Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Богемный уикенд

Богемный уикенд

29 – 31 января 2021

Приглашаем на тематический уикенд, посвященный стилю богемного шика. Одежда и украшения от молодых дизайнеров для ощущения внутренней свободы и эксцентричного самовыражения. У нас каждый сможет почувствовать себя Бохо.

Известный стилист и его команда проведут мастер классы — создадут уникальные образы на ваших глазах, раскроют секреты стилей винтаж, фолк, кантри, ориентал, деним и рустик.

Ответят на вопросы — какая прическа и какой макияж будет более выигрышным лично для Вас.

Атмосферу и драйв на площадке создаст Dj-set, модный показ в богемном стиле и выступление хедлайнера - певицы ЛИNДА

Аперитив — яркие коктейли и закуски в стиле finger food!

А также вас ждет развлекательная программа для взрослых и детей от аниматоров отеля!

Программа мероприятия

29 января, пятница

  • 11:00 — Fitness: Дыхательная гимнастика Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Турнир ФИФА в Конаково Ривер Клаб» Сбор на ресепшн
  • 16:00 — River Kitchen: «Цветные Капкейки и Панкейки» Атриум
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс по созданию «гламурного» букета Атриум
  • 18:00 — Мастер класс по бильярду 3 этаж
  • 18:00-20:00 — BeautyBar: Мехенди, каникаллон, аквагрим Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Большое кино «Богемская рапсодия» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Queen’s party» Лобби бар

30 января, суббота

  • 10:00 — Специальные предложения и потрясающие скидки от Ривер СПА* Ривер СПА
  • 11:00 — Верховая езда* Мини ферма
  • 11:00 — Йога для души и тела Восточная комната
  • 12:00 — «Зимние покатушки» на Тюбинговой горке Тюбинговая горка
  • 15:00 — Модный Beauty Bazar от известного стилиста — Эстель Семенчук и ее команды. Атриум
  • 15:00-18:00 — Fashion Look: Модная fashion сьемка в стиле «Bohemia» — личная фотосессия в подарок Атриум
  • 16:00 — Hand Made: «Chanel № 5» — мастер-класс по изготовлению духов Атриум
  • 17:00 — Hand Made: «Брошь от кутюр» — создай уникальное украшение своими руками Атриум
  • 20:30 — Show Time: Богемный вечер — модный показ от известного кутюрье Наз Маера, ведущий — шоумен Дмитрий Писарев Атриум
  • 21:00 — Show Time: Выступление Хедлайнера — певица ЛИNДА Атриум
  • 22:30-05:00 — Party Time: Вечеринка «Богемская расподия» Лобби бар

31 января, воскресенье

  • 11:00 — Йога для души и тела Восточная комната
  • 12:00 — Outdoor activity: Фестиваль гламурных снеговиков «Арт снеговик» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Hand Made: Мастер класс по мыловарению «Няшное мыло» Атриум
  • 15:00 — ART: Художественный мастер класс от Конаковских мастеров Атриум
  • 16:00 — Games Club: Клуб настольных игр Детский клуб/Атриум
  • 18:00 — River Cinema: Большое кино «Месть кутюрье» Кинозал

1 февраля, понедельник

  • 10:00 — Sport: Фитнесс разминка с резинками Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Футбольная битва» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art-hour: Мастер-класс «Роспись по дереву» Детский клуб
  • 15:00 — Sport: Турнир по настольному теннису «Шарики» 3 этаж
  • 16:00 — Масс катания на ретро катке Пункт проката-каток
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Детский клуб/Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Мульпоказ Кинозал

2 февраля, вторник

  • 10:00 — Sport: Стретчинг Восточная комната
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Все на лыжню» семейный заезд Пункт проката
  • 13:00 — Art-hour: Мастер класс «Поделка из деревянных палочек» Детский клуб
  • 15:00 — Sport: Турнир по шашкам: «Уголки» 3 этаж
  • 16:00 — Масскатания на ретро катке Пункт проката-каток
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Детский клуб/Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Мульпоказ Кинозал

3 февраля, среда

  • 12:00 — OUTdoor activity: «Все на каток» семейный заезд Пункт проката
  • 13:00 — Art-hour: Мастер класс по выжиганию «Картина в подарок » Детский клуб
  • 15:00 — Sport: Турнир по шахматам Атриум
  • 16:00 — Кулинарная мастерская: «Ажурная сосиска» Атриум
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Детский клуб/Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Мульпоказ Кинозал

4 февраля, четверг

  • 12:00 — OUTdoor activity: «Тюбинг party» семейные заезды Тюбинговая горка
  • 13:00 — Art-hour: Мастер-класс «Хохлома — роспись тарелок » Атриум
  • 15:00 — Sport: Турнир по настольному футболу 3 этаж
  • 17:00 — Hand Made: «Украшения для Леди» (ободок) / браслет Атриум/Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Детский клуб/Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Мульпоказ Кинозал

29 января, пятница

  • 10:00 — Sport: «Модная зарядка» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Хобби от богемы «Стрельба из лука» 3+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Турнир ФИФА в Конаково Ривер Клаб» 7+ сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art-hour: Мастер-класс по декору «Иней на ветках» 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Мульпоказ «Disney» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: Роспись по дереву «Смайл» 5+ Детский клуб
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Будь в тренде» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: Рисование в стиле эбру «Волшебные шарики» 7+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 19:00 — Karaoke kids: «Меломаны» 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Мульпоказ 3+ Кинозал

30 января, суббота

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка: «Красивые ножки» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Хобби от богемы «Мягкая бочча» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Зимний Алтимат фрисби» 8+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art-hour: Мастер класс «Кое-что из ничего» 8+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Мульпоказ «Барби» 3+ Кинозал
  • 16:00 — Quiz: «Модный прикид — одень куклу» 5+ Детский клуб
  • 16:00 — OUTdoor activity: «Тюбинг party»- катание на Тюбинговой горке 7+ Тюбинговая горка
  • 17:00 — Hand Made: «Брошь от кутюр» своими руками 9+ / Роспись значков 5+ Атриум/Детский клуб
  • 18:00 — BeautyBar: Тату — «Неоновые фантазии» 3+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 19:00 — Just dance: «Танцы non stop» 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Мульпоказ «Барби» 3+ Кинозал

31 января, воскресенье

  • 10:00 — Sport: «Модная зарядка» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Хобби от богемы: «Дартс» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: Заснежанные Арт-находилки Конаково Ривер Клаб 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art-hour: Мастер-класс по мыловарению «Няшное мыло» 8+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Семейный Мульпоказ 3+ Кинозал
  • 15:00 — ART: Художественный мастер класс от Конаковских мастеров Атриум
  • 15:00 — Hand Made: Необыкновенные узоры витражными красками 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: «Чудо шпильки» своими руками 9+ / Бусики для малышей 5+ Атриум/Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Мульпоказ «Феи» 3+ Кинозал

1 февраля, понедельник

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Танцевальная» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Мягкие вышибалы» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Футбольная битва» 6+ сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art-hour: Мастер-класс «Роспись по дереву» 5+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: «Зима в сказках» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Sport: Турнир по настольному теннису «Шарики» 7+ 3 этаж
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Что бывает белым» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: «Февральские узоры» 9+ / «Краски-малышки» 5+ Атриум/Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Мульпоказ 3+ Кинозал

2 февраля, вторник

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Спортивная» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Кольцебросс» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Все на лыжню» семейный заезд 6+ Пункт проката
  • 13:00 — Art-hour: Мастер класс: «Поделка из деревянных палочек» 5+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: «Зима в сказках» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Sport: Турнир по шашкам «Уголки» 7+ 3 этаж
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Загадки про зимушку» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: «Снеговик» (шарики) 9+ / рисование солью 5+ Атриум/Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Мульпоказ 3+ Кинозал

3 февраля, среда

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Дружная» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Скакалка гигант» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Все на каток» семейный заезд 6+ Пункт проката
  • 13:00 — Art-hour: Мастер-класс: по выжиганию «Картина в подарок» 9+ Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: «Зима в сказках» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Sport: Турнир по шахматам 7+ Атриум
  • 16:00 — Кулинарная мастерская: «Ажурная сосиска» 7+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: «Бычок» (фетр) 9+ / шариковая апликация 5+ Атриум/Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Мульпоказ 3+ Кинозал

4 февраля, четверг

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Веселая» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Крокодил» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — OUTdoor activity: «Тюбинг party» — семейные заезды 6+ Тюбинговая горка
  • 13:00 — Art-hour: Мастер класс: «Хохлома — роспись тарелок» 5+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: «Зима в сказках» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Sport: Турнир по настольному футболу 3 этаж
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Домашние животные» Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: «Украшения для Леди» (ободок) 9+ / браслет 5+ Атриум/Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 7+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Мульпоказ 3+ Кинозал

Вернуться в календарь событий