Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Конаковская Ёлка

Конаковская Ёлка

18 – 20 декабря 2020

  Наступило самое приятное время — канун Нового года. Ожидание праздника само по себе время волшебное. Уже пора торопиться покупать подарки, паковать чемоданы и ехать к нам! Дед Мороз уже приехал! В этот уикенд можно попить вкусного глинтвейна, побывать на настоящей новогодней ярмарке, сделать праздничный hand made подарок, разукрасить прянички и покататься в сказочной карете!!

Волшебство начинается!

Программа мероприятия

18 декабря, пятница

  • 10:00 — Outdoor: скандинавская ходьба, пробежка Пункт проката
  • 12:00 — Activity: «Зимние забавы» — предновогодний футбол Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art Class: Роспись деревянных игрушек: «Матрешки» Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодняя мультмания Кинозал
  • 15:00 — Activity: «Зимние забавы» — покатушки с горки Тюбинговая горка
  • 16:00 — Приятного чаепития: «Хорошо, гостей встречая, Посидеть за чашкой чая!» Атриум
  • 17:00 — Activity: Турнир по настольному теннису (парный разряд) 3 этаж
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 22:00 — Party Time: Караоке вечеринка «New Year Hits» Лобби бар

19 декабря, суббота

  • 10:00 — Outdoor: скандинавская ходьба, пробежка Пункт проката
  • 11:00 — Fitness: Тренировка «Новогодний заряд» Восточная комната
  • 11:00 — Outdoor activity: «Карета Золушки» — катания на волшебной карете в упаряжке лошадей* Мини ферма
  • 12:00 — Activity: «Зимние забавы» — «Ретро каток» приглашает: массовые катания Каток/Пункт проката
  • 13:00 — Art Class: Роспись новогодних шаров «Зимние узоры» Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Праздничная мультмания Кинозал
  • 15:00-17:00 — Show Time: Предновогодняя музыкальная ярмарка "Дед Мороз приехал" — фольклорный коллектив "Закрутиха", Блин Party, веселые скоморохи, коробейник  Гостевой причал
  • 16:00 - River Kitchen: Школа кулинарии "Новогодние пряники с глазурью"
  • 16:00 — BeautyBar: Мастер-класс «Русская коса» Атриум
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Новогодний переполох» Кинозал
  • 21:00 — SHOW TIME: Disco 80-х, шоу "Синемания" Атриум
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «River Gangnam Style» Лобби Бар

20 декабря, воскресенье

  • 10:00 — Outdoor: Скандинавская ходьба, пробежка Пункт проката
  • 11:00 — Fitness: Воскресный фитнес Восточная комната
  • 12:00 — Activity: «Зимние забавы» — «Музыкальный Ретро каток» приглашает: массовые катания Каток/Пункт проката
  • 13:00 — Art Class: Мастер-класс по изготовлению новогодних венков Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодняя мультмания Кинозал
  • 15:00 — Sport: Турнир по настольному хоккею: «Вспомни детство» Детский клуб
  • 16:00 — Hand Made: «Объемные снежинки» Атриум
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Cinema: «Ирония судьбы или с легким паром» Кинозал

21 декабря, понедельник

  • 10:00 — Sport: скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка Пункт Проката
  • 11:00 — Sport: «Бодифлекс» дыхательная гимнастика Восточная комната
  • 12:00 — Sport: Все на футбол «Что нам снег...» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art Class: Мастер класс по выжиганию: «Скоро скоро Новый Год — Новогодние игрушки» Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний мультпоказ Кинозал
  • 16:00 — Activity: Турнир по русским шашкам «Бац, бац и в дамки» Запись на ресепшн/Атриум
  • 18:00 — Games Club: «Монополия» Детский клуб/Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Санта Клаус» Кинозал

22 декабря, вторник

  • 10:00 — Sport: скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка Пункт Проката
  • 11:00 — Sport: Фитнес резинка Восточная комната
  • 12:00 — Sport: Мастер класс для начинающих: «Лыжню» Пункт проката
  • 13:00 — Art Hand Made: Роспись деревянных спилов: «Дедушки Морозы» Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний Мультпоказ Кинозал
  • 16:00 — River Dance: Мастер класс по танцам: «Восток дело тонкое» Восточная комната
  • 18:00-20:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Нарды» 3 этаж
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Вечера на хуторе близ деканьки» Кинозал

23 декабря, среда

  • 10:00 — Sport: скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка Пункт Проката
  • 12:00 — Sport: Тюбинг party «Встречаемся на горке» Тюбинговая горка
  • 13:00 — Hand Made: Роспись шкатулок «Гжель» Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний Мультпоказ Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Школа кулинарии КРК «Новогодние пряники с глазурью» Атриум
  • 16:00 — Sport: Настольный теннис: «Солнышко» Бильярдная/3 этаж
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Дед Мороз 2» Кинозал

24 декабря, четверг

  • 10:00 — Sport: скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка Пункт Проката
  • 12:00 — Sport: «Музыкальный ретро каток приглашает» Пункт проката/каток
  • 13:00 — Hand Made: Старые вещи на новый лад «Роспись кулинарных досок» Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний Мульт-показ Кинозал
  • 15:00 — Outdoor activity: «Маскарад на снегу» рисуем красками на снегу Сбор на ресепшн
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Шах и мат» Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Ледниковый период» Кинозал

18 декабря, пятница

  • 10:00 — Sport: Зарядка «С бодрым утром!» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Магазин игрушек» — сюжетно-ролевая игра 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Activity: «Зимние забавы» — предновогодний футбол 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art Class: Роспись деревянных игрушек «Матрешки» 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодняя мультмания 3+ Кинозал
  • 15:00 — Activity: «Зимние забавы» — покатушки с горки 7+ Тюбинговая горка
  • 16:00 — Приятного чаепития: «Хорошо, гостей встречая, Посидеть за чашкой чая!» 7+ Атриум
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Тайны Деда Мороза» 7+ Детский клуб
  • 17:00 — Activity: Турнир по настольному теннису (парный разряд) 8+ 3 этаж
  • 17:00 — Hand Made: «Елочка своими руками» поделки 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 7+ Атриум
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Зимушка — зима» 4+ Кинозал
  • 20:00 — River Cinema: «Елки 1» 6+ Кинозал

19 декабря, суббота

  • 10:00 — Sport: Зарядка «С бодрым утром!» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Запись на участие в концерте: «Новогоднее Ревю» 5+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Игровая разминка «Елочка гори» 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Outdoor activity: «Карета Золушки» — катания на волшебной карете в упаряжке лошадей* 5+ Мини ферма
  • 12:00 — Activity: «Зимние забавы» — «Ретро каток» приглашает: массовые катания 7+ Каток/Пункт проката
  • 13:00 — Art Class: Роспись новогодних шаров «Зимние узоры» 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Праздничная мультмания 3+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — Show Time: Предновогодняя музыкальная ярмарка "Дед Мороз приехал"— фольклорный коллектив "Закрутиха", Блин party, веселые скоморохи, коробейник 5+ Гостевой причал
  • 15:30-17:00 — Games: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 16:00 — BeautyBar: Мастер-класс «Русская коса» 7+ Атриум
  • 16:00 — Генеральная репетиция концерта: «Новогоднее Ревю» 5+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: «А снег идет...«Декупаж стаканчиков» 5+ детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 7+ Атриум
  • 19:00 — Show Time: Детский гала концерт «Новогоднее Ревю» 5+ Атриум/Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Новогодний переполох» 5+ Кинозал

20 декабря, воскресенье

  • 10:00 — Sport: Зарядка «С бодрым утром!» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Игровая разминка «Сломанный телефончик» 3+ Детский клуб
  • 12:00 — Activity: «Зимние забавы» — «Музыкальный Ретро каток» приглашает: массовые катания 7+ Каток/Пункт проката
  • 13:00 — Art Class: Мастер-класс по изготовлению новогодних венков 8+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодняя мультмания 5+ Кинозал
  • 15:00 — Kids Kraft: Новогодний твистинг: «Снеговичок» 7+ детский клуб
  • 15:30-17:00 — Games: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 16:00 — Hand Made: «Объемные снежинки» 7+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: «Фейерверк» Пластилинография 5+ детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 7+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema: «Ирония судьбы или с легким паром» 10+ Кинозал

21 декабря, понедельник

  • 10:00 — Sport: Зарядка «С бодрым утром!» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Игровая разминка «Зиние раскраски» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Sport: Все на футбол: «Что нам снег...» 6+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art Class: Мастер класс по выжиганию: «Скоро скоро Новый Год — Новогодние игрушки» 9+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний мультпоказ 5+ Кинозал
  • 15:30-17:00 — Games: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 16:00 — Activity: Турнир по русским шашкам «Бац, бац и в дамки» 7+ Запись на ресепшн/Атриум
  • 17:00 — Kids Kraft: «Новогодние игрушки свечи и хлопушки» (декупаж свечей) 9+, (декор шариков) 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: «Монополия» 7+ Детский клуб/Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Санта Клаус» 5+ Кинозал

22 декабря, вторник

  • 10:00 — Sport: Зарядка «С бодрым утром!» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Игровая разминка «Дед мороз — Красный нос!» 3+ Восточная комната
  • 12:00 — Sport: Мастер класс для начинающих: «Лыжню» 8+ Пункт проката
  • 13:00 — Art Hand Made: Роспись деревянных спилов: «Дедушки Морозы» 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний мультпоказ 5+ Кинозал
  • 15:00 — Kids Kraft: «Очумелые ручки-бумага и ножницы» 8+ Детский клуб
  • 15:30-17:00 — Games: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 16:00 — River Dance: Мастер класс по танцам: «Восток дело тонкое» 5+ Восточная комната
  • 17:00 — Kids Craft: «Я это слепила-из того, что было» пластилин (пингвины) 3+ Детский клуб
  • 18:00-20:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Нарды» 7+ 3 этаж
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Вечера на хуторе близ деканьки» 5+ Кинозал

23 декабря, среда

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка: «Мороз и солнце...» 4+ детский клуб
  • 12:00 — Sport: Тюбинг party «Встречаемся на горке» 7+ Тюбинговая горка
  • 13:00 — Hand Made: Роспись шкатулок «Гжель» 8+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний мультпоказ 5+ Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Школа кулинарии КРК «Новогодние пряники с глазурью» 7+ Атриум
  • 15:30-17:00 — Games: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 16:00 — Sport: Настольный теннис: «Солнышко» 7+ Бильярдная/3 этаж
  • 17:00 — Kids Craft: Мастер-класс «Фигуры гиганты» 6+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 7+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Дед Мороз 2» 5+ Кинозал

24 декабря, четверг

  • 10:00 — Sport: Утренняя зарядка: «Мороз и солнце...» 4+ Пункт Проката
  • 12:00 — Sport: «Музыкальный ретро каток приглашает» 7+ Пункт проката/каток
  • 13:00 — Hand Made: Старые вещи на новый лад «Роспись кулинарных досок» 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Новогодний Мульт-показ 5+ Кинозал
  • 15:00 — Outdoor activity: «Маскарад на снегу» рисуем красками на снегу 7+ Сбор на ресепшн
  • 15:30-17:00 — Games: X-Box игры 9+ Кинозал
  • 17:00 — Kids Craft: Мастер-класс «Еловые шишки» 6+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Шах и мат» 7+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Ледниковый период» 5+ Кинозал

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: снегоходы, квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Просмотр спортивных событий и фильмов 
Прокат лыж 
Организация охоты 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Русская баня 
Сноукайтинг с инструктором 
Русский бильярд и американский пул 
Вертолетная экскурсия 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Рыбалка с гидом на снегоходе Yamaha или воздушной подушке 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Йога с инструктором 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы и снегоходы 
Обучение живописи 
Прокат коньков, лыж, снегокатов, тюбингов и санок 
Мультпоказ 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Детское караоке 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Клуб настольных игр 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий