Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

BURNING WHEELS

14 – 16 мая 2021

Мотофестиваль для всех желающих «Burning Wheels» — Family Moto Festival.

Организовывая фестиваль, мы вложили в концепцию отдых для всей семьи . 
На нашем лого колесо, колесо которое объединяет нас всех, байкеров, мотоциклистов, автомобилистов и людей окружающих нас.

Мы ждем всех вас, берите с собой друзей, знакомых, детей , фестиваль ориентирован на все возраста и вкусы.

Самая главная идея фестиваля показать будущему поколению, нашим детям, нас с другой стороны, развеять стереотипы о байкерах и тусовке, как рисуют нас сериалы, все мы и наше окружение состоятельные,состоявшиеся, культурные люди.
Взрастим достойную смену друзья .

В программе:

  • Возможность расслабиться, отдохнуть, пообщаться с единомышленниками и интересными людьми;
  • Путешествие по приятному маршруту до фестивальной площадки (платная трасса М-11);
  • Берег р. Волга, пляжи, прекрасные виды и свежий воздух;
  • Комфортное размещение по доступным ценам;
  • Вкусная кухня, сигарный chillout, вино и крепкий алкоголь;
  • Концертная программа с участием известных групп:
    • Рекорд оркестр
    • DJ Gonzalez
    • Yasmani & band
    • Free ride
    • Beat Devils
    • Tinto Brass Band
    • Jasper Lee
  • Шоу на пляже — FlyBoard Russia show и аквабайк фристайл;
  • Конкурсы с крутыми призами, и главный приз — HARLEY DAVIDSON Softail.
  • Для ваших детей — отдельная площадка и развлечения все время фестиваля:

    • Супер-геройская анимация, командные игры и мастер-классы, танцы и квесты;
    • Аквагрим;
    • Конкурс «МОТОЦИКЛ БУДУЩЕГО»;
    • Подарки от партнеров.

    Вход на фестиваль осуществляется по билетам, которые можно будет приобрести на КПП отеля (билет обязателен для всех гостей, с проживанием и без).
    Стоимость билета:
    Однодневный  - 1500 рублей
    Полный  (14-16 мая) - 2500 рублей
    Дети до 18 лет - бесплатно

    Если вы являетесь любителем "живых" коней, то с 12-17 мая не пропустите Всероссийские соревнования по конкуру, которые пройдут в "Конаковских конюшнях", куда мы доставим вас на комфортабельном автобусе!

    Всё это время с нами качают по полной

    • DJ Gonzalez
    • DJ Dmitry Astakhov
    • Заряжают позитивом Tinto Brass Band

    Программа мероприятия

    14 мая, пятница

    • 10:00 — Утренний фитнес: «Стретчинг Восточная комната
    • 12:00 — Sport: «Вело-покатушки» Пункт проката
    • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Тачки» Атриум
    • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр Атриум
    • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Призрачный гонщик» Кинозал
    • 18:00-19:00 — Show Time: Выступление группы Jasper Lee Пляж/Сцена
    • 19:30-20:00 — Show Time: Открытие фестиваля Burning Weels Пляж/Сцена
    • 21:00-00:00 — Show Time: Выступление Yasmani & band Пляж/Сцена
    • 22:00 — Party Time: Караоке-вечеринка «Рок жив» Лобби бар

    15 мая, суббота

    • 11:00-14:00 — Активности, конкурсы, знакомство с участниками фестиваля, партнерами, Custom show Пляж
    • 11:00 — Йога для души тела. Восточная комната
    • 11:00- 12:00 — Большой теннис в Ривер клаб. для взрослых. Тренер Александр Смирнов Теннисный корт
    • 11:00 — Катание на лошадках и пони «Пришпоривай»* Мини ферма
    • 12:00 — Sport: Матч по флорболу «Хоккей на траве» Сбор га ресепшн/ каток
    • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Тачки 2» Кинозал
    • 14:00 — Show Time: Выступление группы Beat Devils Пляж/Сцена
    • 15:00 — Hand Made: Скворечник своими руками «Птичий рай» напротив речного павильона
    • 16:00 — Art: Мастер-класс по выжиганию на скворечниках «Птичий рай» Атриум
    • 16:00-16:30 — FlyBoard Russia show Пляж
    • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр «От Мафии до Свинтуса» Конгресс Холл
    • 19:00 — Kids Time: Цирк «Непоседы» Атриум
    • 19:00-20:00 — Выступление Хедлайнера — Рекорд оркестр Сцена/пляж
    • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Крутящий момент» Кинозал
    • 21:00-21:30 — Розыгрыш главного приза — Harley Davidson Сцена/пляж
    • 22:00-23:00 — Free ride: DJ Gonazalez and DJ Dmitry Astakhov Сцена/пляж
    • 22:00 — Party Time: Вечеринка «Biker Party» Лобби бар

