иду на рекорд» Турнир по русскому бильярду 3 этаж
  • 20:00 — «Назад в будующее» Вечер любимого кино Кинозал
  • Заезд участников Гидроциклона, брифинг, регистрация Атриум
  • 22:00-05:00 — «Подгребай к нам!» Караоке-вечеринка Лобби бар

23 сентября, суббота

  • 07:00-10:00 — Спуск техники, участвующей в гидропробеге Пункт Проката
  • 10:00 — Сбор участников пробега Гидроциклон «Вперёд в прошлое на Секретный Остров», брифинг, кофе брейк Сцена в Зоне отдыха
  • 11:00 — «Утро новых возможностей» Стояние на гвоздях не для слабонервных Восточная комната
  • 11:30 — Старт колонны Гидроциклона «Вперёд в прошлое на Секретный Остров» Сцена в Зоне отдыха
  • 12:00 — «Братья и сестры по воде» Турнир по мини-футболу Футбольное поле
  • 13:00 — «Опята наступают — байк-парад!» Прогулка за грибами. Dress code: Лесная экипировка Сбор на ресепшн
  • 13:00-13:30 — Прибытие на Секретный Остров, дозаправка, пикник Необитаемый Остров
  • 14:00 — «Тачки 2» Мультпоказ на высокой скорости Кинозал
  • 14:30-15:00 — Старт колонны участников в обратную сторону Кинозал
  • 15:00 — «Молодёжь за ЗОЖ» Игровые эстафеты для всей семьи Шахматное поле
  • 16:00 — «Подзаряди батарейки» Уроки кулинарии — ПП пирог Атриум
  • 16:30 — Прибытие участников в зону отдыха Реснички Зона отдыха
  • 17:00 — «Фестиваль красок» Картина победителям — художественный мастер-класс от Конаковских мастеров Атриум
  • 18:00 — «Законнектим» Битва настольных игр Детский клуб
  • 19:00 — «Музыкальные стулья» Конкурсно-танцевальная программа для самых маленьких гостей Детский клуб
  • 20:00 — «Назад в будущее 2» Киномарафон любимой франшизы Кинозал
  • 20:00 — Награждение участников «Гидроциклона» Атриум
  • 21:00 — «Танцуют все!» Живой звук, выступление хедлайнера - Вахтанга Каландадзе Атриум
  • 23:00-05:00 — «Весёлый вечерок» DJ set Лобби бар

24 сентября, воскресенье

  • 11:00 — «Держи партнёра крепче» Парная йога Восточная комната
  • 12:00 — «Freeride & Master craft» Покатушки для участников Гидроциклона Реснички в Зоне отдыха
  • 12:00 — «Осенний улов» Турнир по рыбалке* Зарыбленный Пруд
  • 13:00 — «Жаркие игры» Чемпионат по волейболу — закрытие сезона Футбольное поле
  • 14:00 — «Тачки 3» Педаль в пол и полный газ — для вас воскресеный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Зарядка от нас — здоровье для вас» Парад велосипедистов Пункт Проката
  • 16:00 — «Из пешки в дамки» Шахматы без границ — турнир для любителей и профессионалов Атриум
  • 18:00 — «Старт-азарт» Танцуем и играем в твистинг Детский клуб
  • 20:00 — «Назад в будущее 3» Вечер семейного кино Кинозал

25 сентября, понедельник

  • 11:00 — «Рыбак и рыбки» Активная игра Шахматное поле
  • 12:00 — «Мелодия ветра» Прогулка на Детский остров Сбор на Ресепшн
  • 13:00 — «Необычный ёжик» Арт-час Детский клуб
  • 14:00 — «Шепот сердца» Мульт-показ Кинозал
  • 16:00 — «Воланчик» Турнир по бадминтону Сбор на Ресепшн
  • 17:00 — «Вкусно» Сбор урожая яблок Сбор на Ресепшн
  • 18:00 — «Дженга» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Делай ноги» Семейный мультпоказ Кинозал

26 сентября, вторник

  • 11:00 — «Мой ласковый и нежный зверь» Прогулка на мини-ферму Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «В поисках приключений» Весёлые старты для всей семьи Шахматное поле
  • 13:00 — «Боровик» Осенний натюрморт Атриум
  • 14:00 — «Маугли» Семейный мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Девушка — Осень» Поделка из листьев Детский клуб
  • 16:00 — «Крошка — картошка» Вкусный пикник Зарыбленный Пруд
  • 18:00 — «ОкаВока» Напольные игры Детский клуб
  • 20:00 — «2+1» Семейный кинопоказ Кинозал

27 сентября, среда

  • 11:00 — «Яркая пора» Арт-терапия Детский клуб
  • 12:00 — «Корзина осенних чудес» Поход за грибами. Dress code: лесная экипировка Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Все найдем» Семейная фотоохота Сбор на ресепшн
  • 14:00 — «Бэмби» мультпоказ Кинозал
  • 16:00 — «Что-то необычное» Выжигание по дереву Детский клуб
  • 17:00 — «Найдем клад» Квест для всей семьи Сбор на ресепшн
  • 18:00 — «Кто я» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «Домовой» Семейный конопоказ Кинозал

28 сентября, четверг

  • 11:00 — «Дыхание ветра» Скандинавская ходьба Детский клуб
  • 12:00 — «Выше всех» Запуск воздушных змеев Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «На встречу ветру» Велопрогулка на велосипедах* Пункт проката
  • 14:00 — «Лоракс» Мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — «Канапе в теме» Кулинарный мастер-класс Атриум
  • 16:00 — «Ромашковое поле» Акваграм Детский клуб
  • 17:00 — «Ажурные косы» Бьюти-бар Атриум
  • 18:00 — «Битва мемов» Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — «101 далматинец» Семейный кинопоказ Кинозал

22 сентября, пятница

  • 10:30 — «Держи ритм» Танцевальная зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Разминка спортсмена» Весёлые старты 5+ Пункт проката
  • 12:00 — «Гигантские классики» Любимая народная игра 5+ Шатёр в Зоне отдыха
  • 13:00 — «Штурм леса» Поход за яблоками и облепихой. Dress Code: Лесная экипировка 7+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — «Тачки» Динамичный мультпоказ 0+ Кинозал
  • 15:00 — «В гостях у Спортика» Бадминтонные баталии 7+ Мини ферма
  • 16:00 — «А у нас — спортивный час и не один» Турнир по настольному теннису 7+ 3 этаж
  • 17:00 — «3д остров» Подделка своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Мемограм» Клуб настольных игр 6+ Детский клуб
  • 20:00 — «Назад в будующее» Вечер любимого кино 12+ Кинозал

23 сентября, суббота

  • 10:30 — «Доброе утро» Утренняя зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Мой новый друг» Поделка из синельной проволоки 5+ Детский клуб
  • 12:00 — «Братья и сестры по воде» Турнир по мини-футболу 7+ Футбольное поле
  • 13:00 — «Опята наступают — байк-парад!» Прогулка за грибами. Dress code: Лесная экипировка 7+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — «Тачки 2» Мультпоказ на высокой скорости 0+ Кинозал
  • 15:00 — «Молодёжь за ЗОЖ» Игровые эстафеты для всей семьи 5+ Шахматное поле
  • 16:00 — «Подзаряди батарейки» Уроки кулинарии — ПП пирог 7+ Атриум
  • 17:00 — «Фестиваль красок» Картина победителям — художественный мастер-класс от Конаковских мастеров 5+ Атриум
  • 18:00 — «Законнектим» Битва настольных игр 5+ Детский клуб
  • 19:00 — «Музыкальные стулья» Конкурсно-танцевальная программа для самых маленьких гостей 0+ Детский клуб
  • 20:00 — «Назад в будущее 2» Киномарафон любимой франшизы 12+ Кинозал

24 сентября, воскресенье

  • 10:30 — «Ярмарка движений» Танцевальная зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Пират пати» Квест по территории отеля 7+
  • 12:00 — «Осенний улов» Турнир по рыбалке* 7+ Зарыбленный Пруд
  • 13:00 — «Необычное домино» Игры для самых маленьких 3+ Детский клуб
  • 14:00 — «Тачки 3» Педаль в пол и полный газ — для вас воскресеный мультпоказ 6+ Кинозал
  • 15:00 — «Зарядка от нас — здоровье для вас» Парад велосипедистов 7+ Пункт Проката
  • 16:00 — «Из пешки в дамки» Шахматы без границ — турнир для любителей и профессионалов 6+ Атриум
  • 17:00 — «Сделай Мир ярче» Пальчиковое рисование 3+ Детский клуб
  • 18:00 — «Старт-азарт» Танцуем и играем в твистинг 7+ Детский клуб
  • 20:00 — «Назад в будущее 3» Вечер семейного кино 12+ Кинозал

25 сентября, понедельник

  • 10:30 — «Буль,буль-карасики» Утренняя зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Рыбак и рыбки» Активная игра 6+ Шахматное поле
  • 12:00 — «Мелодия ветра» Прогулка на Детский остров 7+ Сбор на Ресепшн
  • 13:00 — «Необычный ёжик» Арт-час 6+ Детский клуб
  • 14:00 — «Шепот сердца» Мульт-показ 12+ Кинозал
  • 15:00 — «Радужный браслет» Плетём браслеты 6+ Детский клуб
  • 16:00 — «Воланчик» Турнир по бадминтону 7+ Сбор на Ресепшн
  • 17:00 — «Мое дерево» Поделка своими руками 5+ Детский клуб
  • 18:00 — «Дженга» Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 20:00 — «Делай ноги» Семейный мультпоказ 6+ Кинозал

26 сентября, вторник

  • 10:30 — «Генераторы энергии» Разминка на свежем воздухе 3+ Шахматное поле
  • 11:00 — «Мой ласковый и нежный зверь» Прогулка на мини-ферму 4+ Сбор на ресепшн
  • 12:00 — «В поисках приключений» Весёлые старты для всей семьи 5+ Шахматное поле
  • 13:00 — «Загадки о музыке» Музыкальная викторина 6+ Детский клуб
  • 14:00 — «Маугли» семейный мультпоказ 12+ Кинозал
  • 15:00 — «Мой новый друг» Поделка из синельной проволоки 5+ Детский клуб
  • 16:00 — «Крошка — картошка» Вкусный пикник 5+ Зарыбленный пруд
  • 18:00 — «ОкаВока» Напольные игры 3+ Детский клуб
  • 20:00 — «2+1» Семейный кинопоказ 12+ Кинозал

27 сентября, среда

  • 10:30 — «Раз ладошка, два ладошка» Танцевальная зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Яркая пора» Арт-терапия 6+ Детский клуб
  • 12:00 — «Дерзость цвета» Аквагрим для всей семьи 3+ Детский клуб
  • 13:00 — «Все найдем» Семейная фотоохота 5+ Сбор на ресепшн
  • 14:00 — «Бэмби» мультпоказ 18+ Кинозал
  • 15:00 — «Я первый» Веселые старты 7+ Шахматное поле
  • 16:00 — «Что-то необычное» Выжигание по дереву 10+ Детский клуб
  • 17:00 — «Найдем клад» Квест для всей семьи 7+ Сбор на ресепшн
  • 18:00 — «Кто я» Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 20:00 — «Домовой» Семейный конопоказ 6+ Кинозал

28 сентября, четверг

  • 10:30 — «На волне» Бодрящая разминка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — «Сделай Мир ярче» Пальчиковое рисование 3+ Детский клуб
  • 12:00 — «Выше всех» Запуск воздушных змеев 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «На встречу ветру» Велопрогулка на велосипедах* 7+ Пункт проката
  • 14:00 — «Лоракс» Мультпоказ 0+ Кинозал
  • 15:00 — «Канапе в теме» Кулинарный мастер-класс 5+ Атриум
  • 16:00 — «Ромашковое поле» Аквагрим 4+ Детский клуб
  • 17:00 — «Море волнуется раз!» Активная игра 5+ Шахматное поле
  • 18:00 — «Битва мемов» Клуб настольных игр 6+ Детский клуб
  • 20:00 — «101 далматинец» Семейный кинопоказ 6+ Кинозал
*
Отель оставляет за собой право на изменение программы, тайминга, артистов.
Пожалуйста, заранее бронируйте столы на вечернюю программу по тел.: 8 (910) 533-59-66

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Русская механика: снегоходы и квадроциклы 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий