Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Crossfit уикенд и День Нептуна

31 июля – 2 августа 2020

#КонаковоРиверКлаб за спортивную нацию и здоровый образ жизни — так что приглашаем всех на самый спортивный уикенд лета!

Наши outdoor activities открыты, как для профессионалов, так и для новичков! В течении 3 дней Вы сможете погрузиться в настоящую атмосферу спорта на берегу Иваньковского водохранилища.

Звезды фитнеса расскажут о новостях и новых тенденциях спортивного мира, правилах спортивного режима и питания.

А какой же спортивный уикенд без футбола? Приглашаем на футбольные турниры: взрослый и детский.

А также Вас ждет встреча с настоящим Нептуном и его свитой, пенная дискотека и гавайская вечеринка

В ПРОГРАММЕ:

  • Турнир по мини-футболу для взрослых и детей
  • Cross Fit тренировки от семьи фитнес-профессионалов Яшанькиных
  • Занятия йогой
  • Sup Fight
  • Тренировка TRX
  • Пляжная пенная и гавайская вечеринки
  • Встреча с Нептуном

А так же Вас ждет ежедневная детская программа Творческого класса outdoor

Программа мероприятия

31 июля, пятница

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Шахматное поле
  • 11:00 — «Лесная прогулка» — поход за грибами Сбор на ресепшн outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Велопрогулка» Пункт проката outdoor
  • 15:00 — «Пляжный футбол» Пляж outdoor

1 августа, суббота

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Шахматное поле
  • 11:00 — Йога с профессиональным тренером Сцена / Пляж outdoor
  • 11:00-13:00 — Катание на лошади 3+ Мини-ферма outdoor
  • 12:00 — Встреча с Нептуном и его свитой Сцена / Пляж outdoor
  • 12:30 — Функциональная тренировка с элементами cross fit от Дмитрия Яшанькина и его семьи — звезда мирового фитнеса, трехкратный Чемпион Мира по бодибилдингу, победитель престижного американского турнира Arnold Classic Пляж outdoor
  • 12:30-13:30 — Мастер-класс по большому теннису для начинающих Теннисный корт outdoor
  • 15:00 — Sup Fight — гонки на сапах Пляж outdoor
  • 16:00 — Турнир по настольному теннису Восточный вход outdoor
  • 17:00 — Турнир по пляжному волейболу с профессиональными спортсменами 12+ Пляж outdoor

2 августа, воскресение

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Шахматное поле
  • 10:00-12:00 — Семейная рыбалка «Золотая рыбка» Пункт проката outdoor
  • 11:00 — Йога с профессиональным тренером Сцена / Пляж outdoor
  • 12:00 — Тренировка TRX с семьей Яшанькиных Рама TRX outdoor
  • 11:00-13:00 — Катание на лошадях* Мини-ферма outdoor
  • 15:00-16:00 — Турнир по мини-футболу «Спортивная борьба» Пункт проката outdoor
  • 18:00-19:00 — Фитнес на батутах Jumping Сцена пляж outdoor

3 августа, понедельник

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Шахматное поле
  • 12:00 — Спорт-час: «Пляжный пионербол» Пляж outdoor
  • 15:00 — «Пляжный волейбол» Пляж outdoor
  • 16:00 — Мастер-класс по изготовлению «вкусных» букетов Творческий класс outdoor
  • 17:00 — «Собираем гербарий» (семейное задание) Детский клуб outdoor
  • 18:00 — Подведение итогов «Собираем гербарий» — награждение участников Детский клуб outdoor

4 августа, вторник

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Шахматное поле
  • 10:00-12:00 — «Семейная рыбалка» Пункт проката outdoor
  • 12:00-13:00 — «Семейные катания на катере по Волге» Пункт проката outdoor
  • 11:00 — «Грибной поход» Сбор на ресепшн outdoor
  • 18:00-19:00 — Коллективные парения в Русской бане Стим Хаус

5 августа, среда

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Шахматное поле
  • 11:00-13:00 — «Пикник в лесу» и экскурсия на Остров Архстояние, песни под гитару Сбор у Творческого класса outdoor
  • 14:00 — Мастер-класс по массажу рук и головы в пляжном домике Пляжный массажный домик
  • 15:00 — Турнир по армрестлингу для самых сильных Сцена / Пляж outdoor
  • 16:00-18:00 — Тверские мастера: плетение корзин, текстильная кукла, резьба и роспись по дереву Творческий класс на свежем воздухе outdoor

6 августа, четверг

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Шахматное поле
  • 11:00 — Тренировка по Cross Fit Сцена / Пляж outdoor
  • 12:00-13:00 — Семейные катания на лодке «Берега, берега» Пункт проката outdoor
  • 15:00 — Мастер-класс по фруктовым букетам Творческий класс outdoor
  • 18:00 — Природная Кладовая Ривер Клаба: «Природа лечит» собираем лекарственные растения Сбор в Творческом классе outdoor

31 июля, пятница

  • 10:00 — Утренняя зарядка 3+ Шахматное поле / Сцена пляж outdoor
  • 11:00 — «Лесная прогулка» — поход за грибами 10+ Сбор на ресепшн outdoor
  • 12:00 — Спорт час: «Велопрогулка» 8+ Пункт проката outdoor
  • 13:00 — «Творческий класс» ART-час: «Лето» ( мелом) 5+ Творческий класс outdoor
  • 15:00 — Домашнее задание: «Мульт-раскраски» 3+ Детский клуб
  • 15:00 — «Пляжный футбол» 10+ Пляж outdoor
  • 16:00 — «Творческий класс» — creative studio «Шляпа индейца» 5+ Творческий класс outdoor
  • 17:00 — «Творческий класс» — creative studio: «Вертушка из бумаги» 5+ Творческий класс outdoor
  • 18:00 — «Мой день в Конаково Ривер Клаб» — Детское караоке: «Вместе весtло шагать» 3+ Творческий класс outdoor

1 августа, суббота

  • 10:00 — Утренняя зарядка 3+ Шахматное поле / Сцена / пляж outdoor
  • 11:00-13:00 — Катание на пони * 3+ Мини-ферма outdoor
  • 12:00 — Встреча с Нептуном 5+ Пляж / сцена outdoor
  • 12:30 — Гавайская вечеринка и шоу мыльных пузырей 5+ Сцена / пляж outdoor
  • 13:00 — «Творческий класс» — creative studio: «Кораблики» (оригами) 7+ Творческий класс outdoor / Детский клуб
  • 15:00 — Домашнее задание: «Богатыри» 3+ Детский клуб
  • 15:00 — Бочча 8+ Шахматное поле outdoor
  • 16:00 — «Творческий класс» — летний аквагрим 3+ Творческий класс outdoor / Детский клуб
  • 17:00 — Турнир по пляжному волейболу с профессиональными спортсменами 12+ Пляж outdoor
  • 17:00 — «Творческий класс» — creative studio: «Царевна лягушка» поделка 7+ Творческий класс outdoor / Детский клуб
  • 18:00 — Спортивно-развлекательная программа: «Сильная Россия!» 7+ Творческий класс outdoor

2 августа, воскресение

  • 10:00-12:00 — Семейная рыбалка 8+ Пункт проката outdoor
  • 10:00 — Утренняя зарядка 3+ Шахматное поле / Сцена пляж outdoor
  • 11:00-13:00 — Катание на пони * 3+ Мини-ферма outdoor
  • 11:00 — Запуск воздушных змеев «Летняя пора» 7+ Пляж outdoor
  • 12:00 — Спорт-час: «Вперед на ролики» 10+ Пункт проката outdoor
  • 15:00 — Домашнее задание: «Сказки-раскраски» 3+ Детский клуб
  • 16:00 — «Творческий класс» — creative studio: «Бабочки» (поделка) 7+ Творческий класс outdoor / Детский клуб
  • 16:00-17:00 — Большой турнир по мини-футболу 8+ Пункт Проката outdoor
  • 17:00 — «Творческий класс» — creative studio: Объемная аппликация "Солнечный пляж«5+ Творческий класс outdoor / Детский клуб
  • 17:00-18:00 — Детский фитнес на батутах Jumping 10+ Сцена пляж outdoor / Конгресс Холл
  • 18:00 — «Музыкальная викторина» 5+ Творческий класс outdoor / Детский клуб

3 августа, понедельник

  • 10:00 — Утренняя зарядка 5+ Шахматное поле / Сцена пляж outdoor
  • 11:00 — Пляжные игры: «Замки из песка» 5+ Пляж outdoor
  • 12:00 — Спорт-час: «Пляжный пионербол» 7+ Пляж outdoor
  • 13:00 — Творческий класс: «Рыбный день» (рисуем мелом)5+ Творческий класс outdoor
  • 15:00 — Домашнее задание — Раскраска: «Сказочные принцессы» 3+ Детский клуб
  • 15:00 — «Пляжный волейбол» 10+ Пляж outdoor
  • 16:00 — Твистинг "Собачки«(фигуры из шариков) 7+ Творческий класс outdoor
  • 17:00 — «Собираем гербарий» (семейное задание) получить в детском клубе 7+ Детский клуб
  • 18:00 — Подведение итогов «Собираем гербарий», награждение участников 7+ Детский клуб

4 августа, вторник

  • 10:00 — Утренняя зарядка 3+ Шахматное поле / Сцена пляж outdoor
  • 10:00-12:00 — «Семейная рыбалка» 7+ Пункт проката outdoor
  • 12:00-13:00 — «Семейные катания на катере по Волге» Пункт проката outdoor
  • 11:00 — «Грибной поход» 10+ Сбор на ресепшн outdoor
  • 13:00 — Домашнее задание: — Раскраска «Драконы» 3+ Детский клуб
  • 13:00 — «Творческий класс» — ART-час: «Песочная архитектура » 5+ Пляж outdoor
  • 15:00-17:00 — Пляжный футбол 7+ Пляж outdoor
  • 16:00 — «Творческий класс» —ART- час (пошаговое рисование «Кошка») 7+ Творческий класс outdoor
  • 17:00 — «Творческий класс» — creative studio: «Двигающаяся рыбка» 7+ Творческий класс outdoor
  • 18:00 — «Мой день в Конаково Ривер Клаб» — Детское караоке 3+ Творческий класс outdoor

5 августа, среда

  • 10:00 — Утренняя зарядка 3+ Шахматное поле / Сцена пляж outdoor
  • 11:00-13:00 — «Пикник в лесу» и экскурсия на Остров, песни под гитару 7+ Сбор у Творческого класса outdoor
  • 13:00 — Домашнее задание: Раскраска «Супер герои» 3+ Детский клуб
  • 15:00 — Рисуем с натуры: «Волга» (карандаши) 7+ Пляж outdoor
  • 16:00 — Фрисби 7+ Пляж / Шахматное поле outdoor
  • 16:00-18:00 — Тверские мастера: плетение корзин, текстильная кукла, резьба и роспись по дереву Творческий класс outdoor
  • 17:00 — «Творческий класс» — creative studio: «Осьминог из полосок бумаги» 7+ Творческий класс outdoor
  • 18:00 — «Творческий класс» — твистинг (надувные человечки) 7+ Детский клуб / Творческий класс outdoor

6 августа, четверг

  • 10:00 — Утренняя гимнастика 3+ Шахматное поле / Сцена пляж outdoor
  • 11:00 — Пляжные игры: «Вышибалы» 7+ Пляж outdoor
  • 12:00-13:00 — Семейные катания на лодке «Берега, берега» 7+ Пункт проката outdoor
  • 13:00 — Домашнее задание: Раскраска «Герои сказок» Детский клуб
  • 15:00 — Канекалон «Цветные косички» Сбор в Творческом классе outdoor
  • 16:00 — «Творческий класс» — creative studio: «Дерево из картона» 5+ Сбор в Творческом классе outdoor
  • 17:00 — «Творческий класс» — creative studio: «Объемная черепаха из бумаги» 6+ Творческий класс outdoor
  • 18:00 — Природная Кладовая Ривер Клаба: «Природа лечит» собираем лекарственные растения Сбор в Творческом классе outdoor

Вернуться в календарь событий