Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Рыбный день / Детский рыболовный турнир «Золотая Рыбка»

Рыбный день / Детский рыболовный турнир «Золотая Рыбка»

18 – 20 июня 2021

«Рыбный день» — это феерия не только для любителей полакомиться рыбкой, но ее и добыть! Что может быть лучше семейного праздника на берегу Волги, где вас ждет кулинарная битва на звание BBQ KING, квест по территории «В поисках Дори», «Школа скаута» — путешествие на Детский остров!

А для любителей половить рыбку — вас ждет Семейный турнир по рыбалке «Золотая рыбка», где можно будет не только поучаствовать в турнире и узнать секреты от настоящего гуру рыболовного искусства, но и приготовить рыбу своей мечты!

А также вас ждет развлекательная программа для взрослых и детей от аниматоров отеля!

Программа мероприятия

18 июня, пятница

  • 11:00 — Танцевальная разминка «Танцующие лещики» Сцена/Пляж
  • 12:00-13:00 — OUTdoor activity: Семейные катания на вёсельных лодках «Ни хвоста, ни чешуи» Пункт проката
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Риф. Новые приключения» Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: Выжигание и роспись по дереву «Русалочка» Шатер «Между водой и небом»
  • 16:00 — Sport: Пляжные игры «Пионербол» Пляж
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр Атриум
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Побольше вам рыбки, чтоб сияли улыбки!» Конгрксс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Подводная братва» Кинозал
  • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Рыба моей мечты» Лобби бар

19 июня, суббота

  • 11:00 — Sport: Fitnes Jumping Сцена/Пляж
  • 11:00 — Водные забавы: «Спасатели Малибу» в Конаково Ривер Клаб Пляж
  • 11:00-13:00 — OUTdoor activity: Мастер-класс для начинающих большому теннису Теннисный корт
  • 11:00-14:00 — OUTdoor activity: Семейный рыболовный турнир «Золотая рыбка» 2021 — состязания, где каждый сможет поймать рыбку своей мечты Зарыбленный Пруд
  • 12:00 — «Рыбная BBQ битва» — мастер-класс от шеф повара отеля по приготовлению блюд на гриле, угощаемся «народной ухой» и битва «с дымком», представьте свой фамильный рецепт Зарыбленный Пруд
  • 12:00-16:00 — OUTdoor activity: River Kitchen: Обед «Рыбный День» — специальное рыбное меню Основнй ресторан
  • 13:00 — OUTdoor activity: «В поисках Дори» — семейный квест по территории Зарыбленный Пруд
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «В поисках Немо» Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: «Соленый букет» букет для рыбака Уличный детский клуб/Детский клуб
  • 16:00 — Sport: Пляжные игры — волейбол «Турнир Щуки против Сома» Пляж
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр Шатер «Между водой и небом»
  • 20:00 — Kids Time: «Мыльная дискотека» — конкурсно-развлекательная программа Конгресс Холл
  • 21:00 — Show Time: Живой звук — группа «Поль Шанель» Атриум
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «Leningrad party» Лобби бар

20 июня, воскресенье

  • 11:00 — Йога для души и тела Восточная комната
  • 11:00 — Катание на лошадках «Купила мама коника»* Мини-ферма
  • 12:00-13:00 — Sport: Катания на байдарках-каное «Храбрый плавник» Пункт проката
  • 13:00 — ART: Художественный мастер класс от Конаковских мастеров «Смешная рыба» Детский клуб/Уличный детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Русалочка» Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Поход за карасиком» — путешествие на Детский Остров Шатер «Между водой и небом»
  • 16:00 — Турнир по русскому бильярду «Трик-шот» 3 этаж
  • 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр Детский клуб/Уличный детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Русалочка 2» Кинозал

18 июня, пятница

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Быстрая река» 4+ Детский клуб/Сцена пляж
  • 11:00 — OUTdoor activity: Игры на пляже «Речная рыба» 5+ Пляж
  • 12:00-13:00 — OUTdoor activity: Семейные катания на вёсельных лодках «Ни хвоста, ни чешуи» 10+ Пункт проката
  • 13:00 — Art: «Подводный мир» коллективная работа (пластилин) 4+ Уличный детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Риф. Новые приключения» 5+ Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: Выжигание и роспись по дереву «Русалочка» 7+ Шатер «Между водой и небом»
  • 16:00 — Sport: Пляжные игры «Пионербол» 7+ Пляж
  • 17:00 — Сreative Studio: Оригами «Золотая рыбка» 8+ Детский клуб/Уличный детский клуб
  • 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр 7+ Детский клуб/Уличный детский клуб
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Побольше вам рыбки, чтоб сияли улыбки!» 5+ Конгрксс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Подводная братва» 5+ Кинозал

19 июня, суббота

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Океанариум» 4+ Детский клуб/Сцена пляж
  • 11:00 — Sport: Fitnes Jumping 7+ Сцена/Пляж
  • 11:00-18:00 — Фотоконкурс: «Мой самый большой трофей» 7+
  • 11:00 — OUTdoor activity: Водные забавы «Спасатели Малибу» в Конаково Ривер Клаб 7+ Пляж
  • 11:00-13:00 — OUTdoor activity: Мастер-класс для начинающих большому теннису 7+ Теннисный корт
  • 11:00-14:00 — OUTdoor activity: Семейный рыболовный турнир «Золотая рыбка» 2021 — состязания, где каждый сможет поймать рыбку своей мечты 7+ Зарыбленный Пруд
  • 12:00 — «Рыбная BBQ битва» — мастер-класс от шеф повара отеля по приготовлению блюд на гриле, угощаемся «народной ухой» и битва «с дымком», представьте свой фамильный рецепт 7+ Зарыбленный Пруд
  • 12:00 — Beaty Bar «Рыбий хвост» 5+ Уличный детский клуб
  • 13:00 — OUTdoor activity: «В поисках Дори» — семейный квест по территории 7+ Зарыбленный Пруд
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «В поисках Немо» 5+ Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: «Соленый букет» букет для рыбака 7+ Уличный детский клуб/Детский клуб
  • 16:00 — Sport: Пляжные игры — волейбол «Турнир Щуки против Сома» 7+ Пляж
  • 17:00 — Сreative Studio: Панно из полевых цветов «Камбала» 5+ Детский клуб/сцена пляж
  • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр 7+ Шатер «Между водой и небом»
  • 20:00 — Kids Time: «Мыльная дискотека» — конкурсно-развлекательная программа 5+ Конгресс Холл

20 июня, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Рыбка в банке» 4+ Детский клуб/Сцена пляж
  • 11:00 — Катание на лошадках «Купила мама коника»* 5+ Мини-ферма
  • 11:00 — OUTdoor activity: Водные забавы «Снайперы» — водные пистолеты к бою 5+ Пляж
  • 12:00-13:00 — Sport: Катания на байдарках-каное «Храбрый плавник» 8+ Пункт проката
  • 12:30 — Art: Конкурс рисунков водой на асфальте «Немо и Дори-наши друзья» 5+ мангальная площадка у пруда
  • 13:00 — ART: Художественный мастер класс от Конаковских мастеров «Смешная рыба» 7+ Детский клуб/Уличный детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Русалочка» 5+
  • 15:00 — OUTdoor activity: «Поход за карасиком» — путешествие на Детский Остров 7+ Шатер «Между водой и небом»
  • 16:00 — Турнир по прыжкам на батуте «Ершики» 5+ Шатер «Между водой и небом»
  • 17:00 — ART: Кукольный театр своими руками «Сказка о рыбаке и рыбке» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Time: Клуб настольных игр 7+ Детский клуб/Уличный детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Русалочка 2» 5+ Кинозал

Вернуться в календарь событий