    16 мая, воскресенье

    • 11:00 — Йога для души тела Восточная комната
    • 11:00 — OUTdoor activity: Детский пикник «Marshmallows party» для супер гонщиков Барбекю площадка у Зарыбленного пруда
    • 11:00-12:00 — Награждение участников Custom show Пляж/Сцена
    • 12:00 — Sport: Гонки на самокатах «Толкай и едь» Пункт проката
    • 12:30-15:00 — Активности, конкурсы от Harley Davidson Пляж/Сцена
    • 13:00 — ART: Роспись деревянных фигур: «Ключ, на старт» Детский клуб
    • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Форсаж» Атриум
    • 15:00 — River Kitchen: Уроки начинающего повара «Burning Weels Сэндвич» Атриум
    • 16:00 — OUTdoor activity: Чемпионат по пляжному волейболу «Быстрее, выше. сильнее» Пляж
    • 16:00 — ART: «Художественный мк от художников КРК — Семейный портрет Атриум
    • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр «На все возраста» Детский клуб
    • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «В поисках приключений» Кинозал

    17 мая, понедельник

    • 11:00 — Утренний Фитнес «Стретчинг» Восточная комната
    • 11:00-13:00 — OUTdoor activity: Семейная рыбалка «Ловим на уху» Зарыбленный пруд
    • 12:00 — Sport: Веломарафон на 3 км Пункт проката
    • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Летучий корабль» Кинозал
    • 15:00 — Activity outdoor: Турнир по бадминтону Бадминтонная площадка
    • 16:00 — OUTdoor activity: Турнир по настольному теннису под открытым небом Сбор на ресепшн
    • 17:00 — Creative Studio: Мастер-класс «Пушистики» Детский клуб
    • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр Атриум
    • 20:00 — River Сinema: Семейный кинопоказ «Мадагаскар» Кинозал

    18 мая, вторник

    • 10:00 — Sport: Дыхательная гимнастика «Бодифлекс» Восточная комната
    • 12:00 — Sport: «Велокросс на 5 км» Пункт проката
    • 13:00 — ART: Мастер-класс «Фантастические животные» Детский клуб
    • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Чудо-юдо» Кинозал
    • 15:00 — OUTdoor activity: Майские вышибалы «Тоннель» Шахматное поле
    • 16:00 — OUTdoor activity: Чемпионат по бадминтону «Воланчик» Мини ферма
    • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр на все возраста Детский клуб
    • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Шрек» Кинозал

    14 мая, пятница

    • 10:00 — Утренняя зарядка «Дружная семья» 4+ Детский клуб
    • 12:00 — Sport: «Вело-покатушки» 8+ Пункт проката
    • 13:00 — Kids Craft: Волшебный пластилин «Велосипед» 5+ Детский клуб
    • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Тачки» 6+ Атриум
    • 15:00 — Hand Made: Твистинг «Шлем велогонщика» 8+ Атриум
    • 16:00 — OUTdoor activity: Большой теннис для начинающих «Будущие олимпийцы» 7+ Теннисный корт
    • 17:00 — Creative Studio: «Техника будущего» (подручные материалы)7+ Детский клуб
    • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр 7+ Атриум
    • 19:00 — Karaoke Kids: «Скоростной режим» 5+ Конгресс Холл
    • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Призрачный гонщик» 10+ Кинозал

    15 мая, суббота

    • 10:00 — Утренняя зарядка «Веселые погремушки» 4+ Детский клуб
    • 11:00-14:00 — Активности, конкурсы, знакомство с участниками фестиваля, партнерами, Custom show Пляж
    • 11:00 — Катание на лошадках и пони «Пришпоривай»* 5+ Мини ферма
    • 11:00 — Activity: Игры с мячом «Перекати поле» 5+ Детский клуб/Шахматное поле
    • 12:00-13:00 — OUTdoor activity: «Большой теннис для детей» — тренер Александр Смирнов Теннисный корт
    • 13:00 — Kids Craft: Мастер-класс «Чудо браслеты-амулеты» 7+ Атриум
    • 13:00 — ART: Умные раскраски «Супер техника» 5+ Детский клуб
    • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Тачки 2+ Кинозал
    • 15:00 — Hand Made: Скворечник своими руками «Птичий рай» 7+ напротив речного павильона
    • 16:00 — Art: Мастер-класс по выжиганию на скворечниках «Птичий рай» 7+ Атриум
    • 17:00 — Creative Studio: Правила дорожного движения — книжка-малышка «Автомобиль» 5+ Детский клуб
    • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр «От Мафии до Свинтуса» 8+ Конгресс Холл
    • 19:00 — Kids Time: «Цирк Непоседы» 5+ Атриум
    • 20:00 — Kids Show Time: Детская дискотека: «Ну-ка все вместе» 5+ Атриум
    • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Крутящий момент» 10+ Кинозал

    16 мая, воскресенье

    • 10:00 — Утренняя зарядка «С праздником» 4+ Детский клуб
    • 11:00 — Games time: «Светофор» 5+ Детский клуб
    • 11:00 — OUTdoor activity: Детский пикник «Marshmallows party» для супер гонщиков 7+ Барбекю площадка у Зарыбленного пруда
    • 12:00 — Sport: Гонки на самокатах «Толкай и едь» 7+ Пункт проката
    • 13:00 — ART: Роспись деревянных фигур: «Ключ, на старт» 5+ Детский клуб
    • 14:00 — River Cinema: Семейный мультпоказ «Форсаж» 12+ Атриум
    • 15:00 — River Kitchen: Уроки начинающего повара «Burning Weels Сэндвич» 7+ Атриум
    • 15:00 — Чемпионат по пионерболу «Быстрее, выше. сильнее» 7+ Пляж
    • 16:00 — ART: Художественный мк от художников КРК — «Семейный портрет» 7+ Атриум
    • 17:00 — Creative Studio: Конкурс детских рисунков «Тачки» 5+ Детский клуб
    • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр «На все возраста» Детский клуб
    • 19:00 — Games Time: Твистер «Рука-нога» 5+ Детский клуб
    • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «В поисках приключений» 12+ Кинозал

    17 мая, понедельник

    • 10:00 — Утренняя зарядка: «Хорошего дня!» Восточная комната
    • 11:00-13:00 — OUTdoor activity: Семейная рыбалка «Ловим на уху» 7+ Зарыбленный пруд
    • 12:00 — Sport: Веломарафон на 3 км 8+ Пункт проката
    • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Летучий корабль» 5+ Кинозал
    • 15:00 — Activity outdoor: Турнир по бадминтону 7+ Бадминтонная площадка
    • 16:00 — OUTdoor activity: Турнир по настольному теннису под открытым небом 7+ Сбор на ресепшн
    • 17:00 — Creative Studio: Мастер-класс «Пушистики» 5+ Детский клуб
    • 18:00 — Games Land: Клуб настольных игр 7+ Атриум
    • 20:00 — River Сinema: Семейный кинопоказ «Мадагаскар» 5+ Кинозал

    18 мая, вторник

    • 10:00 — Утренняя зарядка «С добрым утром!» 4+ Восточная комната
    • 12:00 — Sport: Веселые старты «Мир! Спорт!Май! 7+ Сбор на ресепшн
    • 13:00 — ART: Мастер-класс «Фантастические животные» 5+ Детский клуб
    • 14:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Чудо-юдо» 5+ Кинозал
    • 15:00 — OUTdoor activity: Майские вышибалы «Тоннель» 7+ Шахматное поле
    • 16:00 — OUTdoor activity: Чемпионат по бадминтону «Воланчик» 7+ Мини ферма
    • 18:00 — Games Land: Фестиваль настольных игр на все возраста 8+ Детский клуб
    • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Шрек» 5+ Кинозал

    ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

    Тест-драйвы от компании Yamaha: квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
    Фитнес 
    Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
    Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
    Прогулка по Волжским просторам на катере 
    Просмотр спортивных событий 
    Вертолетная экскурсия 
    Русская баня 
    Рыбалка с гидом 
    Русский бильярд и американский пул 
    Экскурсия в погребок на катере 
    Арт-салон и сувениры ручной работы 
    Йога с инструктором 
    Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
    Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
    Матчи по мини-футболу и баскетболу 
    Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы 
    Обучение живописи 
    Детская рыбалка 
    Мультпоказ 
    Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
    Детское караоке 
    Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
    Клуб настольных игр 
    Конный прокат и обучение верховой езде 
    Экскурсия на Конаковские конюшни 
    Прогулка по острову с арт-объектами 
    Настольный теннис 

    Вернуться в календарь событий