Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Модные каникулы

Модные каникулы

9 – 15 ноября 2020

Приглашаем на увлекательные осенние модные каникулы! Осень не повод скучать! Ведь мы подготовили калейдоскоп веселых, интересных и познавательных активностей! Творческие мастерские, детский модный показ, спортивные активности на свежем воздухе, мастер-классы в стиле, экскурсии — и это далеко не весь спектр развлечений, которые мы подготовили для наших маленьких гостей!

Программа мероприятия

9 ноября, понедельник

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 11:00 — Фитнес программа: «Бодифлекс» дыхательная гимнастика Восточная комната
  • 12:00 — Спорт-час: «С мячом за здоровьем и красотой» (футбольный матч) Шахматное поле/Футбольное поле
  • 13:00 — Мастер-класс по выжиганию: «Женский образ глазами мастера» Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ: «Красавица и чудовище» Кинозал
  • 16:00 — Турнир по настольному теннису: «Быть здоровым — стильно, модно!» Ресепшн
  • 19:00 — Игро-час: «Твистер» Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Завтрак у Тиффани» Кинозал

10 ноября, вторник

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 11:00 — Фитнес программа: «Тело и душа» фитнес резинки Восточная комната
  • 12:00 — Фотопрогулка: «Стильный прикид осени» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Мастер класс по вязанию: «Hand made рулит» Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ: «Головоломка» Кинозал
  • 16:00 — Турнир по шахматам «Модная игра» Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Шопоголик» Кинозал

11 ноября, среда

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 12:00 — Спорт-час: «ЗОЖ»: «Велопрогулка по Клубному Поселку» Пункт проката
  • 12:00-13:00 — Экспресс массаж головы от КРК Запись на ресепшн
  • 13:00 — Арт-час: «Звезда в шоке» ( диадемы) Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ: «Анастасия» Кинозал
  • 15:00 — Food Time (detox): «Полезный фастфуд» Атриум
  • 15:00 — Чаепитие по-Риверски Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр «Мафия» Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Высокая мода» Кинозал

12 ноября, четверг

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка) Пункт Проката
  • 12:00 — Спорт-час: Лазертаг «Стреляем глазками» * Сбор на ресепшн
  • 13:00 — «Индивидуальный подход» букет для любимки Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ: «Русалочка» Кинозал
  • 15:00 — Прогулка к «Пушистикам» на мини ферму Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Турнир по нардам: «Противоборство: Сила против красоты» Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр Детский клуб
  • 19:00 — Картина своими руками: «Пазломания» Детский клуб/Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Глянец» Кинозал

13 ноября, пятница

  • 11:00 — Час здоровья «Бодифлекс» (дыхательная гимнастика) Восточная комната
  • 12:00 — Модная игра: «Мини-футбол» Шахматное поле/Футбольное поле
  • 13:00 — Арт-час: «Роспись фарфоровых изделий» Атриум
  • 16:00 — Восточные танцы: «Хабиби» Восточная комната
  • 18:00 — Клуб напольных игр: «Топ модель» Конгресс Холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Дьявол носит Prada» Кинозал
  • 22:00 — Караоке вечеринка «Fashion Voises» Лобби бар

14 ноября, суббота

  • 11:00 — Час здоровья «Йога для богинь» Восточная комната
  • 12:00 — Звездный стилист Павел Лагунов — доступные модные тенденции Атриум
  • 12:00 — Модный квест «Все дело в шляпе» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Мастер — класс по креативному букету: «Модная флористика» Атриум
  • 15:00 — Food Time: «Detox Menu» Атриум
  • 15:00 — Дизайн и роспись футболок «Сам себе кутюрье» Атриум
  • 16:00-18:00 — Мастер-класс по косметологии от Ривер SPA Ресепшен
  • 16:00 — Школа танцев: «Латиноамериканское дефиле» Восточная комната
  • 17:00 — Мастер-класс от ремесленников: «Кофейные эскизы» Атриум
  • 20:00 — Экологический театр моды «Шик» — детский модный показ Атриум
  • 21:00 — Konakovo Fashion Day: известные дизайнеры и кутюрье, шоу балет Элит С, DJ set, модный покази выступление хедлайнера вечера — Вики Цыгановой. Ведущий вечера звездный стилист Павел Лагунов Атриум
  • 23:00 — Вечеринка «Топ-модель по-Риверски» Лобби бар

15 ноября, воскресенье

  • 11:00 — Час здоровья «Йога для богинь» Восточная комната
  • 12:00 — Семейная школа повара: «Капкейк и кейк попс» Атриум
  • 13:00 — «Ванильные и ажурные косы» (обчающий мастер-класс) Атриум
  • 15:00 — 3-Д ручка «Платье мечты»* Детский клуб
  • 16:00 — Турнир по настольному теннису: «Быть здоровым — стильно, модно!» Ресепшн
  • 16:00 — «Парения красоты» в Русской бане Стим Хаус
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Подиум» Атриум
  • 20:00 — Кинопоказ: «Коко до Шанель» Кинозал

9 ноября, понедельник

  • 10:00 — Утренння зарядка: «За красотой» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: «Светофор» — найди свой цвет 4+ Восточная комната
  • 12:00 — Спорт-час: «С мячом за здоровьем и красотой» (футбольный матч) 5+ Шахматное поле/Футбольное поле
  • 13:00 — Мастер-класс по выжиганию: «Женский образ глазами мастера» 10+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ: «Красавица и чудовище» 6+ Кинозал
  • 15:00 — Твистинг «Сердечко, так стучит» 7+ Атриум
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 16:00 — Викторина: «Модный приговор» 7+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Бумажная кукла» наряды для принцессы 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Сумашедший лабиринт» 8+ Детский клуб
  • 19:00 — Игро-час: «Твистер» 4+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Завтрак у Тиффани» 10+ Кинозал

10 ноября, вторник

  • 10:00 — Утренння зарядка: «За красотой» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Фитнес программа: «Тело и душа» Фитнес резинки 14+ Восточная комната
  • 12:00 — Фотопрогулка: «Стильный прикид осени» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Мастер класс по вязанию: «Hand made рулит» 10+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ: «Головоломка» 6+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 16:00 — Мастер класс по танцам: «Флеш-моб для театра экологической моды» 7+ Восточная комната
  • 16:00 — Викторина: «Мир детской моды» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Имидж осени-портрет Ноябрины» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 10+ Атриум
  • 19:00 — Детское караоке: «Пикачу чу-чу» 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Забавная мордашка» 10+ Кинозал

11 ноября, среда

  • 10:00 — Утренння зарядка: «За красотой» 3+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «ЗОЖ»: «Велопрогулка по Клубному Поселку» Пункт проката
  • 12:00-13:00 — Экспресс массаж головы от КРК Запись на ресепшн
  • 13:00 — Арт-час: «Звезда в шоке» (диадемы) 9+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ: «Анастасия» 6+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — Food Time (detox): «Полезный фастфуд» 8+ Атриум
  • 15:00 — Чаепитие по — Риверски 7+ Атриум
  • 16:00 — Викторина: «Fashion Quiz. Испытай свои модные познания» 8+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Браслет Twist» (на ногу) 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр «Мафия» 8+ Атриум
  • 19:00 — «Рекорды красоты в Ривер клаб» (самая длинная коса, самая тонкая талия, и др.) 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Высокая мода» 10+ Кинозал

12 ноября, четверг

  • 10:00 — Утренння зарядка: «За красотой» 3+ Пункт Проката
  • 12:00 — Спорт-час: Лазертаг «Стреляем глазками» * 10+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Старые вещи на новый лад: «Все на креатив» 8+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ: «Русалочка» 6+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — Прогулка к «Пушистикам» на мини ферму 5+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — «Будь в тренде» модные словечки 5+ Детский кдуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Стильные тапочки» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Коварный лис» 8+ Детский клуб
  • 19:00 — Картина своими руками: «Шедевры» (Пазломания) 8+ Детский клуб/Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Глянец» 10+ Кинозал

13 ноября, пятница

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Вперёд красотки» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: «Светофор» — найди свой цвет 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Запись на детский модный показ одежды «Экологический театр моды «Шик» 6+ Детский клуб
  • 12:00 — Модная игра: «Мини-футбол» 8+ Шахматное поле/Футбольное поле
  • 13:00 — Арт-час: «Роспись фарфоровых изделий» 8+ Атриум
  • 14:00 — Мультпоказ: «Барби — принцесса и поп звезда» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Ручка 3-Д «Блестящие бабочки» * 9+ Атриум/Детский клуб
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 16:00 — Модная викторина: «Шик, блеск, красота» 7+ Детский клуб
  • 16:00 — Восточные танцы: «Хабиби» 10+ Восточная комната
  • 17:00 — Creative Studio: «Сумочка из фетра» (стильные акссесуары) 5+ Детский клуб/Атриум
  • 18:00 — Клуб напольных игр: «Твистер» 6+ Конгресс Холл
  • 19:00 — Детское караоке: «Хиты 21 века» 5+ Детский клуб
  • 20:00 — Кинопоказ: «Дьявол носит Prada» 10+ Кинозал

14 ноября, суббота

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Вперед красотки» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Раскраски «Раскрась своб шляпку» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Запись на детский модный показ одежды в экологический театр моды «Шик» 6+ Детский клуб
  • 12:00 — Модный квест «Всё дело в шляпе» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Мастер — класс по креативному букету: «Модный дизайн» 7+ Атриум
  • 14:00 — Мультпоказ: «Барби — тайна фей» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Салон красоты: «Блестящий аквагрим, косы, канекалон» 3+ Атриум
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — Дизайн и роспись футболок «Сам себе кутюрье» 8+ Атриум
  • 16:00 — Конкурс: «Пейзажи Ривер Клаб» — самые завораживающие фото 7+ Ресепшен
  • 16:00 — Школа танцев: «Латиноамериканское дефиле» 8+ Восточная комната
  • 17:00 — Creative Studio: «Стильные аксессуары» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Сумашедший лабиринт» Детский клуб
  • 19:00 — Подготовка к Детской вечеринки: Экологический театр моды «Шик» — детский модный показ 6+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Экологический театр моды «Шик» — детский модный показ 6+ Атриум/Конгресс Холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ «Балерина» 3+ Кинозал

15 ноября, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя зарядка: «Вперед красотки» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Запуск воздушных змеев 7+ Сбор на ресепшн
  • 12:00 — Семейная школа повара: «Капкейк и кейк попс» 8+ Атриум
  • 13:00 — Журнал «Глянец» (коллективная аппликация) 5+ Атриум
  • 14:00 — Мультпоказ: «Рапунцель» 5+ Кинозал
  • 15:00 — Викторина: «Загадки про одежду» 5+ Детский клуб
  • 15:00 — 3-Д ручка «Платье мечты»* 9+ Детский клуб
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 10+ Кинозал
  • 16:00 — Турнир по настольному теннису: «Быть здоровым — стильно, модно!» 10+ Ресепшн
  • 16:00 — Салон Красоты: «Аквагрим*, Косички*» 3+ Атриум
  • 17:00 — Creative Studio: «Принцесса Баблгам» 4+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Активити» 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Кинопоказ: «Коко до Chanel» 10+ Кинозал

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий